Делать ли сиськи в 19 лет

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение pionerka »

Пока 19, лучше не делать, на темах до 22 23 это "фи".
И потом на педофилов работает образ до 25 потом уже и делать а так ребёнок с сиськами.
Дело Ваше, но все меняют сейчас, кто 20 лет назад делал, провис, роды и кормление.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение MissU »

Балерина писал(а): 06 янв 2022 15:03 Я ,когда сделала грудь ,работа увеличились в разы , но пропали богатые , щедрые посты 😩на их место пришли толпы за копейки..жизнь …
а какой был и какой стал?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Балерина »

Обвисшая 3 и резиновая 5
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Ifa »

cash4fun писал(а): 01 дек 2021 22:47 Сам вопрос в теме
Всегда хотела себе сиськи прям такой настоящий силикон круглые красивые шары
Сейчас и цены относительно доступные и денег накопила что могу осуществить
Но сейчас не знаю а стоит ли?
еще типа может рано и еще успею. но хочется то сейчас
по фигуре я такая не худенькая с формами а вот сиськи небольшие

Пока вижу такие за и против:
Плюсы:
возможность работать по более высокому прайсу
давняя мечта

Минусы:
надо менять или переделывать через время
дорого
не всем нравится

Кто делал и главно в каком возрасте? Как с ними живется? не пожалели? Как сказалось на работе?
Да и сама в таком возрасте задовалась целью подобной.В 19 вышла замуж и полюбила не мужа ,а свое тело.у меня двушка полная при росте 182 и мне все в себе нравиться.Подруга что учились вместе в инсте,сделала себе (там муж настоял)она не в те ме что я и кто я.Не из нашей сферы.Пощупала ,ну клизма клизмой,нет тактильности и потом началось то гематома на сиске сделанной то еще что.Д а ну нафиг.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение MissU »

Балерина писал(а): 06 янв 2022 21:08 Обвисшая 3 и резиновая 5
я не в теме, но мне кажется груди слишком много бабы значения придают

вот кожа важна на лице- реально тянет к тем у кого гладкая кожа -прмм не только эскорт это и ав жизни
второе вес- фигура стройность я видела столько худышек плоскогрудых со спонсорами - будь там грудь или её нет важно живот пресс ножки - при такой фигуре есть грудь скажут красиво пропорционально, нет груди - скажут как секси с плоской грудью
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Катерина2022 »

MissU писал(а): 09 мар 2022 13:17
Балерина писал(а): 06 янв 2022 21:08 Обвисшая 3 и резиновая 5
я не в теме, но мне кажется груди слишком много бабы значения придают

вот кожа важна на лице- реально тянет к тем у кого гладкая кожа -прмм не только эскорт это и ав жизни
второе вес- фигура стройность я видела столько худышек плоскогрудых со спонсорами - будь там грудь или её нет важно живот пресс ножки - при такой фигуре есть грудь скажут красиво пропорционально, нет груди - скажут как секси с плоской грудью
Вот золотые слова!
Я бы сказала, что женщина в первую очередь должна быть здорова. Кожа, волосы, упругость тела. Не обязательно худышка, полно мужчин ценят девушек в теле, главное-чтобы ничто нигде лишнего не свисало, "кровь с молоком", словом. А сексуальность совершенно не зависит от размера груди. Это же внутреннее качество.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение MissU »

Катерина2022 писал(а): 09 мар 2022 13:56
MissU писал(а): 09 мар 2022 13:17
Балерина писал(а): 06 янв 2022 21:08 Обвисшая 3 и резиновая 5
я не в теме, но мне кажется груди слишком много бабы значения придают

вот кожа важна на лице- реально тянет к тем у кого гладкая кожа -прмм не только эскорт это и ав жизни
второе вес- фигура стройность я видела столько худышек плоскогрудых со спонсорами - будь там грудь или её нет важно живот пресс ножки - при такой фигуре есть грудь скажут красиво пропорционально, нет груди - скажут как секси с плоской грудью
Вот золотые слова!
Я бы сказала, что женщина в первую очередь должна быть здорова. Кожа, волосы, упругость тела. Не обязательно худышка, полно мужчин ценят девушек в теле, главное-чтобы ничто нигде лишнего не свисало, "кровь с молоком", словом. А сексуальность совершенно не зависит от размера груди. Это же внутреннее качество.

дааа просто столько у девушек загонов вокруг груди. вот когда там обвисшее после родов - ну там одна история.

а так это как про волосы споры брюнеток рыжих или шатенок. да знаете все нравятся мужчинам, если волосы ухоженные и здоровые. и банальные брюнетки, которых много, но если волосы блестят- и каштановые, и будет говорить ооо какая брюнетка, о какая рыжая. но дело вообще не в цвете, а в здоровье волосах,...
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Балерина »

Так то так , но только почему очереди у блондинок с сожженными волосенками и с огромными сиськами силиконовыми а если ещё сервисы то вообще отбоя нет от желающих … в с шелковистыми каштановыми волосами и с обычной грудью сидят и ждут .. ах .. жизнь….
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Катерина2022 »

Балерина писал(а): 09 мар 2022 15:10 Так то так , но только почему очереди у блондинок с сожженными волосенками и с огромными сиськами силиконовыми а если ещё сервисы то вообще отбоя нет от желающих … в с шелковистыми каштановыми волосами и с обычной грудью сидят и ждут .. ах .. жизнь….
Наверное, зависит ещё от того, где и как человек работает. В стриптиз-клубе, например, имеют значение совсем иные факторы. В эскорте, честно говоря, не знаю.
Также очень важно самоощущение, как ранее заметила Чучундра. У нас работала официантка, очень красивая, с прекрасной фигурой, стройная, грудь 2. Она нравилась многим гостям, но сама считала себя почему-то некрасивой, особенно ее раздражала грудь. С мужчинами вела себя очень зажато. Потом заработала денег и сделала наконец себе Грудь Мечты 6 размера!!! На ее стройной фигуре грудь смотрелась максимально дисгармонично. Но она так радовалась. И сразу же изменилось поведение и реакции. С мужчинами стала раскованнее, естественно к ней потянулось их больше. Но нам они порой говорили:" Она такая красавица. Жаль только грудь испортила."
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Чучундра »

В стрипе важен только коммуникативный навык. С мужиками и коллегами. Если баба - экстраверт, у неё все в порядке с башкой, немного наглая и «сечет фишку» - заработает.
Если при этом у неё симпатичная фигура - это плюс к заработку.
Если умеет находить хороших подружек и работать в паре - это плюююсище к заработку.
Если умеет танцевать - незначительный плюс. Только если придёт реальный ценитель, их не так много.
Если баба ебанутая и ругается со всеми, то это глобальный минус, есть варик, что товарки немного задрочат.

Если страшное лицо - вообще пофиг, там темно плюс макияж

Главное быть НОРМАЛЬНОЙ. В смысле, не бухать, не хамить, не гнать белку, не трахать голову окружающим и тд.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Чучундра »

Читая форум, я поняла, что в эскорте заморочек гораздо больше. Сервис, внешность, фото, безопасность, хаты, деньги…
А в стрипе че… просто конское здоровье иметь и все.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Катерина2022 »

Чучундра писал(а): 09 мар 2022 19:14 В стрипе важен только коммуникативный навык. С мужиками и коллегами. Если баба - экстраверт, у неё все в порядке с башкой, немного наглая и «сечет фишку» - заработает.
Если при этом у неё симпатичная фигура - это плюс к заработку.
Если умеет находить хороших подружек и работать в паре - это плюююсище к заработку.
Если умеет танцевать - незначительный плюс. Только если придёт реальный ценитель, их не так много.
Если баба ебанутая и ругается со всеми, то это глобальный минус, есть варик, что товарки немного задрочат.

Если страшное лицо - вообще пофиг, там темно плюс макияж

Главное быть НОРМАЛЬНОЙ. В смысле, не бухать, не хамить, не гнать белку, не трахать голову окружающим и тд.
Согласна с Вами. Но только, мне кажется, что умение танцевать - все же значительный плюс. :) Это один из важных моментов обратить на себя внимание гостя. Привлекательная грациозная, хорошо танцующая девушка, умеющая поддержать беседу на любые темы, а также "считать" настроение и ожидания гостя и вовремя подстроиться под них, будет очень хорошо зарабатывать в любом клубе.
Медуза
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 июл 2020 18:07
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Медуза »

Yla999 писал(а): 01 дек 2021 23:40 На меня может сейчас обрушаться отрицающие комментарии...но считаю, что у девушки с сиськами 2го и более размера всегда будет в среднем чуть больше клиентов, чем у девушки с размером 0,5-1. Как ни крути, массовый клиент больше любит полноценную женскую грудь, чем полуподростковый 1 размер.
На маленькую грудь очень трудно подобрать белье, чтобы бюстик хорошо сидел. У многих производителей белья чашки А в принципе отсутствуют или встречаются редко и на моделях так себе. Пушап грудь 1го и менее размера никак не запушапит, что тоже некоторая печалька.
На фотосессиях тоже надо позы старательно выбирать, чтобы единичка выглядела классной красивой грудью, а не сливалась с грудной клеткой) Вообщем надо прям кадры удачные выбирать, если топлесс сниматься. До сих пор не пойму у Киры Найтли единичка или ближе к нулю грудь. На разных фото так по-разному выглядит.
Это я сейчас не агитирую за увеличение груди, а описываю вещи, с которыми я столкнулась как обладательница первого размера, но на увеличение не готова и навряд ли когда-нибудь пойду. Слишком тревожна я для всяких хирургических вмешательств.
Если у вас грудь больше 1го размера, то я бы не стала делать. Если 1го и меньше и очень хочтеся, то почему нет? Мне иногда кажется, что каждая третья себе уже силикон вставила)

Кстати, девочки, есть ли у вас знакомые с единичками, стабильно работающие, у кого их единичка по их мнению не сказывается на количестве работы?
На Бонгакамс есть девушка youlaliya,вроде правильно написала ник. У неё даже до единички не тянет грудь, ну либо единичка. При этом она там неплохо зарабатывает уже не первый год. Харизма у неё, сама иногда смотрю её, часто бывает просто пообщаться интересно, она интересный человек, неважно что занимается всем этим. От размера груди не зависит ничего вообще
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Балерина »

А откуда вы знаете сколько она зарабатывает ? Кто может знать реальную сумму кроме самой девушки,?
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение kette »

Abrakadabra писал(а): 02 дек 2021 02:10
Anechka писал(а): 02 дек 2021 01:24
Abrakadabra писал(а): 02 дек 2021 00:26

Не все минусы перечислили. У меня знакомая сделала, потом пожалела, нарушена лимфатическая система организма, отеки, оттока лимфы нет, и все сопутствующие с этим проблемы, и какие-то ещё, со здоровьем, не вникала. Говорит, если бы знала - не делала. Пластические хирурги об этом не предупреждают, им пох.
У кого делала знаете?
Это не важно. Вас будут резать однозначно, вставлять имплантат - однозначно, и это не без последствий. Кто-то их чувствует, кто-то не очень, но вы поймите что в вас постоянно будет зашита силиконовая подушка, и те протоки, которые раньше проходили через ваше тело, будут на это натыкаться
А если не вставлять импланты, а наоборот уменьшить грудь, то с лимфой проблем не будет?
Аватара пользователя
SantaCatalina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 фев 2022 17:33
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение SantaCatalina »

cash4fun писал(а): 01 дек 2021 22:47 Сам вопрос в теме
Всегда хотела себе сиськи прям такой настоящий силикон круглые красивые шары
Сейчас и цены относительно доступные и денег накопила что могу осуществить
Но сейчас не знаю а стоит ли?
еще типа может рано и еще успею. но хочется то сейчас
по фигуре я такая не худенькая с формами а вот сиськи небольшие

Пока вижу такие за и против:
Плюсы:
возможность работать по более высокому прайсу
давняя мечта

Минусы:
надо менять или переделывать через время
дорого
не всем нравится

Кто делал и главно в каком возрасте? Как с ними живется? не пожалели? Как сказалось на работе?

А смысл все это делать ? Вы не медийная личность,не модель да и даже если бы вы ею были все ровно вам никакой мужик за это не даст миллион. Ни за сиськи,ни за губы и за жопу.
Лучше мозги себе сделайте как разводить мужиков так,чтобы не спать с ними но получать дорогие подарки,языки лучше учите, развивайте себя на эти деньги как-то.
В наше время на силикон не плевать только нашим нищебродам которые ходят пользования бесплатного или дешевого и при всем этом ещё будут тебе самооценку занижать мол таких щас полно и я себе найду,а ты даже рубля не стоишь. Реально богатые челы на это не смотрят так как у них полно денег чтобы все это покупать хоть каждый час, да и в серьезно таких дам они точно не воспринимают 😂😂😂
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Vitaminka »

Santa а смысл этот высер писать ? Оо я сразу вспомнила стоматолога изральского кл , когда сказала что хочу виниры делать, он так же как и вы ответил, ты же не медийная личность, не надо делать, у самого зубы были , как кривой забор ..тьфу))) В 19 лет я конечно не стала бы делать грудь.. Главное фотки удачные , подруга и я сама с первым размером, аншлаг был если фотосет удачный . Я грудь сделала не для работы , а для гармонии с собой, когда исправила зубы,носик,грудь. По работе не скажу, что прям прибавилось много кл
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 959 раз

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение wowsweet »

сиськи сделать-то ума не надо. а вот красиво что бы ... я чёт залипла, пересмотрела кучу работ без цензуры - ну такое фу. шрамы ещё. тупо шары, даже если анатомы) в платьях, в белье - красиво , но без просто ууужас
если для себя делать- ну ок. но с целью , что вдруг после операции работа попрет и мужики озолотят - нет конечно , не надейтесь. и вообще по отзывам чуть ли не все мужики(мной опрошенные) фукают на силикон. пару чел позитивно отреагировали на это- так мы встречались за господи прости $$$)) вывод - да, как выше писали - нищеебы любят такую тему, для них это ЛАКШЕРИ ПРОСТИТ))
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Делать ли сиськи в 19 лет

Сообщение Vitaminka »

Арбузы мне тоже не нравятся конечно, но мне кажется сейчас есть врачи не плохо делают , анатомы вообще как натурель смотрятся, у всех конечно вкусы разные) А причём здесь лакшери:) большинство мужиков, да фукают НО идут на силикон , когда я говорила постам, что грудь буду делать 50/50 за и против . Знакомая делала для работы грудь и пост который фукал мне что не надо делать, так же благополучно ходит к ней:) Просто автор спросила совет , а здесь сразу учи язык, может она его знает и не один и учится хорошо, просто нужны деньги и думает, как заработать, чтобы ни в минус, на тоже образование.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика