Где я накосячил - помогите советом

разговоры обо всем на свете
Ответить
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Прежде всего, мне надоело одиночество. У меня никогда не было девушки, отношений
Мне просто очень хочется не ходить все время одному, а идти по улице с девушкой
Мне очень понравилось, как мы с Нурой вдвоём гуляли по парку
Мне не хочется приходить домой в холодную и пустую холостяцкую квартиру
Я понял что случайные связи - не для меня, я,хочу стабильного секса с одной-единственной женщиной
Хочется ходить вместе по музеям, куда-то поехать, обменяться впечатлениями, поделиться своими знаниями м близким человеком

В общем, как в Книге Бытия, "нехорошо человеку быть одному". Меня даже в этом году перестали радовать путешествия по историческим достопримечательностям- а это было моё самое главное хобби
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13255
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Blonda »

Слушай, чучело-мяучило. Я вот без шуток сейчас, сходи к психотерапевту или психиатру. Приходишь на приём и говоришь прямым текстом: я предполагаю, что у меня синдром аспергера, потому что у меня симптомы:
-интроверт
-умный
-аналитический склад мышления
-отсутсвие эмпатии
-сложности с общением
-стагнированный образ жизни

Дай угадаю, ты ещё, наверное, спишь беспокойно?

Если подтвердит - хорошо, если нет - плохо, тк там что-то другое, значит, а эта история хотя бы изучена и точно не опасна, тебе просто выпишут лёгкие препараты и научат социализироваться и общаться с девушками и людьми в целом. Ты умненький, ты научишься, поймёшь.

Я тебе сэкономила полгода и тысяч 100 минимум сейчас на диагностику. Простого спасибо будет достаточно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13255
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Blonda »

Опять же, я объясняю, что я долгое время имею общение с человеком с данным синдромом. Да, в России его практически не диагностируют, тк это считается «просто скромник». В Европе это лечат, на мой взгляд с усердием, достойным лучшего применения. Надо найти золотую середину, но когда уже знаешь, что это такое и с чем его едят - гораздо проще вырулить, особенно, как в случае с этим синдромом, если есть мозги и умеешь анализировать информацию.
04149568-C903-4540-A0E4-AD722C9ECD06.jpeg
14920963-788E-4369-BDAC-2C9305F3BA64.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13255
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Blonda »

Лучше жениться здоровым и счастливым, чем бедным и больным 🙈
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Блонда, спасибо Вам большое!! На самом деле все что вы описали есть у меня
Ещё и сон правда беспокойный
Да, надо наверное и правда дойти до врача а не тянуть резину
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Я кстати понял, почему я,стал ходить к эскорт. В основе лежал СТРАХ
Потому что кггда я пытался знакомиться с девушками, меня отвергли. Либо сразу, либо после 2-3 свиданий. Эскорт же (особенно поточницы-мигрантки) тебя не отвергнут никогда. Плати деньги и ходи хоть каждый день, тебя не пошлют и не прогонят (если не совсем уж наркоман и быдлан)
У пеня всегда был страх, что я скучный и неинтересны ботаник. Современным девушкам моя история, философия и этнология нафиг не сдалась. Помню в прошлом году пригласил одну девушку в Исторический музей и в зале археологии Сибири стал ей с жаром рассказывать про отличия таштыкской археологисеской культуры от пазырыкской. Видели бы вы её выражение лица....
А эскорт можно рассказывать о чем угодно: хоть о Древнем Египте, хоть о Гражданской войне в России, хоть о Кубинской революции. Будет слушать и поддакивать все оплаченное время
Страх перед сексом. У меня плохая эрекция, быстро падает, а если что и получается- то я скорострел, минута, самое большое две и готово. Ну кому это понравится...
А эскорт все равно. Не встал у тебя - ничего не скажет, не нахамит, не отругает, просто пойдёте чай пить и я дальше буду про походы Александра Македонского рассказывать.
Кончил быстро- вообще супер, напрягов меньше, давай дальше, бухти, как Красная Армия белогвардейцев в Крыму громила....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

Дорогие форумчане, а давайте представим, что писал это все не мужчина, а женщина. Стандартная по сути ситуация: родители не любили, мама подавляла, унижала и с детства внушила мысль о собственной никчёмности и бесполезности, девочка выросла с комплексом неполноценности, чувством тотального внутреннего одиночества, из-за комплексов и возможно природной стеснительности и скромности, так и не вышло завести близких друзей. Мама заняла собой все пространство. И женщина, пытаясь избавиться от одиночества и найти все-таки того, кто будет ее любить, раз за разом вступает в деструктивные отношения: то с какими-то асоциальными гражданами, то с теми, кто ее бьет и унижает, изменяет ей, за человека не считает и использует в хвост и гриву, а она вместо того, чтобы уйти, пашет на 2-х работах и рожает одного ребёнка за другим, загоняя себя в ещё более тяжёлые условия. (Я такую ситуацию называю - не оставь себе шанса).
Предположили бы мы, что у такой женщины аутизм? Или это в общем- то обычная для РФ жизнь «нитакой»? Сколько таких женщин? А каких дочерей они вырастят? Здесь ситуация кажется иной, потому что речь идёт о мужчине.

Я это к тому, что мне кажется, если у Эгберта присутствуют аутичные черты, то в большей степени- приобретённые в качестве защитной реакции. Основная проблема в воспитании, невозможность сепарации от мамы. Он просто не знает и не умеет строить общение и отношения с людьми, видимо, с детства его подавили очень сильно. Вот он сам пишет, что с детства ничего не просил и был, видимо, довольно «удобным» ребёнком. Аутист - очень неудобный ребёнок. Это к нему нужно искать подход. А тут, судя по всему, Эгберт искал подход к родителям, чтобы его лишний раз не третировали.
Люди, выросшие в атмосфере психологического и прочего насилия, сами становятся либо жертвами, либо абьюзерами. Обычно, конечно, и то и другое (как уже написали про Треугольник Карпмана), но тем не менее - у кого-то будет уклон в жертву и пассивная агрессия, у кого-то- в большей степени агрессия. И партнёров эти люди будут себе выбирать соответствующих, чтобы вернуться в это состояние, потому что к нему они уже привыкли и адаптировались. Это их зона комфорта.
И бег по замкнутому кругу.
Безусловно, необходима работа с психологом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

СергейЭгберт писал(а): 09 авг 2022 12:08 Я кстати понял, почему я,стал ходить к эскорт. В основе лежал СТРАХ
Потому что кггда я пытался знакомиться с девушками, меня отвергли. Либо сразу, либо после 2-3 свиданий. Эскорт же (особенно поточницы-мигрантки) тебя не отвергнут никогда. Плати деньги и ходи хоть каждый день, тебя не пошлют и не прогонят (если не совсем уж наркоман и быдлан)
У пеня всегда был страх, что я скучный и неинтересны ботаник. Современным девушкам моя история, философия и этнология нафиг не сдалась. Помню в прошлом году пригласил одну девушку в Исторический музей и в зале археологии Сибири стал ей с жаром рассказывать про отличия таштыкской археологисеской культуры от пазырыкской. Видели бы вы её выражение лица....
А эскорт можно рассказывать о чем угодно: хоть о Древнем Египте, хоть о Гражданской войне в России, хоть о Кубинской революции. Будет слушать и поддакивать все оплаченное время
Страх перед сексом. У меня плохая эрекция, быстро падает, а если что и получается- то я скорострел, минута, самое большое две и готово. Ну кому это понравится...
А эскорт все равно. Не встал у тебя - ничего не скажет, не нахамит, не отругает, просто пойдёте чай пить и я дальше буду про походы Александра Македонского рассказывать.
Кончил быстро- вообще супер, напрягов меньше, давай дальше, бухти, как Красная Армия белогвардейцев в Крыму громила....
Касаемо ситуации, когда Вы увлечённо рассказывали девушке об археологии. Вы же выбрали эту именно тему, потому что разбираетесь в ней? Потому что в ней Вы действительно хороши? Хотели произвести впечатление. Каждому из нас приятно «быть на коне». Это абсолютно нормально. Но Вы просто не там нашли собеседницу. Вам нужно было бы искать спутницу в подходящем месте (форумы, посвящённые истории и археологии, мероприятия тематические, то есть те места, куда приходят люди, изначально интересующиеся этой темой).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7722
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Давать советы - дело непростое и неблагодарное, плюс люди все разные и из того, что у кого-то что-то получилось вполне себе успешно, вовсе не следует, что получится у тебя или кого-то другого.

Но в целом имхо имею мнение, что дама с явными задатками Госпожи и при этом без избыточных финансовых требований вполне может оказаться весьма конструктивным вариантом.

Есть у меня такая знакомая семья. Муж работает учителем (и весьма неплохой учитель, по отзывам), учёный, археолог, историк, летом регулярно ездит с учениками на разные раскопки, весьма энциклопедических знаний человек. Но при этом такой "рохля и мямля" по жизни плюс руками чисто физически ничего делать не умеет, все у него "в руках горит", как у Льва Евгеньевича Хоботова (смотрели "Покровские ворота"? - посмотрите, если нет!).
А жена - успела поработать крупье, коммерческой Госпожой, а так вообще с высшим педагогическим и увлечённо возится с детишками в детском саду за деньги малые. Квартира своя есть, домик под Москвой строят. Живут скромно (по форумским меркам), но всем довольны вроде. Ребёнка родили, в 3 класс уже пошёл.

Так что...

Ну, вот Катерина Вам дала какие-то координаты. У меня координат тоже есть :) Однако надеяться, что ррраз - и все получится несколько наивно, конечно.

А с коммерческими дамами я бы не советовал. Успешным Вы не нужны. А не успешных Вы не вырулите.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

Вы абсолютно неправы, говоря, что современным девушкам неинтересны история и этнография. Многим очень даже интересны, правда, искать их нужно не не сайтах знакомств и не в салонах интимных услуг.

Хотя я знала одну женщину, работающую в эскорте, она - кандидат биологических наук и очень интересовалась историей, филологией, политикой, философией, экономикой.., да чем только не интересовалась. Умнейшая образованная женщина с широчайшим кругозором. Сейчас она замужем и работает по основной специальности. Замуж, кстати, вышла за бывшего клиента, которого не смутило ни ее прошлое, ни наличие 2 детей и мамы- инвалида. Но там сама женщина-ого-го. Сама заработала на квартиру, машину, образование детям. Муж тоже очень обеспеченный человек. Так что там союз равных.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
analeng
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2022 14:04
1

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение analeng »

Vasaby писал(а): 25 июн 2022 17:50 Вон существует же дурачок с бородой- Анатолий Вассерман. Говорят он асексуал. То есть по русски говоря- дрочер.
Ничо- живет :i07010:
Асексуа́льность — определение или самоопределение людей, которые не испытывают полового влечения. Это разные вещи. Возможно он и не дрочит вовсе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Батя мне сегодня сказал безапеляцилнно, что никакого счастливого будущего у меня с Нурой не будет и я не построю себе счастья в этом браке
И это я им ничего не сказал ещё про её работу

Девушки, как вы думаете, стоит молчать до конца и не посвящать родителей в её профессию?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Почему я такой нерешительный?????
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Sugar »

СергейЭгберт писал(а): 10 авг 2022 22:50 Батя мне сегодня сказал безапеляцилнно, что никакого счастливого будущего у меня с Нурой не будет и я не построю себе счастья в этом браке
И это я им ничего не сказал ещё про её работу

Девушки, как вы думаете, стоит молчать до конца и не посвящать родителей в её профессию?
Ты издеваешься или правда раздумывал сказать или нет предкам о пикантных деталях биографии? Нет конечно. Придумай какую нибудь фигню про ресницы или другую ебнину, чем все эти бабы гражданские заняты. Во первых меньше знают лучше спят, вряд ли твои родители опенмайненд. И какие же аргументы привел твой отец когда безапециляционно вынес вердикт что этот брак будет браком?
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Да батя у меня такой не разговорчивый мужик, особо красноречием не блещет, просто сказал что все эти дни обдумывал ситуацию, все взвешивал и пришёл к выводу, что счастья мне с этой девушкой не будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4344 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Siesta »

Автор, Вы же сами так думаете , как и Ваши родители+девы форумские.
Вам нужны ещё подтверждения?
Какие?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13255
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Blonda »

СергейЭгберт писал(а): 10 авг 2022 22:50 Батя мне сегодня сказал безапеляцилнно, что никакого счастливого будущего у меня с Нурой не будет и я не построю себе счастья в этом браке
И это я им ничего не сказал ещё про её работу

Девушки, как вы думаете, стоит молчать до конца и не посвящать родителей в её профессию?
ты совсем епнутый?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Мама после долгих размышлений сказала что надо с Нурой расстаться
И мне кажется она о чем-то догадывается
Говорит: раз тебе так жалко эту Нуру, перечисляй ей 10 тысяч вот и помощь будет ей
Вот почему именно 10??
Ох, что-то маман явно чует....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Vasaby »

Мама права.
Только не Нуре, а Васаби. И не 10.
Я вот тоже думаю почему 10?

Не бойся разрушить рамки. Отправь мне 100. Будь бунтарем и карбонарием!!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Vasaby »

История это сборник различных событий. Не наука.
Просто ты не умеешь их готовить грамотно преподнести слушателям.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика