Неадекватный скаут, обман с условиями!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Milena505
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2021 22:24
2

Re: Неадекватный скаут, обман с условиями!

Сообщение Milena505 »

Пожалуй самый на всю голову недалёкий советчик. Там на побережье постоянно кого-то режут, грабят, уверена, что половина это дело рук таких агентств, что им стоит отправить отморозков в любую точку Европы ? Потом то ты напишешь в полицию, а толку если тебя покромсали на части? Полиции вообще всегда плевать, только депорт можешь схлопотать. Да еще если они давно там, полиция куплена, сколько раз такое слышала, что полиция всегда под ними, раз там деньги. Самый дебильный отзыв с пожеланием 🤦‍♂️я вообще считаю что теперь точно под своими фото не нужно работать хотя бы пару лет.
Maria2204
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2018 00:03
5
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Неадекватный скаут, обман с условиями!

Сообщение Maria2204 »

LoveSiberia писал(а): 05 июл 2021 11:17 Полная жесть! Этим тварям ещё и смелости хватает угрожать!!
Девочки, кто уже работает с ними - вы вообще в себе? Работать на реальное быдло и преступников в принудительной форме!

Сдайте кто нибудь ментам этих тварей. Явно же переводы кто-то делает или может даже личного кого из них знает.


А автору не переживать и работать спокойно самостоятельно. Но уж точно не в Ницце. С Ниццей давно все покончено из—за таких агентств.
Я раньше Ниццу любила, а теперь стороной объезжаю.
Я бы пошла и написала заявление, когда приеду во Францию. Вот только ничего кроме номеров нет(( наверное они и куплены на левых людей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Неадекватный скаут, обман с условиями!

Сообщение Blonda »

Номера, начинающиеся с 3375 - это одноразовые симки. Я таким обычно даже не отвечаю, если работа нормальная есть. Одни геморы их покупают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Неадекватный скаут, обман с условиями!

Сообщение Deralin »

Maria2204 писал(а): 04 июл 2021 23:30 Я полностью согласна, никогда больше с агенством не свяжусь. И вот такие особи дают работу девочкам. Хорошо, что судьба уберегла и я заранее узнала все это
По идее, человек, написавший такие вещи, должен сидеть в тюрьме, он опасен для окружающих...Это- прямая угроза расправой....И возможность определить его туда существует....
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Неадекватный скаут, обман с условиями!

Сообщение LoveSiberia »

Maria2204 писал(а): 05 июл 2021 16:55 Я бы пошла и написала заявление, когда приеду во Францию. Вот только ничего кроме номеров нет(( наверное они и куплены на левых людей
Не, я имела в виду чтобы сдали их те, кто работал может на них и у кого имеются данные какие либо. Ведь явно переводы делаются стабильно на чьи-то имена. А раз расправой угрожают, то вполне может быть, кто-то живет в Ницце/Каннах. По этому номер анкеты рабочие Ницца/Канны.
Тут уже была история про какого-то неадеквата который девушек запугивал ходил и бил, чтобы не работали и уезжали с лазурки.

Таких надо сдавать ментам без сожаления. Это бандюки. Причём низкосортные, которые наживаются на чужой вагине и могут запугивать только девушек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Maria2204
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2018 00:03
5
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Неадекватный скаут, обман с условиями!

Сообщение Maria2204 »

Milena505 писал(а): 05 июл 2021 16:26 Пожалуй самый на всю голову недалёкий советчик. Там на побережье постоянно кого-то режут, грабят, уверена, что половина это дело рук таких агентств, что им стоит отправить отморозков в любую точку Европы ? Потом то ты напишешь в полицию, а толку если тебя покромсали на части? Полиции вообще всегда плевать, только депорт можешь схлопотать. Да еще если они давно там, полиция куплена, сколько раз такое слышала, что полиция всегда под ними, раз там деньги. Самый дебильный отзыв с пожеланием 🤦‍♂️я вообще считаю что теперь точно под своими фото не нужно работать хотя бы пару лет.
Еще не хватало бояться вот таких вот. Не в первый раз слышу подобные угрозы. Тем более на побережье и правда постоянно угрожают инди и избивают. В болталке в прошлом году девочка писала про это. Наша работа вообще в принципе опасна, тем более во Франции, где постоянно грабят и избивают. Надо просто тщательнее проверять клиентов и всегда быть на чеку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Maria2204
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2018 00:03
5
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Неадекватный скаут, обман с условиями!

Сообщение Maria2204 »

Deralin писал(а): 06 июл 2021 00:17
Maria2204 писал(а): 04 июл 2021 23:30 Я полностью согласна, никогда больше с агенством не свяжусь. И вот такие особи дают работу девочкам. Хорошо, что судьба уберегла и я заранее узнала все это
По идее, человек, написавший такие вещи, должен сидеть в тюрьме, он опасен для окружающих...Это- прямая угроза расправой....И возможность определить его туда существует....
Может тут отпишется кто, думаю не у меня одной с ними был конфликт. Уверена точнее, что не у меня одной. Если пострадавшие тут отпишутся и кто-то знает их имена, непременно напишу заявление, переписка есть. Может их уже разыскивают, не удивлюсь и этому
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Неадекватный скаут, обман с условиями!

Сообщение Tourgirl »

Maria2204 писал(а): 06 июл 2021 15:51
Milena505 писал(а): 05 июл 2021 16:26 Пожалуй самый на всю голову недалёкий советчик. Там на побережье постоянно кого-то режут, грабят, уверена, что половина это дело рук таких агентств, что им стоит отправить отморозков в любую точку Европы ? Потом то ты напишешь в полицию, а толку если тебя покромсали на части? Полиции вообще всегда плевать, только депорт можешь схлопотать. Да еще если они давно там, полиция куплена, сколько раз такое слышала, что полиция всегда под ними, раз там деньги. Самый дебильный отзыв с пожеланием 🤦‍♂️я вообще считаю что теперь точно под своими фото не нужно работать хотя бы пару лет.
Еще не хватало бояться вот таких вот. Не в первый раз слышу подобные угрозы. Тем более на побережье и правда постоянно угрожают инди и избивают. В болталке в прошлом году девочка писала про это. Наша работа вообще в принципе опасна, тем более во Франции, где постоянно грабят и избивают. Надо просто тщательнее проверять клиентов и всегда быть на чеку
Что? :lol: кому нужны выпердыши с их копейками. В Ницце своя мафия, работают они под прикрытием массажа, пабов, стрипов. Но по сути это одна большая сеть борделей. Работают там не только китаянки, но и немки и француженки.
Никому из местных сутенер из Бобруйска, даже в купе с каким-нибудь Васей, работающим там на ресепшн в отеле три звезды, неинтересен.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Неадекватный скаут, обман с условиями!

Сообщение Манифилла »

Maria2204 писал(а): 06 июл 2021 15:51
Milena505 писал(а): 05 июл 2021 16:26 Пожалуй самый на всю голову недалёкий советчик. Там на побережье постоянно кого-то режут, грабят, уверена, что половина это дело рук таких агентств, что им стоит отправить отморозков в любую точку Европы ? Потом то ты напишешь в полицию, а толку если тебя покромсали на части? Полиции вообще всегда плевать, только депорт можешь схлопотать. Да еще если они давно там, полиция куплена, сколько раз такое слышала, что полиция всегда под ними, раз там деньги. Самый дебильный отзыв с пожеланием 🤦‍♂️я вообще считаю что теперь точно под своими фото не нужно работать хотя бы пару лет.
Еще не хватало бояться вот таких вот. Не в первый раз слышу подобные угрозы. Тем более на побережье и правда постоянно угрожают инди и избивают. В болталке в прошлом году девочка писала про это. Наша работа вообще в принципе опасна, тем более во Франции, где постоянно грабят и избивают. Надо просто тщательнее проверять клиентов и всегда быть на чеку
Да это вам тут пишут те же сутеры, что угрожали. Вон зарегились спецом
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Неадекватный скаут, обман с условиями!

Сообщение Манифилла »

Я работала в агентствах сто лет назад. Тогда был смысл, все было по другому.
Ничего платить было не нужно. Правда билеты и фото были заботой девы. Но иногда сутеры тоже покупали.
Вот так. Просто приехала и работаешь 50/50. Все. Отдаешь половину клиентских денег или высылаешь.

Я когда увидела на форуме о 50/50 квартира, билеты, реклама, была удивлена:
Зачем биля, такой сутер, объясните???? :shock:
"Подсказать что лучше одеть" и матом обложить или что?
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Неадекватный скаут, обман с условиями!

Сообщение Манифилла »

Насчет 20мин бомжей.
Я за поминутную тарификацию!!!
Даешь поминутную тарификацию бомжам всего мира :lol:
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Maria2204
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2018 00:03
5
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Неадекватный скаут, обман с условиями!

Сообщение Maria2204 »

Манифилла писал(а): 08 июл 2021 17:30 Насчет 20мин бомжей.
Я за поминутную тарификацию!!!
Даешь поминутную тарификацию бомжам всего мира :lol:
Ну да. Тем более зачем переплачивать скорострелам? Некоторые за 5 минут могут управиться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Неадекватный скаут, обман с условиями!

Сообщение R2D2 »

Когда оператор пишет , что берет по 100, жди беды . Потом начинается история, что «шёл 5й клиент, касса 400», а 5й все унёс. Кстати, похоже по стилю переписки на известную Валери Франс. Но я не утверждаю. Многие горе-агенты как из одного инкубатора . А их угрозы - блеф. Сидят по Кременчугам и ничего сделать не могут, только в Вотсапе гадости писать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карамель
Girl
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Неадекватный скаут, обман с условиями!

Сообщение Карамель »

Maria2204 писал(а): 04 июл 2021 16:36 Нет, жилье вроде как 50 на 50, но билеты и все остальное сама. И это уже я узнала на след день после покупки билетов
+380983048314
Знаю этого скаута, пару раз летела и не в восторге от нее. В Стамбул ездила несколько лет назад, и условия резко поменялись
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KotPilot
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 16:33
4
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Неадекватный скаут, обман с условиями!

Сообщение KotPilot »

Карамель писал(а): 21 янв 2023 11:18
Maria2204 писал(а): 04 июл 2021 16:36 Нет, жилье вроде как 50 на 50, но билеты и все остальное сама. И это уже я узнала на след день после покупки билетов
+380983048314
Знаю этого скаута, пару раз летела и не в восторге от нее. В Стамбул ездила несколько лет назад, и условия резко поменялись
Тоже знаю этот номер. У меня с 2018 года в ЧС. Бог отвёл не поехала от них в Бельгию и Францию. Гладко стелили, но у меня изначально было какое-то стрёмное чувство на душе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Неадекватный скаут, обман с условиями!

Сообщение WindRose »

Maria2204 писал(а): 04 июл 2021 16:01 Собиралась в тур в Ниццу, купила билет, условия были 50 на 50. После покупки билета условия изменились, билеты уже они не делят, как говорили раньше, при этом еще сказали, что будут клиенты на 20 минут за 100 евро, о чем я соответственно тоже изначально не знала. Идти на уступки они не собираются, по их словам я должна обслуживать всех за любые деньги :evil:

Пардон конечно , но вы не есть медиа звезда или лакшери эскорт .. не светитесь ни на подиумах ни на теликах .. не крутитесь в элитных кругах .. Вы обычная эскортница и таких как вы целый океанище если не больше и подешевле … за какие деньги вы хотите обслуживать обычных работяг ? Повторяю, вы не вертитесь в элитных кругах чтобы обслуживать олигархов.
Так за какие деньги? За 500€ в час ??
Простите, но давайте реально оценивать ситуацию.
За 20 минут 100€ сейчас далеко не каждой бабе даже тюнингованой мужик заплатит , ибо скажет что таких как она море и он все ровно найдет подешевле либо за бесплатно.
А я бы на вашем месте ( конечно никогда не была и не буду слава Богу ) вообще не соглашалась на каких то 20 минут.. Меня бы вырвало уже от того что каждых 20 мин новый х*й обслуживать каждый раз и улыбаться .. это как себя надо не уважать то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Неадекватный скаут, обман с условиями!

Сообщение Lialia »

А меня даже ценник 250 напополам шокирует.
Лучше бы сама анкету поставила, зачем с агентствами связываться?
Пора прекращать принимать бомжей на полчаса, может ещё на 5 минут за 15 евро работать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Неадекватный скаут, обман с условиями!

Сообщение OliviaOlivka »

Сочувствую вам, очень понимаю
Эти угрозы это конечно....ужасно
Сама в такой же ситуации
Работала годами на одного менеджера, все было ок, и условия и отношение

А когда у него поехала кукуха, я решила сама на себя. Причем подала я это под соусом, что он пропал на несколько месяцев, и за это время я все уже подготовила к самостоятельному туру. Пожелала здоровья и вобщем то все

А потом, как говорится, понеслась.
И я виновата стала во всех грехах, и запрет приезжать во Францию, и какие-то дебильные сообщения с угрозами расправы и деанона. Кароч, Франциюя я отложила до лучших времен. А жаль...
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Неадекватный скаут, обман с условиями!

Сообщение OliviaOlivka »

Для сутеров, мы просто кусок мяса, который можно юзать. Тупые и безинициативные дуры... Фу млин.
Я считаю, что угрожать девушке, потому что сутеру не удалось срубить бабла на чужой вагине - это фу
Кармой все воздастся!
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Неадекватный скаут, обман с условиями!

Сообщение Rusalochka »

Milowidnaya писал(а): 04 июл 2021 16:56 А чего 10 минут за 50€ не придумали? ЭТО ТОЖЕ РАБОТА!!!!! 50 евро на дороге не валяется!!! :|
25🤭 у сутера.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика