Просить или не просить фото?

разговоры обо всем на свете
Анастес
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2021 15:07
2

Просить или не просить фото?

Сообщение Анастес »

Здравствуйте, девочки!
Прочла на форуме, что большинство из вас не принимает у себя негров, арабов и тд.

На основе этого у меня сформировался вопрос - как вы понимаете как он выглядит? Я подумала, что может быть три варианта:

1) Вы заранее просите у мужчины фото. Но опять же, где-то здесь я читала, что требование прислать фото распугивает клиентов, особенно в некоторых странах. Как было у вас? И как из-за этих просьб о фото не лишиться всех клиентов?

2) Вы смотрите на клиента по факту. Если оказывается, что он допустим араб, то как ему грамотно отказать? Не скажешь же ему типа "Прости арабов я не беру", а поскольку большинство девочек их не принимает, то и отговорки о месячных он наверняка уже тысячу раз слышал. Тогда что ему сказать, чтоб не словить агрессию с его стороны?

3) Этот мне кажется самым нереальным, но все-таки, возможно можно понять этническую принадлежность по телефонному разговору, но как мне кажется для этого нужен огромный опыт, хорошее знание языка и его акцентов, и все равно способ останется не стопроцентным.

Логично было бы эти три способа совместить, но думаю, в туре на это не хватит времени. Как делаете это вы? И чем это для вас заканчивается? Спасибо:)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Просить или не просить фото?

Сообщение kievgirl »

Негры, индусы, низкостатусные хохлы и евреи - мимо. Почти на всех индусах - короста, они разносят её по миру. Беженцев с востока я бы тоже пропустила мимо. Кстати, скоро к ним афганцы примкнут. Наверное, появятся танцующие мальчики в Европке)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Просить или не просить фото?

Сообщение Blonda »

Все 3 в совокупности, но обычно долбоеба (включая этническую принадлежность) видно ещё с первого сообщения, дальнейшая переписка и пробивка в 90% это только подтверждает, если не лень
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Просить или не просить фото?

Сообщение Mashenka007 »

Я по голосу и акценту могу определить на 100 процентов что за национальность,
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Просить или не просить фото?

Сообщение Deralin »

Если человек прошел Ваш коммуникативный фильтр- насколько он учтив в переписке и в голосовом общении, пробивку по номеру- у кого он был , какие отзывы, не "чистый" ли номер, что намбастер говорит о нем, Вы назначаете встречу, но точного адреса не даете.Ое должен прийти к месту, хорошо просматривающемуся из Вашего окна и позвонить Вам.Либо- Вы его встречаете на улице на тех же условиях.Если фейс- контроль он не проходит- не отвечаете на его звонок/не подходите к нему...
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Просить или не просить фото?

Сообщение EllyPeppy »

Хм...обычно человек звонит и пишет с номера своей страны. Если он местный и с местного номера, то слышно не только по акценту, но и по самому голосу, кто он. У разных наций разные голоса. Очень многие просят фото. Фото не во всех случаях проясняет ситуацию, а только в самых вопиющих, где и так по разговору все без фото понятно. Но очень многие хорошие клиенты могут прислать отталкивающее фото, а в жизни быть намного лучше. У меня нет такого понятия вообще, как "негры" и "арабы". Арабских стран до фига, как и африканских, плюс, люди одного происхождения рождаются вырастают учатся и работают совсем в другой стране и среде, смесей и подвидов социальных тоже до фига. Тем, кто мне скажет, что берет в Париже "только белых" я не верю, они пиздят. Я ненавижу такого рода белых европейцев, скажем так, французов или швейцарцев с практически женскими модуляциями и металлическими голосами. Никогда таких не беру, для меня такие люди это шизо ад и мутанты. Что мне толку, что они белые, если там пиздос в голове. Я лучше веселого индуса возьму, чем такой вариант. Европа это не Россия, цвет кожи практически ни о чем не говорит.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Просить или не просить фото?

Сообщение ThiefOfTrust »

В штатах на новых клиентов всегда делается скрининг и там будет видно who you are :D

Главный вопрос не в чёрных, арабах и.т.д. а вашей безопасности и платёжеспособности клиента. Так сложилось что чёрные, арабы и индусы в большинстве своём не имеют являться хорошими клиентами. Как то так.


Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Просить или не просить фото?

Сообщение Rusalochka »

У меня в приоритете звонящие,а не пишущие.
Фотки прислать не прошу,тк и сама свои не отправляю,спрашиваю откуда он.Прошу в любом случае перезвонить за полчаса до встречи и корректно поясняю,что заранее извиняюсь и,если он неместный,то встреча не состоится.При звонке за полчаса,если голос мне понятен,говорю адрес на соседней улице с удобной для меня локацией и из окопа смотрю,кто там.Если норм-выпрыгиваю,улыбаюсь,контрольная короткая беседа и говорю,куда проходить(если дед)или иду вместе с ним домой(если молодой).Если там что-то не так(обычно голоса достаточно),ухожу из засады домой аккуратно,его номер блокирую и всё,что крайняя редкость.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Просить или не просить фото?

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 18 авг 2021 09:15 В штатах на новых клиентов всегда делается скрининг и там будет видно who you are :D

Главный вопрос не в чёрных, арабах и.т.д. а вашей безопасности и платёжеспособности клиента. Так сложилось что чёрные, арабы и индусы в большинстве своём не имеют являться хорошими клиентами. Как то так.


Спасибо.
Толерантна и политкорректна как всегда , просто прелесть ХОХО
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Просить или не просить фото?

Сообщение pionerka »

Если закрыть дверь перед носом это чревато последствиями, у меня такое было 2 раза.
Они потом братвой приезжали, пришлось менять анкету и отключить на день.
В переписке их видно, но это с опытом приходит.
Обычно краткие смс, неевропейский стиль общения.
Есть хорошие и сами шлют фото, привыкшие, что их не берут, негр без фото =гемор.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Просить или не просить фото?

Сообщение CharlieCharlie »

билять девочки начинайте ВОСПИТЫВАТЬ КЛИЕНТОВ !!! на отбой звонок или хай хрю я отправляю смс « please introduce yourself in your first message ( age ethnicity and country of origin) and mention preferred date, time and duration of the date”. У меня это и во всех профилях написано. Гопота и черножопье сразу отваливаются или быкуют. Но лучше пусть он быкует по смс чем уже у меня в квартире.
Когда дольоебы поймут что эту информацию спрашивают все эскортессы то будут писать как миленькие. Если наврал - идёт в чёрный список о чем ему тоже стоит сообщить. Пока будите без вопросов брать всех подряд будите огребать «сюрпризы»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Просить или не просить фото?

Сообщение Нонна »

Во-первых по переписке видно, если позвонит, то тем более, но мне мало звонят. Если подозрительный - попросите позвонить и по акценту элементарно понять откуда он. Отправляю коротенький текст, где прошу указать имя, возраст, этнос, где и на сколько хочет встретится. Да бывает, что какой-нидь араб пытается закосить под итальянца, но это все равно всплывет. Так что адекватные не будут врать, чтобы прийти к деве, а она его выставит, он потратит время впустую.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Просить или не просить фото?

Сообщение CharlieCharlie »

Нонна писал(а): 18 авг 2021 13:53 Во-первых по переписке видно, если позвонит, то тем более, но мне мало звонят. Если подозрительный - попросите позвонить и по акценту элементарно понять откуда он. Отправляю коротенький текст, где прошу указать имя, возраст, этнос, где и на сколько хочет встретится. Да бывает, что какой-нидь араб пытается закосить под итальянца, но это все равно всплывет. Так что адекватные не будут врать, чтобы прийти к деве, а она его выставит, он потратит время впустую.
Я перешла на войсмейл, почту ( мало но адекват пишет ) и смс. Когда по смс все согласовали делаю контрольный звонок в голову чтобы акцент послушать. Отвечать на звонки это никакой личной жизни. Ни в ресторане пожрать ни на ногти сходить. Я не люблю палиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Просить или не просить фото?

Сообщение pionerka »

В Европе было написано в анкете, не беру черных, мне помогали ее составлять по первости, вот они и пришли злые под видом белых, хотели ворваться, чуйка не подвела тогда, еще раз в окно посмотреть успела.
Злые макаки африканские.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Просить или не просить фото?

Сообщение CharlieCharlie »

pionerka писал(а): 18 авг 2021 15:05 В Европе было написано в анкете, не беру черных, мне помогали ее составлять по первости, вот они и пришли злые под видом белых, хотели ворваться, чуйка не подвела тогда, еще раз в окно посмотреть успела.
Злые макаки африканские.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Просить или не просить фото?

Сообщение CharlieCharlie »

pionerka писал(а): 18 авг 2021 15:05 В Европе было написано в анкете, не беру черных, мне помогали ее составлять по первости, вот они и пришли злые под видом белых, хотели ворваться, чуйка не подвела тогда, еще раз в окно посмотреть успела.
Злые макаки африканские.
Нельзя так писать. Надо no attraction to black skin
Я в Израиле тоже писала что не работаю с русскими неграми и индусами. Все гадость было от Русаков что я их в один ряд с неграми поставила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Просить или не просить фото?

Сообщение Sergey77 »

CharlieCharlie писал(а): 18 авг 2021 15:10
pionerka писал(а): 18 авг 2021 15:05 В Европе было написано в анкете, не беру черных, мне помогали ее составлять по первости, вот они и пришли злые под видом белых, хотели ворваться, чуйка не подвела тогда, еще раз в окно посмотреть успела.
Злые макаки африканские.
Нельзя так писать. Надо no attraction to black skin
Я в Израиле тоже писала что не работаю с русскими неграми и индусами. Все гадость было от Русаков что я их в один ряд с неграми поставила.
Нигадяйка какая! :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Просить или не просить фото?

Сообщение Нонна »

CharlieCharlie писал(а): 18 авг 2021 14:37
Нонна писал(а): 18 авг 2021 13:53 Во-первых по переписке видно, если позвонит, то тем более, но мне мало звонят. Если подозрительный - попросите позвонить и по акценту элементарно понять откуда он. Отправляю коротенький текст, где прошу указать имя, возраст, этнос, где и на сколько хочет встретится. Да бывает, что какой-нидь араб пытается закосить под итальянца, но это все равно всплывет. Так что адекватные не будут врать, чтобы прийти к деве, а она его выставит, он потратит время впустую.
Я перешла на войсмейл, почту ( мало но адекват пишет ) и смс. Когда по смс все согласовали делаю контрольный звонок в голову чтобы акцент послушать. Отвечать на звонки это никакой личной жизни. Ни в ресторане пожрать ни на ногти сходить. Я не люблю палиться.
Я прошу, чтоб на вотс апп писали.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Просить или не просить фото?

Сообщение CharlieCharlie »

Sergey77 писал(а): 18 авг 2021 15:15
CharlieCharlie писал(а): 18 авг 2021 15:10
pionerka писал(а): 18 авг 2021 15:05 В Европе было написано в анкете, не беру черных, мне помогали ее составлять по первости, вот они и пришли злые под видом белых, хотели ворваться, чуйка не подвела тогда, еще раз в окно посмотреть успела.
Злые макаки африканские.
Нельзя так писать. Надо no attraction to black skin
Я в Израиле тоже писала что не работаю с русскими неграми и индусами. Все гадость было от Русаков что я их в один ряд с неграми поставила.
Нигадяйка какая! :D
А чем ты лучше негра?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Просить или не просить фото?

Сообщение LolaBaby »

Мне пофиг арабы, негры или кавказцы. Главное, чтоб не долб*еб.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика