Госпожа

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Госпожа

Сообщение Чучундра »

Странный косплей на олалу, но отдаёт жирным (в копании в деталях и занудстве) и почему-то правда похоже на лану, хотя Лана - принцесса, а текст какой-то пошловатый для нее.

Татьяна, почему когда вы нам так нужны, вас нет?:(
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Госпожа

Сообщение Sergey77 »

Ну вы смелые - читать такое...
Я прочитал пол абзаца - и просто пролистал дальше.
:)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Тощщщий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 сен 2021 15:50
2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Госпожа

Сообщение Тощщщий »

-никакого обмана-я реальный ,настоящий и новый.
Ни с кем лично не знаком и не имею к кому либо предвзятости ,всех уважаю и рад услышать любое мнение (поскольку более хочу что либо понять ,чем что либо доказать)...
.
Тощщщий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 сен 2021 15:50
2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Госпожа

Сообщение Тощщщий »

...С минимальным контактом пишешь? Начнём со страпончика, а закончим фистингом по локоть. Запаха и загрязнений не избежать  .
.
А точно нужно именно это?
В Голливудских фильмах Герой обычно спасает свою невесту ,а заодно ещё пол Мира от Редиски ,который швыряется в него ракетами ,самолётами ,танками. Кто то сможет пересказать детали хотя бы одного такого фильма?
Вряд ли.
Помнится только ,что там горело ,тонуло ,взрывалось что то очень большое. Не помню ,был ли Годзилла-3 выше самого высокого небоскрёба ? Но Годзилла-4 должен быть выше ,иначе какой же он Годзилла-4 ?
.
Стереотипы не дают думать. Хотя бы о том ,что не меньший эффект можно получить с помощью иголки ,ложки ,спички...чего то очень простого и доступного.
(Нет худа без добра. Реальные Редиски воспитаны на тех же стереотипах,иначе вред от них был бы гораздо больше.)
.
В чем смысл фистинга по локоть?
В выполнении его как элемента обязательной программы (что там ещё-двойное сальто ,тройной тулуп.элемент Корбут ...) ? Или в получении психо-сексуального эффекта ?

Подобное воздействие однозначно нужно ...очень немногим.
Остальные ищут эффект ,но не получают альтернативных предложений.
И получить не могут ,и с каждым разом увеличивают дозу с пальца до двух ,трёх ,кулака ,локтя...
Есть предел ? (какой то разумный всё же есть).
Только эффекта нет.(или достигается всё труднее и труднее).
По сути-увеличение дозы чего то одного без идеи заменить другим.
.
Какой эффект нужен то был ?
Провести Существу процедуру?
Или заставить ощутить,что верхняя на самом деле делает то ,что Хочет ,и что сейчас он способен и обязан терпеть ,но что будет через секунду ?... (оно надеется ,оооочень надеется ,что и через секунду сможет).
.
Вообще-может быть Существо и руками то трогать не стоит?
50 см. от пола-достаточное для него пространство?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Госпожа

Сообщение Olalala »

Тощий, Вас страшно читать. ( и еще трудно, организация потока мыслей очень своеобразная) Вы как -то социально приспособились к этому миру?
У Вас чувствуется такая жажда, что тяжело. И то состояние, которое Вы описываете при нынешнем положении психиатрии-психологии не поправить никак.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Госпожа

Сообщение Olalala »

Девочки, конечно, тощий -реальный персонаж, он пишет как никто на форуме. И подделать такую манеру письма может только талант, если не гений. ЖЫр, совершенно другой, хотя тощего поймет запросто. У всех у них ( я про сабмиссивов, переходящих в мазохистов) своеобразная "жажда", просто выражается в разных практиках, но ,базисно, одна причина основная. Обычно там проблемы с матерью в раннем ( до 5 лет ) детстве и определенный тип женщин, вернее, части их поведения.

Жир точно хорошо адаптировался в социуме, а вот тощий-не знаю, сомневаюсь. Может он нам расскажет, что там у него.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Тощщщий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 сен 2021 15:50
2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Госпожа

Сообщение Тощщщий »

...В СОЦИУМЕ ? Сложный вопрос.
Смотря что и для кого в этом социуме делать...Своё и рекомендованное места не всегда совпадают.
.
В детском саду на новогоднем утреннике мне строго сказали "Ты-Зайчик и должен прыгать под ёлкой !"
Я подумал ,что я не совсем Зайчик и почему должен? Но согласился.
На меня надели какую то картонную шапку и я начал прыгать. После второго прыжка шапка улетела в одну сторону ,я в другую. Вокруг все прыгали ,а я не знал ,что делать...
Таким образом сомнения в целесообразности предложенного подтвердились.
.
Потом я вернулся из армии и пошел устраиваться на работу. Забрёл на один завод ,где хорошо платили ,но до него было далеко от дома. Суровые дядьки мне строго сказали "Вот будешь работать-заработаешь на машину!" И я подумал- а надо ли зарабатывать на машину для того ,чтобы ездить на ней на работу ?
.
И пошел на другой завод ,близко от дома. Там платили на десятку меньше ,зато там не было суровых дядек и было много очаровательных штамповщиц.
Сколько я там зарабатывал-не знаю.Вернее ,некоторые штамповщицы сказали ,что на первое время им этого достаточно.А я понял ,что на всех остальных я бы всё равно не заработал.
.
Вообще то есть места ,где нет никаких штамповщиц. Но обычно это очень плохие места.
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Госпожа

Сообщение Lelni »

Тощий вы что употребляете ?)
Тощщщий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 сен 2021 15:50
2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Госпожа

Сообщение Тощщщий »

Неет.
И из за этого испытываю смущение и нужных слов не нахожу.
Тощщщий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 сен 2021 15:50
2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Госпожа

Сообщение Тощщщий »

своеобразная "жажда", просто выражается в разных практиках, но ,базисно, одна причина основная. Обычно там проблемы с матерью в раннем ( до 5 лет ) детстве и определенный тип женщин, вернее, части их поведения.

(цитирование не идёт)
Вряд ли оттуда. Это говорят педагоги ,а они знают ?
Понимание различия полов -это 4-5 лет.Тут же выбор-какой из них более привлекателен. Стандарт подразумевает свой ,но не всегда ...
(ни о какой сексуальности речи не идёт ,просто выбор круга... не друзей,а более приятного окружения)

Как помню-нравились девушки постарше...ну лет хоть 10-12 и до...
Пожалуй-до появления признаков старения (дети видят больше ,чем понимают).Уверенность в непорочности и непричастности бабушек ко всякому была железной.

А к чему всякому?
Правда-круг симпатий определён ,а дальше то что ? Фантазии не предлагают ни одной идеи что с ними делать? Айла жок?
Всё же есть.Если не можем делать мы-пусть делают они.
Не будем сопротивляться и предоставим им свободу (власть).
Что ж такое удивительное они могут делать ?
В 5 лет достаточно времени изобретать и обдумывать сценарии.
.
А что в сценариях?
Безусловно-то ,чего нет и быть не может в семье. При отсутствии взрослых познаний используются расширенные детские. Вот и всё.
Собственно-БДСМ построен не на сексуальных ,а на обычных контактных действиях или их предвкушении. Просто ему в целом придаётся сексуальная окраска-уже в гораздо старшем возрасте.
.
Кстати-в эти же 4-5 лет попутно возникает понимание тайны желаний и необходимости её строго хранить.
Ребенок-мазохист более осторожен и скрытен ,чем мазохист взрослый.
Попутно это переходит на всю сферу отношения полов-отсюда стремление (стойкая привычка) не поднимать эти вопросы в кругу близких.
Тощщщий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 сен 2021 15:50
2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Госпожа

Сообщение Тощщщий »

Мы как то забили посторонним деловую тему о создании сайтов.
а вот я одну вещь не понимаю. Может кто то объяснить ?
.
Услуга "Госпожа" (прикольно ,но все понимают) представлена своеобразными предложениями. С упором на различные предметы-от простейшего набора инструмента сантехника до оборудованных студий с настоящим киношным реквизитом. И прекрасно костюмированными актрисами.
Но любое сексуальное действие вроде бы предполагает участие человека ?
.
Кто посещает эти студии?
А теперь-вопрос.
Кто их не посещает,поскольку не видит интереса в игрушках ,и в то же время ищет более простые предложения ,но не может найти? (не дешевизны ,а более естественных действий)
Точнее-во сколько раз больше тех ,кто представляет спрос на более простые действия (без девайсов и театра) и не находит предложения ?
.
(из своей наблюдательности знаю ,что т.наз. "лёгкая доминация" в основном предполагает просто чуть более активную сексуальную инициативу,не более. На неплохом уровне доминируют только некоторые инди ,в основном старшего возраста и обычно низкой ценовой категории.Некоторые даже специализируются на этом и имеют неплохой круг постоянников.)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Госпожа

Сообщение Жанна004 »

кто практикует, поделитесь, рабы могут хотеть, чтобы их избили? :oops: реально избили. какая-то ванильная фигня типа госпожа заставила полизать или почистить туфли не интересует. даже противно, чтобы такое чмо трогало туфли.
я подумала, что может быть отпинала какого-нибудь пидора
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Госпожа

Сообщение Чучундра »

Жанна004 писал(а): 18 апр 2022 14:59 кто практикует, поделитесь, рабы могут хотеть, чтобы их избили? :oops: реально избили. какая-то ванильная фигня типа госпожа заставила полизать или почистить туфли не интересует. даже противно, чтобы такое чмо трогало туфли.
я подумала, что может быть отпинала какого-нибудь пидора
Тут жырный писал на эту тему не так давно. Напиши ему, думаю, устроит ликбез :) он в теме шарит в этой
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Госпожа

Сообщение Olalala »

А мне Тощий нужен, с его опытом. Не то что б проблема. У меня пилот есть, милашка такой. Ну вот, крышняк двинулся у него основательно последнее время, теперь прям сиси он, как будто таким и родился. И так это быстро, так гладко, что мне кажется он мне врал раньше, что никогда женское не надевал, что никогда клетку не носил. Так все он себе заказал быстро и кучу кожаных юбок и туфли и ботфориы и весь уже в них щеголяет. И донимает меня как натуральный раб сообщениями прочей хней рабской. Деньги платит по договору. Но, толи мнительность моя, толи он с самого начала разыгрывал передо мной спектакль "новичка-потеряшки" . Зачем, не знаю, псизакидон какой-то. Слова его с делом расходились.
А еще мне страшновато думать об этом всем, когда лечу в самолете...
Кароче постигаю "рабскую " психологию.

Тощий! Ты где?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Госпожа

Сообщение Olalala »

Жанна004 писал(а): 18 апр 2022 14:59 кто практикует, поделитесь, рабы могут хотеть, чтобы их избили? :oops: реально избили. какая-то ванильная фигня типа госпожа заставила полизать или почистить туфли не интересует. даже противно, чтобы такое чмо трогало туфли.
я подумала, что может быть отпинала какого-нибудь пидора
Это мазохисты, то конечно они хотят что б избили или еще что болевое.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Госпожа

Сообщение Жанна004 »

Olalala писал(а): 20 апр 2022 19:08 Это мазохисты, то конечно они хотят что б избили или еще что болевое.
а сколько с них брать за избиение?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Госпожа

Сообщение Olalala »

Жанна, я не знаю точно , это зависит от тарифов в вашей местности и ваших собственных тарифов. Что еще кроме избиения будет на сеансе. Узнайте сколько берут ваши местные домины.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Госпожа

Сообщение LeraMorkovka »

Olalala писал(а): 21 апр 2022 00:12 Жанна, я не знаю точно , это зависит от тарифов в вашей местности и ваших собственных тарифов. Что еще кроме избиения будет на сеансе. Узнайте сколько берут ваши местные домины.
Олала , здравствуйте :oops:
Я Вас люблю :i07007:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Госпожа

Сообщение Olalala »

LeraMorkovka писал(а): 21 апр 2022 00:31
Olalala писал(а): 21 апр 2022 00:12 Жанна, я не знаю точно , это зависит от тарифов в вашей местности и ваших собственных тарифов. Что еще кроме избиения будет на сеансе. Узнайте сколько берут ваши местные домины.
Олала , здравствуйте :oops:
Я Вас люблю :i07007:
За то, что я, бывает, избиваю мужиков?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Госпожа

Сообщение ThiefOfTrust »

Olalala писал(а): 21 апр 2022 00:50
LeraMorkovka писал(а): 21 апр 2022 00:31
Olalala писал(а): 21 апр 2022 00:12 Жанна, я не знаю точно , это зависит от тарифов в вашей местности и ваших собственных тарифов. Что еще кроме избиения будет на сеансе. Узнайте сколько берут ваши местные домины.
Олала , здравствуйте :oops:
Я Вас люблю :i07007:
За то, что я, бывает, избиваю мужиков?



Если позволите, имею вопрос, а вы иногда получаете от этого удовольствие или разрядку?
Я некоторых своих клиентов имею желание избить, возможно бесплатно.

Спасибо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика