БДСМ, вопросы дилетантки

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

БДСМ, вопросы дилетантки

Сообщение Vasaby »

у меня вопросы тут возникли после общения с одним мужичком. Он сам был достаточно непростой и ему я задать их постеснялась по понятным причинам.

1. Страпон от дамы к мужику-это БДСМ ?

2. Вот дама унижает раба и он ее слушается. А если потом они встречаются в обычной жизни, например она уборщицей работает у него в офисе(внезапно!) то какие у них отношения вне БДСМ студии?
-Вытирай ноги, ублюдок! На тебе по морде грязной тряпкой, на , еще раз на!
-Стоп слово, госпожа!! Стоп слово!!
Так что ли? :lol: :lol: :lol: :lol:

3. Как кончает господин? Один фиг ведь все сводится к оргазмам. У раба. А вот как господин удовлетворяется? Выпорол а потом трахнул? Или подрочил?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: БДСМ, вопросы дилетантки

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 30 янв 2021 15:15 у меня вопросы тут возникли после общения с одним мужичком. Он сам был достаточно непростой и ему я задать их постеснялась по понятным причинам.

1. Страпон от дамы к мужику-это БДСМ ?

2. Вот дама унижает раба и он ее слушается. А если потом они встречаются в обычной жизни, например она уборщицей работает у него в офисе(внезапно!) то какие у них отношения вне БДСМ студии?
-Вытирай ноги, ублюдок! На тебе по морде грязной тряпкой, на , еще раз на!
-Стоп слово, госпожа!! Стоп слово!!
Так что ли? :lol: :lol: :lol: :lol:

3. Как кончает господин? Один фиг ведь все сводится к оргазмам. У раба. А вот как господин удовлетворяется? Выпорол а потом трахнул? Или подрочил?
1. Ага, таперича БДСМ-гуру относят страпон к БДСМ, хотя некоторые до сих пор фу-фу-фу. А лет так 10-15 назад общественность это бдсм-ом не считала.

2. "В обычной жизни", тем более при посторонних, которые не в курсе бдсм-пристрастий пары, вообще ничего такого окружающим не показывают. Просто ведут себя кулюторно, уважают труд уборщиц и вообще. Устраивать партнеру каминг-аут без его на то согласия - так себе идея.

3. Ну... у правильных бдсм-еров в ходе конкретного экшена обычно или бдсм - или секс. Хотя секс может быть элементом экшена (обычно в виде "изнасилования"), а Тема - элементом сексуального экшена ("жоский секс" итп).
Но обычно после жОского экшена прям сразу трахаться не особо тянет. Надо хотя бы отлежаться некоторое время.
А так вообще у нас в клубчике прилюдно трахаться и даже дрочить запрещено 8-)
По жизни - занимаются обычным сексом, конечно. И, кстати, обычно бывает намного круче, эмоциональнее итп, нежели у ванильных пар, хотя бы потому, что уровень доверия к партнеру заметно выше, чем у ванили. Как говорит Верхняя, "чем больше я узнаЮ Тему, тем больше мне нравится ваниль".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: БДСМ, вопросы дилетантки

Сообщение Vasaby »

2. "В обычной жизни", тем более при посторонних, которые не в курсе бдсм-пристрастий пары, вообще ничего такого окружающим не показывают. Просто ведут себя кулюторно, уважают труд уборщиц и вообще. Устраивать партнеру каминг-аут без его на то согласия - так себе идея.
Ну а не при посторонних? Один на один в лифте например встречаются уборщица- госпожа и лукойловский босс-раб. Как они будут общаться?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: БДСМ, вопросы дилетантки

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 30 янв 2021 15:50
2. "В обычной жизни", тем более при посторонних, которые не в курсе бдсм-пристрастий пары, вообще ничего такого окружающим не показывают. Просто ведут себя кулюторно, уважают труд уборщиц и вообще. Устраивать партнеру каминг-аут без его на то согласия - так себе идея.
Ну а не при посторонних? Один на один в лифте например встречаются уборщица- госпожа и лукойловский босс-раб. Как они будут общаться?
В лифте камеры стоят 8-) тем более в лукойловском 8-)

Наедине - это уж как им желаться будет + какие договорённости есть. В т.ч. чтобы не устраивать себе проблем по жизни и работе.
Лично мой подход к lifestyle в бдсм - это в режиме 24/7 отчётливо помнить кто есть ху. Проявлять это вот прям на публике вовсе не обязательно.

Зы: а вот как вменяемые клины общаются со знакомыми эскортницами, выходя с ними на публику или встречаясь с ними вне работы? И как вменяемые эскортницы общаются в таких ситуациях с нормальными клинами? Имхо, как-то примерно так же.
Ззы: пресловутый "бдсм-ный этикет" по отношению к доминирующей Даме не является имхо чем-то таким самоуничижающим/из ряда вон выходящим и похож имхо примерно на "рыцарский этикет" в отношении "прекрасных Дам" (хотя почему-то мне кажется, что все это шовинистический маскулинный песдешь и рыцари эти были твари ещё те, во всяком случае, по отношении к дамам)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: БДСМ, вопросы дилетантки

Сообщение kievgirl »

Не знаю, что там за этикет в этом направлении эскорта, но, имхо, это не имеет ничего общего с сексуальностью. Боль - это несексуально. Вчера ролик на ютюбе глянула. Тётка рассказывала про одного московского олли, который выбивает девушкам модельной внешности зубы. После сессии оплата новых зубов плюс десятка. И к этому перверту очередь стоит. Это тоже бдсм, да. Я считаю, что этого человека нужно либо искалечить публично аналогичным образом, либо посадить до конца жизни, либо оба варианта сразу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: БДСМ, вопросы дилетантки

Сообщение ЖЫрныйА »

В лично моем понимании БДСМ - это когда оба партнёра имеют по какой-то причине интерес к теме экшена, а не чисто за бабло или какой другой конкретный интерес (типа "бьёт - значит любит"). Ну, и безопасность-разумность-добровольность (safety-sanity-consensuality).

Боль... там вопрос не в боли, это только средство. Тех, кто тащится от боли, лично я считаю ебанутыми (это типа наркомании), да и тащатся обычно не от самой боли, а от отходняка после её прекращения (ибо тут накрывают эндорфины, дофамины, адреналины и прочая химия). БДСМ-еры играют в смерть, ну и по ходу там как у Пушкина - "все то, что гибелью грозит, для сердца смертного таит неизъяснимо наслажденье" (с)

А которые калечат людей за бабло (физически и/или морально) - это имхо изуверы и негодяи. Впрочем, их и в мирной жизни таких хватает. Таким надо лечить голову или сажать, ибо представляют опасность для окружающих.

Вменяемые БДСМ-еры хотя бы понимают, что они делают, как это делать достаточно безопасно, ну и некоторые (типа меня) пытаются раскопать причины, почему хочется того или другого... а как причину поймешь - оно перестаёт тобой рулить, точнее, ты сам можешь этим всем рулить... ну, и спокойнее жить становится. Психотерапия типа такая.

Но вообще щас бдсм-мом чего только не называют. Модная тема, бубеныть.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: БДСМ, вопросы дилетантки

Сообщение kievgirl »

Мне игры в смерть это когда клины пускают меня, херового водителя, за руль, и я могу разогнаться до высоких цифр. Или мой убитый моцик, с которого я постоянно падаю. Или прыжки и прокаты над высотой. А игры в красной комнате Кристина Грея, когда ты точно знаешь, что останешься живым, это просто психологическая дрочка непонятно на что.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: БДСМ, вопросы дилетантки

Сообщение ЖЫрныйА »

Адреналинщики (руферы, бейсджамперы, стритрейсеры итд итп) - это обычно латентные суицидники. Наиболее упоротые (в плане быстрее-выше-сильнее) обычно самовыпиливаются достаточно быстро. И хорошо, если никого с собой при этом не прихватывают.

Касаемо же "красной комнаты"... гы, мне разные люди не раз говорили: "а чо там такого, ты же знаешь, что останешься живым". Ну не факт. Прикол в том, что мозг не умеет играть понарошку. И если тебя грамотно доводят до катарсиса (и физикой, и психикой), эмоции начинаются ну оооочень такие себе.

При этом совсем за грань переходить не очень осмысленно; там прикол в том, чтобы к ней подойти как можно ближе (причём она при этом помаленьку отодвигается), а если зайти за, то там ничего особо интересного: в лучшем случае - шок и т.н. дроп ("бэд трип", гы), в худшем - кирдык и статья для Верхнего.

Можно,конечно, и в мирной жизни оттягиваться - я вот после месяца в больничке, двух общих наркозов, двух операций и недели в реанимации смотрю на весь этот бдсм-ный медфетиш с лёгкой ухмылкой - но и инвалидность 3-й группы чота не очень радует. Короче, стремно, неконтролируемо, стоп-слова нет и партнёры по процессу не особо парятся этими всеми бдсм-ными заходами.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: БДСМ, вопросы дилетантки

Сообщение Vasaby »

ЖЫрныйА писал(а): 30 янв 2021 19:38 Адреналинщики (руферы, бейсджамперы, стритрейсеры итд итп) - это обычно латентные суицидники. Наиболее упоротые (в плане быстрее-выше-сильнее) обычно самовыпиливаются достаточно быстро. И хорошо, если никого с собой при этом не прихватывают.

Касаемо же "красной комнаты"... гы, мне разные люди не раз говорили: "а чо там такого, ты же знаешь, что останешься живым". Ну не факт. Прикол в том, что мозг не умеет играть понарошку. И если тебя грамотно доводят до катарсиса (и физикой, и психикой), эмоции начинаются ну оооочень такие себе.

При этом совсем за грань переходить не очень осмысленно; там прикол в том, чтобы к ней подойти как можно ближе (причём она при этом помаленьку отодвигается), а если зайти за, то там ничего особо интересного: в лучшем случае - шок и т.н. дроп ("бэд трип", гы), в худшем - кирдык и статья для Верхнего.

Можно,конечно, и в мирной жизни оттягиваться - я вот после месяца в больничке, двух общих наркозов, двух операций и недели в реанимации смотрю на весь этот бдсм-ный медфетиш с лёгкой ухмылкой - но и инвалидность 3-й группы чота не очень радует. Короче, стремно, неконтролируемо, стоп-слова нет и партнёры по процессу не особо парятся этими всеми бдсм-ными заходами.
В смысле, ты получил инвалидность? Не от БДСМ?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: БДСМ, вопросы дилетантки

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 30 янв 2021 23:11 В смысле, ты получил инвалидность? Не от БДСМ?
Не, не от БДСМ. Сам дурак :(
На ВТЭК не ходил, лениво, да и не факт, что дадут, да и то не выше полубессмысленной 3-й с ежегодным переосвидетельствованием, плюс есть планы починиться обратно, после чего группу нафиг снимут.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: БДСМ, вопросы дилетантки

Сообщение Tourgirl »

ЖЫрныйА писал(а): 31 янв 2021 01:32
Vasaby писал(а): 30 янв 2021 23:11 В смысле, ты получил инвалидность? Не от БДСМ?
Не, не от БДСМ. Сам дурак :(
На ВТЭК не ходил, лениво, да и не факт, что дадут, да и то не выше полубессмысленной 3-й с ежегодным переосвидетельствованием, плюс есть планы починиться обратно, после чего группу нафиг снимут.

А если серьёзно, сможешь описать встречу бдсм? Не групповую, а тет-а-тет. Примерный сценарий?
Посмотрела месяц назад фильм «8миллиметров» там пугающе. Интересует что-то поприемлемее)
Старый профиль использовать не могу
alenka
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: БДСМ, вопросы дилетантки

Сообщение kievgirl »

Ок, я - латентный суицидник, согласно Жирному.) А согласно мне, бдсм - это либо чденовредительство, либо психологический онанизм непонятно на что.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: БДСМ, вопросы дилетантки

Сообщение kievgirl »

Один мой студент получал удовольствие от того, что издевался над насекомыми. Мальчик из богатой семьи. Суютильный, безжалостный, эгоистичный. Потенциальный клиент растёт.) Не понимаю культуру целенаправленного причинения дискомфорта. Разогнала бы всех подобных.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: БДСМ, вопросы дилетантки

Сообщение Tourgirl »

kievgirl писал(а): 31 янв 2021 04:31 Ок, я - латентный суицидник, согласно Жирному.) А согласно мне, бдсм - это либо чденовредительство, либо психологический онанизм непонятно на что.
А мне, как думаю, неплохой бы источник заработка был в будущем
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: БДСМ, вопросы дилетантки

Сообщение Vasaby »

kievgirl писал(а): 31 янв 2021 04:33 Один мой студент получал удовольствие от того, что издевался над насекомыми. Мальчик из богатой семьи. Суютильный, безжалостный, эгоистичный. Потенциальный клиент растёт.) Не понимаю культуру целенаправленного причинения дискомфорта. Разогнала бы всех подобных.
Поубивала бы! Предварительно выпоров!! 8-) :lol: 8-) :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: БДСМ, вопросы дилетантки

Сообщение Анжела »

Vasaby писал(а): 30 янв 2021 23:11
ЖЫрныйА писал(а): 30 янв 2021 19:38 Адреналинщики (руферы, бейсджамперы, стритрейсеры итд итп) - это обычно латентные суицидники. Наиболее упоротые (в плане быстрее-выше-сильнее) обычно самовыпиливаются достаточно быстро. И хорошо, если никого с собой при этом не прихватывают.

Касаемо же "красной комнаты"... гы, мне разные люди не раз говорили: "а чо там такого, ты же знаешь, что останешься живым". Ну не факт. Прикол в том, что мозг не умеет играть понарошку. И если тебя грамотно доводят до катарсиса (и физикой, и психикой), эмоции начинаются ну оооочень такие себе.

При этом совсем за грань переходить не очень осмысленно; там прикол в том, чтобы к ней подойти как можно ближе (причём она при этом помаленьку отодвигается), а если зайти за, то там ничего особо интересного: в лучшем случае - шок и т.н. дроп ("бэд трип", гы), в худшем - кирдык и статья для Верхнего.

Можно,конечно, и в мирной жизни оттягиваться - я вот после месяца в больничке, двух общих наркозов, двух операций и недели в реанимации смотрю на весь этот бдсм-ный медфетиш с лёгкой ухмылкой - но и инвалидность 3-й группы чота не очень радует. Короче, стремно, неконтролируемо, стоп-слова нет и партнёры по процессу не особо парятся этими всеми бдсм-ными заходами.
В смысле, ты получил инвалидность? Не от БДСМ?
:lol:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: БДСМ, вопросы дилетантки

Сообщение ЖЫрныйА »

Tourgirl писал(а): 31 янв 2021 04:09 А если серьёзно, сможешь описать встречу бдсм? Не групповую, а тет-а-тет. Примерный сценарий?
Посмотрела месяц назад фильм «8миллиметров» там пугающе. Интересует что-то поприемлемее)
Это вопрос из серии "описать примерный сценарий романтического свидания". Ну, то есть описать его, наверное, можно + всякие антуражи, условия, состояния, последовательность действий итп, но гарантировать, что "будет круто, сорвет крышу" - нельзя.

Принцип-то в общем один, что в ванили, что в БДСМ, что где ещё -" нащупать тайные струны души <клина> и сыграть на них полет Валькирий" (с) так, чтобы внутренний Станиславский клина громко закричал "Верю!" Для чего желательно понять даже не чего клиент хочет - а почему он хочет именно этого. Тогда обычно получается круто; конечно, при условии, что актриса небесталанна.

А" отработка сценария", особенно избыточно наполненного всяким дрочевом, плюс когда клин в целях экономии стремится все это впихнуть в минимальное время - ну такое :(

Сценариев-то на любом дрочфоруме типа бдсмпипл можно мульон найти.

Зы: и в 8 миллиметрах - там же вроде девушку мучают (кратко глянул описание в гугле) - Вам такие сценарии интересны? Или таки как мучить мальчиков?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: БДСМ, вопросы дилетантки

Сообщение ЖЫрныйА »

Tourgirl писал(а): 31 янв 2021 04:33
kievgirl писал(а): 31 янв 2021 04:31 Ок, я - латентный суицидник, согласно Жирному.) А согласно мне, бдсм - это либо чденовредительство, либо психологический онанизм непонятно на что.
А мне, как думаю, неплохой бы источник заработка был в будущем
Да нормальный источник. И, в отличие от ванили, тут фактор возраста сказывается намного меньше; более того - многие риал-БДСМ клины недолюбливают шибко молодых Аспажей.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: БДСМ, вопросы дилетантки

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 31 янв 2021 04:33 Один мой студент получал удовольствие от того, что издевался над насекомыми. Мальчик из богатой семьи. Суютильный, безжалостный, эгоистичный. Потенциальный клиент растёт.) Не понимаю культуру целенаправленного причинения дискомфорта. Разогнала бы всех подобных.
Ну, я лягушек в детстве мучил, сейчас мне за это стыдно :oops:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: БДСМ, вопросы дилетантки

Сообщение Славентий »

kievgirl писал(а): 30 янв 2021 19:18 А игры в красной комнате Кристина Грея, когда ты точно знаешь, что останешься живым, это просто психологическая дрочка непонятно на что.
Не знаю шо за красная комната, но вот атракцион типа американских горок, хоть и понимаю что безопасно.
У меня были несколько ситуаций реально на грани жизни и смерти, почти что автоавария, реально успел с жизнью попрощатся пока летел на неуправляемом авто в летящий грузовик, на меня наводили ствол, успакоил чувака словами и разошлись, возле меня, прям рядышком,в помещении случайно выстрелили из пистолета, 2 дня был полуглухой, в армии были пару инцидентов, но сука, не разу не было так дико страшно как на американских горках, ни в жисть не повторю :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика