Я не нужна своим подругам!

разговоры обо всем на свете
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение MissU »

Катерина2022 писал(а): 18 фев 2022 20:39
MissU писал(а): 18 фев 2022 19:39
Катерина2022 писал(а): 18 фев 2022 04:45 Также в Москве есть много антикафе с настольными играми, играть компаниями. Но я так понимаю, что нужно сперва найти какие-то тематические форумы, там пообщаться, понять, хочется ли встречаться в реале и играть вместе?
Были антикафе, где проводились тематические вечера с просмотром фильмов и мультфильмов. Мы ходили на мультики Миядзаки. 3 мультфильма подряд с небольшим перерывом. На весь вечер и почти ночь. Там соответственно поклонники творчества Миядзаки собираются и обсуждают потом. Я - большая его поклонница, поэтому болтала до утра.)))
В общем все зависит от того, что Вам по-настоящему интересно?

Огоооо!

Да я примерно представляю. Мне мультики фильмы не так интересны, не чтобы их обсуждать))
А настольные игры может и быть… интеллектуальные может, хотя я там и проиграю сразу же…

Просто нет желания сил что то сидеть выискивать
На тикетланд как сяду и не выберу.
А так вообще мне главное люди. Людей люблю активных стремящихся таких Урбан ну и в самых разных.

Желательно успешных, ну хотя бы активных, пафос статусы тоже нравится местами
но не тупо гедонистов пьющих вино и часами муторно выбирающих.
Здесь, к сожалению, ничего подсказать не могу. ))))
Но, в принципе, логика та же: Вы же представляете примерно увлечения таких людей и где они могут водиться? И идёте туда же. Бизнес-семинары (сейчас все больше мероприятий переводят обратно в оффлайн), выставка спортивных машин, горнолыжного оборудования..., ну и тому подобное.

да вот беда помимо друзей я и развлекать себя не умею...
я ведь хожу к психологу 300 раз думала что мне нравится. вот пустота. в моменты скуки заполняю себя всякой лабудой.
сериалы. одной куда-то идти вечером не пустит мой МЧ ну он будет коситься
днём мне самой ходить не интересно... я то учусь то делаю мелкую работу рваную, то навожу судорожно порядок, набираю хороший гардероб
,
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение Катерина2022 »

MissU писал(а): 19 фев 2022 20:10
Катерина2022 писал(а): 18 фев 2022 20:39
MissU писал(а): 18 фев 2022 19:39


Огоооо!

Да я примерно представляю. Мне мультики фильмы не так интересны, не чтобы их обсуждать))
А настольные игры может и быть… интеллектуальные может, хотя я там и проиграю сразу же…

Просто нет желания сил что то сидеть выискивать
На тикетланд как сяду и не выберу.
А так вообще мне главное люди. Людей люблю активных стремящихся таких Урбан ну и в самых разных.

Желательно успешных, ну хотя бы активных, пафос статусы тоже нравится местами
но не тупо гедонистов пьющих вино и часами муторно выбирающих.
Здесь, к сожалению, ничего подсказать не могу. ))))
Но, в принципе, логика та же: Вы же представляете примерно увлечения таких людей и где они могут водиться? И идёте туда же. Бизнес-семинары (сейчас все больше мероприятий переводят обратно в оффлайн), выставка спортивных машин, горнолыжного оборудования..., ну и тому подобное.

да вот беда помимо друзей я и развлекать себя не умею...
я ведь хожу к психологу 300 раз думала что мне нравится. вот пустота. в моменты скуки заполняю себя всякой лабудой.
сериалы. одной куда-то идти вечером не пустит мой МЧ ну он будет коситься
днём мне самой ходить не интересно... я то учусь то делаю мелкую работу рваную, то навожу судорожно порядок, набираю хороший гардероб
,
Понимаю Вас, MissU, сама была в похожей ситуации. Сперва были ковидные ограничения, а потом как-то привыкла больше дома находиться - зона комфорта образовалась.))))
Порой заставляла себя силой буквально пойти в тот же театр или на концерт. Но никогда впоследствии не жалела, наоборот, думала, почему раньше не сделала это?)))
Вы же писали в соседней теме, что чувствуете себя сильно уставшей, ничего не хотите, апатия. Может Вам пока и не нужна активность эта? Может Вам наоборот нужно отдохнуть и восстановить силы? Вы придёте в себя и снова возникнет интерес к жизни, бодрость и желание посещать множество интересных мест и знакомства получатся сами собой.
Я в большей степени- интроверт, общение меня , порой, выматывает. Нужно отдохнуть и подзарядиться. )))
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение MissU »

Катерина2022 писал(а): 20 фев 2022 00:17
MissU писал(а): 19 фев 2022 20:10
Катерина2022 писал(а): 18 фев 2022 20:39

Здесь, к сожалению, ничего подсказать не могу. ))))
Но, в принципе, логика та же: Вы же представляете примерно увлечения таких людей и где они могут водиться? И идёте туда же. Бизнес-семинары (сейчас все больше мероприятий переводят обратно в оффлайн), выставка спортивных машин, горнолыжного оборудования..., ну и тому подобное.

да вот беда помимо друзей я и развлекать себя не умею...
я ведь хожу к психологу 300 раз думала что мне нравится. вот пустота. в моменты скуки заполняю себя всякой лабудой.
сериалы. одной куда-то идти вечером не пустит мой МЧ ну он будет коситься
днём мне самой ходить не интересно... я то учусь то делаю мелкую работу рваную, то навожу судорожно порядок, набираю хороший гардероб
,
Понимаю Вас, MissU, сама была в похожей ситуации. Сперва были ковидные ограничения, а потом как-то привыкла больше дома находиться - зона комфорта образовалась.))))
Порой заставляла себя силой буквально пойти в тот же театр или на концерт. Но никогда впоследствии не жалела, наоборот, думала, почему раньше не сделала это?)))
Вы же писали в соседней теме, что чувствуете себя сильно уставшей, ничего не хотите, апатия. Может Вам пока и не нужна активность эта? Может Вам наоборот нужно отдохнуть и восстановить силы? Вы придёте в себя и снова возникнет интерес к жизни, бодрость и желание посещать множество интересных мест и знакомства получатся сами собой.
Я в большей степени- интроверт, общение меня , порой, выматывает. Нужно отдохнуть и подзарядиться. )))

Ооох как бы себя развлечь?

И время есть и деньги. Но сил нет. А лежать дома тоже не появляются, появляются от деятельности которая приносит удовольствие.

Что бы новенькое такое устроить в Москве?


Плюс ещё Украина решила больше не читать новости. И люди все вовлечены в нее
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение KristinaSpb »

Nastya96 писал(а): 17 фев 2022 07:55
KristinaSpb писал(а): 22 ноя 2021 23:19 Недавно я тут нашла "подругу" на этом сайте. Собирались сходить, погулять, общались дня четыре, уже наполеоновские планы построили с ней по завоеванию мира. Ну я думала нашла себе из темы, а то обычным людям пи@деть надоело кем работаю.
Дальше ватсапа дело не пошло. Короче общается, потом игнор, общается опять игнор. А потом вообще через неделю(!) пишет Прииивееет ты как там!? И смайлики. Я прочитала и даже не отвечала.
Короче я зареклась из темы искать приятельницу, уж лучше из "обычных". Да с ними скучно, но среди них можно отыскать более менее экземпляры.


И долго Вам удаётся врать о способе заработка " обычным людям"? Я из личного интереса спрашиваю)
Сама работаю в массаже, жутко ненавижу затрагивать тему работы Спокойно человеку извне не скажешь, а в объяснения пустишься - с говном сожрут, хоть место проживания меняй :i07052:
Лет 5 уже если не больше. Лучше не говорить, это точно, проверено.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика