Гостиница в центре Берлина!

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Ксения12
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2022 18:38
2

Гостиница в центре Берлина!

Сообщение Ксения12 »

Добрый день, 3х звездочная гостиница в центре западного Берлина предоставляет жильё на долгий срок! Двухместный номер от 50,00/евро/сутки. Неделя 350,00/евро.
От 1 недели до месяца и дольше. Все комнаты с душем/туалетом/холодильник, чайник и телевизор. WiFi бесплатно. Комнаты каждый день убирают, меняют полотенца и 1 раз в неделю меняют постельное бельё. Рецепцион работает 24 часа. Метро Sbhf Charlottenburg в 1 мин. ходьбы.
Без кауциона.
Комнаты от стандарт до комфорт для Ваших гостей по одной цене.
Мы говорим по русски!
Зарезервировать можно по тел. или Wats up.
Если Вас заинтересовала наше предложение, обращайтесь.
+4915786753716
С уважением, Ксения
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4779
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 4852 раза

Re: Гостиница в центре Берлина!

Сообщение WhiteOrchid »

И судя по всему эскорт френдли?))
В Германии не работала и не собираюсь
Да вот интересно что это за новые рынки сбыта гостиничных номеров)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Гостиница в центре Берлина!

Сообщение Балерина »

Гостинице все равно или эскорт или не эскорт , только вот полиции и налоговой не все равно … можно работать только в специальных местах ( клубы , секс отели , квартиры ( специально предназначенные и зарегистрированные под эту деятельность )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anna98
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2019 00:20
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гостиница в центре Берлина!

Сообщение Anna98 »

Скорее всего Шарлоттенбург, там такого добра хватает))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17231
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Гостиница в центре Берлина!

Сообщение Vasaby »

Я в апартаментах останавливалась около Липовой аллеи и Бранденбургских ворот- в восточном Берлине. Клиенты приходили все было окей. Но клиентов с гулькин хрен конечно.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Гостиница в центре Берлина!

Сообщение kievgirl »

Работать в Берлине на инколл с российским паспортом?) Очень интересно.)) На местные сайты даже не встанешь без соответствующих документов. Там менты квартиры и апартаменты арендуют и принимают девок пачками. Про инколл я вообще молчу. Придут сразу же. Несколько тысяч евро штраф и депорт.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1575 раз

Re: Гостиница в центре Берлина!

Сообщение OlgaXXX »

kievgirl писал(а): 06 июн 2022 02:02 Работать в Берлине на инколл с российским паспортом?) Очень интересно.))
Ну с украинскими как-то же работают +сейчас их очень много понаехало. И у большинства немецкий нулевой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17231
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Гостиница в центре Берлина!

Сообщение Vasaby »

kievgirl писал(а): 06 июн 2022 02:02 Работать в Берлине на инколл с российским паспортом?) Очень интересно.)) На местные сайты даже не встанешь без соответствующих документов. Там менты квартиры и апартаменты арендуют и принимают девок пачками. Про инколл я вообще молчу. Придут сразу же. Несколько тысяч евро штраф и депорт.
Я работала с постами- немцами. Зарегалась на кауфмилх, там меня обсмеяли любители немецких дам по цене кружки пива.
Пара клиентов всего то и была. И абсолютно никаких проблем не возникло. Штурма ОМОНА не было :D
В общем не встретила я там понимания, погуляла по скучному Берлину зато. На велосипеды посмотрела :i07008:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17231
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Гостиница в центре Берлина!

Сообщение Vasaby »

А вот кстати, не поленилась и в картах нашла https://www.apartments-mitte.de/

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Гостиница в центре Берлина!

Сообщение kievgirl »

Vasaby писал(а): 06 июн 2022 03:12 кауфмилх
МИЛХ)))

Купимолоко)

Молодец!)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Гостиница в центре Берлина!

Сообщение kievgirl »

OlgaXXX писал(а): 06 июн 2022 03:06
kievgirl писал(а): 06 июн 2022 02:02 Работать в Берлине на инколл с российским паспортом?) Очень интересно.))
Ну с украинскими как-то же работают +сейчас их очень много понаехало. И у большинства немецкий нулевой

Я бы ни с каким не рискнула там принимать на инколл. Немцы - агрессивные. Много турков, арабов, албанцев, румынов. Либо ограбят/побьют, либо полис примет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Гостиница в центре Берлина!

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 06 июн 2022 06:22
OlgaXXX писал(а): 06 июн 2022 03:06
kievgirl писал(а): 06 июн 2022 02:02 Работать в Берлине на инколл с российским паспортом?) Очень интересно.))
Ну с украинскими как-то же работают +сейчас их очень много понаехало. И у большинства немецкий нулевой

Я бы ни с каким не рискнула там принимать на инколл. Немцы - агрессивные. Много турков, арабов, албанцев, румынов. Либо ограбят/побьют, либо полис примет.
Мы, немцы - не агрессивные! :D

А про полис...
Нам просто обидно, что мы налоги платим, а кое кто - нет. :P :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17231
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Гостиница в центре Берлина!

Сообщение Vasaby »

Угу. Немец, блин! :D :D

Я слышала такое, что после Второй мировой войны Германию решили уничтожить таким вот образом.
Были предложения от Черчиля вроде о поголовной кастрации немецких мужчин. Но почему-то от этого отказались, а решили разбавить нацию в первую очередь турками, папуасами, сережами и прочими переселенцами. :D :D :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1575 раз

Re: Гостиница в центре Берлина!

Сообщение OlgaXXX »

kievgirl писал(а): 06 июн 2022 06:22
Я бы ни с каким не рискнула там принимать на инколл. Немцы - агрессивные. Много турков, арабов, албанцев, румынов. Либо ограбят/побьют, либо полис примет.
Основная работа на инкол в Германии. Не брать ,просто ,всю чернобратию, сейчас же все по апоинтмент работают . Немцы -норм ,турки тоже ок,большинство имеет нормальную работу .
За арабов ,румынов ,албанцев ,курдов согласна . Это ,почти всегда геморрой, их ни все дамы берут ,только самые смелые
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Гостиница в центре Берлина!

Сообщение Loveth »

Vasaby писал(а): 06 июн 2022 03:12
kievgirl писал(а): 06 июн 2022 02:02 Работать в Берлине на инколл с российским паспортом?) Очень интересно.)) На местные сайты даже не встанешь без соответствующих документов. Там менты квартиры и апартаменты арендуют и принимают девок пачками. Про инколл я вообще молчу. Придут сразу же. Несколько тысяч евро штраф и депорт.
Я работала с постами- немцами. Зарегалась на кауфмилх, там меня обсмеяли любители немецких дам по цене кружки пива.
Пара клиентов всего то и была. И абсолютно никаких проблем не возникло. Штурма ОМОНА не было :D
В общем не встретила я там понимания, погуляла по скучному Берлину зато. На велосипеды посмотрела :i07008:
Нормальный кауфмих, как и везде - часть писаки, часть проезжие бизнесмены, очень приятный контингент.
А немцы, немцы очень непроблематичный народ. Опять же, уровень выше среднего если брать и по своим правилам играть. Такие очень безопасны, выдрессированы, предсказуемы и любят классику. А безопасность и предсказуемость очень облегчают работу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Гостиница в центре Берлина!

Сообщение Loveth »

OlgaXXX писал(а): 06 июн 2022 14:55
kievgirl писал(а): 06 июн 2022 06:22
Я бы ни с каким не рискнула там принимать на инколл. Немцы - агрессивные. Много турков, арабов, албанцев, румынов. Либо ограбят/побьют, либо полис примет.
Основная работа на инкол в Германии. Не брать ,просто ,всю чернобратию, сейчас же все по апоинтмент работают . Немцы -норм ,турки тоже ок,большинство имеет нормальную работу .
За арабов ,румынов ,албанцев ,курдов согласна . Это ,почти всегда геморрой, их ни все дамы берут ,только самые смелые
Да бред про основанную часть. Нет, конечно, это огромный сегмент рынка, но в большинстве случаев инкол - это мини бордель на углу в жопе мира, куда бухие немцы целыми компаниями заваливаются. Либо женатики в обеденный перерыв/после работы минут на пятнадцатиминутный "квики". На такой поток с таким контингентом работать - себя не уважать. Ну и работают там обычно всякие румынки и венгерки.
Спасибо надо сказать, что этот контингент мимо эскорт проходит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Гостиница в центре Берлина!

Сообщение kievgirl »

Как в Германии пробить чувака, чтобы взять его на инколл? Чтобы в квартиру не просочились копы и грабители. В Германии ооооочень много низкосортных мусликов в гетто на окраинах городов. И злая полис. Я видела как бомж пи@зд@л убегающего полицейского. Зато баб они прекрасно могут отлавливать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Гостиница в центре Берлина!

Сообщение Loveth »

kievgirl писал(а): 07 июн 2022 05:01 Как в Германии пробить чувака, чтобы взять его на инколл? Чтобы в квартиру не просочились копы и грабители. В Германии ооооочень много низкосортных мусликов в гетто на окраинах городов. И злая полис. Я видела как бомж пи@зд@л убегающего полицейского. Зато баб они прекрасно могут отлавливать.
Либо развивать интуицию и болтать с ними (много-много писанины, долгие разговоры по телефону), чтобы видеть, что обычный чел, но это разговорчивые и утомляет.

Либо просить какие-то данные - профили в соц сетях, может, он владелец какой-то фирмы, короче, какая-то информация о нем. Но это не принято тут.

Либо предоплата - опять же не принято, тем более инколл.

Можно встречать где-то недалеко от дома, сразу увидишь, на чем приедет, и один ли, как себя ведёт.

Наконец, можно просить селфи в трусах с запиской))) но могу представить, что кто-то откажется

Самое простое, это забить высокий ценник, отфильтровывать тщательно, брать тех, кто сам представляется и размещаться на международных сайтах. А ну и деньги на возможный штраф держать отложенными) у девушек это заранее записано в расходы и окупается, но им проще с гражданством ес то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Гостиница в центре Берлина!

Сообщение Жанна004 »

Loveth писал(а): 07 июн 2022 21:54 Либо развивать интуицию и болтать с ними (много-много писанины, долгие разговоры по телефону), чтобы видеть, что обычный чел, но это разговорчивые и утомляет.

Либо просить какие-то данные - профили в соц сетях, может, он владелец какой-то фирмы, короче, какая-то информация о нем. Но это не принято тут.

Либо предоплата - опять же не принято, тем более инколл.

Можно встречать где-то недалеко от дома, сразу увидишь, на чем приедет, и один ли, как себя ведёт.

Наконец, можно просить селфи в трусах с запиской))) но могу представить, что кто-то откажется

Самое простое, это забить высокий ценник, отфильтровывать тщательно, брать тех, кто сам представляется и размещаться на международных сайтах. А ну и деньги на возможный штраф держать отложенными) у девушек это заранее записано в расходы и окупается, но им проще с гражданством ес то.
краткое пособие «Как распугать 90% клиентов».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Гостиница в центре Берлина!

Сообщение Loveth »

Жанна004 писал(а): 07 июн 2022 23:29
Loveth писал(а): 07 июн 2022 21:54 Либо развивать интуицию и болтать с ними (много-много писанины, долгие разговоры по телефону), чтобы видеть, что обычный чел, но это разговорчивые и утомляет.

Либо просить какие-то данные - профили в соц сетях, может, он владелец какой-то фирмы, короче, какая-то информация о нем. Но это не принято тут.

Либо предоплата - опять же не принято, тем более инколл.

Можно встречать где-то недалеко от дома, сразу увидишь, на чем приедет, и один ли, как себя ведёт.

Наконец, можно просить селфи в трусах с запиской))) но могу представить, что кто-то откажется

Самое простое, это забить высокий ценник, отфильтровывать тщательно, брать тех, кто сам представляется и размещаться на международных сайтах. А ну и деньги на возможный штраф держать отложенными) у девушек это заранее записано в расходы и окупается, но им проще с гражданством ес то.
краткое пособие «Как распугать 90% клиентов».
Либо безопасность, либо доход. Третьего не дано
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика