Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Whiteangel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2020 23:14
3
Благодарил (а): 6 раз

Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение Whiteangel »

Мне 25 ,ухоженнаявыгляжу моложе,есть ребёнок.Немного совсем эскортила в своём городе с мамбы ,но 100 дол не те деньги совсем с моими данными это дно, и для местных это дорого,городок маленький ,люди нищие,да и слухи пойдут.Я и так видная,все всегда говорили что эскорт,Путана,когда я ещё нецелованная была,от зависти жаба давит ...

Созрел план летом в Москву поехать поработать .Не хочется на сутеров и поток.Ищу варианты типа караоке ,хостес,она же консумация.Работала раньше в этой сфере,но без интима.А параллельно найти пару содержателей ,и за каждую встречу чтобы платили.Я танцую так же,но на пилоне не умею,ещё учиться и учится ,читала что набирают и без опыта,обучают ?Реально ли без потока зарабатывать от 350 000 рублей в месяц?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение Rusalochka »

С чего начать? :? Я думаю,что начинать надо с получения qr кода,который вас пропустит в Москву.
Аватара пользователя
MaryP
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 авг 2017 16:56
6
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение MaryP »

Whiteangel писал(а): 07 май 2020 23:36 Мне 25 ,ухоженнаявыгляжу моложе,есть ребёнок.Немного совсем эскортила в своём городе с мамбы ,но 100 дол не те деньги совсем с моими данными это дно, и для местных это дорого,городок маленький ,люди нищие,да и слухи пойдут.Я и так видная,все всегда говорили что эскорт,Путана,когда я ещё нецелованная была,от зависти жаба давит ...

Созрел план летом в Москву поехать поработать .Не хочется на сутеров и поток.Ищу варианты типа караоке ,хостес,она же консумация.Работала раньше в этой сфере,но без интима.А параллельно найти пару содержателей ,и за каждую встречу чтобы платили.Я танцую так же,но на пилоне не умею,ещё учиться и учится ,читала что набирают и без опыта,обучают ?Реально ли без потока зарабатывать от 350 000 рублей в месяц?
Идите в стриптиз клуб, с этого легче начинать. Всегда есть возможность уйти на содержание. Танцовщицам предлагают выше прайс за секс, чем девушкам с сайтов. Плюс всегда можете реально оценить человека. 350.000 без напряга в стрипе можно заработать, только с выездами для экскорта. Заработки в стрипе сильно упали, поэтому лучше брать подработку и соглашаться на встречи вне клуба.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение Чучундра »

вот Он кризис... форум заполонили мамы и жены, готовые вернуться в эскорт, несмотря на карантин.

Клубы закрыты, пропускная система... какая там работа:( консумация максимум с соседями по лестничной клетке. Почитайте форум, девочки на постах выезжают, а кто то вообще сидит колом.

Но тенденция пугающая, очень! Щас карантин закончится и мамы с жёнами побегут в эскорт... Автор топика хотя бы знает себе цену, но это редкий экземпляр.
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение Bitchwood »

Думаю, 350к скоро будут зарабатывать единицы
Лучше поищите другую работу и эскорт только в нагрузку если. Серьёзно сейчас рассматривать эскорт не стоит и не стоит делать только на это ставку в ближайший год, а то и больше.
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение generalNYC »

Bitchwood писал(а): 08 май 2020 08:04 Думаю, 350к скоро будут зарабатывать единицы
Лучше поищите другую работу и эскорт только в нагрузку если. Серьёзно сейчас рассматривать эскорт не стоит и не стоит делать только на это ставку в ближайший год, а то и больше.
Согласна с Вами...
Боюсь как будет развиваться ситуация в США, что заработки упадут это понятно , вопрос насколько и какова будет конкуренция ? :evil:
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение Bitchwood »

generalNYC писал(а): 08 май 2020 08:20
Bitchwood писал(а): 08 май 2020 08:04 Думаю, 350к скоро будут зарабатывать единицы
Лучше поищите другую работу и эскорт только в нагрузку если. Серьёзно сейчас рассматривать эскорт не стоит и не стоит делать только на это ставку в ближайший год, а то и больше.
Согласна с Вами...
Боюсь как будет развиваться ситуация в США, что заработки упадут это понятно , вопрос насколько и какова будет конкуренция ? :evil:
Так туда и не доехала)
Дай бог, чтобы хоть там у вас все было хорошо
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение generalNYC »

Bitchwood писал(а): 08 май 2020 08:33
generalNYC писал(а): 08 май 2020 08:20
Bitchwood писал(а): 08 май 2020 08:04 Думаю, 350к скоро будут зарабатывать единицы
Лучше поищите другую работу и эскорт только в нагрузку если. Серьёзно сейчас рассматривать эскорт не стоит и не стоит делать только на это ставку в ближайший год, а то и больше.
Согласна с Вами...
Боюсь как будет развиваться ситуация в США, что заработки упадут это понятно , вопрос насколько и какова будет конкуренция ? :evil:
Так туда и не доехала)
Дай бог, чтобы хоть там у вас все было хорошо
Спасибо :)
Приезжайте, встречу ;)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение Blonda »

А почему вы думаете, что в Москве вообще будете кому-то нужны? Очередная провинциалка, причём уже не первой свежести (25+ребёнок), тоже мне удивление, особенно для избалованных столичных мужиков. За что конкретно вам платить больше 100 долларов?

Почитайте форум, сколько девочек приезжают в Москву и уезжают в минус. У вас достаточно накопленного капитала, чтобы безболезненно пережить такой сценарий развития событий?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение Baby1aliska »

Whiteangel писал(а): 07 май 2020 23:36 Мне 25 ,ухоженнаявыгляжу моложе,есть ребёнок.Немного совсем эскортила в своём городе с мамбы ,но 100 дол не те деньги совсем с моими данными это дно, и для местных это дорого,городок маленький ,люди нищие,да и слухи пойдут.Я и так видная,все всегда говорили что эскорт,Путана,когда я ещё нецелованная была,от зависти жаба давит ...

Созрел план летом в Москву поехать поработать .Не хочется на сутеров и поток.Ищу варианты типа караоке ,хостес,она же консумация.Работала раньше в этой сфере,но без интима.А параллельно найти пару содержателей ,и за каждую встречу чтобы платили.Я танцую так же,но на пилоне не умею,ещё учиться и учится ,читала что набирают и без опыта,обучают ?Реально ли без потока зарабатывать от 350 000 рублей в месяц?
Не надо сюда ехать тут хватает своих блядей
Mamba
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 авг 2019 13:45
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение Mamba »

Сомневаюсь я, что этим летом нас вообще выпустят, а в Москве так вообще только во вкус вошли. Ищите в своем городишке спонсора.
bybyka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 май 2016 18:42
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение bybyka »

На первое время и съём жилья возьмите 100т.
bybyka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 май 2016 18:42
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение bybyka »

Караоке в Корстоне есть рабочее. Но там студентки модельки. Прайс 120$ :D
Аватара пользователя
Marmoris
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2018 05:50
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение Marmoris »

bybyka писал(а): 08 май 2020 12:20 Караоке в Корстоне есть рабочее. Но там студентки модельки. Прайс 120$ :D
В этом чудо-отеле для китайцев не только стриптизник с массажкой, но и караоке :shock: кстати, поговаривают, что Яндекс наконец договорился с властями и будет сносить отель осенью. Планируется строительство штаб-квартиры на Косыгина. Несколько лет спорили
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение TapyriyaXXX »

Нету тут работы!!!!! Сидите дома! Тут карантин мать вашу какая работа ?????!!!!! :i07025:
Lucky181286
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2018 17:01
5
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение Lucky181286 »

Сейчас все уважающие себя эсклртницы ухоженные и выглядят моложе. Так что это не то, чем вы можете удивить. А помимо этого , на московском основном досуговом сайте тысячи молодых красивых девочек по цене 5000 рублей. Конкуренция в Москве бешенная. Выживают и зтарабатывают сильнейшие
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение Baby1aliska »

bybyka писал(а): 08 май 2020 12:20 Караоке в Корстоне есть рабочее. Но там студентки модельки. Прайс 120$ :D
Модельки студентки в белом журавле?😂😂😂 Это клоака там сидят узбечки казашки их трахают и в хвост и в гриву за три копейки мерзкие узелглазые уровень девушек там хуже чем с трассы плюс полиция переодически рейды проводит
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение Baby1aliska »

bybyka писал(а): 08 май 2020 12:20 Караоке в Корстоне есть рабочее. Но там студентки модельки. Прайс 120$ :D
Модельки студентки в белом журавле?😂😂😂 Это клоака там сидят узбечки казашки их трахают и в хвост и в гриву за три копейки мерзкие узелглазые уровень девушек там хуже чем с трассы плюс полиция переодически рейды проводит
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение Baby1aliska »

bybyka писал(а): 08 май 2020 12:20 Караоке в Корстоне есть рабочее. Но там студентки модельки. Прайс 120$ :D
Модельки студентки в белом журавле?😂😂😂 Это клоака там сидят узбечки казашки их трахают и в хвост и в гриву за три копейки мерзкие узелглазые уровень девушек там хуже чем с трассы плюс полиция переодически рейды проводит
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение Baby1aliska »

Lucky181286 писал(а): 08 май 2020 19:52 Сейчас все уважающие себя эсклртницы ухоженные и выглядят моложе. Так что это не то, чем вы можете удивить. А помимо этого , на московском основном досуговом сайте тысячи молодых красивых девочек по цене 5000 рублей. Конкуренция в Москве бешенная. Выживают и зтарабатывают сильнейшие
Красивых молодых на досуговых сайтах? 🤣🤣🤣 на этих сайтах нет таких какой бы ни был прайс даже за тридцатку в час это потасканные заепаный перенюханный переебаный крокодилище всегда смотрю и удивляюсь неужели у кого то на это встает
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика