Алиса Теплякова. Девятилетняя студентка?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Алиса Теплякова. Девятилетняя студентка?

Сообщение Vasaby »

Уж извините что не про секс :D


Я тут смотрю последние дни про девочку, которая поступила на платник в МГУ на психолога. Ее странному папе, который волосатый как динозавр и ходит в трусах не понравилось что она засыпалась на экзамене и он пошёл преподов МГУ учить как надо учить и принимать экзамены.
Да, я даже поправилась на попкорне.
Но у меня не создалось ни малейшего впечатления что эти девочки( а у него их целый выводок) какие то акселератки. Младшей по моему пять лет а она якобы в четвёртом классе учится.
Что??
Она говорит то с трудом, а уж писать сочинение по Пьесе Горького явно не сможет.
Студентка Алиса, тоже ничуть не похожа на умную.
Что думаете об этом?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Алиса Теплякова. Девятилетняя студентка?

Сообщение EllyPeppy »

Вот кому не жалко на время туров детей подкидывать. Вернулась из тура - а у тебя ребенок уже несколько классов окончил.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Алиса Теплякова. Девятилетняя студентка?

Сообщение WhiteOrchid »

Читаю, мне плохо с этого
Я никак не понимаю почему опека еще что-то не сделала в данной ситуации
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Алиса Теплякова. Девятилетняя студентка?

Сообщение Vasaby »

Я думаю это ебанутость, как общая тенденция. После БЛМ или экоидиотов, казалось бы трудно чем то удивить. А нет. Человек изобретателен, поэтому я так и люблю человечество :D :D :D

Но если спуститься на землю то мне кажется что папа может быть педофилом. А мама ему потакает.
Недаром он никуда их не отпускает без него, даже на экзамен.

Вечера смотрела интервью семейки с Гордоном, так папаша постоянно гладил Алису и как то теребил пальцами ее затылок. Типа держу тебя под контролем, не болтани лишнего.
Дети говорят то с трудом, а числятся в средних классах? Я вас умоляю, не смешите меня.

Н кто не догадался спросить у неё вопросы к параграфу, которых тысячи приходиться отвечать за всю школу. И как они это сделали за год ? Разумеется никак.
Все соглашаются и славословят семейку чокнутых.
То что МГУ прогибается - не удивлена.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Алиса Теплякова. Девятилетняя студентка?

Сообщение EllyPeppy »

Жалко будет, если окажется, что там насилие или извращения. Очень жаль. Прикольная семья, я давно таких не видела. А раньше практически все такие были. Не прыгали через классы, но все много общались со старшими, и много читали. Дети были любознательные и общительные. Сейчас вижу много тупых детей. Здесь мне понравилось, что семья дружная, детей много, поэтому их нельзя назвать асоциальными. Они постоянно общаются между собой, и есть, о чем. И даже то, что дядька не боится мороза, и ходит в синих трусах - тоже забавно. Но конечно, такое схематичное прохождение минимальной программы и тестов полное обучение не заменяет. Не зря он так вскинулся, когда спросили про "Войну и мир". И не зря у нее любимый писатель - Кир Булычев. Это ее возрасту соответствует. Но все остальное она может и потом прочитать. В общем, мне нравится идея, что все не обязаны быть одинаковыми, программа обучения может быть индивидуальной, и родители мне симпатичны своей смелостью и самобытностью. Но и согласна с тем, что у нее и речь, и понимание вещей на уровне 9-летнего ребенка. Поэтому математику, биологию, языки, музыку, и все остальное техническое можно начинать раньше, и пройти быстрее. А литературу, историю и психологию - нет.
Меня больше пугают взрослые блогеры, которые все как один тут же устраивают практически одинаковый разбор этой ситуации. Вот где жесть. Не страшно, если одна семья отличается. Страшно, что все остальные ведут себя одинаково.
Правильно говорят, что все ее обучение - зубрежка. И понимания там мало. А с другой стороны, я не видела ни одного отличника, кто не был бы зубрилой и не имел хорошую память. Многие отличники учатся так же - многого не понимают, но все хорошо запоминают. Думаю, этот мужик владеет мнемотехниками, и обучает этому детей. И на этом все построено, весь его Киндер-сюрприз.
Ыскорт Жыв
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Алиса Теплякова. Девятилетняя студентка?

Сообщение AleksandraA »

Вероника Степанова (психолог в ютубе) разбирала эту ситуацию и их семью.
Посмотрите кому интересно.
Там ни мать, ни батя этот нигде не работают.
Живут на пособия за деток, и пиарят сейчас эту девочку.
У ребёнка украли детство - какой университет в 9 лет?! :i07020: :i07025:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Алиса Теплякова. Девятилетняя студентка?

Сообщение WhiteOrchid »

Я не понимаю одного, а почему «гениальная Алиса» не была победителем хоть какой-то олимпиады школьников хоть по какому-нибудь предмету хоть за какой-нибудь класс?

Не выступала с гениальными докладами на конференциях школьников?
А ведь и там и там настоящее доказательство гениальности ребенка..

Вопрос риторический конечно же, нормальные все понимают почему, потому что там гениальностью и не пахнет. Попугая говорящего можно вытянуть на тот же уровень.
Кто-нибудь вот только понимает, зачем в это вот все вписался МГУ? Думали, само отвалится, не отвалилось? Или почему вот, есть версии?

Мне мелкую жалко очень. И дело не в «лишена детства», не так уж важно «детство» это самое, когда реально ребёнок горит великими свершениями.
А просто что не по сеньке шапка. Если у универа и всех остальных есть шанс это все остановить, на семью уже ничто не повлияет. Думаю не педофилы, но что ее сумасшедшему папашке в голову взбредет?
Взрослые пусть бредят чем угодно, но ребенка впутывать в свою шизу зачем??
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Алиса Теплякова. Девятилетняя студентка?

Сообщение EllyPeppy »

Ее отец у Гордона рассказывал о ее победах во многих олимпиадах. И не только ее, а младшего брата тоже.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Алиса Теплякова. Девятилетняя студентка?

Сообщение WhiteOrchid »

EllyPeppy писал(а): 27 дек 2021 01:33 Ее отец у Гордона рассказывал о ее победах во многих олимпиадах. И не только ее, а младшего брата тоже.
Победители всероссийских олимпиад получают все на свете губернаторские, президентские премии денежные, которые совершенно немало денег составляют. Ко всему прочему имеют право без экзаменов поступать в вузы при ряде случаев.

Где хоть что-то, что подтверждает реальные призовые места Алисы на олимпиадах, кроме слов папы на передачах?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Алиса Теплякова. Девятилетняя студентка?

Сообщение EllyPeppy »

WhiteOrchid писал(а): 27 дек 2021 02:11
EllyPeppy писал(а): 27 дек 2021 01:33 Ее отец у Гордона рассказывал о ее победах во многих олимпиадах. И не только ее, а младшего брата тоже.
Победители всероссийских олимпиад получают все на свете губернаторские, президентские премии денежные, которые совершенно немало денег составляют. Ко всему прочему имеют право без экзаменов поступать в вузы при ряде случаев.

Где хоть что-то, что подтверждает реальные призовые места Алисы на олимпиадах, кроме слов папы на передачах?
Я не знаю, у меня такой же объем инфо, как и у вас.
Если честно, даже если это вдруг был бы какой-то ТВ проект фриков, то он лучше, чем все остальное. Читаешь последнюю статью об этом в КП - в статье есть грамматические ошибки. И это сейчас везде и всюду. Лучше смышленые дети, чем мерзкие и противные взрослые, на которых и смотреть невозможно, и слушать их.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Алиса Теплякова. Девятилетняя студентка?

Сообщение WhiteOrchid »

EllyPeppy писал(а): 27 дек 2021 02:49
WhiteOrchid писал(а): 27 дек 2021 02:11
EllyPeppy писал(а): 27 дек 2021 01:33 Ее отец у Гордона рассказывал о ее победах во многих олимпиадах. И не только ее, а младшего брата тоже.
Победители всероссийских олимпиад получают все на свете губернаторские, президентские премии денежные, которые совершенно немало денег составляют. Ко всему прочему имеют право без экзаменов поступать в вузы при ряде случаев.

Где хоть что-то, что подтверждает реальные призовые места Алисы на олимпиадах, кроме слов папы на передачах?
Я не знаю, у меня такой же объем инфо, как и у вас.
Если честно, даже если это вдруг был бы какой-то ТВ проект фриков, то он лучше, чем все остальное. Читаешь последнюю статью об этом в КП - в статье есть грамматические ошибки. И это сейчас везде и всюду. Лучше смышленые дети, чем мерзкие и противные взрослые, на которых и смотреть невозможно, и слушать их.
Мне лично на папу этого смотреть противно((
И смышленные дети - это не то, что показывают в этой Алисе. Имела общение когда-то с реально очень умными ребятами. Именно с олимпиад, все они без проблем поступят куда угодно и как угодно. Это ну не сделать из доярки сто кг утонченную леди с манерами, в какое платье ее ни одень. Ну и не сделать из посредственного ребенка без особых успехов гения, в какой вуз ни засунь.

Опять же ну натренировали хорошую память. Ну пусть учится в школе как все, получает пятерки, сдает егэ и сама б в этот МГУ бы поступила по итогу, натренировали на что-то запомнить, натренировали б и на егэ сто баллов.
Папаша ж хотел «ускоренную программу» в мгу. Говорил что за два года все освоит вместо четырех) утибозе, вдвое меньше за обучение заплатить хочется?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Алиса Теплякова. Девятилетняя студентка?

Сообщение EllyPeppy »

Мне не противно смотреть ни на папу, ни на маму, ни на детей. Мне вообще нравятся странные люди. Наверное, я с особенностями ) Эти люди мне кажутся менее странными, чем например намалеванные психологи с Ютуба, или люди из ТВ. Вот, нашла ещё одну Ютуб психологиню
У нее голос приятнее, чем у Степановой. Я как клиентов выбирала по модуляциям голоса, так и блогеров предпочитаю тех, под кого можно уснуть. Степанова визжит, я не могу слушать. Эту ещё не смотрела. Но вот если бы мне понадобилась терапия от эскорта, и был бы предложен выбор, то я выбрала бы скорее проживание с этой семьёй, чем терапию у любого психолога с Ютуба.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Алиса Теплякова. Девятилетняя студентка?

Сообщение WhiteOrchid »

Посещать психологов с Ютуба и всерьез смотреть Степанову мне вообще кажется чем-то странным, но никого не осуждаю, у каждого свои гилти плеже))
Но лично я бы никогда не стала этого делать
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Алиса Теплякова. Девятилетняя студентка?

Сообщение WhiteOrchid »

Вот папаше надо было на другом акцент сделать. «Я вырастил из своих обычных детей стобалльников по егэ, вот результат, гениальностью не блещут, но натренировал»
Да к нему очереди бы выстроились на долгие годы вперед из тех, кто хочет также
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Алиса Теплякова. Девятилетняя студентка?

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 27 дек 2021 03:41 Вот папаше надо было на другом акцент сделать. «Я вырастил из своих обычных детей стобалльников по егэ, вот результат, гениальностью не блещут, но натренировал»
Да к нему очереди бы выстроились на долгие годы вперед из тех, кто хочет также
Видимо, у папы понты ширше + возможно, лень работать на поток 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Алиса Теплякова. Девятилетняя студентка?

Сообщение WhiteOrchid »

ЖЫрныйА писал(а): 27 дек 2021 03:46
WhiteOrchid писал(а): 27 дек 2021 03:41 Вот папаше надо было на другом акцент сделать. «Я вырастил из своих обычных детей стобалльников по егэ, вот результат, гениальностью не блещут, но натренировал»
Да к нему очереди бы выстроились на долгие годы вперед из тех, кто хочет также
Видимо, у папы понты ширше + возможно, лень работать на поток 8-)
Это не была бы работа на поток. Это была бы уникальная востребованная услуга. Репетиторы обещают детей подтянуть каждый по своему предмету, а он бы мог учить мыслить и запоминать в формате егэ. Я бы увидев пару-тройку реальных результатов гипотетического ребенка отдала бы в такое место. Т очень много кто бы так сделал
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Алиса Теплякова. Девятилетняя студентка?

Сообщение EllyPeppy »

Смотреть и воспринимать кого-то всерьез, и знать, кто это - разные вещи. И кое-что напоминает. Одно сплошное гилти, и никакого плеже, в основном.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Алиса Теплякова. Девятилетняя студентка?

Сообщение Blonda »

МГУ объективно высказалось о девятилетней девочке-вундеркинде и её отце


https://echo-msk-ru.turbopages.org/echo ... yandex.com
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Алиса Теплякова. Девятилетняя студентка?

Сообщение Чучундра »

Бедный ребёнок, лишённый возможности познавать мир. Основная деятельность ребёнка - это игра, а не зазубривание.
Я не удивлена, почему проблемы начались к неё именно с гуманитарными предметами, а математика даётся легче.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Алиса Теплякова. Девятилетняя студентка?

Сообщение WhiteOrchid »

Да и с математикой у нее проблемы если уж честно. У кого нет проблем на том уровне, на котором показать пытаются, с ее возраста атакуют международные соревнования, наши юные математики одни из лучших в мире. https://sochisirius.ru/news/4142
Вот где вундеркинды и лучшие мозги
Могла ли она не говорю что уж со старшеклассниками тягаться, уж ХОТЯ БЫ с теми, кому 10-12 лет и на том же уровне? Или хотя бы на региональном, не говорю уж о федеральном?
Вот и вся дутая «гениальность»

По большому счету пофигу, пусть играются во что угодно взрослые придурки. Но не втягивая детей.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика