Автотема

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Автотема

Сообщение Olalala »

А вот моя эро-авто история.
В конце 90х меня с мужем от друзей жена одного поднимающегося бизнесмена подвозила глубокой ночью. Молоденькая девченка на модном новеньком бмв, из представительских, красивый черный блестящий, самый модный тогда ( серию не скажу, так как не разбираюсь). И она сама невысокая изящная блондиночка-куколка в платьице. Я села рядом с ней, она :" так неудобно водить на каблуках, а я люблю быстро по ночной москве"- и сбрасывает с изящных крохотных ножек босоножки и голыми ногами на педали жмет и я все это вижу, но не осознаю , что меня она возбуждает. Тогда я еще не знала, что я би. И мне казалось, что я ей завидую слегка, а на самом деле я ее хотела. И мы несемся по пустым проспектам, с открытыми окнами, со свежим, после жаркого дня ветром в лицо и с развевающимися волосами.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Автотема

Сообщение аннару »

я тоже балдею от невысоких и изящных и кукольных
но таких мало и редко кто возбуждает реально
пара тройка за всю жизнь
поэтому хз би я или нет
типаж Елена Корикова
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Автотема

Сообщение Blonda »

А от каких машин вы прям кайфовали от вождения и/или обладания? Возможно, опять придётся запариться машинной темой, есть наметки, но интересно послушать. Вдруг вы обратите мое внимание на то, что я даже издалека не рассматривала.
Запрос: приятная Машина, резвая, в основном для трассы и для удовольствия, хороший салон, багажник и расход не важен, кабрик не нужен
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Автотема

Сообщение businka2018 »

Ууууу,дорогая,сча тебе напишут :"ты шо тупая,не можешь посмотреть в инете авто обзоры,ты хочешь чтобы мы за тебя всё сделали"😅🤣🤣🤣🤣
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Автотема

Сообщение businka2018 »

Смотря что для тебя резвая. Я люблю внедорожники.
Land Rover Evoque понравился в управлении,как на траспе ведет себя ,да и вообще это эдакий трактор,который проезжает любое бездорожье.Но насчет резвости сомнительно.Я бы сказала,что туговат.
Кстати,в более бюджетном сегменте есть Geely Tugella.
Я,конечно,не ручаюсь за китайцев и сколько она прослужит,но сама машина на первый взгляд хороша.Резвая,приятный салон,багажник тоже вполне вместительный.Антикором покрыть и в путь)
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Автотема

Сообщение Дора »

Езжу каждый день, о детей в школу, то на выез, то к врачу, то в театр или концерт. Сначала года 2 штрафа только. И то камеры. А по поводу гибдд то всё как в классике, мне скрывать нечего. Правда сейчас трудно вылезать с пузом из машины, этим и пользуюсь. - неужели вам не жалко заставлять беременную даму выходить из машины?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Автотема

Сообщение Тринидад »

Тесла посмотри
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Автотема

Сообщение Blonda »

Электрокар точно нет, где я ее заряжать буду без своей виллы? 😅 но как едет мне нравится, конечно. У ягуара и мерса сейчас прикольные, яга рвёт просто с места, но с зарядкой - беда.

Эвок я водила недельку, да, он вот какой-то ватно-тугой, мне не зашёл, задумчивый с тормозами и так, чтобы притопить внезапно тоже без особого отклика. У меня не очень остались от него впечатления, мечтала уже его поскорее отдать тогда
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Автотема

Сообщение Дора »

Электро не вариант, особенно на даяу если.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4868 раз

Re: Автотема

Сообщение ThiefOfTrust »

Blonda писал(а): 14 сен 2022 10:02 А от каких машин вы прям кайфовали от вождения и/или обладания? Возможно, опять придётся запариться машинной темой, есть наметки, но интересно послушать. Вдруг вы обратите мое внимание на то, что я даже издалека не рассматривала.
Запрос: приятная Машина, резвая, в основном для трассы и для удовольствия, хороший салон, багажник и расход не важен, кабрик не нужен





Мне нравится мой эскалэйд, но я есть высокая и мне ОК в такой машине, знакомая тоже имеет эскалэйд но она имеет быть шёрти и голова торчит в такой машине и подушку под попу кладёт :D
Лексус мне ещё нравится, акюры не плохие. Одно могу сказать если вы не высокая большую машину не берите, каен тоже есть хороший.
Мне имеют нравятся SUVs, а вам может в европе это будет не совсем то что надо.

Спасибо.
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Автотема

Сообщение businka2018 »

ThiefOfTrust писал(а): 14 сен 2022 16:03
Blonda писал(а): 14 сен 2022 10:02 А от каких машин вы прям кайфовали от вождения и/или обладания? Возможно, опять придётся запариться машинной темой, есть наметки, но интересно послушать. Вдруг вы обратите мое внимание на то, что я даже издалека не рассматривала.
Запрос: приятная Машина, резвая, в основном для трассы и для удовольствия, хороший салон, багажник и расход не важен, кабрик не нужен

кстати,у моих многих знакомых американцев именно эскалэйд)Прикольно,видимо для Америки эта машина популярна,я бы сама на нее вообще не обратила внимание.



Мне нравится мой эскалэйд, но я есть высокая и мне ОК в такой машине, знакомая тоже имеет эскалэйд но она имеет быть шёрти и голова торчит в такой машине и подушку под попу кладёт :D
Лексус мне ещё нравится, акюры не плохие. Одно могу сказать если вы не высокая большую машину не берите, каен тоже есть хороший.
Мне имеют нравятся SUVs, а вам может в европе это будет не совсем то что надо.

Спасибо.
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Автотема

Сообщение Дора »

Я кстати всегда бумеры любила обычно был х3 но сейчас взяла х7 и малость жалею. Слишком большой
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Автотема

Сообщение Olalala »

А где водить? Как хранить? Насколько интенсивно ее эусплуатировать?
Машина вышла из салона и уже -30%.
Содержание, обслуживание, бензин...
Кто по турам, а в большом городе в "ссср" , то яп не заморачивалась и разьезжала на такси, они относительно дешевые.
Я, как раз, тоже задумалась сменять машину, уже правда года полтора думаю. Ну , опять пришла к мысли, что поменяю абсолютно на такую же крошку и ту же модель. Раньше у меня были среднего размера машины, а тут вот попалась крошка, и мне она зашла больше, по моей модели вождения. Только, если получится с большим комфортом в салоне. И допопцией -кнопкой, которая скорость держит. Я б еще взяла шумопонив салоне, но это дорого слишком, как отдельная опция. Может колонки какие получше. В европе, особенно в городах, везде тесно и она обдирается на раз два. Гадкими велосипедистами, мотоциклистами и другими машинами, да и прохожие и тоже, бывает, коцают.
Мне она и удобна и ненапряжна, городская машинка, ее задевают другие на узких городских улочках, с ней у меня есть в 2 раза больше шансов найти местечко, если у нее что то попортилось мне это нервы не трепет. И мало бензина ест.
Не могу сделать розетку, так купила бы электрическую. Тоже маленькую, я пости всегда одна езжу. И, в целом люблю малютки -машинки. Мне большой пенис не нужен. Правда, бывет, беру маштнку большую, если надо по бтзнесу ( не эскорт) встречаться мужиком и он вот прям увидит мою машину.
Но, будь я в штатах, я б взяла гиганского монстра. Там широко, парковочные места для слона размером.
А кабриолет, как по мне надо брать на прокат, когда приспичило в волосы пыли набрать.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Автотема

Сообщение Чучундра »

Нужно самой пробовать. С машинами ещё сложнее чем с косметосом и парфюмом, имхо…
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Автотема

Сообщение Дора »

Да, каждая выбирает по себе. Хотя по моим наблюдениям чем меньше и нежнее девушка, тем огромнее машина
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Автотема

Сообщение Olalala »

Я п тоже не стала заморачиваться. Один перегон чего стоит по времени и усилиям, а еще документы выправлять.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Автотема

Сообщение Tourgirl »

Для меня GLC ван лав. Но в Европе лучше без машины
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Автотема

Сообщение WhiteOrchid »

Olalala писал(а): 14 сен 2022 18:35 А где водить? Как хранить? Насколько интенсивно ее эусплуатировать?
Машина вышла из салона и уже -30%.
Содержание, обслуживание, бензин...
Кто по турам, а в большом городе в "ссср" , то яп не заморачивалась и разьезжала на такси, они относительно дешевые.
Я, как раз, тоже задумалась сменять машину, уже правда года полтора думаю. Ну , опять пришла к мысли, что поменяю абсолютно на такую же крошку и ту же модель. Раньше у меня были среднего размера машины, а тут вот попалась крошка, и мне она зашла больше, по моей модели вождения. Только, если получится с большим комфортом в салоне. И допопцией -кнопкой, которая скорость держит. Я б еще взяла шумопонив салоне, но это дорого слишком, как отдельная опция. Может колонки какие получше. В европе, особенно в городах, везде тесно и она обдирается на раз два. Гадкими велосипедистами, мотоциклистами и другими машинами, да и прохожие и тоже, бывает, коцают.
Мне она и удобна и ненапряжна, городская машинка, ее задевают другие на узких городских улочках, с ней у меня есть в 2 раза больше шансов найти местечко, если у нее что то попортилось мне это нервы не трепет. И мало бензина ест.
Не могу сделать розетку, так купила бы электрическую. Тоже маленькую, я пости всегда одна езжу. И, в целом люблю малютки -машинки. Мне большой пенис не нужен. Правда, бывет, беру маштнку большую, если надо по бтзнесу ( не эскорт) встречаться мужиком и он вот прям увидит мою машину.
Но, будь я в штатах, я б взяла гиганского монстра. Там широко, парковочные места для слона размером.
А кабриолет, как по мне надо брать на прокат, когда приспичило в волосы пыли набрать.
Олала ты мне вообще представлялась всегда невысокой брюнеткой с каре в полуделовом-полублядском стиле, типа Карин из сериала Дело (в середине на картинке), и почему-то я думала что ты ездишь на красном Мини купер)) но вроде насчет образа во внешности я тотально ошибалась, но хоть может насчет машинки не ошиблась? :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Автотема

Сообщение Olalala »

На красном мини купер я п поездила, как раз когда машину покупала, хотела красьненькую, но не попалась. Была бежевая и черная только со скидкой. Я, кстати, своим жучком довольна очень, когда покупала, думлала будет хуже, но оказалось очень экономичная и надежная. Комфорт, конечно получше можно было, но она уже былп укомплектованная.
Насчет внешности я как-тотсюда бросала что тоттипажное. Какой тотклиент говорил, что я похожа на какуюто финскую, что ли актирссу я забыла на какую.. Ну, тут каждый представляет как хочет. У меня есть подруга с этого форума, она писала здесь, до форума она писала на другом сайте , я ее читала и не знала, ыто это одна и та же девцшка, и я ее знаю в реале. Так вот это для меня 3 разных образа. Один реальный и 2 персонажа, которые прототипы с нее.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Автотема

Сообщение Дора »

А я белый люблю цвет и белый всегда покупаю.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика