Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Виктория93 »

ЧС СИТУАЦИЯ: 24.01.2022 года я собралась к своему посту. Ни о чем не подозревая, тк приезжала к нему уже не в первый раз. Приехала я в 21:40 по времени и должна была пробыть шесть часов. Сначала все проходила как всегда, сидели выпивали, общались,пила я немного тк на утро нужно было на основную работу, о чем он прекрасно знал. По исходу оплаченного времени я просидела еще час и начала вызывать такси сказав ему об этом, тк ожидание прибытия такси к его даче 30-40 минут. Ему не понравилось это, он сказал что пока он не кончит никуда меня не отпустит, хотя за все время он хотел кончить раза 4 но сдерживал себя останавливая процесс интима .И сразу из хорошего порядочного мужчины он превращается в агрессивного и неуравновешенного человека, одним словом поймал белку. Он начал повышать тон, менять взгляд и кидался оскорблениями. Увидев в моем телефоне открытое приложение такси с ехавшей машиной, он выхватил телефон и выкинул его в сторону, следом полетел кулак мне в висок несколько раз и я потерялась. Придя в себя от ударов по лицу, мол что я развалилась мне прилетело еще пару раз в сторону уха. От страха за свою жизнь я пыталась разгладить ситуацию чтобы просто уехать, но с каждой минуты человек становился агрессивнее. В это время уже приехало мое такси и ему позвонили с охраны и сообщили об этом, на что он им ответил что такси нам ни какое не нужно, пусть уезжает. Закончив разговор,он вроде бы успокоился и все продолжилось спокойно. Далее моментами его перекрывало и я получала по лицу и по почкам, он сказал что он бывший полковник и знает все места в которые надо бить, чтобы не было следов побоев. Продолжая тему его бывшего статуса работы он сказал что сейчас может меня убить и закопать, что найти не смогут. При допросе он скажет что приехала Путана, я сделал свои дела и куда она уехала он не знает. Сделал он все хитро, перевел мне деньги и следом потребовал перевести их обратно, уточняя сказал что если убьет к нему вопрос не будет, якобы денег перевел. После заставил меня раздеться и позвал свою собаку ( овчарку ). Взял нож и под угрозой разрезать меня заставил сосать собаке, естественно я отказала на что он снова начал меня бить и размахивая ножом перед моим лицом со словами почему я такая красивая может нужно исправить, заставил сосать, у меня выбора не было, после начал ехать меня без презерватива в анал,зная что у меня никогда его не было, без подготовки и смазки. Далее принудил свою собаку продолжать это делать со мной. Потом ссал мне на лицо и в рот, заставляя сглатывать, если я жмурилась он бил. После того, как ему все надоело он сказал что меня нужно наказать и закрыл меня меня в холодном гараже в подвале голой в одним его ботинках. Просидела я так часа полтора-два ,после он открыл и сказал что ему скучно пошли трахаться. В доме он начал трахать меня страпоном в жопу и если я издавала звук он снова бил при этом говоря вылезет гавно заставит жрать. Далее он залил кефир мне во влагалище и заставлял слизывать это свою собаку, смотря на это он возбуждался и дрочил. После начал пихать свои грязные ноги мне во влагалище, в жопу , в рот. После всего этого,через время он вроде успокоился снова. Я сказала давай сделаю тебе массаж в надежде что он уснет, в процессе он сказал что думаешь что я усну йух тебе, будешь еще двое суток в подвале сидеть. Потом он встал и заставлял меня пить самогон в чистом виде не жмурясь как воду, и бил меня от того что я не пьянею, но не пьянела я от страха. Все время бил меня из раза в раз, я уже не чувствовала боли от состояния аффекта. Я просто ждала когда он устанет и ляжет спать, тк времени прошло больше суток. В итоге он уснул на мне часов в 12 ночи, я аккуратно вылезла из под этой туши и сбежала на улицу голой схватив все вещи в руки, одевалась уже на улице и бежала куда глаза глядят, лишь бы подальше.
У него два адреса :
1.Москва -ул. Щукинская 2,подъезд 7,кВ 349
2.Дача Истринский район Борисоглебский-3 участок 47
Зовут Андрей 58 лет
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Виктория93 »

Я посоветовала жертве этого садиста обратиться в организацию Серебряная роза
XdyouDre
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2021 19:09
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение XdyouDre »

А можете дать ссылку на эту группу ?
XdyouDre
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2021 19:09
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение XdyouDre »

Виктория93 писал(а): 28 янв 2022 03:13 Я посоветовала жертве этого садиста обратиться в организацию Серебряная роза
Дайте пожалуйста ссылку на группу
XdyouDre
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2021 19:09
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение XdyouDre »

Это наверное прямое доказательство для всех почему проституция не должна стоить дёшево! Риски для жизни и здоровья огромные. И для меня непонятно почему автор скрывает группу чс, она может быть полезна многим. Если есть какие то причины почему нельзя тут, то напишите хоть в личку
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Виктория93 »

XdyouDre писал(а): 28 янв 2022 03:30
Виктория93 писал(а): 28 янв 2022 03:13 Я посоветовала жертве этого садиста обратиться в организацию Серебряная роза
Дайте пожалуйста ссылку на группу
Группы в чатах . В этих группах тока рабочие менеджеры и модели после верификации . Какие ссылки на группу рабочаю Чс могут быть в публичный доступ ? Спрашивайте у дев работающих по группам вацап по москве
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Виктория93 »

XdyouDre писал(а): 28 янв 2022 03:39 Это наверное прямое доказательство для всех почему проституция не должна стоить дёшево! Риски для жизни и здоровья огромные. И для меня непонятно почему автор скрывает группу чс, она может быть полезна многим. Если есть какие то причины почему нельзя тут, то напишите хоть в личку
Ты не знаешь что такое рабочие группы вацап ? Ты не знаешь что такое рабочие ЧС группы ? Ты только по сайтам что ли работаешь ? Какая нахрен личка ? Откуда я знаю что ты на самом деле рабочая дева , а не форумский дроч .
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Виктория93 »

Васаби я могу фото и телефоны этого садиста здесь запостить ?
Эта история уже во всех рабочих группах вацап и во всех группах чс
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Виктория93 »

И Карина нужен твой совет этой деве жертве . Остальные девы переживают что он и дальше будет творить эту жестокость . Московские девы напуганы .
Аватара пользователя
Sundance
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 дек 2020 05:12
3
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Sundance »

Видела этот пост в группе. Жесть, конечно. Номера этого урода.

+7 925 127-37-48
+7 966 362-13-17
простая и наивная девушка из далёкого аула
XdyouDre
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2021 19:09
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение XdyouDre »

Sundance писал(а): 28 янв 2022 07:27 Видела этот пост в группе. Жесть, конечно. Номера этого урода.

+7 925 127-37-48
+7 966 362-13-17
Я по пробивке номер посмотрела отзывы аж 2 года назад есть что он насилует и избивает! Как она могла поехать зная его номера? И видя все это
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Sundance
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 дек 2020 05:12
3
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Sundance »

XdyouDre писал(а): 28 янв 2022 07:34
Sundance писал(а): 28 янв 2022 07:27 Видела этот пост в группе. Жесть, конечно. Номера этого урода.

+7 925 127-37-48
+7 966 362-13-17
Я по пробивке номер посмотрела отзывы аж 2 года назад есть что он насилует и избивает! Как она могла поехать зная его номера? И видя все это
:evil: слабоумие и отвага…
простая и наивная девушка из далёкого аула
XdyouDre
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2021 19:09
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение XdyouDre »

Sundance писал(а): 28 янв 2022 07:44
XdyouDre писал(а): 28 янв 2022 07:34
Sundance писал(а): 28 янв 2022 07:27 Видела этот пост в группе. Жесть, конечно. Номера этого урода.

+7 925 127-37-48
+7 966 362-13-17
Я по пробивке номер посмотрела отзывы аж 2 года назад есть что он насилует и избивает! Как она могла поехать зная его номера? И видя все это
:evil: слабоумие и отвага…
Вы можете дать ссылку на группу чс?
Аватара пользователя
Sundance
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 дек 2020 05:12
3
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Sundance »

XdyouDre писал(а): 28 янв 2022 07:49
Sundance писал(а): 28 янв 2022 07:44
XdyouDre писал(а): 28 янв 2022 07:34

Я по пробивке номер посмотрела отзывы аж 2 года назад есть что он насилует и избивает! Как она могла поехать зная его номера? И видя все это
:evil: слабоумие и отвага…
Вы можете дать ссылку на группу чс?
Это была рассылка по закрытым чатам в Вотсап. Туда могут добавить только админы.
простая и наивная девушка из далёкого аула
XdyouDre
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2021 19:09
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение XdyouDre »

Sundance писал(а): 28 янв 2022 07:52
XdyouDre писал(а): 28 янв 2022 07:49
Sundance писал(а): 28 янв 2022 07:44

:evil: слабоумие и отвага…
Вы можете дать ссылку на группу чс?
Это была рассылка по закрытым чатам в Вотсап. Туда могут добавить только админы.
Тогда как с админом связаться ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение WhiteOrchid »

Отправьте как добавиться в чаты
В каких например и как с админами связаться

Ого от 2020 года записи
Как вообще туда поехала?? Понятно что от чистых геморов никто не застрахован. Но от тех, по кому есть записи 2 года назад????
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Yla999 »

В начале истории написано что ее пост. Нафига кататься к таким постам? Проверка на удачу? Надеяться, что раз он с тобой был ок несколько раз, то так будет всегда?
Видите, что в записях были признаки насилия - даже не стоит рассматривать встречу, это бомба которая может взорваться в самый неожиданный момент.
Мне показалось, что по количеству его конченных больных фантазий он ещё и под веществами был, ничего там про это не пишут?
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Vasaby »

Виктория93 писал(а): 28 янв 2022 04:48 Васаби я могу фото и телефоны этого садиста здесь запостить ?
Эта история уже во всех рабочих группах вацап и во всех группах чс
Давай.

Жуть какая.

В полицию обращалась?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Abrakadabra »

Виктория93 писал(а): 28 янв 2022 02:35 ЧС СИТУАЦИЯ: 24.01.2022 года я собралась к своему посту. Ни о чем не подозревая, тк приезжала к нему уже не в первый раз. Приехала я в 21:40 по времени и должна была пробыть шесть часов. Сначала все проходила как всегда, сидели выпивали, общались,пила я немного тк на утро нужно было на основную работу, о чем он прекрасно знал. По исходу оплаченного времени я просидела еще час и начала вызывать такси сказав ему об этом, тк ожидание прибытия такси к его даче 30-40 минут. Ему не понравилось это, он сказал что пока он не кончит никуда меня не отпустит, хотя за все время он хотел кончить раза 4 но сдерживал себя останавливая процесс интима .И сразу из хорошего порядочного мужчины он превращается в агрессивного и неуравновешенного человека, одним словом поймал белку. Он начал повышать тон, менять взгляд и кидался оскорблениями. Увидев в моем телефоне открытое приложение такси с ехавшей машиной, он выхватил телефон и выкинул его в сторону, следом полетел кулак мне в висок несколько раз и я потерялась. Придя в себя от ударов по лицу, мол что я развалилась мне прилетело еще пару раз в сторону уха. От страха за свою жизнь я пыталась разгладить ситуацию чтобы просто уехать, но с каждой минуты человек становился агрессивнее. В это время уже приехало мое такси и ему позвонили с охраны и сообщили об этом, на что он им ответил что такси нам ни какое не нужно, пусть уезжает. Закончив разговор,он вроде бы успокоился и все продолжилось спокойно. Далее моментами его перекрывало и я получала по лицу и по почкам, он сказал что он бывший полковник и знает все места в которые надо бить, чтобы не было следов побоев. Продолжая тему его бывшего статуса работы он сказал что сейчас может меня убить и закопать, что найти не смогут. При допросе он скажет что приехала Путана, я сделал свои дела и куда она уехала он не знает. Сделал он все хитро, перевел мне деньги и следом потребовал перевести их обратно, уточняя сказал что если убьет к нему вопрос не будет, якобы денег перевел. После заставил меня раздеться и позвал свою собаку ( овчарку ). Взял нож и под угрозой разрезать меня заставил сосать собаке, естественно я отказала на что он снова начал меня бить и размахивая ножом перед моим лицом со словами почему я такая красивая может нужно исправить, заставил сосать, у меня выбора не было, после начал ехать меня без презерватива в анал,зная что у меня никогда его не было, без подготовки и смазки. Далее принудил свою собаку продолжать это делать со мной. Потом ссал мне на лицо и в рот, заставляя сглатывать, если я жмурилась он бил. После того, как ему все надоело он сказал что меня нужно наказать и закрыл меня меня в холодном гараже в подвале голой в одним его ботинках. Просидела я так часа полтора-два ,после он открыл и сказал что ему скучно пошли трахаться. В доме он начал трахать меня страпоном в жопу и если я издавала звук он снова бил при этом говоря вылезет гавно заставит жрать. Далее он залил кефир мне во влагалище и заставлял слизывать это свою собаку, смотря на это он возбуждался и дрочил. После начал пихать свои грязные ноги мне во влагалище, в жопу , в рот. После всего этого,через время он вроде успокоился снова. Я сказала давай сделаю тебе массаж в надежде что он уснет, в процессе он сказал что думаешь что я усну йух тебе, будешь еще двое суток в подвале сидеть. Потом он встал и заставлял меня пить самогон в чистом виде не жмурясь как воду, и бил меня от того что я не пьянею, но не пьянела я от страха. Все время бил меня из раза в раз, я уже не чувствовала боли от состояния аффекта. Я просто ждала когда он устанет и ляжет спать, тк времени прошло больше суток. В итоге он уснул на мне часов в 12 ночи, я аккуратно вылезла из под этой туши и сбежала на улицу голой схватив все вещи в руки, одевалась уже на улице и бежала куда глаза глядят, лишь бы подальше.
У него два адреса :
1.Москва -ул. Щукинская 2,подъезд 7,кВ 349
2.Дача Истринский район Борисоглебский-3 участок 47
Зовут Андрей 58 лет
В полицию как я понимаю вы не обратились, побои тоже не сняли? Жалко три рубля заплатить штраф за проституцию, если он вообще будет в такой ситуации??? Вам как потерпевшей за даже штрафа не дадут, за сотрудничество!
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Карина »

Прошу автора написать мне в личку. Здесь комментировать пока не буду.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика