Заложники по месту рождения и гражданству

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Generation »

Предполагаю, имей мы свободу, например как Европейцы или Американцы, то наши жизни сложились бы совершенно иначе. В полку эскортниц заметно бы поубавилось. Большинство из нас несчастные горемыки. При этом многие очень красивые, а некоторые ещё и достаточно умные. Те же румынки, вольны в выборе. Любая из них спокойно может поехать на работу в Австрию, Швейцарию и если захочет, то без проблем в Сингапур или Австралию. И необязательно путаной :o
Всегда об этом помню и еще больше (люблю) свою бывшую родину. И отношение людей, а также законы применяемые по части проституции. Каменный век если честно. Надоело :twisted:
Аватара пользователя
НатаК
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 мар 2020 03:44
4
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение НатаК »

Да . Но есть же те кто меняет свое гражданство .
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Балерина »

Есть много женщин , кто на нормальной работе за границей , имеют российское /украинское гражданство.. есть рабочие контракты , есть умные /пробивные люди ..Что за тема странная
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Generation »

Балерина писал(а): 26 июл 2020 23:08 Есть много женщин , кто на нормальной работе за границей , имеют российское /украинское гражданство.. есть рабочие контракты , есть умные /пробивные люди ..Что за тема странная
Насмешили сто раз :D
Ай-яй. Попробуйте пройдите весь этот квест с оформлением рабочих виз с паспортом из третьей странны. Обалдеете. Неужели не понятно простых вещей, тем же румынкам сказочно повезло в сравнении с Украинками и Русскими. При этом они ничем не лучше как люди и все такое. Они без оформления виз могут спокойно перемещаться по Европе. А с русским паспортом куда можно заехать без визы? Разве что на Кубу :lol:
Украинкам очень легко получить канадское гражданство в отличии от русских. 5-10 лет легального проживания, сдача экзаменов по истории + язык и никаких проблем. Это я пишу про тех, кто как беженцы успел заехать во время конфликтов в Донецке/Луганске, многие из них уже получили канадские паспорта.
Умные и пробивные. Ага, кому папа с мамой на блюдечке образование подкинул.
Большинство эскортниц жилья собственного не имеют и на ногах еле стоят, а тут еще и перднуть не дадут без нужных документов. Смешно ей богу.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Generation »

НатаК писал(а): 26 июл 2020 22:58 Да . Но есть же те кто меняет свое гражданство .
:lol:
С паспортом из третьей страны особенно легко его поменять.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение pionerka »

Да, Украине везёт немного в этом плане, всем визы США по 10 лет давали, а Рашке на 3.
Обидно, вот закончилась и логти кусаю, дадут не дадут ещё :cry:
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Tourgirl »

pionerka писал(а): 27 июл 2020 00:36 Да, Украине везёт немного в этом плане, всем визы США по 10 лет давали, а Рашке на 3.
Обидно, вот закончилась и логти кусаю, дадут не дадут ещё :cry:
Думаю, россиянам сейчас и шенген придётся когтями выдирать...
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Blonda »

Тема странная, да.

Если человек пробивной, обладает талантами и деловой хваткой, он хоть в Конго, хоть в России, хоть в Америке пробьется.

Если тюфяк или туповат, то хоть ты в Монако родись, все-равно будешь свой косарь-два в месяц иметь и едва сводить концы с концами.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Йеннифэр »

Тема жизненная.
Несомненно пробивные и деловые личности везде пробьются и достигнут цели.
Если говорить о «стартовых» условиях, возможности с русским паспортом действительно ограничены по сравнению с европейскими странами, т.к, Россия развивающаяся страна с соответствующим отношением в мировом сообществе. Когда нас трясут на границе, выгоняют, отказывают в визах, обнуляют какие либо усилия и т.д. в этом и выражается отношение к России. В экономике тоже - санкции и прочее. Это уровень развития страны на настоящий момент, он такой, так сказать наследие.
OnlyOutcall
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2020 20:02
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение OnlyOutcall »

Абсолютно нормальная тема. При прочих равных условиях мы со своими паспортами имеем заведомо меньше шансов. И здесь не имеются в виду люди, строящие карьеры за границей. Думаю, автор больше про нашу сестру. Пробиваться то можно хоть куда, но вот некоторым не нужно сделать ничего более, чем несколько кликов в интернете, чтобы попасть в ту же австралию. А вы туда, вероятнее всего, даже не попадёте никогда. И точка. Только рассуждать будете, пока другие там уже накосили.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Blonda »

Вот, наверное, почему румынки по 50е на дорогах стоят, а русские по 250 по хатам сидят)) потому что у румынок, оказывается, возможностей по рождению больше! :D
OnlyOutcall
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2020 20:02
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение OnlyOutcall »

То есть, по вашему, все румынки в силу тупости стоят на дорогах? К слову сказать, знаю румынок из тех, кто накосили, и совершали они сие действо в иных местах, куда нам добраться ну очень сложно. Одна такая румыночка даже меня однажды, простите, сняла, пока я была на миконосе, и мы с ней замечательно двое суток на яхте провели;)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Blonda »

OnlyOutcall писал(а): 27 июл 2020 03:54 То есть, по вашему, все румынки в силу тупости стоят на дорогах? К слову сказать, знаю румынок из тех, кто накосили, и совершали они сие действо в иных местах, куда нам добраться ну очень сложно. Одна такая румыночка даже меня однажды, простите, сняла, пока я была на миконосе, и мы с ней замечательно двое суток на яхте провели;)
А где логика в вашем сообщении?
Ну я также могу сказать, что и русских девочек знаю, и не одну, которые "накосили", да я и сама тоже всегда "за" потусить, отдохнуть и на Миконосе, и на Ибице, и в Сен-Тропе. И без мужиков)
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Йеннифэр »

Да, в среднем на сайтах цены, которые видела у румынок ниже чем у славянок и в этом плюс.
«Нагнутое» положение России со всеми вытекающими последствиями и возможностями, это существенный минус.
Я бы назвала это «исходными данными по рождению», а не «заложниками», потому потенциал роста и развития присутствует как у каждого человека так и у страны. Родную страну не выбирают также как не выбирают родителей.
OnlyOutcall
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2020 20:02
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение OnlyOutcall »

Ну, ежели вам не видно логики, тагды «ой» ;)
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение realist »

На этом форуме, все темы плавно перетекают "в жизненное" :D :D :D

Такое чувство, что создана тема "провокация", что бы определить по отписавшимся количество неудачников в проституции, кто годами ебется за кардоном и только мечтает о гражданстве другой страны?!!

Девочки вопрос - А что вам мешает сменить гражданство или иметь два?

Тут добрая половина дев, откатавшая не один загран.паспорт...едут в очередной тур и ориентируются не хуже, чем у себя в родном городе.
Какие могут быть проблемы с вопросом, если за границей годами сидят?

Кто хотел и кому нужно, те уже имеют или в процессе...


"Жизнь интересна, когда она со смыслом"
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Балерина »

Уже румынкам завидуют 😂😂😂😂Возможности ,блин ,у них неограниченные😂😂😂что за чудо родиться румынкой. Полно народу учатся , выигрывают гранты на учебу в Америке или в Европе , находят работы по контракту и тд . Если Вам думается ,что паспорт Евросоюза откроет перед Вами возможности неограниченные , уж можно насобирать /насосать 5-10 тыс евро на тот же паспорт или на фиктивное замужество или поехать учиться ( учиться хорошо , закончить институт в той же Польше , Чехии , Словакии , устроиться на работу и получить паспорт ) .Посмотрите передачи про экспантов за границей и увидите сколько народа из бывшего СНГ живет по всему миру и карьеру делает ..
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Балерина »

Экспатов ..
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Vasaby »

realist писал(а): 27 июл 2020 06:18 На этом форуме, все темы плавно перетекают "в жизненное" :D :D :D

Такое чувство, что создана тема "провокация", что бы определить по отписавшимся количество неудачников в проституции, кто годами ебется за кардоном и только мечтает о гражданстве другой страны?!!



"Жизнь интересна, когда она со смыслом"
Годами ипусь за кордоном но о гражданстве не мечтаю. Ну были мысли, да и возможности есть, усилия конечно прилагать пришлось бы. Но я понимаю что эскорт с проживанием в центре европейских столиц на всем готовом- это одно, а жизнь в Реале совсем другое. Там больше зарабатывают но там и больше тратят. Хотя там я в моем случае больше зарабатывать не буду: у меня нет страсбургского диплома врача стоматолога :lol: и

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Чучундра »

Я бы в этой теме отписалась, что повезло австралийкам, а не румынкам, обслуживающим австралийцев, но меня опять заклеймят феминисткой, так что я помалкиваю.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика