Госпожа

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Olga Samoilova
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2014 03:22
10

Госпожа

Сообщение Olga Samoilova »

Девочки,у меня ситуация-один клиент постоянный,просит поиграть с ним в Госпожу и раба,я в этом деле -0)Поделитесь своим опытом,я не очень поняла,как заканчивать игру?)Я читала,что самого секса не происходит,максимум он может сделать куни)Так как понять,приятно ему издевания или нет?И как он закончит?) и должен ли вообще?) :D
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Госпожа

Сообщение Vasaby »

Я не особо люблю такие игры, но поскольку все таки приходится это делать то скажу что чаще всего мужчины хотят чтобы мы заставили их делать куни . Именно заставили! :D
Фэйсситтинг. Заканчивается все страпоном. В это время они и кончают.
Иногда по ходу дела они любят принимать золотой душ. Ну там стэк и кляп-это классика, лаковые сапоги на шпильках (пусть купит :P )
Но я не сильна в этом и буду рада если кто еще чтото добавит :D
Кто то просто словами может опустить,заставить дрочить и довести до оргазма...Не я :(

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mariya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2014 16:04
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Госпожа

Сообщение Mariya »

Когда работала в мск в qween palace был у меня один постоянник,который приходил на два часа и все время со мной просто разговаривал. Со временем я привыкла к нему,осмелела,и согласилась на выезд к нему домой.(вообще не выезжала). Так вот,попав к нему я поняла почему он со мной просто разговаривал и ни разу не трахнул) девчонки,те,кто читал 50 оттенков серого-вы меня сейчас поймете. У него тоже дома оказалась такая комната,но к счастью,он любил не причинять боль(как в книге),а получать ее... И посчитай меня лучшей на роль госпожи на тот момент. Ух... Тяжело было первое время. Когда он опускался на колени и просил со всей дури вмазать ему ногой по яйцам(на мне туфли на 10 см платформе....) била его,при чем он говорил всегда в конце,будто я его жалею.... А мне было жалко бить того,кто заплатил 20 т за два часа и я его бью за эти деньги) у него были все приколы для связывания,кляпы,стеки.... Себе забрала стек и кляп,наручники меховые на прощание... Он вылизывал обувь,ноги,целовал везде,где я хотела. И знаете,я столько счастья не видела еще никогда... Он испытывал реальное удовольствие от того,что я ему приказывала. Заставляла сосать пальцы на ногах,хватала за волосы,опускала лицом на клитор...обзывала как могла....Спустя 5-6 таких встреч,я совершенно случайно узнала что он высокопоставленный чиновник...(я догадывалась что он не простой смертный по его машине,квартире,дому и возможностях,но не до такой степени....) всегда давал на чай столько же,сколько стоило мое время(а надо отдать должное в квине всегда норм зарабатывала),и иногда больше. Подарил мак бук последний(два года назад это было почти роскошь),лабутены и платье диор. Короче,очень жалею что потеряла его,когда ушла из агенства(личный номер я не оставляла никому). За все встречи,а это около 20 у нас не было ни разу секса...идеальный клиент))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Госпожа

Сообщение Vasaby »

Два!
Два номера должно быть. Для каждой жизни свой номер!
...ну или три номера... ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lika279
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2014 16:07
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Госпожа

Сообщение Lika279 »

Захожу недавно симпатичный молодой)
Начал рассказывать что его девушка научила всему
Короче за час крутила ему соски и плевала на него он глотал слюну)
Оказалось что у него спец такой клуб для таких всяких просьб))
Спросил а по-какать за 300$смогу))?
Короче попросил в следущие разы приходить в сланцах будет лизать пальцы и даст чаевые))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Госпожа

Сообщение vippraline »

И по телефону с ними надо жестко разговаривать, они изначально любят повелительный тон госпожи.
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Госпожа

Сообщение vippraline »

На домину это вообще отдельная категория мужиков...верти им как хочешь....
Мне почему-то больше таких попадается.....вот так и стала я искать рабов...а не ищущих приключения писюнов.. :P :P :P
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Госпожа

Сообщение LeraMorkovka »

Mariya писал(а): 27 фев 2014 17:27 Когда работала в мск в qween palace был у меня один постоянник,который приходил на два часа и все время со мной просто разговаривал. Со временем я привыкла к нему,осмелела,и согласилась на выезд к нему домой.(вообще не выезжала). Так вот,попав к нему я поняла почему он со мной просто разговаривал и ни разу не трахнул) девчонки,те,кто читал 50 оттенков серого-вы меня сейчас поймете. У него тоже дома оказалась такая комната,но к счастью,он любил не причинять боль(как в книге),а получать ее... И посчитай меня лучшей на роль госпожи на тот момент. Ух... Тяжело было первое время. Когда он опускался на колени и просил со всей дури вмазать ему ногой по яйцам(на мне туфли на 10 см платформе....) била его,при чем он говорил всегда в конце,будто я его жалею.... А мне было жалко бить того,кто заплатил 20 т за два часа и я его бью за эти деньги) у него были все приколы для связывания,кляпы,стеки.... Себе забрала стек и кляп,наручники меховые на прощание... Он вылизывал обувь,ноги,целовал везде,где я хотела. И знаете,я столько счастья не видела еще никогда... Он испытывал реальное удовольствие от того,что я ему приказывала. Заставляла сосать пальцы на ногах,хватала за волосы,опускала лицом на клитор...обзывала как могла....Спустя 5-6 таких встреч,я совершенно случайно узнала что он высокопоставленный чиновник...(я догадывалась что он не простой смертный по его машине,квартире,дому и возможностях,но не до такой степени....) всегда давал на чай столько же,сколько стоило мое время(а надо отдать должное в квине всегда норм зарабатывала),и иногда больше. Подарил мак бук последний(два года назад это было почти роскошь),лабутены и платье диор. Короче,очень жалею что потеряла его,когда ушла из агенства(личный номер я не оставляла никому). За все встречи,а это около 20 у нас не было ни разу секса...идеальный клиент))))
:i07014: тоже хочу такого клиента :i07014:
Мечта ,а не клиент :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Госпожа

Сообщение Vera2020 »

Периодически встречаются мазохисты :D или как их там. Рабы.
Один как то просил плюнуть в него.. а на предложение стукнуть отказался :?
В Дуо с девочкой как то госпожили. Прикольненько. Прям как в театре. :D хотя после клин сказал что из меня получилась бы идеальная рабыня :D хер ему а не рабыня.
Мне в роли госпожи неочень. Больше прикалывает потусить покайфовать выпить и расслабиться. Если обстоятельства позволяют.
А с этими рабами хз. Бьешь бьешь и все мало им.
Я что палач блд ?!
Хотя есть от природы госпожи )) и нассать и насрать и поплевать и отпиз.ть. :D
Но я пас. Не доросла еще :D слава Богу
Страпон в принципе спокойно делаю как и массаж простаты. Но Госпожить... Если платят почему нет но все же некое отвращение к мужчине после этого. Просто это видимо не мое)
БДСМ лайт приветствую. Отшлепать обматерить унизить словесно в принципе могу :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Госпожа

Сообщение LeraMorkovka »

Рабыней быть опасно,даже если нравится. Знаю двух рабынь. Не от мира сего,странноватые,но интересные,творческие дамы.
Так-с,пришла я с шоппинга из секс-шопа.
Прикупила две насадки на страпон ,зажимы для сосков ,поводок и шлепалку. Началось все с легкого доминирования и ЗД (первые 2 раза не получалось, потом даже понравилось) .
Страпонила только двух любимок-мальчиков (последний аж 4 месяца упирался, тем интереснее было). Все было чистенько.
Теперь вопросики:
1. Насколько много уборки после страпона ? Они клизмятся ?
2. Какие еще девайсы в топе ?
И последний важный вопрос:
3. Они просят обзываний,какими словами их обзывать,чтобы не обиделись ?(а то я боюсь их обзывать и бить,вдруг переборщу ).
Прошу ответить кто практикует в той или иной степени.
Возможно, какие-то обучающие материалы есть. В интернетике не нашла. :i07027:
Убедительная просьба трололо не устраивать. Просто пройдите мимо,если вам не нравится эта тема .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Госпожа

Сообщение аннару »

LeraMarks писал(а): 23 авг 2020 22:02 Рабыней быть опасно,даже если нравится. Знаю двух рабынь. Не от мира сего,странноватые,но интересные,творческие дамы.
Так-с,пришла я с шоппинга из секс-шопа.
Прикупила две насадки на страпон ,зажимы для сосков ,поводок и шлепалку. Началось все с легкого доминирования и ЗД (первые 2 раза не получалось, потом даже понравилось) .
Страпонила только двух любимок-мальчиков (последний аж 4 месяца упирался, тем интереснее было). Все было чистенько.
Теперь вопросики:
1. Насколько много уборки после страпона ? Они клизмятся ?
2. Какие еще девайсы в топе ?
И последний важный вопрос:
3. Они просят обзываний,какими словами их обзывать,чтобы не обиделись ?(а то я боюсь их обзывать и бить,вдруг переборщу ).
Прошу ответить кто практикует в той или иной степени.
Возможно, какие-то обучающие материалы есть. В интернетике не нашла. :i07027:
Убедительная просьба трололо не устраивать. Просто пройдите мимо,если вам не нравится эта тема .

:i07001: :roll: Тоже когда то приехала во Францию с одним страпоном . :roll:
Теперь 2 чемодана всякой всячины.

Ненавижу клиентов после клизмы. Не той, что поставили дома и приехали, такие обычно чистые , а клизма у меня дома и потом сеанс . Потому что почти всегда всё вытекает, они не замечают, так как вода тёплая , уже согретая телом. Поэтому всегда пелёнка хотя бы под первые 2 простыни, внизу ещё простыней 10 . :idea: Бывает, что многие не понимают, что нельзя тужится во время клизмы, а наоборот нужно держать всё в себе до унитаза и сливают всё на тебя или на обои, или на пол. Презерватив почти всегда в говне, при снятии страпон пахнет говном и ничем не отмывается ( запах имею ввиду, не само гадость. ) , квартира тоже вся прованивает. Не люблю страпонить, для меня это тяжёлый труд , ведь ещё и дрочить и болит потом спина и мышцы, особенно , если длина страпона мелкая и короткая, для этого подходят модели более 30 см и загнутым наконечником , поэтому за страпоны и клизмы загнула цены и со спокойной душой делаю это за большую доплату. Предпочитаю просто вибро палки без поясов. Ну и конечно, много много рулонов бумаги, чтобы снять ею грязную резину, промокнуть попу, подложить под копчик, успеть остановить грязный ручей бумажной дамбой!

У каждого отдельного мужчины свои предпочтения, это как спрашивать кулинарные предпочтения, вряд ли вы найдёте 100 одинаковых людей, которые ответят пельмени и тушёная капуста. Спросите какого по отдельности и вам напишут абсолютно разные ответы.

Обзывать человека, не спросив заранее так же глупо, как и в ресторане без меню ,не спросив , подать всем всё одинаковое. Такое обсуждается до прихода, обычно они с удовольствием пишут заранее свои сценарии. Я слабо представляю такие разговоры у себя в квартире без договорённости.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Госпожа

Сообщение LeraMorkovka »

аннару писал(а): 23 авг 2020 22:32
LeraMarks писал(а): 23 авг 2020 22:02 Рабыней быть опасно,даже если нравится. Знаю двух рабынь. Не от мира сего,странноватые,но интересные,творческие дамы.
Так-с,пришла я с шоппинга из секс-шопа.
Прикупила две насадки на страпон ,зажимы для сосков ,поводок и шлепалку. Началось все с легкого доминирования и ЗД (первые 2 раза не получалось, потом даже понравилось) .
Страпонила только двух любимок-мальчиков (последний аж 4 месяца упирался, тем интереснее было). Все было чистенько.
Теперь вопросики:
1. Насколько много уборки после страпона ? Они клизмятся ?
2. Какие еще девайсы в топе ?
И последний важный вопрос:
3. Они просят обзываний,какими словами их обзывать,чтобы не обиделись ?(а то я боюсь их обзывать и бить,вдруг переборщу ).
Прошу ответить кто практикует в той или иной степени.
Возможно, какие-то обучающие материалы есть. В интернетике не нашла. :i07027:
Убедительная просьба трололо не устраивать. Просто пройдите мимо,если вам не нравится эта тема .

:i07001: :roll: Тоже когда то приехала во Францию с одним страпоном . :roll:
Теперь 2 чемодана всякой всячины.

Ненавижу клиентов после клизмы. Не той, что поставили дома и приехали, такие обычно чистые , а клизма у меня дома и потом сеанс . Потому что почти всегда всё вытекает, они не замечают, так как вода тёплая , уже согретая телом. Поэтому всегда пелёнка хотя бы под первые 2 простыни, внизу ещё простыней 10 . :idea: Бывает, что многие не понимают, что нельзя тужится во время клизмы, а наоборот нужно держать всё в себе до унитаза и сливают всё на тебя или на обои, или на пол. Презерватив почти всегда в говне, при снятии страпон пахнет говном и ничем не отмывается ( запах имею ввиду, не само гадость. ) , квартира тоже вся прованивает. Не люблю страпонить, для меня это тяжёлый труд , ведь ещё и дрочить и болит потом спина и мышцы, особенно , если длина страпона мелкая и короткая, для этого подходят модели более 30 см и загнутым наконечником , поэтому за страпоны и клизмы загнула цены и со спокойной душой делаю это за большую доплату. Предпочитаю просто вибро палки без поясов.

У каждого отдельного мужчины свои предпочтения, это как спрашивать кулинарные предпочтения, вряд ли вы найдёте 100 одинаковых людей, которые ответят пельмени и тушёная капуста. Спросите какого по отдельности и вам напишут абсолютно разные ответы.

Обзывать человека, не спросив заранее так же глупо, как и в ресторане без меню ,не спросив , подать всем всё одинаковое. Такое обсуждается до прихода, обычно они с удовольствием пишут заранее свои сценарии. Я слабо представляю такие разговоры у себя в квартире без договорённости.
Спасибо большое за развернутый ответ :i07017:
Да,про страпон так и думала, что не очень гигиенично.
С клизмой много ньюансов . :?
И спина нужна крепкая, да. Поясница отваливается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Госпожа

Сообщение Vera2020 »

Перед встречей по телефону лучше уточнить чистился он или нет. Если не чистится дома а когда приедет то это время когда он чистится входит в оплаченный час.
Если соврет что чистился а сам не делал чистку, то может быть сюрпрайс в виде обосранной комнаты и возможно госпожи. Поскольку есть и такие дебилы.
Морально к этому стоит быть готовой ;)
Я все моменты до встречи проговариваю. Чего ждёт клиент. БДСМ лайт или хард :D и тонкости процесса. Кому то нравится чтоб в него плевали а кому то чтоб били. Ну или все вместе .
Размер страпона на любителя. Кому то больше. Кому то меньше. У меня вообще один. Среднего размера. Это не мой профиль поэтому не вижу смысла арсенал приобретать.
В последнее время как то спрашивают фейс ситтинг. Ничего такого. Главное чтобы нос дышал. Не сложно.
Любят чтобы обзывали плохими девочками и шлюшками. Шлюшками особенно :D главное тон. Повелительно унизительный.
Блин БДСМ не мое . Не понимаю как можно мужикам кайфовать от этого :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Госпожа

Сообщение Степа »

Никогда не страпонила и не много проще это все представляю, а нельзя ли в ванной его заставить принять клизму? И возможно там и организовать весь процесс) А приходить со своим страпоном или заставить оплачивать ваш, как одноразовый? Вместе с комплектом постельного белья(если на кровати)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Госпожа

Сообщение Vera2020 »

Я на страпон презерватив натягиваю.
А кстати можно второй страпон в рот ему засунуть и заставить сосать . Как то с клином делала. Он кайфовал.
А ещё стоп слово. Не забудьте. И стоп жест если рот связан.
Да ,надо аккуратно страпонить если новичок или давно не практиковал. Я всегда пальцами начинаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Госпожа

Сообщение Vera2020 »

Чистится обычно в ванной. А работа происходит в спальне.
У клинов фантазии. То связать за руки и ноги. То поскакать на нем. То блин на лице попрыгать.
В ванной обычно туалетные дела по БДСМ происходят. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Госпожа

Сообщение LeraMorkovka »

Фейс ситтинг многие любят,да.
"Главное,чтоб нос дышал" :lol:
Я забываю про нос всегда :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Госпожа

Сообщение LeraMorkovka »

Да
Тема говех меня очень напрягает,конечно.
Но сам процесс хорош.Моральное удовлетворение.
За примеры обзывательств спасибо. А то всегда в ступор ,когда просят . :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Госпожа

Сообщение Степа »

Вот скажите почему они не ходят со своим страпоном? Понятно что дома держать не вариант, если живет не один. Но почему нельзя забежать купить для себя в секс-шопе...? Вот на этом обычно и заканчиваются их предложения... у них нет своего. А я тоже не хочу заморачиваться потом с мытьем и хранить это гадость.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Госпожа

Сообщение LeraMorkovka »

Ж-жмоты,вероятно. :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика