CDC. Crazydriveclub.com

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.

Do you like?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
alinameme
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2015 02:43
8

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение alinameme »

У меня работали девочки после них..всем известно что в турции час это формальность ..2раза!!! а не 60 мин сколько сможет ..столько и давать..30мин это тоже у них не один раз..и даже существуют 40 мин!!!не говоря уже о счастливых часах..когда со скидкой и ещё с собой завернуть..
Аватара пользователя
Katrin4ever
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2015 20:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение Katrin4ever »

Была от них в Турции, за 2 недели - 1300 дол, в Италии - в минусе, в Азербайджане - 1000 евро. Но знаю девочек, которые хорошо с ними зарабатывали. :)
Изменяла... Изменяю... И буду изменять... Свою жизнь в лучшую сторону! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение callgirl »

я тут тоже писала где-то, берут всех скидочников и шваль
я знаю есть агентства, где неважно, какую скидку получил клиент, ты получаешь все равно свой ожидаемый процент, как договорились изначально. скидка - это не твоя головная боль! вот так - это правильно, а писечную распродажу устраивать - не казенная...
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nickol19
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 ноя 2015 18:12
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение Nickol19 »

Девочки, у них Яна правда работает? Не знаю кто она диспетчер там или кто ещё. Просто прочитала отзыв Авроры, она там номер их писала, у меня есть этот номер, я уже не помню как на эту Яну вышла, но я не знала что это одно агенство. Просто интересно работает ли она сейчас от них или сама девочек отправляет, я недавно от неё работала в августе в Швеции 2 раза от неё была, очень мало заработала за оба раза (не спрашивайте зачем второй раз поехала :i07020: ) а потом в Турции где то в сентябре я от Авроры работала, а подружки две мои от Яны этой, так у них хорошо работа шла, и ценник норм был 700 лир но сим был включён уже :mrgreen: а и да, был у них косяк, первые дня 3-4 они девочек путали и клиент например приходит к одной, а встречает не та его. Так проучилось что у одной сначала было по 7-8 работ в день, а у второй 2-3 есть уже хорошо, потом они чёт разобрались там, и норм все пошло, ну они тогда хорошо заработали, да и работа тогда в Турции была :o потом я эту Яну просила Допы мне давать, а ценник она уже снижать стала, час 550-600 лир но и сим включён уже не был
Ку-ку :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MaiLi
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 окт 2015 04:22
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение MaiLi »

Привет) Девочки, дайте, плиз, контакты данного агентства :) сайт не открывается, а контакты для вибер и ватсап нигде не могу найти...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Katrin4ever
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2015 20:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение Katrin4ever »

MaiLi писал(а):Привет) Девочки, дайте, плиз, контакты данного агентства :) сайт не открывается, а контакты для вибер и ватсап нигде не могу найти...
все контакты написала в личку
Изменяла... Изменяю... И буду изменять... Свою жизнь в лучшую сторону! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение LadyLuck »

KatrinRussia писал(а):
MaiLi писал(а):Привет) Девочки, дайте, плиз, контакты данного агентства :) сайт не открывается, а контакты для вибер и ватсап нигде не могу найти...
все контакты написала в личку
А пришлите мне тоже,пожалуйста ;) ;) ;) Катрин??? :oops: :oops: :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Katrin4ever
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2015 20:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение Katrin4ever »

irenchik писал(а):
KatrinRussia писал(а):
MaiLi писал(а):Привет) Девочки, дайте, плиз, контакты данного агентства :) сайт не открывается, а контакты для вибер и ватсап нигде не могу найти...
все контакты написала в личку
А пришлите мне тоже,пожалуйста ;) ;) ;) Катрин??? :oops: :oops: :oops:
Сделано) отправила :)
Изменяла... Изменяю... И буду изменять... Свою жизнь в лучшую сторону! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение LadyLuck »

KatrinRussia писал(а):
irenchik писал(а):
KatrinRussia писал(а): все контакты написала в личку
А пришлите мне тоже,пожалуйста ;) ;) ;) Катрин??? :oops: :oops: :oops:
Сделано) отправила :)
Спасибо :i07155:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение Caprice »

Zita писал(а):ага ездила у меня знакомая от них, я Вам скажу почему билет в последний день берется, потому что делают его они через (кардеров) есть такие хакеры кто ворует информацию с пластиковых карточек людей, потом этими карточками расчитываются за Ваш билет, эта услуга за 50% от стоимости билета. таким образом хакер обналичивает ворованые деньги, а агентство получается потом с девочки эти 50% снимает как ее половина и отдают хакеру за билет, по сути они ничего не влаживают, а билет берется в последний день потому что нужно брать в последний момент что бы владелец карты не успел сообщить в банк и полицию что у него с карты своровали деньги, все бы ничего если бы не два минуса в этих ворованых билетах, он не всегда проходит и вы попросту потратите время на дорогу до аэропорта и никуда не полетите, а могут еще и забрать в аэропорту и задавать вопросы кто купил Вам этот билет
Уже это указывает на то, что они - мошенники! Как можно работать от мошенников?
У меня был такой контакт с Александрой: начало переписки, и первые её вопросы делаю ли я анулингус! :i07024:
Всё, больше мне для ясности картины ничего не нужно! За такой сраный прайс, и эта услуга??? Да МБР это перебор уже, но мужикам анулингус?
Александра нервная, истеричная походу. Со старта новой девушке подобного рода вопросы о сервисе... При чём она эту услугу типа как требует!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение Поросятко »

Caprice писал(а):
Zita писал(а):ага ездила у меня знакомая от них, я Вам скажу почему билет в последний день берется, потому что делают его они через (кардеров) есть такие хакеры кто ворует информацию с пластиковых карточек людей, потом этими карточками расчитываются за Ваш билет, эта услуга за 50% от стоимости билета. таким образом хакер обналичивает ворованые деньги, а агентство получается потом с девочки эти 50% снимает как ее половина и отдают хакеру за билет, по сути они ничего не влаживают, а билет берется в последний день потому что нужно брать в последний момент что бы владелец карты не успел сообщить в банк и полицию что у него с карты своровали деньги, все бы ничего если бы не два минуса в этих ворованых билетах, он не всегда проходит и вы попросту потратите время на дорогу до аэропорта и никуда не полетите, а могут еще и забрать в аэропорту и задавать вопросы кто купил Вам этот билет
Уже это указывает на то, что они - мошенники! Как можно работать от мошенников?
У меня был такой контакт с Александрой: начало переписки, и первые её вопросы делаю ли я анулингус! :i07024:
Всё, больше мне для ясности картины ничего не нужно! За такой сраный прайс, и эта услуга??? Да МБР это перебор уже, но мужикам анулингус?
Александра нервная, истеричная походу. Со старта новой девушке подобного рода вопросы о сервисе... При чём она эту услугу типа как требует!
Если это правда, то это это очень опасная штука. Могут арестовать того, кто летит по этим билетам, сочтя его тем самым кардером, кто украл деньги с чужой кредитки. Я знаю такие случаи.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nadya
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июн 2016 03:02
7

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение Nadya »

Плохого не скажу! Нормально работают! 3 подруги с ними работали, прилетели в Норвегию там не пошло, купили билеты в Турцию ( как раз Рамадан) и по 7 человек на легке. Адекватные операторы, можно договорится!
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение Ника2017q »

Дайте контакты этого агенства пожалуйста :oops: пересеклась с девочкой она работала от них в Италии то у нее не пошло а вот подруга не плохо заработала вроде как :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мальва
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 ноя 2014 13:34
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение Мальва »

Девочки дайте срочно контакты их, огромнейшее спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение ddcompanion »

callgirl писал(а):я тут тоже писала где-то, берут всех скидочников и шваль
я знаю есть агентства, где неважно, какую скидку получил клиент, ты получаешь все равно свой ожидаемый процент, как договорились изначально. скидка - это не твоя головная боль! вот так - это правильно, а писечную распродажу устраивать - не казенная...
Да, это так у меня было, когда я в Турции с одинокими розами работала. Был момент, когда у меня не было работы и менеджер приспустил цену, но я получала столько, сколько мы изначально и договорились.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Goldmila
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2017 12:37
6

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение Goldmila »

Девочки,привет. Поделитесь контактами агенства. Тоже слышала о нем,но не могу ни как с ними связаться. Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение ddcompanion »

callgirl писал(а):я тут тоже писала где-то, берут всех скидочников и шваль
я знаю есть агентства, где неважно, какую скидку получил клиент, ты получаешь все равно свой ожидаемый процент, как договорились изначально. скидка - это не твоя головная боль! вот так - это правильно, а писечную распродажу устраивать - не казенная...
Я тоже знаю агентство, где скидка клиентам никак не влияет на процент девочки. Скидку дает агентство, а не девочка да и то, только постоянникам, которые абсолютно адекватные клиенты, а не сброд какой-то.
Часто замечала, что когда диспетчер пишет "Этот со скидкой", то мне клиент оставляет чаевые ровно столько, на сколько была сделана скидка :D Думаю, некоторые клиенты просят скидку, чтобы девочке больше досталось.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 сен 2014 13:00
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение Karry »

они же вроде погибли давно? Турция через агентство - бессмысленно, там ведь денег уже нет таких вроде. инди - еще есть шанс)
Я люблю вас! но не всех...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение anna123 »

Karry писал(а):они же вроде погибли давно? Турция через агентство - бессмысленно, там ведь денег уже нет таких вроде. инди - еще есть шанс)

Нет, не погибли. В Италию сейчас девчонок отправляют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение pionerka »

anna123 писал(а):
Karry писал(а):они же вроде погибли давно? Турция через агентство - бессмысленно, там ведь денег уже нет таких вроде. инди - еще есть шанс)

Нет, не погибли. В Италию сейчас девчонок отправляют.
В Риме от них очень хоршо было.но просят дискаунты клинам , ну возьми этого , или этого со скидкой. 70 на 30.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика