Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение Tourgirl »

Пограничники тоже бывают дрочами :lol:
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение Sergey77 »

WhiteOrchid писал(а): 28 янв 2022 17:00 Но напиши инфу про это дело пожалуйста, покажу подругам кто с этими штампами
Ты им вот эту статью в желтой газетенке (по крайней мере так её воспринимает Васаби) покажи:
https://www.dw.com/ru/%D0%B5%D1%81-%D0% ... a-41460048
Статья старая, еще 2017 года
ЕС вводит новую систему погранконтроля
При пересечении внешних границ Шенгена у граждан третьих стран будут регистрироваться данные о въезде, выезде и об имевшихся отказах на въезд. Это позволит отказаться от существующей практики внесения в паспорт штампа.

Совет ЕС в понедельник, 20 ноября, одобрил новые правила посещения Шенгенской зоны. Об этом сообщили в пресс-службе законодательного органа Евросоюза.

Нововведения предполагают, что у граждан третьих стран при пересечении внешних границ зоны Шенгенского соглашения будут регистрироваться данные о въезде, выезде, а также об имевшихся отказах на въезд.

При этом существующая практика, предполагающая внесение штампа в паспорт, будет заменена системой автоматического сканирования документов. Это позволит избежать случаев подделки штампов.


Кроме того, возможно будет оперативно сопоставить полученные сведения с базами данных Визовой информационной системы (VIS), предназначенной для обмена визовыми данными между государствами-участниками Шенгенского соглашения. Доступ к массиву данных будут иметь не только органы погранконтроля, но и сотрудники консульских служб.

Как ожидается, нововведение позволит усилить безопасность в Шенгенской зоне и повысить эффективность борьбы с терроризмом.

Правовые акты будут обнародованы в Официальном журнале ЕС и закреплены законодательно через 20 дней после их публикации. Как ожидается, новая система въезда и выезда на территорию Евросоюза (Entry-Exit-System, EES) заработает на полноценной основе к 2020 году.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение Blonda »

Блин, я сейчас держусь из последних сил, чтобы не начать оскорблять уважаемых форумчан. Где ваши мозги???? :evil: Давайте мы ещё в открытом доступе барыг пообсуждаем, дадим контакты обнальщиков, менял, крыши, что там ещё делает легче блядское существование? Давайте же, как честные дуры, облегчим работу правоохранителей всех мастей. Закройте на хер эту тему. Кому надо, тот все сам найдёт, кому не дают контакты - значит, не надо им давать.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение Sergey77 »

Я думаю, там большая часть предложений - как описано в ветке про Израиль.
Когда продавали напечатанные на принтере бумажки.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение Tourgirl »

Blonda, про себя не ори тут, главное. Кто дурак, того уже поймали
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 29 янв 2022 01:31 Blonda, про себя не ори тут, главное. Кто дурак, того уже поймали
Я начинаю орать, когда всплывают в открытом доступе подобные неуместные темы, как и про деньги в турах тоже, кстати. А вообще, думаю, ты заметила, я редко так уж прям категорично матюгаюсь, только на то, что абсолютно не надо знать каждому первому, башка-то дадена не только для того, чтобы в неё сосать
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение Tourgirl »

Надо быть спокойнее. Нервных как раз чаще ловят
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение Blonda »

Очень в тему замечание, конечно.
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение Paula »

Каким знакомым? У меня нет таких. Вы мои знакомые :lol:
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение Paula »

Blonda писал(а): 28 янв 2022 23:17 Блин, я сейчас держусь из последних сил, чтобы не начать оскорблять уважаемых форумчан. Где ваши мозги???? :evil: Давайте мы ещё в открытом доступе барыг пообсуждаем, дадим контакты обнальщиков, менял, крыши, что там ещё делает легче блядское существование? Давайте же, как честные дуры, облегчим работу правоохранителей всех мастей. Закройте на хер эту тему. Кому надо, тот все сам найдёт, кому не дают контакты - значит, не надо им давать.
Никто в открытый доступ и не собирается информацию выставлять.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение Vasaby »

Sergey77 писал(а): 28 янв 2022 22:56
WhiteOrchid писал(а): 28 янв 2022 17:00 Но напиши инфу про это дело пожалуйста, покажу подругам кто с этими штампами
Ты им вот эту статью в желтой газетенке (по крайней мере так её воспринимает Васаби) покажи:
https://www.dw.com/ru/%D0%B5%D1%81-%D0% ... a-41460048
Статья старая, еще 2017 года
ЕС вводит новую систему погранконтроля
При пересечении внешних границ Шенгена у граждан третьих стран будут регистрироваться данные о въезде, выезде и об имевшихся отказах на въезд. Это позволит отказаться от существующей практики внесения в паспорт штампа.

Совет ЕС в понедельник, 20 ноября, одобрил новые правила посещения Шенгенской зоны. Об этом сообщили в пресс-службе законодательного органа Евросоюза.

Нововведения предполагают, что у граждан третьих стран при пересечении внешних границ зоны Шенгенского соглашения будут регистрироваться данные о въезде, выезде, а также об имевшихся отказах на въезд.

При этом существующая практика, предполагающая внесение штампа в паспорт, будет заменена системой автоматического сканирования документов. Это позволит избежать случаев подделки штампов.


Кроме того, возможно будет оперативно сопоставить полученные сведения с базами данных Визовой информационной системы (VIS), предназначенной для обмена визовыми данными между государствами-участниками Шенгенского соглашения. Доступ к массиву данных будут иметь не только органы погранконтроля, но и сотрудники консульских служб.

Как ожидается, нововведение позволит усилить безопасность в Шенгенской зоне и повысить эффективность борьбы с терроризмом.

Правовые акты будут обнародованы в Официальном журнале ЕС и закреплены законодательно через 20 дней после их публикации. Как ожидается, новая система въезда и выезда на территорию Евросоюза (Entry-Exit-System, EES) заработает на полноценной основе к 2020 году.
Ну а что, очень познавательно.

Никто вроде фамилии и адреса не выкладывает. Белой Орхидее я прислала в личку информацию.

Дело в том что барыги наедине соблазняют девочек на свои услуги, а потом девы имеют проблемы.
Я конечно могу запрещать их обсуждать, но от этого они не исчезнут.

Как пример-недавно говорила с чуваком который хотел разместить рекламу авиабилетов за полцены. Ну мы то с вами знаем что эти авиабилеты покупаются на имя девы по ворованным картам. Я на такую рекламу не пошла, даже за высокий прайс. :)
Но ведь кто то будет искать и найдет. И жулик окучит девушку по полной.

Так и со штампами. Наивно думать что чернильный штампик в паспорт решит вопрос. Европа слишком страдает от нелегалов чтобы вот так вот просто верить штампикам, которые делают в российском подвале. И думать что погранцы глупее нас-наивно.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение Paula »

Но судя по тому, как Блонда верещит, чтобы все заткнулись, кто-то этим методом всё же пользуется.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение pionerka »

Однозначно пользуется ;)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение pionerka »

Blonda писал(а): 28 янв 2022 23:17 Блин, я сейчас держусь из последних сил, чтобы не начать оскорблять уважаемых форумчан. Где ваши мозги???? :evil: Давайте мы ещё в открытом доступе барыг пообсуждаем, дадим контакты обнальщиков, менял, крыши, что там ещё делает легче блядское существование? Давайте же, как честные дуры, облегчим работу правоохранителей всех мастей. Закройте на хер эту тему. Кому надо, тот все сам найдёт, кому не дают контакты - значит, не надо им давать.
А гугл зачем? О, пилять, ну открыли здесь Америку про эти штампы все знают, ленивая не знает, не все пользуются
Знакомые как давно с Киева штамповали, до отмены виз, так и Россия активно.
Не угадаешь, прокатит или нет, сегодня один оттиск шпампанула, завтра может другой намутила.
У меня мало кто считал эти штампы, вредные поляки русофобы только на стыковочных.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение Sergey77 »

pionerka писал(а): 30 янв 2022 15:46
Blonda писал(а): 28 янв 2022 23:17 Блин, я сейчас держусь из последних сил, чтобы не начать оскорблять уважаемых форумчан. Где ваши мозги???? :evil: Давайте мы ещё в открытом доступе барыг пообсуждаем, дадим контакты обнальщиков, менял, крыши, что там ещё делает легче блядское существование? Давайте же, как честные дуры, облегчим работу правоохранителей всех мастей. Закройте на хер эту тему. Кому надо, тот все сам найдёт, кому не дают контакты - значит, не надо им давать.
А гугл зачем? О, пилять, ну открыли здесь Америку про эти штампы все знают, ленивая не знает, не все пользуются
Знакомые как давно с Киева штамповали, до отмены виз, так и Россия активно.
Не угадаешь, прокатит или нет, сегодня один оттиск шпампанула, завтра может другой намутила.
У меня мало кто считал эти штампы, вредные поляки русофобы только на стыковочных.
Блин. Ты прикалываешься?
Если провтыкала срок - это плохо, но не так чтоб совсем серьезное нарушение. Мало ли. Блондинка - считаешь плохо.
А вот если найдут левый штапм - это подделка документов. И запрет на въезд на несколько лет - скорее всего, минимум, который будет грозить.
В статье ясно написано - с 2020 года у них база данных, и штампики как таковые ничего не решают. Плюс при получении шенгенской визы у тебя пальчики берут и фотку... Так что замена паспорта скорее всего ничего не даст...

Возможно, что некоторые действительно делают поддельные штампы с записью в базу данных.
Но ты ведь понимаешь, что это означает?
Стоит хоть кому то из клиентов проколоться - и начнут трусить. И организаторам будут грозить не штрафы, а реальные сроки. Большие. И они сдадут всех. А ведь в базах вся инфа хранится за несколько лет...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение pionerka »

Sergey77 писал(а): 30 янв 2022 17:07
pionerka писал(а): 30 янв 2022 15:46
Blonda писал(а): 28 янв 2022 23:17 Блин, я сейчас держусь из последних сил, чтобы не начать оскорблять уважаемых форумчан. Где ваши мозги???? :evil: Давайте мы ещё в открытом доступе барыг пообсуждаем, дадим контакты обнальщиков, менял, крыши, что там ещё делает легче блядское существование? Давайте же, как честные дуры, облегчим работу правоохранителей всех мастей. Закройте на хер эту тему. Кому надо, тот все сам найдёт, кому не дают контакты - значит, не надо им давать.
А гугл зачем? О, пилять, ну открыли здесь Америку про эти штампы все знают, ленивая не знает, не все пользуются
Знакомые как давно с Киева штамповали, до отмены виз, так и Россия активно.
Не угадаешь, прокатит или нет, сегодня один оттиск шпампанула, завтра может другой намутила.
У меня мало кто считал эти штампы, вредные поляки русофобы только на стыковочных.
Блин. Ты прикалываешься?
Если провтыкала срок - это плохо, но не так чтоб совсем серьезное нарушение. Мало ли. Блондинка - считаешь плохо.
А вот если найдут левый штапм - это подделка документов. И запрет на въезд на несколько лет - скорее всего, минимум, который будет грозить.
В статье ясно написано - с 2020 года у них база данных, и штампики как таковые ничего не решают. Плюс при получении шенгенской визы у тебя пальчики берут и фотку... Так что замена паспорта скорее всего ничего не даст...

Возможно, что некоторые действительно делают поддельные штампы с записью в базу данных.
Но ты ведь понимаешь, что это означает?
Стоит хоть кому то из клиентов проколоться - и начнут трусить. И организаторам будут грозить не штрафы, а реальные сроки. Большие. И они сдадут всех. А ведь в базах вся инфа хранится за несколько лет...
Я понимаю, поэтому никогда и не пользовалась , знакомые ставили и прокатывало, правда до 2020 было дело.
У всех свои соображения на этот счёт.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Что делать когда заканчивается срок пребывания в шенгене

Сообщение Rusalochka »

Vasaby писал(а): 29 янв 2022 14:50
Так и со штампами. Наивно думать что чернильный штампик в паспорт решит вопрос.
Если бы я здесь это не прочитала,то никогда бы в жизни не поверила,что такие люди существуют.
Это не наивность,а насрать себе в карман называется.
Наверное,отдельная каста людей,которым несвойственно делать всё по-нормальному,им хочется с выкрутасом,чтобы потом,если что,не идти лёгким путём.
Очень странно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика