Востребованность типажа

Ответить
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Балерина »

Ну вот правильно говорят , Америка страна чудес ))
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Востребованность типажа

Сообщение аннару »

Я тоже однажды ехала на опоздавшем автобусе , такси не было уже ночь , я бы точно не добралась до дома в небольшой деревне. А тут пост написал, я возле дома, ты ещё не приехала? Сказала, что застряла на вокзале. Заехал за мной, погрузил чемоданы, купили по дороге покушать, приехали, покушали и поработала.
Но потом неприятно было, что все 6 лет об этом говорил и напоминал. Как дауну или потерявшему память.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Zuzu »

Забрал на машине, встретил на перроне, чемодан мой тяжелый попер. Мужчин надо любить, хороших мужчин, будь то клиенты или ваши друзья. Не все мужики извраты и мудачье, часто вы просто не замечаете тех самых, адекватных и платежеспособных.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Zuzu »

аннару писал(а): 08 окт 2020 16:34 Я тоже однажды ехала на опоздавшем автобусе , такси не было уже ночь , я бы точно не добралась до дома в небольшой деревне. А тут пост написал, я возле дома, ты ещё не приехала? Сказала, что застряла на вокзале. Заехал за мной, погрузил чемоданы, купили по дороге покушать, приехали, покушали и поработала.
Но потом неприятно было, что все 6 лет об этом говорил и напоминал. Как дауну или потерявшему память.
Вам немного с ним не повезло. Но в целом: он же выручил Вас! Вы сейчас тоже вспоминаете негатив про него, а попробуйте абстрогироваться ) встретил, помог-ок! В тот момент, я думаю, Вы были рады этой помощи. Ну а дальше-не стоит брать в голову, если он гемор по-жизни;) Мой хороший, я ему постоянно всячиских благ желаю, ибо он, человечнее и платежеспособнее, чем самые богатые клиенты.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Балерина »

Ну с благодарностями в Twitter меня убили наповал 🤣уже вижу как бабы из Норильска выставляют фото обедов с доставки , подписывают Василий Петрович , спасибо , это было незабываемо , пивко и Труселя новые , спасибо Петя , не забуду никогда тебя и спасибо за оргазм , вроде это оргазм был когда ты мне в пьяном угаре по спине кулаком дал , Шаурмы фотку - спасибо тебе , турчонок, из ближайшей забегаловки , и ко всему этому фотки из лап грязных с пивом , стаканами и тд 😂😂😂😂блин пусть Норильск придёт и прочитает как надо выходить навстречу ожиданиям клиента
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Балерина »

Тут мы не говорим о такой помощи человека - человеку , забрать откуда то , починить и тд , девочки начали о помощи купить , дать миллион и тд ..А такая помощь , это нормальные человеческие отношения , ничего такого необычного . Мало я отвозила клиентов домой ? Мало им платила со своей карты , если они просили что - то забуковать в тайне от жены , одного когда то оставила в рабочей квартире спать , тк снег начался а у него резина была летняяя .. это все просто нормально.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Sergey77 »

Балерина писал(а): 09 окт 2020 00:19 Ну с благодарностями в Twitter меня убили наповал 🤣уже вижу как бабы из Норильска выставляют фото обедов с доставки , подписывают Василий Петрович , спасибо , это было незабываемо , пивко и Труселя новые , спасибо Петя , не забуду никогда тебя и спасибо за оргазм , вроде это оргазм был когда ты мне в пьяном угаре по спине кулаком дал , Шаурмы фотку - спасибо тебе , турчонок, из ближайшей забегаловки , и ко всему этому фотки из лап грязных с пивом , стаканами и тд 😂😂😂😂блин пусть Норильск придёт и прочитает как надо выходить навстречу ожиданиям клиента
:lol: :lol: :lol:
Злая ты...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Балерина »

Ну а чтотакова, в Америке как мило и симпатично и нам нужно перестраиваться , а то смотри , потрахался и убежал ...
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Zuzu »

Балерина писал(а): 09 окт 2020 00:19 Ну с благодарностями в Twitter меня убили наповал 🤣уже вижу как бабы из Норильска выставляют фото обедов с доставки , подписывают Василий Петрович , спасибо , это было незабываемо , пивко и Труселя новые , спасибо Петя , не забуду никогда тебя и спасибо за оргазм , вроде это оргазм был когда ты мне в пьяном угаре по спине кулаком дал , Шаурмы фотку - спасибо тебе , турчонок, из ближайшей забегаловки , и ко всему этому фотки из лап грязных с пивом , стаканами и тд 😂😂😂😂блин пусть Норильск придёт и прочитает как надо выходить навстречу ожиданиям клиента
Я люблю Ваш юмор))))
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Zuzu »

Балерина писал(а): 09 окт 2020 00:25 Тут мы не говорим о такой помощи человека - человеку , забрать откуда то , починить и тд , девочки начали о помощи купить , дать миллион и тд ..А такая помощь , это нормальные человеческие отношения , ничего такого необычного . Мало я отвозила клиентов домой ? Мало им платила со своей карты , если они просили что - то забуковать в тайне от жены , одного когда то оставила в рабочей квартире спать , тк снег начался а у него резина была летняяя .. это все просто нормально.
Согласись, что времена 00-х давно прошли, когда приехал к фее и пачку денег ей на чай оставил или ключи от машины, сейчас чтобы что-то получить, нужно удивить мужика больше, чем писечкой, а в наше время, человеческое отношение даже между близкими людьми иной раз редкость.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Балерина »

Не знаю , в моем мире человеческие нормальные отношения не редкость а нормальное явление ..
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение generalNYC »

Балерина писал(а): 09 окт 2020 00:19 Ну с благодарностями в Twitter меня убили наповал 🤣уже вижу как бабы из Норильска выставляют фото обедов с доставки , подписывают Василий Петрович , спасибо , это было незабываемо , пивко и Труселя новые , спасибо Петя , не забуду никогда тебя и спасибо за оргазм , вроде это оргазм был когда ты мне в пьяном угаре по спине кулаком дал , Шаурмы фотку - спасибо тебе , турчонок, из ближайшей забегаловки , и ко всему этому фотки из лап грязных с пивом , стаканами и тд 😂😂😂😂блин пусть Норильск придёт и прочитает как надо выходить навстречу ожиданиям клиента
Боже, какой сарказм ;) Прости меня , Балерина- дуру грешную ;)
Очень печально, что у "баб" из Норильска нет Tw, и у Петровичей тоже...
Форум ориентирован на работу за границей ... я просто рассказываю как работает эскорт в Штатах по ценнику от $500 в час ...
не байки сутеров, что подал рекламу на Эросе по фейкам ( за 2К через него) и попер клиент - 6 работ в день :lol: :lol: , а как это происходит в действительности -нужна и реклама на профильных сайтах, и свой персональный сайт, и система предварительного букинга и депозитов ,и реклама через соцсети , создание своего бренда и etc.... И твержу девочкам, которые собираются поехать в Америку работать - делайте подготовительную работу уже из России , это возможно 8-)
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Балерина »

А я и не имею к тебе претензий и никакой это не сарказм по отношению к вашей работе ) удивительны мне просто такие чудеса )
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Zuzu »

Балерина писал(а): 09 окт 2020 15:20 Не знаю , в моем мире человеческие нормальные отношения не редкость а нормальное явление ..
В моем тоже. Но, если ты не поняла, то не у всех это присутствует) посмотри сколько баб/фей/шлюх ненавидят мужчин и эскорт, они не любят то, и тех от кого имеют деньги и ништяки. Лера М.-привет, тебе, психичка!)))
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение LeraMorkovka »

Zuzu писал(а): 10 окт 2020 22:51
Балерина писал(а): 09 окт 2020 15:20 Не знаю , в моем мире человеческие нормальные отношения не редкость а нормальное явление ..
В моем тоже. Но, если ты не поняла, то не у всех это присутствует) посмотри сколько баб/фей/шлюх ненавидят мужчин и эскорт, они не любят то, и тех от кого имеют деньги и ништяки. Лера М.-привет, тебе, психичка!)))
Супер. Наконец-то мне привет передали .
Напомни,будь добра, в каком из сообщений я зарекомендовала себя как психичка?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение LeraMorkovka »

Zuzu писал(а): 10 окт 2020 22:51
Балерина писал(а): 09 окт 2020 15:20 Не знаю , в моем мире человеческие нормальные отношения не редкость а нормальное явление ..
В моем тоже. Но, если ты не поняла, то не у всех это присутствует) посмотри сколько баб/фей/шлюх ненавидят мужчин и эскорт, они не любят то, и тех от кого имеют деньги и ништяки. Лера М.-привет, тебе, психичка!)))
Я вот помню лишь,что ты мне постоянно какие-то матерные сообщения присылала,встревая в разговор, о повествовании, что Серёжа77 импотент и потом резво материлась с Верой2020,как отчаянный сапожник.
Ты точно меня не путаешь ни с кем? Подумай,прежде чем жужжать мне под ухо, как обычно
:i07030:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Sergey77 »

Zuzu писал(а): 10 окт 2020 22:51 посмотри сколько баб/фей/шлюх ненавидят мужчин
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение LeraMorkovka »

Zuzu писал(а): 10 окт 2020 22:51
Балерина писал(а): 09 окт 2020 15:20 Не знаю , в моем мире человеческие нормальные отношения не редкость а нормальное явление ..
В моем тоже. Но, если ты не поняла, то не у всех это присутствует) посмотри сколько баб/фей/шлюх ненавидят мужчин и эскорт, они не любят то, и тех от кого имеют деньги и ништяки. Лера М.-привет, тебе, психичка!)))
И вообще,судить людей лишь по одному форуму и нескольким сообщениям крайне непредусмотрительно.
Мы работаем и устаем, копятся эмоции и должны где-то высказываться ,от этого успокаиваясь. Мы(девочки)-не роботы ,мы живые.
Это для справки. :i07012:
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Востребованность типажа

Сообщение Interdevo4ka »

Легко любить мужчин, когда работаешь в Штатах. А если в какой-нибудь Сранции или не дай бог в России, то и до мужененавистничества недалеко
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение LeraMorkovka »

Вот мне пока не понятно, почему так девочки русских мужчин не любят. :? В большинстве своем нормальные же.Надеюсь,в скором времени я сравню и ,возможно, соглашусь с другими. На данный момент остается только догадываться. :?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика