Где я накосячил - помогите советом

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3105 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 20 апр 2023 18:56 А я б побухала в компашке Ирэн,Чучундры и Жырного, да была не в Россиюшке. Скоро поеду на родину, так зовите )
В Москве небось? Мне-то без проблем, а вот девчонкам ниразу не ближний свет. Но это уж как они скажут. Это я ленивый, а они заводныееееееее я потом домой дрочить, а они на танцульки :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3105 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 20 апр 2023 18:34
СергейЭгберт писал(а): 20 апр 2023 18:20 Жырный, Вы правы во многом
Мне эскорт девушки к которым я ходил, почти все говорили: "Ты Серёжа просто идеальный клиент!"
И мои минусы с нитакухами при походах к эскорт превращаюлись в жирные плюсы
Эгберт, просто , как мужчина, прими как данность-большинство женщин выходят замуж не по Огромной любви и Огненной страсти, а просто потому, что как-то видят в избраннике приемлемого, терпимого мужа, и , даже , скорее, отца их детям,либо опору. А не неземного любовника, интересного человека и любую другую романтическую чушь. По-первости какое-то оживление есть, просто от сознания новизны ситуации, ее долгожданности, но, в корне, в корне там :" он хороший, удобный, заботливый и приемлемый для меня человек". И это уже не плохо.

У меня таких подруг большинство: четко и целенаправленно искала приемлемого по ее критериям , скажем так надежности и удтбства, а не "неземной любви", обжегшись предварительно на других, или нужно было пристроиться или он был единственный вариант.
Все остальное восторженное бывеет до 20.
Если коротко, то вот эта вся "неземная любофффь" нафиг не нужна + быстро проходит.

Нужен а) комфорт б) надёжность - > уверенность. Что не сольется есличо. Ну и плюс чтоб таки был в достаточной мере симпатичен и хоть немножко обучаем)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3105 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 20 апр 2023 18:57 Я про твой пенис, не знаю какой на нем у тебя рисунок. И как там нсзывается по русски что на него с замочком вешают. Не пояс, она за яйцы держится. Такой чехольчик. Пояс это у баб. Ни одну не знаю, что б носила. Мужики носят, им прям заходит. И энергии больше. Сама некоторых приучила. Некоторые даже без доминатрикс, сами себе надевают и вперед.
Пинжак в клетку-нет , мне нравятся однотонные. Клетка как рисунок -сложная вещь, и полоски тоже, их надо очень осторожно, особенно с отсутсвующими волосами.
В нем спать плохо, если пиписька все ещё эрегирует. Ибо ночью происходит спонтанная эрекция, и от этого просыпаешься, ибо клетка делает бо-бо.

Если не эрегирует уже ваще никак, то наверное норм. Но я пока хз. До сих пор с утра нередко пописать проблема - не получается пипиську вниз направить :)

Зы: баб знаю, которые носят, во всяком случае на тусовках. Но им через это писять совсем неудобно. А уж какать.... 😭
Ззы: а первый спинжак в мелкую клетку мне лично Начальница покупала в нашей первой с ней загран командировке почти 30 лет назад... до сих пор лргазмирует, когда я в нам прихожу)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Ifa »

ЖЫрныйА писал(а): 20 апр 2023 15:50
Vasaby писал(а): 20 апр 2023 14:05 Тем и плохи что ни радости ни грусти никому не доставляете. В том числе и себе.
Человек не может вечно радоваться, он должен и погрустить. Трезвость познается с похмелья, верность после измены.

А такие … ни рыба ни мясо.
Ну собственно вот эти твои проблемы, которым уже 57 страниц, тоже по причине твоей нирыбанимясовости
Ну почему, я же вот живу как-то. И вроде нормально все чего надо доставляю. Но не по-мачовому.

Я вроде как Эгберту с самого начала сказал, что нужно ему нормальную Верхнюю найти. Но нифига не простая задача, особенно когда не очень понимаешь, чего и как искать "в комплексе", а выхватываешь отдельные моменты, которые в итоге и реализуются в отрыве от всего прочего. У меня вот вроде более-менее. Но после 19 лет общения, очень плотного и глубокого. И на совершенно другом жизненном этапе - когда уже хочется "спокойной старости".

Так-то хороший нижний (а Эгберт, если верить писанному, вполне подходит на эту роль имхо) - ещё более редкий и ценный зверь, нежели хороший Верхний. Но: 1) подходит далеко не всем, 2) надо уметь чётко себя осознавать и правильно подавать.

Как мне сказала в свое время Начальница: "знаешь, чем ты баб берёшь? Своей какой-то нечеловеческой, ебанистической надежностью, много лет на тебя смотрю и офигеваю".
Но проблем все равно хватает. Правда, несколько другого плана. Ну, это как с деньгами - они всех проблем не решают, просто меняют одни проблемы на другие. И хз, что выбешивает сильнее - жидкие щи или мелкие бриллианты :(
Жыр я ему тоже самое говорпила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Egbert1990
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:23
2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Egbert1990 »

Итак, я снова на связи)

Я тут как-то писал, что подрабатываю экскурсоводом, по Москве экскурсии вожу.
И вот стала на мои экскурсии ходить одна девушка постоянно, лет 35, ни одну не пропускала. А потом сама со мной и познакомилась.
Зовут ее Ольга, ей 35 лет, была замужем, в разводе, двое дочерей-школьниц, живет в деревне в Московской области с мамой и дочерьми, работает воспитательницей в детском саду в райцентре.

Мега-православная, глубоко верующая , воцерковленная христианка.
Ну, я с ней пообщался, честно говоря, не зацепила. Внешне она симпатичная, а вот этот мега-консервативный образ мыслей, не очень широкий кругозор, типично мещанский образ жизни в стиле дом-работа-огород-храм-жом-работа-огород-храм, глубокая вера, граничащая с фанатизмом - ну не мое. Вежливо дал понять, что извините, но...

Так вот, в итоге она мне открыто призналась в любви и сказала, что хочет выйти за меня замуж и обвенчаться со мной.
При этом, ессно, секс и сожительство до брака для нее - табу.
Ну я ей тогда прямо сказал, что, извините, сударыня, но жениться на вас я не хочу.

Так она продолжает ходить на мои экскурсии, регулярно мне пишет на Ватсапп, признается постоянно в любви и как просто горит желанием сходить со мной в ЗАГС.

Она мне кстати сказала, что в юности была такой гуленой-тусовщицей, клубной девушкой (и секс до брака вполне себе практиковала), ну а потом провела переоценку ценностей, поняла, что натусилась-нагулялась, нашла себя в религии и хочет найти вот такого вот тихого, спокойного, скромного, порядочного мужа, как я, чтобы вместе ходить в храм, воспитывать детей, и вообще жить патриархальной жизнью в деревне.
Говорит это все на полном серьезе.

Я ей несколько раз открыто сказал: извини, но в ЗАГС не пойду с тобой.
Так она говорит: ну ничего, я подожду сколько надо, все равно молодым нормальным девушкам ты не нужен, рано или поздно согласишься на меня.

Вот такая вот загогулина....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Vasaby »

Я ей несколько раз открыто сказал: извини, но в ЗАГС не пойду с тобой.
Так она говорит: ну ничего, я подожду сколько надо, все равно молодым нормальным девушкам ты не нужен, рано или поздно согласишься на меня.
У тебя есть запасной аэродром!!!
Продолжай поиск))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

О, почуяла лиса колобка, сожрать эгберта хочет.
Держись, этой воцерквленной не давайся, знаем мы таких. А то картофан до конца времен копать будешь да еще и рогами.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Vasaby »

Секс после свадьбы это абсурд в данном случае. Очень похоже на очень сильный разводняк.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Cathy »

Мне кажется, что эта история - выдумка, дабы подогреть угасший интерес к персоне Эгберта.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Vasaby писал(а): 12 июл 2023 01:34 Секс после свадьбы это абсурд в данном случае. Очень похоже на очень сильный разводняк.
Ну она говорит что стала очень сильно верующий верующий действительно на экскурсия при виде церквей всегда креститься, первая в них заходит и все разговоры с ней часто вращаются на религиозные темы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Cathy писал(а): 12 июл 2023 02:49 Мне кажется, что эта история - выдумка, дабы подогреть угасший интерес к персоне Эгберта.
Ну я мог бы конечно её контактные данные привести, но сливать личные данные человека не считаю нужным
Если есть какие-то сомнения - всегда же можно в личные сообщения написать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3105 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

СергейЭгберт писал(а): 12 июл 2023 10:34
Vasaby писал(а): 12 июл 2023 01:34 Секс после свадьбы это абсурд в данном случае. Очень похоже на очень сильный разводняк.
Ну она говорит что стала очень сильно верующий верующий действительно на экскурсия при виде церквей всегда креститься, первая в них заходит и все разговоры с ней часто вращаются на религиозные темы
А Вы различаете "верующих" и "религиозных"? Это имхо далеко не одно и то же.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Ну я обычно выделяю:
1. Верующий - верит в любую религию, но не навязывает её окружающим
2. Обрядовер - уделяет максимальное внимание внешнему проявлению религиозности, обряда, символике, слабо понимая во что он верит
3. Воцерковленный - регулярно участвует во всех религиозных таинствах и богомлужениях своей конфессии (но опять же не всегда разбирается в тонкостях вероучения)
4. Фанатик - ну это клинический случай...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Rusalochka »

Egbert1990 писал(а): 11 июл 2023 14:56
Я ей несколько раз открыто сказал: извини, но в ЗАГС не пойду с тобой.
Так она говорит: ну ничего, я подожду сколько надо, все равно молодым нормальным девушкам ты не нужен, рано или поздно согласишься на меня.

Вот такая вот загогулина....
Оу,щит)))это не загогулина))),это ты сейчас нам передал образцовую фантазию твоей мамы на счёт тебя.
Видать,крепко она тебе вдолбила этот шлак,что за тебя,завидного жениха,все вокруг поборятся и будут ждать вечно.Аж сам веришь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Ну вот эта Ольга мне прямо вот так дословно и сказала, после одной из моих экскурсий
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

У матери кстати абсолютно противоположное мнение: если какая-то нормальная беспроблемная девушка обратит на тебя внимание- я очень удивлюсь, чем ты её привлечь то сможешь?
Вот в таком ракурсе вот
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Vasaby »

ЖЫрныйА писал(а): 12 июл 2023 15:09
СергейЭгберт писал(а): 12 июл 2023 10:34
Vasaby писал(а): 12 июл 2023 01:34 Секс после свадьбы это абсурд в данном случае. Очень похоже на очень сильный разводняк.
Ну она говорит что стала очень сильно верующий верующий действительно на экскурсия при виде церквей всегда креститься, первая в них заходит и все разговоры с ней часто вращаются на религиозные темы
А Вы различаете "верующих" и "религиозных"? Это имхо далеко не одно и то же.
На самом деле бога нет. Иначе бы даже слова такого- верующий, не было бы.
Ведь нет верующих в то что асфальт есть?! Или верующих в существование цветов, гор, рек и воздуха. Даже смешно такое предположить.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение OliviaOlivka »

Там есть в соседней теме, Элеонора, вы не хотите списаться?) мне думается у вас чтото получится
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3105 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 14 июл 2023 10:40
ЖЫрныйА писал(а): 12 июл 2023 15:09
СергейЭгберт писал(а): 12 июл 2023 10:34

Ну она говорит что стала очень сильно верующий верующий действительно на экскурсия при виде церквей всегда креститься, первая в них заходит и все разговоры с ней часто вращаются на религиозные темы
А Вы различаете "верующих" и "религиозных"? Это имхо далеко не одно и то же.
На самом деле бога нет. Иначе бы даже слова такого- верующий, не было бы.
Ведь нет верующих в то что асфальт есть?! Или верующих в существование цветов, гор, рек и воздуха. Даже смешно такое предположить.
Да-да-да, "одно из самых непостижимых качеств Б-га в том, что Его нет" (с) ну и "верую, ибо абсурдно" (с) те разумом не объемлется.

Ну и вообще истории про "объективную реальность" - они такие.... По мне, так пресловутый "материальный мир" представляет собой что-то типа системы коллективного восприятия + общественного договора.

А так есть мнение, что Мiръ - суть моё субъективное восприятие (ну или любого другого конкретного человека) и весьма лихо под это восприятие прогибается - я проверял 8-)

Долгий разговор. Его хорошо вести, когда стабильно есть чего кушать, ничего особо не болит + нет необходимости ходить на работу 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Vasaby писал(а): 14 июл 2023 10:40

На самом деле бога нет. Иначе бы даже слова такого- верующий, не было бы.
Ведь нет верующих в то что асфальт есть?! Или верующих в существование цветов, гор, рек и воздуха. Даже смешно такое предположить.
В буддизме например нет идеи Бога. Но ведь буддисты - верующие. И даже фанатики среди них есть.
Вообще, идея Единого Бога-Творца - это концепция трех авраамических религий (иудаизм, христианство, ислам)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика