Делать ли сиськи в 19 лет

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Чучундра »

Манифилла писал(а): 02 дек 2021 02:54 Пока молодая лучше липофилинг.
Жир из талии закачать в сиськи.
Но тоже не идеально. У многих неравномерно может приживаться, нужны потом коррекции.
Зато по здоровью лучше инородных шаров. Свое натуральное :)
На данный момент хирурги не рекомендуют использовать липофил груди с увеличивающей целью.
Немного смягчить контуры имплантата на стройной бабе - да.
Вливать чтобы увеличить- нет, кисты очень часто появляются, причём спонтанно и довольно крупные;(

Так бы сделала себе и сисяо сразу
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Anechka »

LolaBaby писал(а): 02 дек 2021 01:36 Сиськи и прайс это разные вещи.особенно если сделают уродливо, с огромными шрамами или ассиметрией или один сосок на вас, другой на Кавказ, то даже постоянников не наживете. Есть ещё дабл-бабл и ему подобные косяки
Вы говорили, что у Вас работа со сделанной грудью увеличилась. Вы считаете это с самооценкой больше связано?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение LolaBaby »

Anechka писал(а): 02 дек 2021 05:17
LolaBaby писал(а): 02 дек 2021 01:36 Сиськи и прайс это разные вещи.особенно если сделают уродливо, с огромными шрамами или ассиметрией или один сосок на вас, другой на Кавказ, то даже постоянников не наживете. Есть ещё дабл-бабл и ему подобные косяки
Вы говорили, что у Вас работа со сделанной грудью увеличилась. Вы считаете это с самооценкой больше связано?
Ну я вообще в целом и общем всегда ЗА сделанную грудь, но у хорошего доктора и хорошо сделанную. И опять же, это должно быть взвешенное и взрослое, осознанное решение. Понимание того, что точно нуждаетесь в ней и отдаёте себе отчёт о рисках. Что это точно не навредит и не испортит, что импланты подходят под рост и телосложение, что нет склонности к келлоидным рубцам и тд и тп. С хорошей грудью можно повысить прайс, но если сделают хреново, то все настроение и самооценка будут на нуле. Есть несколько примеров среди знакомых девок, когда грудь испортили наоборот. У одной какая то рябь пошла, потому что имплант слишком большой и на коже в зоне шва рябь, кое как впихнули и зашили некрасиво, у другой один сосок ниже, другой выше, есть девчонка дабл бабл исправляла. Если своя грудь не висячая, не доставляет прям дискомфорта, красивая, симметричная, то можно плюнуть и просто гордиться ею без всяких имплантов, а если все таки решились делать, то понимать риски и то, что ее делаете не для ценника, а для себя. Я тоже ее по малолетке сделала, сейчас я не знаю решилась бы я или нет вставить импланты) у меня работа увеличилась, да. Не знаю как у других. В целом, я за импланты. Это намного эстетичнее своей груди, чисто мое мнение, не претендую на истину.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Yla999 »

Blonda писал(а): 02 дек 2021 04:31
Yla999 писал(а): 02 дек 2021 00:51
Blonda писал(а): 02 дек 2021 00:44 У меня единичка была всю жизнь, ну полтора от силы. Заебись, я не жалуюсь и делать точно не собираюсь, но это ещё от пропорций зависит.
Не скромничай)) у тебя точно ближе к двойке) иначе что же это было? Фотошоп? ;)
Вопрос. Какая скотина меня деанонит? по форуму не сложно вычислить на самом деле, хоть мы с тобой и общались, но я не давала точно тебе свой профайл и тд
Да никто не деанонил) Сейчас напишу в лс
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Rusalochka »

Yla999 писал(а): 01 дек 2021 23:40
Кстати, девочки, есть ли у вас знакомые с единичками, стабильно работающие, у кого их единичка по их мнению не сказывается на количестве работы?
У меня ноль-один.Отлично везде работалось и работается.Пожалуй,только в Турции никак,что невелика потеря.И в арабесии я не суюсь даже.
По-моему,фанатов плоских больше,чем фанатов силикона.
Alinangel
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 июл 2021 19:17
2
Поблагодарили: 14 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Alinangel »

Мне кажется если не худая - то большие сиськи могут утяжелить фигуру!
Никто же тебя не видел и не знает лучше тебя пойдут они тебе или нет. Если есть фото или типажка чтоб понимать о чем говорим
А то что работа может быть и с сиськами и без - факт, не думаю что от размера что то зависит.
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Anechka »

Rusalochka писал(а): 02 дек 2021 18:01
Yla999 писал(а): 01 дек 2021 23:40
Кстати, девочки, есть ли у вас знакомые с единичками, стабильно работающие, у кого их единичка по их мнению не сказывается на количестве работы?
У меня ноль-один.Отлично везде работалось и работается.Пожалуй,только в Турции никак,что невелика потеря.И в арабесии я не суюсь даже.
По-моему,фанатов плоских больше,чем фанатов силикона.
У меня маленькая грудь, но большая попа, арабам очень многим нравится.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Клумбери »

Прайс зависит только от самооценки девушки.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Rusalochka »

Anechka писал(а): 03 дек 2021 02:24
Rusalochka писал(а): 02 дек 2021 18:01
Yla999 писал(а): 01 дек 2021 23:40
Кстати, девочки, есть ли у вас знакомые с единичками, стабильно работающие, у кого их единичка по их мнению не сказывается на количестве работы?
У меня ноль-один.Отлично везде работалось и работается.Пожалуй,только в Турции никак,что невелика потеря.И в арабесии я не суюсь даже.
По-моему,фанатов плоских больше,чем фанатов силикона.
У меня маленькая грудь, но большая попа, арабам очень многим нравится.
Другой разговор.У меня и попы нет.Кости.😆
Аватара пользователя
KatyCat
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 дек 2018 19:32
5
Благодарил (а): 1819 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение KatyCat »

Сделала, для себя, не ради работы.
С работой даже с моим первым размером всегда было все хорошо :)
Woodpecker
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 июл 2021 11:23
2
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Woodpecker »

Я сделала грудь в 21 год. У меня есть силиконовая капля под мышцами. Я увеличил чашку на 2 размера. Было сложно заменить большую часть моего гардероба сразу, к тому же мое выздоровление было немного долгим и болезненным, но мне нравится, как они выглядят сейчас. это было 3 года
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12102 раза
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 01 дек 2021 22:53 Делать сиськи стоит только тогда, когда это исключительно себе нужно. Сама захотела, решилась, сделала. Хоть в 18, хоть в 48.
Какое отношение это имеет к прайсу вообще?
Тем более сейчас от натуральномти все пищат и натуральнрсть в цене
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Sugar »

Rusalochka писал(а): 03 дек 2021 12:15
Anechka писал(а): 03 дек 2021 02:24
Rusalochka писал(а): 02 дек 2021 18:01

У меня ноль-один.Отлично везде работалось и работается.Пожалуй,только в Турции никак,что невелика потеря.И в арабесии я не суюсь даже.
По-моему,фанатов плоских больше,чем фанатов силикона.
У меня маленькая грудь, но большая попа, арабам очень многим нравится.
Другой разговор.У меня и попы нет.Кости.😆
У меня тоже по нулям все со всех сторон. До 44 сейчас похудела естественно не специально. Хоть арабы хоть турки, хоть евреи всем все равно на мой вес,им нормально.
All I need is a love tonight.
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Elichka »

Делала, в 19 тоже. В этом году. Поставила выше цену. Работы стало больше. Многие старые посты ушли.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение MissU »

мне кажется грудь это из серии брови сделать перманент или нет?
если девушка красивая стройная = украсит, если нет - то пофиг. геморроя столько в отличии от перманента.

если девушка стройная красивая что с грудью 1 что с 3го будет красивая.
а если страшная то что 1 что 3й размер не о чем.

важнее худеть и спортом заниматься
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение goldenzila »

В стрипе ценят, я сделала в 21, но в темах мне отказывали, вы можете на своём возрасте выехать
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Juliana92 »

Я сделала грудь в прошлом году и счастлива! Всегда хотела, но сначала денег не было, потом боялась, решилась под 30 сделать. Когда своя начала подписать немного (не рожала и рожать не собираюсь). Вроде бы переделывать придется, если родить с уже сделанной грудью.

Но, я сначала похудела, потом сделала - своя была единичка, сделала тройку. Я хотела больше, но, мне врачи запретили, опасно, потому, что у меня бывают кисты, а большие импланты будут сильно давить на них, и это опасно.

Повысилась самооценка, это и повлияло хорошо на работу. Да, некоторые спрашивают в переписке,своя ли грудь - я честно пишу, что силикон - они и не приходят ко мне. Но, нас@ать - кто приходит, всем нравится. Говорят, гармонично.

Арабы носом крутили, когда своя грудь была, маленькая - это правда, им формы подавай.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Чучундра »

goldenzila писал(а): 03 янв 2022 09:51 В стрипе ценят, я сделала в 21, но в темах мне отказывали, вы можете на своём возрасте выехать
Да, в стрипе лучше сделать:) согласна 100%
Издалека всегда картинка смотрится по другому… Обно дело с мужиком в квартире встречаться, там взгляд другой.
Я иногда комплексовала. Выходишь такая на сцену, торжественно снимаешь лифчик, а там два прыщика :))
Ну привет:)
И ради этого я смотрел весь танец?:)))
Заработку особо не мешало, но если бы я сделала грудь, то сама чувствовала бы себя уверенней.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение MissU »

Juliana92 писал(а): 06 янв 2022 08:26 Я сделала грудь в прошлом году и счастлива! Всегда хотела, но сначала денег не было, потом боялась, решилась под 30 сделать. Когда своя начала подписать немного (не рожала и рожать не собираюсь). Вроде бы переделывать придется, если родить с уже сделанной грудью.

Но, я сначала похудела, потом сделала - своя была единичка, сделала тройку. Я хотела больше, но, мне врачи запретили, опасно, потому, что у меня бывают кисты, а большие импланты будут сильно давить на них, и это опасно.

Повысилась самооценка, это и повлияло хорошо на работу. Да, некоторые спрашивают в переписке,своя ли грудь - я честно пишу, что силикон - они и не приходят ко мне. Но, нас@ать - кто приходит, всем нравится. Говорят, гармонично.

Арабы носом крутили, когда своя грудь была, маленькая - это правда, им формы подавай.
у меня у подруги красивая двойка Силиконовая. вообще видно, но всё равно секси. не понимаю мужчин, как может не нравиться, особенно если девушка красивая стройная то какая разница 1 2 или 3й размер силикон или не силикон?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Балерина »

Я ,когда сделала грудь ,работа увеличились в разы , но пропали богатые , щедрые посты 😩на их место пришли толпы за копейки..жизнь …
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика