А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 02 янв 2022 23:24
Sugar писал(а): 02 янв 2022 23:07
Rusalochka писал(а): 02 янв 2022 22:48 Несимпатичная и немолодая включит без допов в сервис анал/римминг или сюрстрёмминг какой-нибудь)))и заработает больше любой красотки и супервип.
Миллиона может не хватить если к примеру виниры ставить. Хорошие зубы +1000 баллов к внешности.
Хорошие зубы можно сделать композитом на зону улыбки, лет на 5 хватит и максимум 1$ потратится))) и ничего не отлетит в самый неподходящий момент 😅

А сервис далеко не всегда вывозит, увы. Я знаю примеры, когда и с фул сервисом в нулях сидят по среднему прайсу
Я на своей работе знаю на 100%, что если пришла баба с композитом, то это будет бедолага с претензией.
100% будет клянчить самые дешевые корейские препараты (которыми я не работаю), у неё букет осложнений от другого врача (или то, что она наделала сама), и общий вид там довольно нищебродский.
Композит - это хуже чем губы, ресницы-опахала и волосы до жопы:)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 03 янв 2022 05:10
Blonda писал(а): 02 янв 2022 23:24
Sugar писал(а): 02 янв 2022 23:07 Миллиона может не хватить если к примеру виниры ставить. Хорошие зубы +1000 баллов к внешности.
Хорошие зубы можно сделать композитом на зону улыбки, лет на 5 хватит и максимум 1$ потратится))) и ничего не отлетит в самый неподходящий момент 😅

А сервис далеко не всегда вывозит, увы. Я знаю примеры, когда и с фул сервисом в нулях сидят по среднему прайсу
Я на своей работе знаю на 100%, что если пришла баба с композитом, то это будет бедолага с претензией.
100% будет клянчить самые дешевые корейские препараты (которыми я не работаю), у неё букет осложнений от другого врача (или то, что она наделала сама), и общий вид там довольно нищебродский.
Композит - это хуже чем губы, ресницы-опахала и волосы до жопы:)
А я знаю девчонок для кого это был хороший промежуточный вариант) но им и сделали ювелирно, к слову, вообще не отличить было от своих, только на чистку вовремя ходить. Девки делали не от бедности, а больше для скорости, материалы сейчас бомбические есть, полупрозрачные)) если руки из плеч растут у стоматолога, то вау эффект за одно посещение у кого щели или разной высоты зубы

Но тоже знаю, что если свои зубы плохие (тетрациклиновые), то это плохое решение. Большую кривизну тоже не исправить, убого будет выглядеть. Ну и, например, мне лично очень жалко свои зубы было бы обтачивать под виниры.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 03 янв 2022 05:22
Чучундра писал(а): 03 янв 2022 05:10
Blonda писал(а): 02 янв 2022 23:24

Хорошие зубы можно сделать композитом на зону улыбки, лет на 5 хватит и максимум 1$ потратится))) и ничего не отлетит в самый неподходящий момент 😅

А сервис далеко не всегда вывозит, увы. Я знаю примеры, когда и с фул сервисом в нулях сидят по среднему прайсу
Я на своей работе знаю на 100%, что если пришла баба с композитом, то это будет бедолага с претензией.
100% будет клянчить самые дешевые корейские препараты (которыми я не работаю), у неё букет осложнений от другого врача (или то, что она наделала сама), и общий вид там довольно нищебродский.
Композит - это хуже чем губы, ресницы-опахала и волосы до жопы:)
А я знаю девчонок для кого это был хороший промежуточный вариант) но им и сделали ювелирно, к слову, вообще не отличить было от своих, только на чистку вовремя ходить. Девки делали не от бедности, а больше для скорости, материалы сейчас бомбические есть, полупрозрачные)) если руки из плеч растут у стоматолога, то вау эффект за одно посещение у кого щели или разной высоты зубы

Но тоже знаю, что если свои зубы плохие (тетрациклиновые), то это плохое решение. Большую кривизну тоже не исправить, убого будет выглядеть. Ну и, например, мне лично очень жалко свои зубы было бы обтачивать под виниры.
Композит мягкий, быстро теряет форму и его сразу видно. Для меня это всегда звоночек, когда его вижу.
У косметологов свои маркёры геморов :))
Да, кстати, у нормальных баб это промежуточный вариант и подкупил скоростью, ты права :) у некоторых знакомых так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Чучундра »

Автор, если хотите работать - идите и работайте.
Только на днях обсуждали с подругой, что самые зарабатывающие и хорошо устроившиеся среди нашего коллектива - это самые умные бабы. И они далеко не самые красивые были.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение goldenzila »

Успешная работа, те высокий заработок:
1. Маркетинг (отличный фотосет, соц сети, вложения в рекламу).
2. Трудолюбие, добросовестность, индивидуальный подход, тк задача стоит иметь больше приятных постов щедрых.

На одной внешности не уедешь, без коммуникативных навыков особенно, если, конечно, вы не селеба крутая или молодая красотка модельная.

Это субъективное мнение, ваше может отличаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение pionerka »

Композитные зубы это трэш такой.
Какой ум нужен в проституции, вот что за ум такой?
Небрезгливость, в меру отсутствие инстинкта самосохранения, авантюризм,, внешность играет большое значение,но не главное при отсутствие этих качеств.
Что за ум? Поехать в ту же Франции, Италию, Израиль, раскидать анкеты, просмотреть города, кинуть фэйки, подобрать типажки, текст, сайт сделать, инсту вести, отвечать на звонки, наладить отношения с риэторами, чуйка на рабочие квартиры, знать язык на уровне элементами или среднем. Чуйка на гемор.
Или на живом успеть склеить мужика, когда вокруг куча голодных баб и не спалиться особо и нужного пассажира.урвать.
Прохаванные по жизни тёлки выживают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение pionerka »

Вообще-то автор после родов, она это подчеркнула, может там эстетика тела, надо подправить, ну и так сойдёт, красивых особо нет девушек на потоках, обычные все и у многих дети и грудь обвисшая, потом делают, когда подзаработают подтяжки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение pionerka »

Чучундра писал(а): 03 янв 2022 06:40 Автор, если хотите работать - идите и работайте.
Только на днях обсуждали с подругой, что самые зарабатывающие и хорошо устроившиеся среди нашего коллектива - это самые умные бабы. И они далеко не самые красивые были.
Многие хотят колоть, загвоздка вся в специализации и длительном и очном обучении.
Чуча, как ты умудрилась работать в стрипаке, где мах девочки 3 месяца год в одном клубе держаться, кто работал знает кухню эту скрипачью, закончить вышку и получить очное мед образование врача и колоть.
На сколько мне известно, колят только врачи определённой специализации на которую не учат не на вечернем, не на заочном, на заочном мед это только фармацефтика, не дающая право колоть, вечернем это медсестры, которые колоть тоже не могут.без консультации врача.И вообще мед и работа, очень трудно совместимые вещи, очка в мёде и стрип 5 лет, это что-то новенькое, практика, диплом, защита.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Чучундра »

pionerka писал(а): 03 янв 2022 11:31
Чучундра писал(а): 03 янв 2022 06:40 Автор, если хотите работать - идите и работайте.
Только на днях обсуждали с подругой, что самые зарабатывающие и хорошо устроившиеся среди нашего коллектива - это самые умные бабы. И они далеко не самые красивые были.
Многие хотят колоть, загвоздка вся в специализации и длительном и очном обучении.
Чуча, как ты умудрилась работать в стрипаке, где мах девочки 3 месяца год в одном клубе держаться, кто работал знает кухню эту скрипачью, закончить вышку и получить очное мед образование врача и колоть.
На сколько мне известно, колят только врачи определённой специализации на которую не учат не на вечернем, не на заочном, на заочном мед это только фармацефтика, не дающая право колоть, вечернем это медсестры, которые колоть тоже не могут.без консультации врача.И вообще мед и работа, очень трудно совместимые вещи, очка в мёде и стрип 5 лет, это что-то новенькое, практика, диплом, защита.
Очка, интернатура и ординатура. Фарма тоже кстати только очка, заочного нет в меде. И учатся врачи не 5, а 6 лет Универа.
Как смогла - писала тут. Пошла работать на 4 курсе, там уже легче. Первые курсы с работой совмещать нереально, с любой. Дальше легче. Почти все мед студенты работают на скоряке и в больницах, такая же посменная и ночная работа, только не оплачивается.
Диплом не пишут врачи, сдают госы из 3 этапов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Patricia »

Cutegirl писал(а): 03 янв 2022 05:01 Вот знаете,я в эскорте уже 1.5 года и все мои клиенты ненавидят силикон.Вот у кого не спроси,всем не нравится инородные тела в сиськах.
Если все таки и делать тюнинг,то максимум подтяжку лица и груди,клиенты в основном любят упругие тела.
Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
Вы больше слушайте их)
Люблю худых, ебу любых (с)
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Манифилла »

"Ощущаю себя дорого" - автор хочет заполнить и набить эскортом психологическую черную дыру.
Красивая и достойна внимания, но мужики "вьются" только на халяву. Не нужна тоесть, не ценят.
Красота пропадает зря.

Смотрите в чем механизм. Большинство баб все же симпатичные. Страшных мало. Типажи просто разные и каждая считает красивым именно Свой, а прочих определяет страшилками :)
И вот живет такая "красавица" своей нормальной Нитакой жизнью, а мужики Не Ценят. Бойфренд, любимка там. Ни в грош не ставит. Менталитет такой славянский, что ценность это куй :lol:
Подружки ещё подсосут с мамбы, а говорят поклонник подарил :lol: :lol: :lol: и вот ей абыдна :cry: я то покраше Зинки :twisted: че мне даже цветов не дарят :twisted:
Ну обесценивание короче. В семье с детства. Потом и мужики обесценивают.

И вот такая баба, с раненой самооценкой, с проблемами самоценности, хочет эту Цену получить в проститишестве, вот так тупо наклеив себе ценник на лоб :)

Дама. Ваше "ощущаю себя дорого" это психологическая защита, розовые очки.
Вашу хилую самооценку геморы в порошок сотрут.
А притягивать в первые дни вы будете именно таких, которые будут доказывать вам что вы Не Стоите Своего Прайса.
Зайдите на интим сити. Там под анкетами девочек будут ссылки на отзывы дрочефорума. Вот почитайте их, эти отчеты :mrgreen: , чтоб понять что в голове у говнюка не преклонение перед вашей прелестью.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение LolaBaby »

Чья то мать ебн*лась на старости лет) «красота пропадает, хочу в эскорт», бедные дети. Да ещё с таким характером. Если ты до 30 лет не стала эскортницей, то это точно не твоя игра. В 30-35 девки уже готовят плацдарм для безболезненного ухода из этой сферы. Если потоково по среднему прайсу чисто на хлеб зарабатывать, то это адекватное восприятие, но если мать насмотрелась на сказки про эскортниц из телевизора, то увы) все, что там показывают светит лишь молодым и хватким. Чтоб конкурировать с малолетками нужно ходить к косметологу (носогубки в 30 есть у всех, это минимум), заниматься спортом, телом, вести гедонистический образ жизни, иметь почву под ногами и тд. Тут пол форума такие, они щас насоветуют, ага) 30летней маме у которой этого ничего нет, а впереди только возраст, возраст и возраст светит максимум быть индивидуалкой по среднему прайсу или чуть выше (после работы над собой). Забудьте про олигархов, яхты и горы золота. Либо вкладывайтесь в себя (косметолог, спортзал, пп, языки, пластика, если нужно). А мужики богатые вам денег не дают, потому что они дают их хищным красоткам, которые любят себя и ухаживают за собой. Естественность в моде, да, но отшлифованная естественность, лощеная, когда от девочки пахнет деньгами. От ее загара, от ее уходовой дорогой косметики, ее нос естественный, но точенный (вероятно, потому что аккуратно переделан), зубы ровные, белые, волосы ухоженные, кожа чистая, уместный стиль и тд. Зачем давать деньги чьей то мамке, если есть варианты помоложе, которые садятся на шпагат и имеют лёгкую беззаботную энергетику, им не надо искать Деньги на пропитание своих детей. Идти в эскорт из за того, что пропадает красота?! Оградите от позора своих детей и развивайтесь в другом направлении
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение WhiteOrchid »

Знаю полно дев кто пришел в эскорт после 30 и вполне себе тут хорошо себя чувствуют
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Blonda »

Я бы не сказала, что после 30ти светит исключительно бюджетный эскорт, многие, действительно, неплохо стартуют.

Тут другой момент, что психика после 30ти ленится учиться, делать что-то новое. А приходя в новую для себя сферу надо все начинать с нуля, изучать, смотреть, понимать, вникать. В этом будет основной затык для тех, кто приходит уже в зрелом возрасте - организационные моменты, поставить работу под себя. А агентствам и менеджерикам из телеги, да, такие уже не нужны.

Короче, просто конкуренция будет с теми же по возрасту бабами, но кто уже давно работает. У кого есть ревью, посты, насиженные хаты, хорошие фотосеты и тд. У новенькой не так много шансов вывезти такую конкуренцию, разве что собрать все отбросы, кого уже прошаренные не берут, ну и несколько нормальных залетных будет, конечно. Но если дева красивая и трудолюбивая, то почему бы и да.

Это если мы про досуговые говорим
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 03 янв 2022 05:10
Blonda писал(а): 02 янв 2022 23:24
Sugar писал(а): 02 янв 2022 23:07 Миллиона может не хватить если к примеру виниры ставить. Хорошие зубы +1000 баллов к внешности.
Хорошие зубы можно сделать композитом на зону улыбки, лет на 5 хватит и максимум 1$ потратится))) и ничего не отлетит в самый неподходящий момент 😅

А сервис далеко не всегда вывозит, увы. Я знаю примеры, когда и с фул сервисом в нулях сидят по среднему прайсу
Я на своей работе знаю на 100%, что если пришла баба с композитом, то это будет бедолага с претензией.
100% будет клянчить самые дешевые корейские препараты (которыми я не работаю), у неё букет осложнений от другого врача (или то, что она наделала сама), и общий вид там довольно нищебродский.
Композит - это хуже чем губы, ресницы-опахала и волосы до жопы:)
а как вы отличаете композиты от виниров? я тоже задумалась о зубах. от природы зубы у меня красивые крупные, но потемнели. не так чтобы тёмные, но уже так себе. особенно на фоне Блич2 желтоваты.
отбеливать - тоже самое портить.

врачи все поголовно говорят подождать, жалко типо. вот думаю и сколько ждать? что только в 40 что ли заслуживаю красивую улыбку...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение MissU »

LolaBaby писал(а): 03 янв 2022 17:35 Чья то мать ебн*лась на старости лет) «красота пропадает, хочу в эскорт», бедные дети. Да ещё с таким характером. Если ты до 30 лет не стала эскортницей, то это точно не твоя игра. В 30-35 девки уже готовят плацдарм для безболезненного ухода из этой сферы. Если потоково по среднему прайсу чисто на хлеб зарабатывать, то это адекватное восприятие, но если мать насмотрелась на сказки про эскортниц из телевизора, то увы) все, что там показывают светит лишь молодым и хватким. Чтоб конкурировать с малолетками нужно ходить к косметологу (носогубки в 30 есть у всех, это минимум), заниматься спортом, телом, вести гедонистический образ жизни, иметь почву под ногами и тд. Тут пол форума такие, они щас насоветуют, ага) 30летней маме у которой этого ничего нет, а впереди только возраст, возраст и возраст светит максимум быть индивидуалкой по среднему прайсу или чуть выше (после работы над собой). Забудьте про олигархов, яхты и горы золота. Либо вкладывайтесь в себя (косметолог, спортзал, пп, языки, пластика, если нужно). А мужики богатые вам денег не дают, потому что они дают их хищным красоткам, которые любят себя и ухаживают за собой. Естественность в моде, да, но отшлифованная естественность, лощеная, когда от девочки пахнет деньгами. От ее загара, от ее уходовой дорогой косметики, ее нос естественный, но точенный (вероятно, потому что аккуратно переделан), зубы ровные, белые, волосы ухоженные, кожа чистая, уместный стиль и тд. Зачем давать деньги чьей то мамке, если есть варианты помоложе, которые садятся на шпагат и имеют лёгкую беззаботную энергетику, им не надо искать Деньги на пропитание своих детей. Идти в эскорт из за того, что пропадает красота?! Оградите от позора своих детей и развивайтесь в другом направлении
ну я согласна что всё зависит от исходника, но смс такое время что всё что вы описали к 30ку то и собирают, когда деньги появились...
кукла
вот она вам как? единственное у него перебор с Блич на зубах,
правда вряд ли автор так выглядит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Sugar »

LolaBaby писал(а): 03 янв 2022 17:35 Чья то мать ебн*лась на старости лет) «красота пропадает, хочу в эскорт», бедные дети. Да ещё с таким характером. Если ты до 30 лет не стала эскортницей, то это точно не твоя игра. В 30-35 девки уже готовят плацдарм для безболезненного ухода из этой сферы. Если потоково по среднему прайсу чисто на хлеб зарабатывать, то это адекватное восприятие, но если мать насмотрелась на сказки про эскортниц из телевизора, то увы) все, что там показывают светит лишь молодым и хватким. Чтоб конкурировать с малолетками нужно ходить к косметологу (носогубки в 30 есть у всех, это минимум), заниматься спортом, телом, вести гедонистический образ жизни, иметь почву под ногами и тд. Тут пол форума такие, они щас насоветуют, ага) 30летней маме у которой этого ничего нет, а впереди только возраст, возраст и возраст светит максимум быть индивидуалкой по среднему прайсу или чуть выше (после работы над собой). Забудьте про олигархов, яхты и горы золота. Либо вкладывайтесь в себя (косметолог, спортзал, пп, языки, пластика, если нужно). А мужики богатые вам денег не дают, потому что они дают их хищным красоткам, которые любят себя и ухаживают за собой. Естественность в моде, да, но отшлифованная естественность, лощеная, когда от девочки пахнет деньгами. От ее загара, от ее уходовой дорогой косметики, ее нос естественный, но точенный (вероятно, потому что аккуратно переделан), зубы ровные, белые, волосы ухоженные, кожа чистая, уместный стиль и тд. Зачем давать деньги чьей то мамке, если есть варианты помоложе, которые садятся на шпагат и имеют лёгкую беззаботную энергетику, им не надо искать Деньги на пропитание своих детей. Идти в эскорт из за того, что пропадает красота?! Оградите от позора своих детей и развивайтесь в другом направлении
Им показывают сериал Дело, где за трах 20 000кусков USd, они верят.
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Нонна »

LolaBaby писал(а): 03 янв 2022 17:35 Чья то мать ебн*лась на старости лет) «красота пропадает, хочу в эскорт», бедные дети. Да ещё с таким характером. Если ты до 30 лет не стала эскортницей, то это точно не твоя игра. В 30-35 девки уже готовят плацдарм для безболезненного ухода из этой сферы. Если потоково по среднему прайсу чисто на хлеб зарабатывать, то это адекватное восприятие, но если мать насмотрелась на сказки про эскортниц из телевизора, то увы) все, что там показывают светит лишь молодым и хватким. Чтоб конкурировать с малолетками нужно ходить к косметологу (носогубки в 30 есть у всех, это минимум), заниматься спортом, телом, вести гедонистический образ жизни, иметь почву под ногами и тд. Тут пол форума такие, они щас насоветуют, ага) 30летней маме у которой этого ничего нет, а впереди только возраст, возраст и возраст светит максимум быть индивидуалкой по среднему прайсу или чуть выше (после работы над собой). Забудьте про олигархов, яхты и горы золота. Либо вкладывайтесь в себя (косметолог, спортзал, пп, языки, пластика, если нужно). А мужики богатые вам денег не дают, потому что они дают их хищным красоткам, которые любят себя и ухаживают за собой. Естественность в моде, да, но отшлифованная естественность, лощеная, когда от девочки пахнет деньгами. От ее загара, от ее уходовой дорогой косметики, ее нос естественный, но точенный (вероятно, потому что аккуратно переделан), зубы ровные, белые, волосы ухоженные, кожа чистая, уместный стиль и тд. Зачем давать деньги чьей то мамке, если есть варианты помоложе, которые садятся на шпагат и имеют лёгкую беззаботную энергетику, им не надо искать Деньги на пропитание своих детей. Идти в эскорт из за того, что пропадает красота?! Оградите от позора своих детей и развивайтесь в другом направлении
у меня носогубок нет, мне 31
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение pionerka »

Я не видела, чтобы после 30 платили 1000€ .
Видела обычных баб русских, которые за 2-3 года добавили лоску и работают по средним прайсам или чуть выше + сервис.
Ну многие прямо похорошели, респект.
Так что можно смело начинать без пластик.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3104 раза

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение ЖЫрныйА »

pionerka писал(а): 03 янв 2022 11:31
Чучундра писал(а): 03 янв 2022 06:40 Автор, если хотите работать - идите и работайте.
Только на днях обсуждали с подругой, что самые зарабатывающие и хорошо устроившиеся среди нашего коллектива - это самые умные бабы. И они далеко не самые красивые были.
Многие хотят колоть, загвоздка вся в специализации и длительном и очном обучении.
Чуча, как ты умудрилась работать в стрипаке, где мах девочки 3 месяца год в одном клубе держаться, кто работал знает кухню эту скрипачью, закончить вышку и получить очное мед образование врача и колоть.
На сколько мне известно, колят только врачи определённой специализации на которую не учат не на вечернем, не на заочном, на заочном мед это только фармацефтика, не дающая право колоть, вечернем это медсестры, которые колоть тоже не могут.без консультации врача.И вообще мед и работа, очень трудно совместимые вещи, очка в мёде и стрип 5 лет, это что-то новенькое, практика, диплом, защита.
Лично знаю девушку, которая, работая в стрипе, по полной программе (вышка, очная, есессно, ординатура, интернатура) отучилась на врача (стоматолога).
Потом месяц попробовала поработать стоматологом...и ушла обратно в стрип :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика