Менеджеры Дубай Паша/Марат/Белла

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Irina7899
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2021 12:53
2
Поблагодарили: 5 раз

Менеджеры Дубай Паша/Марат/Белла

Сообщение Irina7899 »

Всем Привет. Хочу поделится своим горьким опытом тура в Дубай. Приехала я к менеджерам Паша, Марат и Белла ( как они будут себя назвать дальше не знаю). Апартаменты находятся в районе Аль Барши, условия как и везде, работа 50/50, квартира, водитель, питание 3000, билеты кредитуют. В туре находилась полтора месяца. Скажу сразу что в сезон девочки зарабатывали неплохо, но я попала не в сезон. Работы было очень мало. И почему то не всех выставляли в рекламу на популярных сайтах, стояли на одном чисто для виду. Не знаю как они распределяют девочек, но это факт. Так же были возмущение от клиента, когда он хочет заказать меня, а его отговаривают и скидывают фото других девочек, несмотря на то что в это день я сидела без работы.
Второй минус, это отношение к девочкам. Тебе плохо, работай! Девочек штрафовали даже за то что у них месячные. Чтобы выйти куда то, отписывайся. Отвечаешь в рабочий чат дольше 1й минуты, грозились штрафами! Иногда даже не успеешь разблокировать телефон, как тут же летят смс «Аууу девочки вы че охуели». Спать с босом это как главное условие (о котором естественно никто не предупреждал), не хочешь - возьмёт силой.
Последней моей каплей стало то, что меня отправили на сутки на ауткол к их родственнику, за который в итоге мне не заплатили. Хотя сутки у нас по прайсу стоят 14000 дирхам (то есть 7000 мои чистыми). На мой вопрос почему, мне сказали «Это твои проблемы». Я сказала что не хочу больше у них работать, попросила рассчитать меня. Мне сказали НЕТ. Когда я начала высказывать своё мнение, что за бесплатно я не собираюсь спать с их родственниками, меня выгнали в 5 утра, дав всего 1000 дирхам и сказав «Ты еще скажи спасибо, что на дорогу дали». Хотя этих денег мне даже не хватало на билет домой. И фактически 2 недели я отработала бесплатно. Вот как то так.
Номера прикрепляю.
Если вы себя уважаете и знаете себе цену, остерегайтесь этой узбекской семейки!!!!!

+971 58 128 4798
+971 55 120 2559
+7 (931) 389-82-54
‪+971 55 180 8797‬
+971 55 633 0214
LolipopP19
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2021 06:36
2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Менеджеры Дубай Паша/Марат/Белла

Сообщение LolipopP19 »

[/username] полностью подтверждаю данную информацию ,несколько месяцев назад там была ,сбежала .
XdyouDre
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2021 19:09
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Менеджеры Дубай Паша/Марат/Белла

Сообщение XdyouDre »

Не смогла пройти мимо, только один вопрос девочки вы ебанутые???
Как можно трахаться авансом?!
Всегда сначала деньги - потом секс и никак иначе! Мало того что писькой сутенеров кормите, так ещё и ждёте денег в конце месяца !
Это вверх долбаебизма. Если мозг размером с Бельчью какаху ну не суйтесь вы туда
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Менеджеры Дубай Паша/Марат/Белла

Сообщение WhiteOrchid »

Я тоже никак не пойму в чем прикол таких историй
Две недели проработать в месте где оплата потом? Это как вообще
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
LolipopP19
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2021 06:36
2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Менеджеры Дубай Паша/Марат/Белла

Сообщение LolipopP19 »

Когда ты в первый раз едешь работать тебе никто не объясняет как именно это должно происходить правильно ,в основном молодые наивные девочки которые ничего об этом не знают ведутся на подобную ху777
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Менеджеры Дубай Паша/Марат/Белла

Сообщение Чучундра »

Это то самое агенство где три директора?))
AngelFace
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2022 14:20
1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Менеджеры Дубай Паша/Марат/Белла

Сообщение AngelFace »

Девочки, может кто знает про менеджера из ТГ, ник bibliamoniki
В Дубай кто то летал? Буду очень признательна за информацию
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Менеджеры Дубай Паша/Марат/Белла

Сообщение WhiteOrchid »

AngelFace писал(а): 25 май 2022 15:44 Девочки, может кто знает про менеджера из ТГ, ник bibliamoniki
В Дубай кто то летал? Буду очень признательна за информацию
Ну давайте еще летать будем по никам телеграма :lol:
Сайты знакомств так понимаю ездите без номера телефона только в путь…
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Менеджеры Дубай Паша/Марат/Белла

Сообщение wowsweet »

Если вы себя уважаете и знаете себе цену - вы накуй и в голодный год не полетите В ДУБАЕ. В ДУБАЕ ЗАТО!!! к сутерам и не будете трахаться за оплату когда-то потом) ну просто рука лицо
в чужую страну лететь - ок, я лично бы поехала от агенства/агенств чисто разузнать обстановку и тд, ничего зазорного не вижу, но как-то внимательнее изучать этих сутеров, отзывы там какие, запасные варианты заиметь , может операторов/менеджеров ещё найти, в конце концов билеты самой себе купить, чтобы должной не быть никому, чуть что не так , ушла и волосы назад, сама рекламу поставила, сняла жильё и поехали. а коль бабок нет в подушке безопасности, если тур этот пошел не поповну - СИДИ В РФ! чтобы не плакались потом
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Менеджеры Дубай Паша/Марат/Белла

Сообщение Vasaby »

В начале форума еще была информация что в Дубае сажают на отработку 150 тысяч долларов(или евро не помню)
Там было так же как в Бахрейне-полный мрак.

Сейчас возможно получше, но хз.


Да, это надо иметь привычку работы на заводе, чтобы получать зарплату два раза в месяц.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика