Как уговорить девушку на секс без презерватива

разговоры обо всем на свете
Ответить
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Дора »

Особенно когда оплачивают ночь. Ты вся из себя, а он просто лежит как в гробу. Я обычно если понимаю что клиент не в форме, предлагаю госпожу, или лёгкое садо. И тогда хоть сама отрываюсь, а там глядишь и он с мыслями соберётся.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Ifa »

Не в форме).У меня позавчера вообще уснул после кекса.Еле выгнала ,спать решил.
Руслан125
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 сен 2022 21:41
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Руслан125 »

Странно, что эту тему ещё не закрыли и не перетёрли все сообщения.
Но если кому-то этот вопрос ещё актуален, то уговаривать никого не нужно, просто предлагаешь и спрашиваешь сколько будет стоить. ВСЁ... больше ничего не нужно.
Оказывать интимные услуги, это их профессия, которую они сами выбрали. Точно так же, как вы спрашиваете про минет без презерватива, точно так же и спрашиваете про секс. В этом плане никакой разницы.
Все, кто тут пишут и будут вам говорить, что они "никогда и ни за что" - просто врут, что бы не потерять других клиентов или набивают цену.
Ну может не все, но процентов 90 в лёгкую согласятся, если им предложить определённую сумму.
Вопрос лишь в размере этой суммы. И это вообще не зависит от "элитности" девушки. Соглашаются и за 2к/час и за 20к.
Я лично доплачиваю от 1000 до 5000, в зависимости от изначального ценника и от того на сколько мне понравилась девушка.
Иногда вообще ничего не просят, тогда обычно сам оставляю на чай.
Некоторые отказываются, некоторые называют какие-то космические цифры. Но в основном соглашаются без проблем.
Это их дело, какие услуги оказывать, а какие нет, и сколько за них брать. Если мне не подходят условия, я не настаиваю. У меня с этим нет проблем, как некоторые тут писали, член стоит нормально и в презике и без.
Тоже самое касается и меня. Если я хочу без защиты, это моё дело, я прекрасно понимаю риски и никого насильно не заставляю.
Для тех, кто тут осуждает незащищённый секс, шанс заразиться есть всегда, просто он меньше. У меня лично два раза рвался презик и два раза слетал. И это учитывая, что у меня было не более 200 контактов на то время. Очевидно, что у девушек эта цифра в несколько раз больше, соответственно практически у всех были или будут такие случаи 100%.
Если вы выбрали данную сферу, то автоматически соглашаетесь с тем, что можете заразиться в любой момент и заразить вашего партнёра. И ещё много чего может случиться, вы лучше меня знаете. Так что не вам меня судить, и не вам судить тех девушек, которые это практикуют.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Olalala »

Гори в аду, Руслан.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Vasaby »

Так что не вам меня судить, и не вам судить тех девушек, которые это практикуют.
Наш форум. Кого хотим того и судим. :D

Секс без резинок- неимоверная глупость. Да, я тоже бывала глупа в этой жизни. И многие из нас, за всех не скажу.
Но от этого секс без резинок не становится правильным.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Руслан125
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 сен 2022 21:41
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Руслан125 »

Vasaby писал(а): 09 сен 2022 02:07
Так что не вам меня судить, и не вам судить тех девушек, которые это практикуют.
Наш форум. Кого хотим того и судим. :D
Понял, вопросов не имею :i07044:
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Катерина2022 »

Я правильно поняла, что Руслан доплачивает от 1000 до 5000 тысяч рублей (а иногда и не доплачивает) за секс с девушками без презерватива??!! И у него было таких 200 контактов??!! :shock: :shock:

А мы-то тут все в масках, как дурачки ходили, боялись короновирусом заразиться! Да что мы вообще знаем об инфекциях?!

Надеюсь, все же, что это была добрая шутка. :)
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Катерина2022 »

А вообще-то по-хорошему нужно познакомить Руслана с несостоявшейся девушкой Эгберта из Волгограда. Там не только доплачивать не нужно, дама наоборот сама настаивает. Вот познакомить и отправить их на какой-нибудь необитаемый остров, пусть там свои …флюиды разносят, а нам пока ковида и обезьяньей оспы хватит. ))))
Руслан125
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 сен 2022 21:41
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Руслан125 »

Катерина2022 писал(а): 09 сен 2022 03:50 Я правильно поняла, что Руслан доплачивает от 1000 до 5000 тысяч рублей (а иногда и не доплачивает) за секс с девушками без презерватива??!! И у него было таких 200 контактов??!! :shock: :shock:
Нет, не правильно.
Первые 2-3 года после того, как я открыл для себя мир эскортниц, я абсолютно всегда предохранялся и был очень осторожен. За это время у меня было не более 200 контактов с девушками, из которых 4 раза презерватив рвался или слетал во время полового акта. Из чего я сделал вывод, что как бы я не предохранялся и не был осторожен, всё равно есть шанс заразиться. Так зачем себя ограничивать, если это не даёт 100% гарантии?

Сколько раз на данный момент я занимался сексом без презерватива, я не знаю, но уже явно больше 200 :oops:
В последнее время я хожу в основном к одним и тем же девушкам. С новыми знакомлюсь редко, когда кто-то из постоянных уходит из профессии или делает перерыв.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение WhiteOrchid »

Яснопонятно
Инкубационный период вич чего там, до полугода?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение WhiteOrchid »

Ах, это еще минимальный можно сказать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение ЖЫрныйА »

Писал уже тут, чуть ли не в этой ветке. На сексталке как-то раз раздался дикий крик души одного юзера: "бляаааа, я прошёл тест, и я вич-позитивен". Быстро образовалась ветка на 100500 постов с утешалками и обсуждалками.
А потом кто-то так: "Ребята, а ведь у него только отчётов больше сотни"....

Надысь знакомая уличная рассказывала, что к ним зарулила в очередной раз" Серебряная роза" с расширенным набором тестов на зппп. Ну так вот... у одной маргиналки сифилис, ещё у двоих - гепатит с. Вича правда вроде ни у кого не обнаружено.

А так-то чё, мы все умрём :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение WhiteOrchid »

Ну уличные вроде все как в гондоне хотя б уж за свои копейки. А вот на лакшери темах бывают вариации )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Дора »

у меня недалеко тут коллеги залетели на контрольную закупку, так тм из 5 девочек 3 с ЗПП
Аватара пользователя
Батончик
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 авг 2022 12:09
1
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Батончик »

Дора писал(а): 09 сен 2022 13:38 у меня недалеко тут коллеги залетели на контрольную закупку, так тм из 5 девочек 3 с ЗПП
Так это ВАШИ коллеги.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение OlgaXXX »

В прошлом году пересекалась с дамой ,которая ,якобы, очень популярна. Мол ,мужчины её на долгие встречи зовут ,много постоянников. Фотки всяких курортов с шопингом. Дама была приятная и общительная, короче ,приглашает она меня на Майорку с 2 её постоянниками. В процессе переписки с одним из этих чуваков ,оказалось, что ,если разделить всю сумму по дням ,то выйдет, то ли 400,то ли 450€ в день заработка. И это с полной безгондонщиной. А! Там ещё и 3 чувак пару дней позже должен был подтянуться.
Когда я отказалась, один из их компании написал ,что может принести std тест ,что он чистый.
Дама потом на меня обиделась, мол ,классные её постоянники ,мы всегда так хорошо отдыхаем.
А через пару месяцев сию даму " слил " один хозяин квартиры: 2 детей ,которых ювеналка отдала бывшему мужу ,ибо яжемамка вечно шароеб*лась неизвестно где. Проблема с алкоголем и наркотой ( хозяину как то пришлось ехать из другого города вытаскивать даму из наручников. Заигралась в бдсм с гостем ,оба обдолбанные, нацепил гость на даму наручники, а ключ забыли куда положили. Потом гость свалил...)
Живёт в комнате в шэред апартмент, ибо даже на съемную хату денег нет.
Иногда катается на долгие выезды бесплатно ,мужчины ,пронюхав какая она душевная дама ,обещают заплатить потом или у них вечно "проблема " с картой /банком. Тот же хозяин рассказывал, что как-то забирал её из отеля так как денег даже на такси у дамы не было.
А ,так ,да по фоткам и рассказам-долче вита ,фиг подумаешь
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Дора »

и таких знаю
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение WhiteOrchid »

OlgaXXX писал(а): 09 сен 2022 14:58 В прошлом году пересекалась с дамой ,которая ,якобы, очень популярна. Мол ,мужчины её на долгие встречи зовут ,много постоянников. Фотки всяких курортов с шопингом. Дама была приятная и общительная, короче ,приглашает она меня на Майорку с 2 её постоянниками. В процессе переписки с одним из этих чуваков ,оказалось, что ,если разделить всю сумму по дням ,то выйдет, то ли 400,то ли 450€ в день заработка. И это с полной безгондонщиной. А! Там ещё и 3 чувак пару дней позже должен был подтянуться.
Когда я отказалась, один из их компании написал ,что может принести std тест ,что он чистый.
Дама потом на меня обиделась, мол ,классные её постоянники ,мы всегда так хорошо отдыхаем.
А через пару месяцев сию даму " слил " один хозяин квартиры: 2 детей ,которых ювеналка отдала бывшему мужу ,ибо яжемамка вечно шароеб*лась неизвестно где. Проблема с алкоголем и наркотой ( хозяину как то пришлось ехать из другого города вытаскивать даму из наручников. Заигралась в бдсм с гостем ,оба обдолбанные, нацепил гость на даму наручники, а ключ забыли куда положили. Потом гость свалил...)
Живёт в комнате в шэред апартмент, ибо даже на съемную хату денег нет.
Иногда катается на долгие выезды бесплатно ,мужчины ,пронюхав какая она душевная дама ,обещают заплатить потом или у них вечно "проблема " с картой /банком. Тот же хозяин рассказывал, что как-то забирал её из отеля так как денег даже на такси у дамы не было.
А ,так ,да по фоткам и рассказам-долче вита ,фиг подумаешь
Так это ты большинство российских звезд инстаграма описала с «дольчевитой» на картинках))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение OlgaXXX »

WhiteOrchid писал(а): 09 сен 2022 15:06
OlgaXXX писал(а): 09 сен 2022 14:58 В прошлом году пересекалась с дамой ,которая ,якобы, очень популярна. Мол ,мужчины её на долгие встречи зовут ,много постоянников. Фотки всяких курортов с шопингом. Дама была приятная и общительная, короче ,приглашает она меня на Майорку с 2 её постоянниками. В процессе переписки с одним из этих чуваков ,оказалось, что ,если разделить всю сумму по дням ,то выйдет, то ли 400,то ли 450€ в день заработка. И это с полной безгондонщиной. А! Там ещё и 3 чувак пару дней позже должен был подтянуться.
Когда я отказалась, один из их компании написал ,что может принести std тест ,что он чистый.
Дама потом на меня обиделась, мол ,классные её постоянники ,мы всегда так хорошо отдыхаем.
А через пару месяцев сию даму " слил " один хозяин квартиры: 2 детей ,которых ювеналка отдала бывшему мужу ,ибо яжемамка вечно шароеб*лась неизвестно где. Проблема с алкоголем и наркотой ( хозяину как то пришлось ехать из другого города вытаскивать даму из наручников. Заигралась в бдсм с гостем ,оба обдолбанные, нацепил гость на даму наручники, а ключ забыли куда положили. Потом гость свалил...)
Живёт в комнате в шэред апартмент, ибо даже на съемную хату денег нет.
Иногда катается на долгие выезды бесплатно ,мужчины ,пронюхав какая она душевная дама ,обещают заплатить потом или у них вечно "проблема " с картой /банком. Тот же хозяин рассказывал, что как-то забирал её из отеля так как денег даже на такси у дамы не было.
А ,так ,да по фоткам и рассказам-долче вита ,фиг подумаешь
Так это ты большинство российских звезд инстаграма описала с «дольчевитой» на картинках))
Возможно, но она не русская. Наполовину турчанка/наполовину немка. Когда общается, кажется вполне адекватной. Я бы никогда не подумала, что там такой "багаж "
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Карина »

Дора писал(а): 09 сен 2022 13:38 у меня недалеко тут коллеги залетели на контрольную закупку, так тм из 5 девочек 3 с ЗПП
А какая связь между Контрольной закупкой и проверкой на ИППП? так-то принудительно не могут никого заставить сдавать тесты.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика