Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Разговариваем о работе в массаже
Keksik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2020 14:53
3
Поблагодарили: 1 раз

Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение Keksik »

Добрый день!
Подскажите, реально устроиться хореографом в стрип-клуб в Москве?
Или это только через связи?
Если да, то где можно поискать эти вакансии(месяц ищу, ни одного подобного объявления), просто звонила по клубам и спрашивала(куда требовались танцовщицы), но всегда - все занято!
Когда работала Go-go в Екатеринбурге, в основном всегда приглашали/звали сами, никогда не проходила кастинги.
Пробовала сходить на собеседование по вакансии "хостес", сказала что стрип танцевать не буду, думаю не возьмут меня туда)
Или может кто-то знает, в каких стрип-клубах есть шоу-балеты/Go-go без раздевания?
Заранее благодарю за ответ!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение Чучундра »

А что такое? Грудь некрасивая или слишком хороша, чтобы сиси показывать?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 25 сен 2020 23:19 А что такое? Грудь некрасивая или слишком хороша, чтобы сиси показывать?
Смайла с попкорном не хватает! :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение Чучундра »

Sergey77 писал(а): 25 сен 2020 23:21
Чучундра писал(а): 25 сен 2020 23:19 А что такое? Грудь некрасивая или слишком хороша, чтобы сиси показывать?
Смайла с попкорном не хватает! :D
Да всегда бесили такие. «Я хочу в Стриптиз, но без стриптиза, но чтобы платили как за Стриптиз». Были такие у нас. Приходили с лицом «я слишком хороша для этого», выходили на сцену с видом великомученицы, и оказывалось, что грустным бабам денег не дают. А она ж звезда пол денса, ожидала, что ей за пилон только отвалят... И уходили.

Причём автор готова в хостесы, то есть бухать с мужиками и попу для лапаний подставлять она в принципе готова ;)
Поэтому не совсем понятно чего именно автор хочет.

Если я ошиблась и автор не жадная ханжа, а просто есть рубец вместо груди или грудь не красивая, то да. Попадос. Знакомая оперировалась чтобы работать, клубы не идут на уступки.. и можно пойти в гоу гоу, но зачем гоу гоу в стрипе, когда можно в обычный клуб? И пилон продавать по ОБЫЧНЫМ клубам? Как шоу программу. Или кольцо то же. Потому что автор хочет чтобы ей платили как в стриптизе ;) либо до обычных клубов скиллов не хватает. Такие размышления.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение Vasaby »

Sergey77 писал(а): 25 сен 2020 23:21
Чучундра писал(а): 25 сен 2020 23:19 А что такое? Грудь некрасивая или слишком хороша, чтобы сиси показывать?
Смайла с попкорном не хватает! :D
Сергей. Ты последнее время часто с вызовом пишешь что тебе прикольно за нами наблюдать и тебя это все веселит. Меня тоже веселят программисты, которые просиживают на дамских форумах. Так что все взаимно.
Но в последнее время ты часто перегибаешь палку влезая в темы которые тебя не касаются никаким боком.
В данной теме дама задала вопрос. Ты тут же влез с идиотскими комментариями. Да мы все понимаем что мужчины читают наш форум. Но если дама решилась задать вопрос то она ожидает здесь встретить понимание от дам, а не быдлячье мужское гыгыканье .
Чучундра в теме и ее слова понятны.
В общем думаю что тебе пора нас покинуть. Либо значительно сократить здесь своё присутствие. Особенно такого рода.
Пусть вынесенное мной тебе предупреждение послужит предупреждением. :!:
Форум создан для помощи девушкам, и если некоторое не умеют себя вести деликатно, то пусть отправляются на конюшню, ржать и жрать попкорн.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение Anechka »

Keksik писал(а): 25 сен 2020 15:25 Добрый день!
Подскажите, реально устроиться хореографом в стрип-клуб в Москве?
Или это только через связи?
Если да, то где можно поискать эти вакансии(месяц ищу, ни одного подобного объявления), просто звонила по клубам и спрашивала(куда требовались танцовщицы), но всегда - все занято!
Когда работала Go-go в Екатеринбурге, в основном всегда приглашали/звали сами, никогда не проходила кастинги.
Пробовала сходить на собеседование по вакансии "хостес", сказала что стрип танцевать не буду, думаю не возьмут меня туда)
Или может кто-то знает, в каких стрип-клубах есть шоу-балеты/Go-go без раздевания?
Заранее благодарю за ответ!
Вы знаете стрип и гоу-гоу это разная хореография… обычно хореографами в клубах работают девочки, которые именно с шестом умеют танцевать и делать минимальные трюки. Там для хореографов работы мало и платят соответсвенно, это подработка больше, вы же перед сменой тренировки проводите.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение Чучундра »

Короче, если вы танцующая ХОРОШАЯ девочка, то вам можно продавать пилон в обычных клубах, танцевать гоу гоу, работать тренером (не важно где, везде платят копейки).
Если вы танцующая ПЛОХАЯ девочка, то добро пожаловать в Стрип, в бурлеск (щас модно), в Стрип с увалами и прочие денежные специальности.

Если не хотите трахаться - не трахайтесь. Но будьте готовы к пальцам, лапаньям, приватами и прочему «околосексу». Научитесь dirty talk. В один из первых приватов мужик мне очко лизнул, пока я там извивалась в кошечке. Это резко научило меня приватить так, чтобы я все видела. И таких инсайтов было очень много. Красиво танцевать - этого мало!!

И рыбку съесть и косточкой не подавиться не выйдет, так как конкуренция огромная. Я офигенно херачу на пилоне, и экзотик, и спорт, большая трюковая база, растяжка. Работала тренером по пилону в студенчестве даже:). Когда пришла в Стрип, поняла, что ничего об этом не знаю. Училась подавать себя, разговаривать с мужиками, красиво мастурбировать в привате(как сделать из 1 привата 4), чувственно танцевать (а не как девочка из инстаграмма). Танцевать для МУЖИКА, а не для публики, зеркала или других женщин(как привыкли у себя на секции). Перестала делать иксфлаг. Да, аплодируют. Только денег не дают гром Бабе.

Короче, тренеры по пол денсу нихрена не знают про Стриптиз. Если хотите ДЕНЕГ, то вам ещё и учиться придётся, не только учить. Не думайте про эту индустрию свысока. Не думайте, что платить вам будут за ваши танцы. Танцы - это только часть ваших обязанностей на работе.

Вот примерно какой-то такой мануал для всех начинающих. А вообще это прикольно и здорово, я любила эту работу:)
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение goldenzila »

В «Эгоисте Пекине» на моей памяти был хореограф, причём довольно известный- это Варда, очень душевная и приятная
В «Роксберри» был шоу-балет
В «Провокатор» часто звали трёх невероятно крутых лысых девушек, не помню названия их коллектива
Удачи!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение Чучундра »

goldenzila писал(а): 26 сен 2020 05:47 В «Эгоисте Пекине» на моей памяти был хореограф, причём довольно известный- это Варда, очень душевная и приятная
В «Роксберри» был шоу-балет
В «Провокатор» часто звали трёх невероятно крутых лысых девушек, не помню названия их коллектива
Удачи!
Ну не обнадеживай:(! Варда была на урганте, она звезда :) у неё своя линия одежды для пд, она звезда пол денс и мисс пд где только не была. Как с такой тягаться :( поэтому ее и приглашали. И, думаю, очень хорошо заплатили.

Ноунеймы работают в Пекине вполне себе обычным способом. У меня подруга работает там. Клуб хороший, но там стриптиз. Не балет.

Флэш (балет лысых дам) - это ОЧЕНЬ известные дамы, они кстати искали себе творческую единицу в команду! Но там нужно побриться налысо и они тоже раздеваются и костюмы очень провокационные. Для «хорошей девочки» тоже вряд ли.

Бурлеск шоу недавно искали себе девушку, но там хоть и в стикини, тоже грудь открыта.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 26 сен 2020 02:38
Sergey77 писал(а): 25 сен 2020 23:21
Чучундра писал(а): 25 сен 2020 23:19 А что такое? Грудь некрасивая или слишком хороша, чтобы сиси показывать?
Смайла с попкорном не хватает! :D
Сергей. Ты последнее время часто с вызовом пишешь что тебе прикольно за нами наблюдать и тебя это все веселит. Меня тоже веселят программисты, которые просиживают на дамских форумах. Так что все взаимно.
Но в последнее время ты часто перегибаешь палку влезая в темы которые тебя не касаются никаким боком.
В данной теме дама задала вопрос. Ты тут же влез с идиотскими комментариями. Да мы все понимаем что мужчины читают наш форум. Но если дама решилась задать вопрос то она ожидает здесь встретить понимание от дам, а не быдлячье мужское гыгыканье .
Чучундра в теме и ее слова понятны.
В общем думаю что тебе пора нас покинуть. Либо значительно сократить здесь своё присутствие. Особенно такого рода.
Пусть вынесенное мной тебе предупреждение послужит предупреждением. :!:
Форум создан для помощи девушкам, и если некоторое не умеют себя вести деликатно, то пусть отправляются на конюшню, ржать и жрать попкорн.
Ок.

Keksik, извини если обидел. Честно - не хотел.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение amalie »

Сергей искренне хочет где-то кого-то чтоб ему сказали что «обидел», «затроллил», а в итоге получается только что «влез не в тему» и «заебaл»
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 25 сен 2020 23:38
Sergey77 писал(а): 25 сен 2020 23:21
Чучундра писал(а): 25 сен 2020 23:19 А что такое? Грудь некрасивая или слишком хороша, чтобы сиси показывать?
Смайла с попкорном не хватает! :D
Да всегда бесили такие. «Я хочу в Стриптиз, но без стриптиза, но чтобы платили как за Стриптиз». Были такие у нас. Приходили с лицом «я слишком хороша для этого», выходили на сцену с видом великомученицы, и оказывалось, что грустным бабам денег не дают. А она ж звезда пол денса, ожидала, что ей за пилон только отвалят... И уходили.

Причём автор готова в хостесы, то есть бухать с мужиками и попу для лапаний подставлять она в принципе готова ;)
Поэтому не совсем понятно чего именно автор хочет.

Если я ошиблась и автор не жадная ханжа, а просто есть рубец вместо груди или грудь не красивая, то да. Попадос. Знакомая оперировалась чтобы работать, клубы не идут на уступки.. и можно пойти в гоу гоу, но зачем гоу гоу в стрипе, когда можно в обычный клуб? И пилон продавать по ОБЫЧНЫМ клубам? Как шоу программу. Или кольцо то же. Потому что автор хочет чтобы ей платили как в стриптизе ;) либо до обычных клубов скиллов не хватает. Такие размышления.

А что такого?
Ну не все хотят, не всем дано херы сосать или сиськи показывать. В эскорте тоже есть те, кто напрямую скаутами, операторами, развозками или фотографами пошел, не затрагивая деятельность до последнего.
Чего-то недавно на страницу фотографа Радюковой наткнулась. Ну на мой взгляд хороша девка, лучше чем все ее Тины Андреевы и прочие чучела, которых фотографирует.

А почему сама не работает, а фоткает? Не знает никто)) Хотя на мой взгляд работа бы у нее получилась, если чисто по внешности оценивать.
Ну только вот фотосет стоит у нее от 30 тыс, я сильно сомневаюсь, что столько стоит секс у большинства тех, кого она снимает)))

И еще надо мной бы поржали там ну не знаю если б я 2-3 года на форум пришла и сказала бы:
«Я хочу зарабатывать как все вы в туре, также по Москве, только рожей не светить, фотки свои не ставить и прочее»

И закидали б помидорами))
А в итоге то чо, я так и работаю :? :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3104 раза

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 26 сен 2020 05:03 Короче, если вы танцующая ХОРОШАЯ девочка, то вам можно продавать пилон в обычных клубах, танцевать гоу гоу, работать тренером (не важно где, везде платят копейки).
Если вы танцующая ПЛОХАЯ девочка, то добро пожаловать в Стрип, в бурлеск (щас модно), в Стрип с увалами и прочие денежные специальности.

Если не хотите трахаться - не трахайтесь. Но будьте готовы к пальцам, лапаньям, приватами и прочему «околосексу». Научитесь dirty talk. В один из первых приватов мужик мне очко лизнул, пока я там извивалась в кошечке. Это резко научило меня приватить так, чтобы я все видела. И таких инсайтов было очень много. Красиво танцевать - этого мало!!

И рыбку съесть и косточкой не подавиться не выйдет, так как конкуренция огромная. Я офигенно херачу на пилоне, и экзотик, и спорт, большая трюковая база, растяжка. Работала тренером по пилону в студенчестве даже:). Когда пришла в Стрип, поняла, что ничего об этом не знаю. Училась подавать себя, разговаривать с мужиками, красиво мастурбировать в привате(как сделать из 1 привата 4), чувственно танцевать (а не как девочка из инстаграмма). Танцевать для МУЖИКА, а не для публики, зеркала или других женщин(как привыкли у себя на секции). Перестала делать иксфлаг. Да, аплодируют. Только денег не дают гром Бабе.

Короче, тренеры по пол денсу нихрена не знают про Стриптиз. Если хотите ДЕНЕГ, то вам ещё и учиться придётся, не только учить. Не думайте про эту индустрию свысока. Не думайте, что платить вам будут за ваши танцы. Танцы - это только часть ваших обязанностей на работе.

Вот примерно какой-то такой мануал для всех начинающих. А вообще это прикольно и здорово, я любила эту работу:)
Чучундра, и ещё одно маленькое замечание. Если девушка только приехала в Москву, никого не знает и никто её не знает, и хочет работать в стрип-индустрии (да неважно где, в любой области) - никого не волнует, какие у неё там были достижения в её родном городе (ну разве что она чего-то всерьёз достигла на всероссийском уровне), начинать придётся, скорее всего, с нуля. То есть с "низовой должности". То есть с танцули.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 26 сен 2020 13:49
Чучундра писал(а): 25 сен 2020 23:38
Sergey77 писал(а): 25 сен 2020 23:21

Смайла с попкорном не хватает! :D
Да всегда бесили такие. «Я хочу в Стриптиз, но без стриптиза, но чтобы платили как за Стриптиз». Были такие у нас. Приходили с лицом «я слишком хороша для этого», выходили на сцену с видом великомученицы, и оказывалось, что грустным бабам денег не дают. А она ж звезда пол денса, ожидала, что ей за пилон только отвалят... И уходили.

Причём автор готова в хостесы, то есть бухать с мужиками и попу для лапаний подставлять она в принципе готова ;)
Поэтому не совсем понятно чего именно автор хочет.

Если я ошиблась и автор не жадная ханжа, а просто есть рубец вместо груди или грудь не красивая, то да. Попадос. Знакомая оперировалась чтобы работать, клубы не идут на уступки.. и можно пойти в гоу гоу, но зачем гоу гоу в стрипе, когда можно в обычный клуб? И пилон продавать по ОБЫЧНЫМ клубам? Как шоу программу. Или кольцо то же. Потому что автор хочет чтобы ей платили как в стриптизе ;) либо до обычных клубов скиллов не хватает. Такие размышления.

А что такого?
Ну не все хотят, не всем дано херы сосать или сиськи показывать. В эскорте тоже есть те, кто напрямую скаутами, операторами, развозками или фотографами пошел, не затрагивая деятельность до последнего.
Чего-то недавно на страницу фотографа Радюковой наткнулась. Ну на мой взгляд хороша девка, лучше чем все ее Тины Андреевы и прочие чучела, которых фотографирует.

А почему сама не работает, а фоткает? Не знает никто)) Хотя на мой взгляд работа бы у нее получилась, если чисто по внешности оценивать.
Ну только вот фотосет стоит у нее от 30 тыс, я сильно сомневаюсь, что столько стоит секс у большинства тех, кого она снимает)))

И еще надо мной бы поржали там ну не знаю если б я 2-3 года на форум пришла и сказала бы:
«Я хочу зарабатывать как все вы в туре, также по Москве, только рожей не светить, фотки свои не ставить и прочее»

И закидали б помидорами))
А в итоге то чо, я так и работаю :? :D
Если бы ты сказала «я хочу зарабатывать как вы все в Туре, только не готова трахаться» - это было бы похоже на «pole dance без раздевания в стрип клубе».

Вообще, есть звёзды. Нужно иметь красивые номера, делать промоушн, ездить по всем клубам/заказам/тырловкам и чтобы не показывать сиси надо быть ОЧЕНЬ КРУТОЙ. Прям уровня Марион Крамп или цирка дю солей в пилоне. Вон та же Ольга Кода участвовала в танцах на тнт, очень известная пилонистка, своя школа, вот такого уровня танцовщиц будут приглашать в клубы (не важно стрип не стрип) без раздеваний и платить хорошо. Известных, крутых и тд. Мотухнова очень крутая. Ну у них и Мастер классы хорошо стоят.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 26 сен 2020 15:10
amalie писал(а): 26 сен 2020 13:49
Чучундра писал(а): 25 сен 2020 23:38

Да всегда бесили такие. «Я хочу в Стриптиз, но без стриптиза, но чтобы платили как за Стриптиз». Были такие у нас. Приходили с лицом «я слишком хороша для этого», выходили на сцену с видом великомученицы, и оказывалось, что грустным бабам денег не дают. А она ж звезда пол денса, ожидала, что ей за пилон только отвалят... И уходили.

Причём автор готова в хостесы, то есть бухать с мужиками и попу для лапаний подставлять она в принципе готова ;)
Поэтому не совсем понятно чего именно автор хочет.

Если я ошиблась и автор не жадная ханжа, а просто есть рубец вместо груди или грудь не красивая, то да. Попадос. Знакомая оперировалась чтобы работать, клубы не идут на уступки.. и можно пойти в гоу гоу, но зачем гоу гоу в стрипе, когда можно в обычный клуб? И пилон продавать по ОБЫЧНЫМ клубам? Как шоу программу. Или кольцо то же. Потому что автор хочет чтобы ей платили как в стриптизе ;) либо до обычных клубов скиллов не хватает. Такие размышления.

А что такого?
Ну не все хотят, не всем дано херы сосать или сиськи показывать. В эскорте тоже есть те, кто напрямую скаутами, операторами, развозками или фотографами пошел, не затрагивая деятельность до последнего.
Чего-то недавно на страницу фотографа Радюковой наткнулась. Ну на мой взгляд хороша девка, лучше чем все ее Тины Андреевы и прочие чучела, которых фотографирует.

А почему сама не работает, а фоткает? Не знает никто)) Хотя на мой взгляд работа бы у нее получилась, если чисто по внешности оценивать.
Ну только вот фотосет стоит у нее от 30 тыс, я сильно сомневаюсь, что столько стоит секс у большинства тех, кого она снимает)))

И еще надо мной бы поржали там ну не знаю если б я 2-3 года на форум пришла и сказала бы:
«Я хочу зарабатывать как все вы в туре, также по Москве, только рожей не светить, фотки свои не ставить и прочее»

И закидали б помидорами))
А в итоге то чо, я так и работаю :? :D
Если бы ты сказала «я хочу зарабатывать как вы все в Туре, только не готова трахаться» - это было бы похоже на «pole dance без раздевания в стрип клубе».

Вообще, есть звёзды. Нужно иметь красивые номера, делать промоушн, ездить по всем клубам/заказам/тырловкам и чтобы не показывать сиси надо быть ОЧЕНЬ КРУТОЙ. Прям уровня Марион Крамп или цирка дю солей в пилоне. Вон та же Ольга Кода участвовала в танцах на тнт, очень известная пилонистка, своя школа, вот такого уровня танцовщиц будут приглашать в клубы (не важно стрип не стрип) без раздеваний и платить хорошо. Известных, крутых и тд. Мотухнова очень крутая. Ну у них и Мастер классы хорошо стоят.
Ну так автор и не претендует вроде как на заработки как у танцовщиц стрипа или как у звезд-тренеров. Наверное в курсе, что будет получать намного меньше.

Ситуации всякие, может там муж у нее, может дети, может еще все что угодно, не всегда имеется моральная способность показывать сиськи. Да и наоборот лучше что готовы не все на нашу и вашу деятельность))) иначе б не протолкнуться)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 26 сен 2020 15:21
Чучундра писал(а): 26 сен 2020 15:10
amalie писал(а): 26 сен 2020 13:49


А что такого?
Ну не все хотят, не всем дано херы сосать или сиськи показывать. В эскорте тоже есть те, кто напрямую скаутами, операторами, развозками или фотографами пошел, не затрагивая деятельность до последнего.
Чего-то недавно на страницу фотографа Радюковой наткнулась. Ну на мой взгляд хороша девка, лучше чем все ее Тины Андреевы и прочие чучела, которых фотографирует.

А почему сама не работает, а фоткает? Не знает никто)) Хотя на мой взгляд работа бы у нее получилась, если чисто по внешности оценивать.
Ну только вот фотосет стоит у нее от 30 тыс, я сильно сомневаюсь, что столько стоит секс у большинства тех, кого она снимает)))

И еще надо мной бы поржали там ну не знаю если б я 2-3 года на форум пришла и сказала бы:
«Я хочу зарабатывать как все вы в туре, также по Москве, только рожей не светить, фотки свои не ставить и прочее»

И закидали б помидорами))
А в итоге то чо, я так и работаю :? :D
Если бы ты сказала «я хочу зарабатывать как вы все в Туре, только не готова трахаться» - это было бы похоже на «pole dance без раздевания в стрип клубе».

Вообще, есть звёзды. Нужно иметь красивые номера, делать промоушн, ездить по всем клубам/заказам/тырловкам и чтобы не показывать сиси надо быть ОЧЕНЬ КРУТОЙ. Прям уровня Марион Крамп или цирка дю солей в пилоне. Вон та же Ольга Кода участвовала в танцах на тнт, очень известная пилонистка, своя школа, вот такого уровня танцовщиц будут приглашать в клубы (не важно стрип не стрип) без раздеваний и платить хорошо. Известных, крутых и тд. Мотухнова очень крутая. Ну у них и Мастер классы хорошо стоят.
Ну так автор и не претендует вроде как на заработки как у танцовщиц стрипа или как у звезд-тренеров. Наверное в курсе, что будет получать намного меньше.

Ситуации всякие, может там муж у нее, может дети, может еще все что угодно, не всегда имеется моральная способность показывать сиськи. Да и наоборот лучше что готовы не все на нашу и вашу деятельность))) иначе б не протолкнуться)
Автор в Хостес готова ;) так что она хочет денег и не особо ее волнует мораль ;)
Я поэтому и спросила про форму груди и фигуру... либо недооценивает эту должность.

А тренеры в Стрип клубах обычно прям дикие копейки зарабатывают :( если это не звёзды(клуб заказал звезду на мастер класс). И часто это именно работницы клуба (в основном), которые перед сменой инструктируют новичков.

А вообще, Татьяна Маршева работала тренером много лет. Советую спросить у неё лично, она приятная дама и вряд ли откажет в совете :)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 26 сен 2020 15:39
amalie писал(а): 26 сен 2020 15:21
Чучундра писал(а): 26 сен 2020 15:10
Если бы ты сказала «я хочу зарабатывать как вы все в Туре, только не готова трахаться» - это было бы похоже на «pole dance без раздевания в стрип клубе».

Вообще, есть звёзды. Нужно иметь красивые номера, делать промоушн, ездить по всем клубам/заказам/тырловкам и чтобы не показывать сиси надо быть ОЧЕНЬ КРУТОЙ. Прям уровня Марион Крамп или цирка дю солей в пилоне. Вон та же Ольга Кода участвовала в танцах на тнт, очень известная пилонистка, своя школа, вот такого уровня танцовщиц будут приглашать в клубы (не важно стрип не стрип) без раздеваний и платить хорошо. Известных, крутых и тд. Мотухнова очень крутая. Ну у них и Мастер классы хорошо стоят.
Ну так автор и не претендует вроде как на заработки как у танцовщиц стрипа или как у звезд-тренеров. Наверное в курсе, что будет получать намного меньше.

Ситуации всякие, может там муж у нее, может дети, может еще все что угодно, не всегда имеется моральная способность показывать сиськи. Да и наоборот лучше что готовы не все на нашу и вашу деятельность))) иначе б не протолкнуться)
Автор в Хостес готова ;) так что она хочет денег и не особо ее волнует мораль ;)
Я поэтому и спросила про форму груди и фигуру... либо недооценивает эту должность.

А тренеры в Стрип клубах обычно прям дикие копейки зарабатывают :( если это не звёзды(клуб заказал звезду на мастер класс). И часто это именно работницы клуба (в основном), которые перед сменой инструктируют новичков.

А вообще, Татьяна Маршева работала тренером много лет. Советую спросить у неё лично, она приятная дама и вряд ли откажет в совете :)
Ну у меня например извращенное понимание что такое хостес в стрипе.
Тоже участвует в блядских активностях?))
В моем понимании нет. Поправь, а то я не в курсе. Лично я думала что это девушка, кто провожает и сажает гостей. Соответственно заработок тоже не стриптизный)))

Автор может думать также
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 26 сен 2020 15:57
Чучундра писал(а): 26 сен 2020 15:39
amalie писал(а): 26 сен 2020 15:21

Ну так автор и не претендует вроде как на заработки как у танцовщиц стрипа или как у звезд-тренеров. Наверное в курсе, что будет получать намного меньше.

Ситуации всякие, может там муж у нее, может дети, может еще все что угодно, не всегда имеется моральная способность показывать сиськи. Да и наоборот лучше что готовы не все на нашу и вашу деятельность))) иначе б не протолкнуться)
Автор в Хостес готова ;) так что она хочет денег и не особо ее волнует мораль ;)
Я поэтому и спросила про форму груди и фигуру... либо недооценивает эту должность.

А тренеры в Стрип клубах обычно прям дикие копейки зарабатывают :( если это не звёзды(клуб заказал звезду на мастер класс). И часто это именно работницы клуба (в основном), которые перед сменой инструктируют новичков.

А вообще, Татьяна Маршева работала тренером много лет. Советую спросить у неё лично, она приятная дама и вряд ли откажет в совете :)
Ну у меня например извращенное понимание что такое хостес в стрипе.
Тоже участвует в блядских активностях?))
В моем понимании нет. Поправь, а то я не в курсе. Лично я думала что это девушка, кто провожает и сажает гостей. Соответственно заработок тоже не стриптизный)))

Автор может думать также
Точно также по крейзи меню работают. Любые деньги в стрипе обусловлены «блядскими активностями». Посиделки, приваты, алкоголь с гостем и тд. Вариант «ну я приваты танцевать не буду, я посижу с гостем за огромные чаевые, пить не буду, я великосветская дама, а гость будет декламировать мне стихи»- это залепа, в которую поверит мама, но не я:)
А если без активностей, то заработок ровно такой же как и в обычных клубах и нет смысл пытаться попасть в Стрип. Ну разве что нравится истерики и конкуренцию от коллег терпеть. Халявы нет, увы.
Keksik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2020 14:53
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение Keksik »

Ох как много написали)))
Отвечу одним сообщением, еще не разобралась на вашем форуме, что и как)

- Все у меня нормально, я себя люблю и устраиваю ;)

- Я не знала, что хостес танцуют тоже, поэтому для меня это было неожиданно, когда у меня спросили на собеседовании. И вообще все, что написано в вакансии, на половину оказалось не так..

- я давно танцую, да я не Кода и т.д, но у себя в городе работала единственной Go-go(в стрип-клубе). К Go-go плавно добавились постановочные номера. Особенно шуточные хорошо заходили) Меня стали приглашать с моими номерами на праздники, корпоративы, и стрипух подсовывали ко мне. Многие девочки всегда были недовольны, что у меня есть гарантированная ставка как у них и я не раздеваюсь. Арт-директор их затыкал тем, что говорил: " если бы не я, у них работы не было б..."
Но если я умею хорошо "разводить-в хорошем смысле", вести себя так, чтоб мужчина не позволял себе лишние, у меня есть костюмированные номера, и мне нравятся делать красивые и сексуальные постановки...почему бы мне на этом не зарабатывать?
Но для этого не нужно раздеваться и давать себя лапать!
Я получала всегда больше чаевых чем стрипки, не раздеваясь, я хорошо продавала приваты девушек, просто так, чтоб у них тоже деньги были...
Я полностью согласна, что выходить с унылым лицом на сцену - результата не будет!
И те девочки, которые только танцуют Pole dance в студиях, больше половины не смогут быть стрипками.
Один раз я спросила у гостя, почему он мне дает чаевые, а стрипкам нет?
Он сказал так: все эти писи и сиси я видел и ничего нового тут нет, а ты вышла и от тебя такая энергетика и харизма,что я про все свои проблемы забыл, что я его зарядила....
Как то так..
Сексуальную харизму танцуя на соревнованиях/студиях перед девочками не раскрыть...(если только девочка регулярно не танцует своему мужчине к примеру)

- Консумация - я работала в проф.шоу - балете в Турции, там я впервые узнала что это такое. Но видимо консумация там и в России это разные понятия. Потому что там нас никто не лапал. Были девушки, которые это позволяли. Все же я считаю зависит от человека и наверно от особенностей клуба.

- Что касается морали..
Видимо так воспитали родители. Но я совершенно спокойно отношусь ко всем.
В первую очередь - это выбор человека.

- Почему я решила в Стрип-клуб? Потому что у меня есть хороший опыт, чтобы помочь стрипкам и мне нравится повторюсь делать секси номера.
Потому что я хочу вылезти из долгов, которые оставил мне бывший муж!
Я знаю, что там не много, около 60 тыс (мне скзаали в одном клубе) и у них два хореографа,15 дней один работает, 15 дней другой...
Я рассматриваю это как подработку любимым делом.

- На данный момент я индивидуально тренирую, но чтобы получить эти сертификаты и в нормальный клуб устроиться тренером, нужны деньги на обучение, так как я самоучка в целом, но танцами занимаюсь с 5-ти лет.
Чтоб на соревнованиях засветиться, тоже нужны деньги.
А мои условия не позволяют на сегодняшний день мне подготовиться к соревнованиям. Все упирается в деньги или связи...

- Почему решила в хостес? думала хоть как-то в клуб пробраться, чтоб связи какие-то и знакомства получить, да я не так давно в Москве. И поняла уже, что никому ты тут нахрен не нужен, без связей...
Думала хостес придется сначала идти, а потом и хореографом возьмут или подскажут например девочки, где требуется и т.д

Придется наверно снова идти по профессии работать, а мне нравится учить танцевать и раскрывать в девушках их сексуальность и нежность, помогать им стать лучшей версией себя.
Но совместить руководящую должность и тренерство уже не получится...
Вот такая простая правда...

- И да, я не обижаюсь! После того, как мне один раз пришлось танцевать на сходке у воров,я практически не обижаюсь и не боюсь ничего! Лишь бы родные были живы и здоровы....

Благодарю всех за ответы! По крайней мере я сняла розовые очки о Москве и стрип-клубах)
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение Anechka »

goldenzila писал(а): 26 сен 2020 05:47 В «Эгоисте Пекине» на моей памяти был хореограф, причём довольно известный- это Варда, очень душевная и приятная
В «Роксберри» был шоу-балет
В «Провокатор» часто звали трёх невероятно крутых лысых девушек, не помню названия их коллектива
Удачи!
В Пекине не в стрипах танцевали раньше. Жесть полная. Мне Варда как танцор не очень, такой олд-род скул, но приятная как человек.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика