Хочу развития, создать свой сайт

разговоры обо всем на свете
Тощщщий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 сен 2021 15:50
2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хочу развития, создать свой сайт

Сообщение Тощщщий »

Сделать свой сайт очень просто.
Не страницу ,не ячейку какого то сервиса ,а именно свой сайт.
Есть хостинги ,простые и удобные ,например наш Hostlnd.
Стоит это ок. 1500руб на год.
.
Там есть конструктор сайтов-элементарный графико-текстовой редактор.
Предлагаются шаблоны-их не брать ,удалить блоки и оставить чистую страницу.
И на ней всё написать самостоятельно ,своим стилем и языком ,можно с ошибками.
Вставить свои картинки ,лучше с камеры телефона. Очень желательно-свои рисунки самые примитивные от руки. Робот элементарный узорчик в уголке видит как ручную графику.
Никакие скрипты-фигипты не нужны.Робот их никак не оценивает.

Сайты ранжирует робот.
Он ценит уникальность ,а не качество.
Если он увидит плагиат-опустит сразу в трэш ,так что-только своё.
Чем более оригинально-тем лучше.

Недели две ждать индексирования. Потом искать в поисковиках по ключевым словам . Сперва найдётся где то на 20-25 странице.
Потом заходить 1-2 раза в день ,желательно с разных устройств через поиск.
Ранг быстро пойдёт вверх. Недели две-и сайт будет на 1-3 страницах ,а может быть и в топ-10 по опред. словам.

И всё. Очень просто.
Никаких вложений и усилий сайт не требует.
Просто будет и будет.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Хочу развития, создать свой сайт

Сообщение Olalala »

Нам нужно красиво и с шиком, а страницы пусть будут хоть 100-е. На сайт переходят по ссылкам с аннонсных сайтов, а не по прямому поиску.
А что у тебя, Тощщий, за специальность и кем работаешь?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Тощщщий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 сен 2021 15:50
2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хочу развития, создать свой сайт

Сообщение Тощщщий »

...красиво и в шиком...

А почему Вы думаете ,что какой то стандартный интерфейс-это красиво , а что сделаете Вы-будет хуже ?
Да Вы лучше сделаете !
Если будет однообразно-это хуже. Особенно тупой коприайторский текст.

Ссылки... Их много. По ним будут приходить то ?
(На сайт просто ставится счетчик ,он показывает заходы ,поисковые фразы и источники переходов.)

Оценивает робот-все шаблоны он уже видал 1000000раз. Не надо их использовать.
.
А по специальности я механик (в смысле настоящий тепловозно-тракторный механик).Подобным и занимаюсь.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Хочу развития, создать свой сайт

Сообщение EllyPeppy »

Раб-тракторный механик - в этом определенно что-то есть! Погонять его по полю, пока не назовет 70 оттенков зелёного.
Ыскорт Жыв
Тощщщий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 сен 2021 15:50
2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хочу развития, создать свой сайт

Сообщение Тощщщий »

:D
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Хочу развития, создать свой сайт

Сообщение Olalala »

EllyPeppy писал(а): 01 окт 2021 01:40 Раб-тракторный механик - в этом определенно что-то есть! Погонять его по полю, пока не назовет 70 оттенков зелёного.
Главное, не коричневого.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Хочу развития, создать свой сайт

Сообщение Анжела »

Тощщщий писал(а): 01 окт 2021 02:29:D
Лучше расскажите как вы думаете откуда это у вас? Вы вроде думающий. Какое у вас детство было. Вас читать приятнее чем жирного и этого клоуна сергея. Вы женаты? У вас есть дети? Какие отношения с родителями. Ваши близкие знают, догадываются
Тощщщий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 сен 2021 15:50
2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хочу развития, создать свой сайт

Сообщение Тощщщий »

…откуда это…

«Это»?
Скорее всего-врожденное или получено во младенчестве. Во всяком случае «это» было всегда. И что «этим» не надо ни с кем делиться –было понятно ,пожалуй ,раньше.чем всё остальное.
Так же ,как стеснительность-она есть у любого маленького ребёнка.

И ещё.. У всего живого есть зоны «приятные» (с годами-эрогенные) и «неприятные». Те ,раздражение которых вызывает нервные реакции-«против шерсти» ,»железом по стеклу» ,щекотка ,места ,где трвамы неприятны и т.п.И есть запрет на загрязнение испражнениями ,слюни ,сопли,ноги ,попа,пися… Короче –всякое Фу понятно с младеньчества.

Дальше-2 варианта фантазий
-делать Фу кому то и представлять ,что будет с ним
-получать Фу от кого то и представлять ,что будет с тобой.
Занятие интересное ,особенно когда свет погасили ,а спать не хочется ещё минут 10. Половой окраски ещё нет. Появится чуть позже.

Появилась. Мальчики-они все бяканые и не интересные.Им Фу всем.
Девочки. А им Фу-как? Они же непонятно как устроены.
А Фу от них? Клёвый вариант ! Наиболее интересный для фантазий. Стоит подумать и проработать! (на практике).

Половое поведение по отому пути может пойти уже много позже. Путь то известен.
Понятие тайны-безусловное и однозначное. Внешне никак не проявляется ,никто не видит и не знает.

Чем «это» плохо?
Да ни чем. Мужик остаётся абсолютно нормальным мужиком ,даже ,возможно ,более мужественным ,чем среднее. Все мужские понятия и занятия полностью сохранены.Супружеская верность-скорее всего невысокая.

Пара выбирается -скорее всего с некоторой спецификой ,которой возможно ,есть чего скрывать и чего стыдиться. Все старые (и некоторые новые) грехи ей списываются. Такие женщины ,обычно ,умны и дальновидны.
Дети-нормально ,их не касается и на них не переносится.
Каким то ущербным в семье мужик не становится.
Единственное-отношение к женщинам чуть лучше ,чем у большинства. Разве это плохо?
Нижний по жизни больше уступает и меньше обижает женщин просто всяких вообще.А если конфликт неизбежен-не проявляет жестокости и не получает хищного удовольствия от победы. (даже когда женщины-настоящие ФУ,а такое бывает).

Не уверен ,что этот вариант-единственный . Но ,думаю-распространенный.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Хочу развития, создать свой сайт

Сообщение EllyPeppy »

Я не верю, что нижние прям такие душки и няшки. Я думаю, они сами всех обижают в обычной жизни, и вообще они мерзкие.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Хочу развития, создать свой сайт

Сообщение Olalala »

Тощщщий писал(а): 02 окт 2021 01:18 …откуда это…

«Это»?
Скорее всего-врожденное или получено во младенчестве. Во всяком случае «это» было всегда. И что «этим» не надо ни с кем делиться –было понятно ,пожалуй ,раньше.чем всё остальное.
Так же ,как стеснительность-она есть у любого маленького ребёнка.

И ещё.. У всего живого есть зоны «приятные» (с годами-эрогенные) и «неприятные». Те ,раздражение которых вызывает нервные реакции-«против шерсти» ,»железом по стеклу» ,щекотка ,места ,где трвамы неприятны и т.п.И есть запрет на загрязнение испражнениями ,слюни ,сопли,ноги ,попа,пися… Короче –всякое Фу понятно с младеньчества.

Дальше-2 варианта фантазий
-делать Фу кому то и представлять ,что будет с ним
-получать Фу от кого то и представлять ,что будет с тобой.
Занятие интересное ,особенно когда свет погасили ,а спать не хочется ещё минут 10. Половой окраски ещё нет. Появится чуть позже.

Появилась. Мальчики-они все бяканые и не интересные.Им Фу всем.
Девочки. А им Фу-как? Они же непонятно как устроены.
А Фу от них? Клёвый вариант ! Наиболее интересный для фантазий. Стоит подумать и проработать! (на практике).

Половое поведение по отому пути может пойти уже много позже. Путь то известен.
Понятие тайны-безусловное и однозначное. Внешне никак не проявляется ,никто не видит и не знает.

Чем «это» плохо?
Да ни чем. Мужик остаётся абсолютно нормальным мужиком ,даже ,возможно ,более мужественным ,чем среднее. Все мужские понятия и занятия полностью сохранены.Супружеская верность-скорее всего невысокая.

Пара выбирается -скорее всего с некоторой спецификой ,которой возможно ,есть чего скрывать и чего стыдиться. Все старые (и некоторые новые) грехи ей списываются. Такие женщины ,обычно ,умны и дальновидны.
Дети-нормально ,их не касается и на них не переносится.
Каким то ущербным в семье мужик не становится.
Единственное-отношение к женщинам чуть лучше ,чем у большинства. Разве это плохо?
Нижний по жизни больше уступает и меньше обижает женщин просто всяких вообще.А если конфликт неизбежен-не проявляет жестокости и не получает хищного удовольствия от победы. (даже когда женщины-настоящие ФУ,а такое бывает).

Не уверен ,что этот вариант-единственный . Но ,думаю-распространенный.
ПРО "ФУ" интересно. Можно поподробнее отчего вдруг "фу" от девочек интереснее?
И от каких именно девочек хотелось получить / испытать, это "фу".
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Тощщщий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 сен 2021 15:50
2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хочу развития, создать свой сайт

Сообщение Тощщщий »

...Я думаю, они сами всех обижают в обычной жизни, и вообще они мерзкие.

.
Разные наверно.
-делать ФУ другим
-получать ФУ от других.
Борьба идей начинается в детстве и идёт всю жизнь с переменным успехом.
Расцвет одной идеи не означает исчезновения другой.
.
... они мерзкие.
Они и есть мерзкие.Им этого и надо.
Собственно,если Вы это ощущаете-то можно и сделать с ними что то ,что делают с мерзким.
Возникает у Вас желание что то с ними сделать ,чтобы посмотреть ,что будет (хотя бы чуть-чуть?)
Или просто полное нежелание иметь с ними дело (исключительно как неприятная необходимость) ?
.
в обычной жизни
на это "хобби" у них уходит огромная часть обычной жизни.Постоянно кого то высматривают и провоцируют .
Нижние лживы и двуличны.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Хочу развития, создать свой сайт

Сообщение EllyPeppy »

Не возникает желания иметь дело, и нет необходимости. :i07050: Да понятно, что двуличные, ещё из предыдущего вашего поста.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Хочу развития, создать свой сайт

Сообщение Olalala »

"Фу" или не "фу" , а что то приятное, -это все внимание, когда мать не додает, когда всего, что дает мать младенцу не хватает, а мать дает младенцу буквально все! Вот тогда и ломается ( нормальному индивиду любого пола приятно только приятное) , вот и тогда, даже "фу" лучше, чем ничего. Все , что угодно, лишь бы это насыщенное ( любыми эмоциями) внимание удержать.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Тощщщий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 сен 2021 15:50
2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хочу развития, создать свой сайт

Сообщение Тощщщий »

отчего вдруг "фу" от девочек интереснее?

Это досексуальный возраст.
Маленьким детям вообще женщины ближе и контактнее ,чем мужчины.Но девочки уже держатся отдельно.
Привлекательны девочки постарше или хорошо развитые.
.
Пацаны доступны и постоянно в куче играют и дерутся. Контакт с ними доступен и неинтересен.А от больших мальчишек - и так одно большое Фу.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Хочу развития, создать свой сайт

Сообщение Olalala »

Да, нижние лживы и двуличны и противны, так и они сами в глубине души и думают о себе так. Скорее не осознанно, подспудно они чувствуют, что как-то не имеют право на большее, что недостойны, непонятно в чем, но они вот, такие гадкие. Потом они взрослеют, учатся жить сами с собой, но как только порочный круг в раннем детстве создан, то вся личность и строится на этих базах. Так они себя осознали. Эти первые младенческие и детские фрестрации и разочарования убеждают их ( и даже не словами, а может еще и словами, что они "фу"), но младенцы же желают мать, любят ее. Их толкают на это инстинкты, а первые опыты, где-то так печальны и так опасны для них , Что вот получается, что удержать внимание матери можно лишь так. Но хоть как. Потому что невнимание того, от кого полностью зависишь , в живой природе -смерть. Тебя просто забудут, а тут хоть как, но пригреют и не бросят.

Долгое время считали, что отвержение подсознательное матери делает детей аутистами, но это абсолютно неверно. Проблемы в связи матери и ребенка делает из детей мазохистов.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Хочу развития, создать свой сайт

Сообщение Olalala »

Тощщщий писал(а): 02 окт 2021 02:48 отчего вдруг "фу" от девочек интереснее?

Это досексуальный возраст.
Маленьким детям вообще женщины ближе и контактнее ,чем мужчины.Но девочки уже держатся отдельно.
Привлекательны девочки постарше или хорошо развитые.
.
Пацаны доступны и постоянно в куче играют и дерутся. Контакт с ними доступен и неинтересен.А от больших мальчишек - и так одно большое Фу.
Досексуального возраста не бывает. :D бывает просто раздельная, зрелая или зреющая сексуальность, как у взрослых и детская и младенческая.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Тощщщий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 сен 2021 15:50
2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хочу развития, создать свой сайт

Сообщение Тощщщий »

индивиду любого пола приятно только приятное...

Приятно ощущение от изнурительных спортивных тренировок ,40-градусного мороза в горах,купания в ледяной воде? Они просто ужасны.
Но никто не считает их любителей ненормальными. А откуда такая склонность?
.
скорее-тяга к запретному
Тощщщий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 сен 2021 15:50
2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хочу развития, создать свой сайт

Сообщение Тощщщий »

Проблемы в связи матери и ребенка делает из детей мазохистов.
.
Может быть...Но абсолютно не помню каких то проблем.(если только не выискивать какие то мелочи и пытаться назначить их причиной).
.
Может быть ,что то из совсем младенческого возраста? Скорее-физичекое. Какие то процедуры ,массаж,положения...что вызвало специфические ощущения и запомнилось подсознательно.
Помнить этого невозможно.
А в материнстве я очень мало понимаю.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Хочу развития, создать свой сайт

Сообщение Olalala »

Конечно физическое, там слишком ранний возраст для другого. И сказать точно сложно, так как индивидуально все. Важен зрительный контакт между матерью и ребенком, важна длительность пребывания с матерью , грудное вскармливание, да там просто мириад факторов, и их не узнать уже никогда.
Почему знают о таком, по экспериментам с мышами
, котами, шимпанзе и другими животными. Шимпанзята, так те просто гибнут, если нет "матери", а должный уход есть, просто не развиваются и все.
И проблема в том, что как сложные существа, каждому человечку надо свое и в должном количестве. Иногда можно выяснить, что да, вот тут было тонко, расспросив родителей и других членов семьи и том, как было раньше, во время и после рождения, в первые годы.
Из девочек мазохисток тоже дефектные контакты с матерью делают, или , позднее, поле 4 х лет насилие тот же механизм. Но, то, что позднее дает другую картину клиническую и проще узнать и поправить, а вот ранее, чем раньше, тем базиснее и никак не исправить, только адапритовать. И все равно будет вылезать постоянно, причем в самых неожиданных местах.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Хочу развития, создать свой сайт

Сообщение Olalala »

Тощщщий писал(а): 02 окт 2021 03:07 Проблемы в связи матери и ребенка делает из детей мазохистов.
.
Может быть...Но абсолютно не помню каких то проблем.(если только не выискивать какие то мелочи и пытаться назначить их причиной).
.
Может быть ,что то из совсем младенческого возраста? Скорее-физичекое. Какие то процедуры ,массаж,положения...что вызвало специфические ощущения и запомнилось подсознательно.
Помнить этого невозможно.
А в материнстве я очень мало понимаю.
Вспоминать надо с психологом, что то нарыть можно вспоминая собственное поведение в раннем детстве.
Но, увы, купировать самое неприятное может и удастся, но, изменить нет.
Этотвсе как фундамент, подпереть можно, а пересторить практически невозможно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика