Пообсуждаем баб с сити

Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение EllyPeppy »

Каждому своё :D
Если что, я мустанга не видела, и вообще отказываюсь кого-то обсуждать.
Для всех этих кастовых различий дело конечно не во внешности, а в атмосфере, поведении и тексте. Кто зачем идёт.
Добавлю, что на этом форуме в спорах о работе и подаче часто грубость/вульгарность путают с легкостью. Это разные понятия. Спектр индивидуальных характеристик людей огромен, иначе, они не были бы людьми.
Ыскорт Жыв
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Степа »

:i07019: Вчера только ночью подумала, что эта Мустанг лесбиянка, а сегодня пост у нее в телеге про это..

​​Бисексуальность

Я убеждена, что все девушки по природе своей бисексуальны. К сожалению, по моим наблюдениям, часть либо всю жизнь плюется от мысли облизать писечку представительнице своего пола, либо, вкусив подобное наслаждение, может стать зажиточной лесбухой – немногие раскрывают в себе талант совмещать любовь к сильному полу и тягу к красивым женщинам. Я же вообще являюсь редким примером полноприводного универсала – люблю всех и каждого.

Чем же так восхитителен лесбийский секс? Почему так порой хочется женской киски, а не мужского крепкого хуя?👅

Безусловно, девочек отличает характер и отношение к партнеру. Это вроде бы и грозные стервы, заставляющие тебя кончать одним взглядом, с резкими и жесткими движениями, но стоит им очутиться в спальне – самые нежные кошечки. Они максимально тактильны, проявляют невероятную ласку в постели. И скажу по своим наблюдениям, что женщины более внимательные к партнеру. Конечно, есть мужчины, проявляющие поразительную внимательность к девушке, нежные и добрые, но все равно это другое.

Вообще, мой первый мой опыт в девушкой случился, когда я была девственницей. Мне было лет 11-12, после уроков я уединились с одноклассницей, а затем мы не раз и не два приходили ко мне домой, но не для того, чтобы выучить домашнее задание, а чтобы от души потереться клиторами. Нас влекло любопытство, мы чувствовали друг к другу сильную симпатию и может не так красиво и опытно её выражали, как хотели бы, но это всё равно было офигенно - кончали мы реально и по многу раз.💦

Но знаете, это был единичный случай. С другими девочками до попадания в эту сферу я не спала и не сказать, что меня сильно тянуло к ним. Я отнеслась к этому, как к эксперименту, подруга тоже, поэтому через пару лет мы уже вовсю трахались с парнями, а те «уроки» стали приятным воспоминанием.

Все прелести лесбийского секса я поняла и испытала уже после вступления на тропу любви за деньги. Сначала это была напарница, с которой я снимала квартиру. Она, можно сказать, открыла ящик Пандоры: я начала активно встречаться с семейными парами, склеивала в клубе красоток, отрывалась на курортах с иностранками, а что я творила и продолжаю творить на своих вечеринках, ух. А ведь еще я постоянно всегда дегустирую своих учениц в рамках курса «Путана под ключ»! 🤤

Все эти вещи помогли мне раскрепоститься. Это прекрасный опыт, который помог мне начать лучше чувствовать партнера, его энергетику и желание. И я замечала как за собой, так и за своими коллегами-би, что это нас очень выделяет – у нас нет этого табу в голове, а значит мы способны и на многое другое, мы более… свободные, если можно так сказать. Мы меньше подвержены предубеждениям, у нас куда меньше комплексов и, позволю себе сказать, что и энергии побольше, чем у других, поскольку подпитываемся из разных источников.

Конечно, если выбирать, то я отдам место на пьедестале мужчинам – моим любимым кормильцам. Но вы даже не представляете, как я все-таки соскучилась по девочкам. Больше месяца я не знала женской ласки и изголодалась по ней. Берегитесь, девчонки!

Но замечу, что в любом случае пол партнера не очень важен. Главное – получать удовольствие, не стесняться своих желаний и обсуждать их, делать в процессе только то, что вам нравится. Мужчина, женщина, транссексуалка способны в таком случае подарить вам незабываемые ощущения и чувства. 🚨
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 16 май 2020 15:29 Каждому своё :D
Если что, я мустанга не видела, и вообще отказываюсь кого-то обсуждать.
Для всех этих кастовых различий дело конечно не во внешности, а в атмосфере, поведении и тексте. Кто зачем идёт.
Насколько я понимаю, здесь обсуждают не "кого-то", а "чего-то". Это всё-таки не внутренний форум интимки, где 80-90% разговоров - чисто для посраться и "выплеснуть пар".

Обсуждаются маркетинговые подходы девушек, имеющих высокий ценник и, судя по всему, вполне успешных. Нормальная такая тема имхо.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Olalala »

Я так обсуждение понимаю в профессиональном ключе, а не :» ой у неё ноги толстые».

Для меня вопрос в целевой аудитории. Какой типаж мужиков хочется привлечь и от какого избавиться ( гори дрочи и быдло синим пламенем! ), на поток так там другие цели. Вот в этом свете и надо выстраивать четкий образ. У мустанга все соответствует. Она не строит из себя королеву и в то же время не производит впечатление совсем тупенькой. Такое привлечёт многих и разноплановых клиентов.
Если ее конкретно брать, то будь я клиентом, я бы пригласила ее в хорошего уровня сауну или к себе, на приватные встречи в отельчик, побеситься, но не стала бы звать ее на выход в свет.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение ЖЫрныйА »

Степа писал(а): 16 май 2020 15:49 :i07019: Вчера только ночью подумала, что эта Мустанг лесбиянка, а сегодня пост у нее в телеге про это..

​​Бисексуальность
1. Тема вполне более чем рабочая, "настоящие лесби" весьма интересны многим клиентам.
2. Стимулирует клиента на расширенный формат - ЖМЖ, ТМЖ, семейная пара.
3. Как там у реальных лесби все на самом деле - мало кто знает. Но клинам это обычно и не нужно, данный дрочильно-маркетинговый текст вполне рабочий.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение EllyPeppy »

ЖЫрныйА писал(а): 16 май 2020 16:01
EllyPeppy писал(а): 16 май 2020 15:29 Каждому своё :D
Если что, я мустанга не видела, и вообще отказываюсь кого-то обсуждать.
Для всех этих кастовых различий дело конечно не во внешности, а в атмосфере, поведении и тексте. Кто зачем идёт.
Насколько я понимаю, здесь обсуждают не "кого-то", а "чего-то". Это всё-таки не внутренний форум интимки, где 80-90% разговоров - чисто для посраться и "выплеснуть пар".

Обсуждаются маркетинговые подходы девушек, имеющих высокий ценник и, судя по всему, вполне успешных. Нормальная такая тема имхо.
Так я ж не возражаю, чтобы другие обсуждали. Просто сама не хочу.
Думаю, что включение определенных секс-услуг - это не маркетинг, все же, а личная предрасположенность.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 16 май 2020 16:14 Так я ж не возражаю, чтобы другие обсуждали. Просто сама не хочу.

Так никто ж и не заставляет.
EllyPeppy писал(а): 16 май 2020 16:14 Думаю, что включение определенных секс-услуг - это не маркетинг, все же, а личная предрасположенность.
У актрис это называется "амплуа".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Olalala »

EllyPeppy писал(а): 16 май 2020 15:29 Каждому своё :D
Если что, я мустанга не видела, и вообще отказываюсь кого-то обсуждать.
Для всех этих кастовых различий дело конечно не во внешности, а в атмосфере, поведении и тексте. Кто зачем идёт.
Добавлю, что на этом форуме в спорах о работе и подаче часто грубость/вульгарность путают с легкостью. Это разные понятия. Спектр индивидуальных характеристик людей огромен, иначе, они не были бы людьми.
Никто не путает вульгарность с легкостью. Меня от любой вульгарности коробит, но дело не в личных предпочтениях, а в типажах и запросах клиентов. Так же и с фотографиями.
Некоторая доля вульгарности в анонсе не помешает, мужики увидят в этом некий градус сексуальной свободы, именно того, что они ищут.
В русском языке, да и в других языках, не так много слов для секса и всего , что с ним связано. Вот у северных народов, чукчи, нанайцы, есть до 40 названий для снега. А посчитайте сколько названий есть в нашей юдео- христианской культуре для сексуального акта?
Приходится пользоваться тем, что есть.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение EllyPeppy »

ЖЫрныйА писал(а): 16 май 2020 16:18
EllyPeppy писал(а): 16 май 2020 16:14 Так я ж не возражаю, чтобы другие обсуждали. Просто сама не хочу.

Так никто ж и не заставляет.
EllyPeppy писал(а): 16 май 2020 16:14 Думаю, что включение определенных секс-услуг - это не маркетинг, все же, а личная предрасположенность.
У актрис это называется "амплуа".
Спасибо, кэп
Давайте не будем отвлекаться на мои 5 копеек, которые я удосужилась вставить.
Почитаю специалистов молча. ;)
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 16 май 2020 16:18 Никто не путает вульгарность с легкостью. Меня от любой вульгарности коробит, но дело не в личных предпочтениях, а в типажах и запросах клиентов. Так же и с фотографиями.

Видите, Вас коробит, а, к примеру, Чучундре нормально зашло 8-)
Olalala писал(а): 16 май 2020 16:18 Некоторая доля вульгарности в анонсе не помешает, мужики увидят в этом некий градус сексуальной свободы, именно того, что они ищут.

Есть такое понятие primal - это примерно человек, которого сексуальный акт накрывает, что называется, "с головой" (не путать с нимфоманками - там Дама Полусвета подробно разъясняла).
И там есть 2 полюса - "тупая колхозница", которая не рефлексирует, а просто трахается взахлёб, и "утонченная дама", которая, невзирая на всю рафинированность, не может сдержать животные страсти. Вот это и ищут (гы, а найдя - нередко пугаются :)).
Olalala писал(а): 16 май 2020 16:18 В русском языке, да и в других языках, не так много слов для секса и всего , что с ним связано. Вот у северных народов, чукчи, нанайцы, есть до 40 названий для снега. А посчитайте сколько названий есть в нашей юдео- христианской культуре для сексуального акта?
Приходится пользоваться тем, что есть.
Это да, поэтому грамотный подбор правильных нестандартных слов и выражений весьма важен. Удачные объявы на интимке тырят прям абзацами :) благо копирайта нет.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Olalala »

Жырный, все верно.
Я второй вариант- интеллектуалка, трахающаяся взахлёб. Лично я люблю трахаться взахлёб, понятно что не со всеми, даже так- с очень не многими. Люблю грязные словечки и сальные откровенные шутки, но!!! В контексте в ситуации. Сама могу отмочить так, что уши у мужиков завянут, опять же - ситуативно. Все должно быть к месту. А этого-то тяжело достичь.
Вот тут, кстати, гендерное различие очень явное: для мужиков это она» трахающаяся взахлёб», а для фееечки это «ее трахают взахлёб». Ах, этот неизбывный фантазм «нимфоманки». :D куда без него.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение ЖЫрныйА »

Однако же, если вести речь о профессиональном сексе, главная задача девушки - чтобы клиент поверил. А, испытывая избыточные эмоции во время работы:
1. Можно напугать клиента (оргазм - это маленькая смерть).
2. Утрачивается контроль над ситуацией, который должен таки быть в руках (и прочих органах управления) sexworker-a.

(Я понимаю, что говорю банальности, но таки решил сказать).

Ну да, и есть надёжные любимки, с которыми можно этот контроль малость и отпустить.

ЗЫ: за абзацы непросто, имидж утонченной интеллектуалки доступен немногим + я не особо шарюсь по интимке и прочим сайтам + предпочитаю БДСМ, а не чисто интим, но если что зацепит - сообщу.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Olalala »

Жирный, Послужи, будь другом, покидай такие абзацы, я тоже посмотрю, может стырю на перевод себе. ;)
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 16 май 2020 16:56 Жирный, Послужи, будь другом, покидай такие абзацы, я тоже посмотрю, может стырю на перевод себе. ;)
Госпоже послужить мы завсегда :oops: однако же, поскольку Ваш рабочий образ не очень представляю (а ссылку на анонс естественно не прошу), может получиться малость невпопад. Плюс к тому, у меня свои вкусы, а Россия - не Франция.

Вопрос: тексты больше ориентированные на классику, на БДСМ или mix?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Olalala »

Жирный, Шли со своими вкусами, мне это и интересно, выборка мужчины, а не моя.

С уклоном в типаж - интеллектуалка и «приличная леди» , любящая горячий секс . Это и есть мой рабочий образ, да и в целом мой типаж в жизни. И на классику и на бдсм , у меня 2 анонса разных. Я чистый бдсм практикую довольно редко, но там клиенты сами меня находят. А В анонсе больше игровой бдсм типа: послушная секретарша, властная директорша, женщина- вамп, принуждающая к.... кинки, короче.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NATIKFITNESS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2020 17:39
3

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение NATIKFITNESS »

Уйму информации начитала, особенно про ОФ - Спасибо :i07028:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Olalala »

EllyPeppy писал(а): 16 май 2020 15:29 Каждому своё :D
Если что, я мустанга не видела, и вообще отказываюсь кого-то обсуждать.
Для всех этих кастовых различий дело конечно не во внешности, а в атмосфере, поведении и тексте. Кто зачем идёт.
Добавлю, что на этом форуме в спорах о работе и подаче часто грубость/вульгарность путают с легкостью. Это разные понятия. Спектр индивидуальных характеристик людей огромен, иначе, они не были бы людьми.

В итоге, я с Вами согласна, присмотрелась я к интимсити, грубость, вульгарность, и отсутствие фантазии даже в грубости. Одним словом, сплошная скучная пошлость и ничего более в текстах.
Но раз имеет место быть, значит это работает.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 16 май 2020 17:05 Плюс к тому, у меня свои вкусы, а Россия - не Франция.
Это 1000%.Начиная с рабочих фотосетов,заканчивая текстом и услугами.
У многих европейцев ещё есть своя блажь:просить дополнительный сервис(дожди,аналы,порки разные),которого у тебя нет в списке,и предлагать 2-3 цены за него на месте.А если пишешь его в спектр предлагаемых,то желающих меньше и только по оговорённой стоимости.Получается с эффектом "уломал на грязное дело".Как вам? :lol: Согласитесь,для русского это слишком сложно,у нас надо обо всём писать крупными буквами и кричать,иначе мозгов не хватит предложить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Olalala »

Ну, если не бесплатно уламывают, а за 2-3 цены, то это неплохо, они горазды подламывать и забесплатно.
И цены не айс. Но, я так понимаю, если ставить меньше, то работы будет недостаточно.
И я просто русских не знаю, у меня в далекой молодости было 2 русских любовника. Все остальные иностранцы. Мне все советуют и не узнавать их, от греха подальше.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение EllyPeppy »

Olalala писал(а): 16 май 2020 18:34
EllyPeppy писал(а): 16 май 2020 15:29 Каждому своё :D
Если что, я мустанга не видела, и вообще отказываюсь кого-то обсуждать.
Для всех этих кастовых различий дело конечно не во внешности, а в атмосфере, поведении и тексте. Кто зачем идёт.
Добавлю, что на этом форуме в спорах о работе и подаче часто грубость/вульгарность путают с легкостью. Это разные понятия. Спектр индивидуальных характеристик людей огромен, иначе, они не были бы людьми.

В итоге, я с Вами согласна, присмотрелась я к интимсити, грубость, вульгарность, и отсутствие фантазии даже в грубости. Одним словом, сплошная скучная пошлость и ничего более в текстах.
Но раз имеет место быть, значит это работает.
И я считаю, что это замечательно. Сразу знаешь, куда ходить не надо.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика