Пара м+ж

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Kieni
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2021 17:44
2

Пара м+ж

Сообщение Kieni »

Девушки здравствуйте)куда можно поехать или где можно начать зарабатывать как пара ?)я би он гетеро. Или с чего начать можно?)Нашла только подобный форум,может тут нам помогут)имеет смысл на порнхабе пытаться?или есть другие варианты?заграницей или в россии?помогите пожалуйста)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Пара м+ж

Сообщение Vasaby »

Я бы не рассчитывала на востребованность пары. Тем более если мужик неби.

Вебкам, онлифанс там наверное лучше будет.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
lerach
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 02:27
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Пара м+ж

Сообщение lerach »

Если парень гетеро то мало смысла.Я со своим встречаюсь бывает он би и даже отдельно бывает что на его попу есть клиент.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Пара м+ж

Сообщение Чучундра »

Меня вообще смущает, когда мужик хочет работать со своей дамой в паре и он «не би».
Да кого интересует, би ты или не би. Очко есть - работай, не ной и будь мужиком.
Как там говорят, гей фор пэй:)

Бабы когда на дуо с подружкой идут, они тоже не лесбиянки. Работать надо, а не в ориентациях разбираться.
lerach
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 02:27
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Пара м+ж

Сообщение lerach »

Все правильно,мой не то что бы даже би,но вопрос денег решает,сперва кочевряжился))),а теперь ничего нормально работает.
Аватара пользователя
Sundance
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 дек 2020 05:12
3
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Пара м+ж

Сообщение Sundance »

lerach писал(а): 27 фев 2022 17:05 Я со своим встречаюсь бывает он би и даже отдельно бывает что на его попу есть клиент.
И много таких клиентов приходят? Если не секрет, средний ценовой сегмент? 🙏
простая и наивная девушка из далёкого аула
lerach
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 02:27
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Пара м+ж

Сообщение lerach »

Sundance писал(а): 28 фев 2022 07:36
lerach писал(а): 27 фев 2022 17:05 Я со своим встречаюсь бывает он би и даже отдельно бывает что на его попу есть клиент.
И много таких клиентов приходят? Если не секрет, средний ценовой сегмент? 🙏
Всегда по разному,есть 3 постоянника они нормально платят 20 за встречу до 2 часов.
Ну а так сумма зависит от представляемых услуг
Кто то просто хочет чтобы парень смотрел на мой секс с клиентом,кто то чтобы ион принимал участие.
У парня уже есть свои клиенты тоже,в среду встречался с мужиком из Москвы 15000 получил.
Расценки может не самые большие но мы не в Москве,а из Спб.
Живем вместе,жилье не снимаем так что норм :)
Самое главное что мы все все знаем чем занимаемся поэтому и скандалов и прочего не будет.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Пара м+ж

Сообщение OlgaXXX »

Чучундра писал(а): 27 фев 2022 18:00 Меня вообще смущает, когда мужик хочет работать со своей дамой в паре и он «не би».
Да кого интересует, би ты или не би. Очко есть - работай, не ной и будь мужиком.
Как там говорят, гей фор пэй:)

Бабы когда на дуо с подружкой идут, они тоже не лесбиянки. Работать надо, а не в ориентациях разбираться.
А если активным надо быть ? А у него не встанет на мужчину? Платят то невсегда за только пассив.
У трансов тоже больше котируется, если может и он тебя ,и ты его . Если только пассивный, клиенты могут часть денег попросить обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Пара м+ж

Сообщение Чучундра »

OlgaXXX писал(а): 01 мар 2022 04:09
Чучундра писал(а): 27 фев 2022 18:00 Меня вообще смущает, когда мужик хочет работать со своей дамой в паре и он «не би».
Да кого интересует, би ты или не би. Очко есть - работай, не ной и будь мужиком.
Как там говорят, гей фор пэй:)

Бабы когда на дуо с подружкой идут, они тоже не лесбиянки. Работать надо, а не в ориентациях разбираться.
А если активным надо быть ? А у него не встанет на мужчину? Платят то невсегда за только пассив.
У трансов тоже больше котируется, если может и он тебя ,и ты его . Если только пассивный, клиенты могут часть денег попросить обратно
Да, тут засада.
Используют такой член полый внутри, типа страпона.

*Опыт знакомой трансухи(она не транс в обычной жизни, а гей, выступает как травести и работает на сайте), меня всегда интересовало как мужики работают, если на клиента «не встал». У этой знакомой пися не стояла, так как она была в депрессии и лечилась антидепрессантами, хз как это связано, но с ее слов - связано.

Работала, как договаривалась - хз.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика