В тур на 3 недели с ручной кладью

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение Vasaby »

JessShik писал(а): 06 фев 2022 02:31
Vasaby писал(а): 04 фев 2022 17:56 Разумно наверное. Но у меня не получается без чемодана. Туфли, платья, костюмы для ролеплэя- пусть парочка но латекс это все таки не марля. Топики, трусики, шортики, косметика, аптечка. Плойка и фен -да тоже люблю своё, мирамистин- предпочитаю хлоргексидину. Приходится брать.
Резинки и дилды ясен красен на месте покупаю.
Вроде и немного, но так чтобы с рюкзачком ездить не получается.
Вы дилдо и прочее выбрасываете потом или с собой на малую родину забираете?
Я никогда с собой игрушки не возила, только анальные пробки
Нет не беру. Разве что бывает клиенты что нибудь красивое дарят. А обычный самотык за 10 евро оставляю. И тяжело и палевно такое возить через границу.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение Della »

realist писал(а): 05 фев 2022 22:36
Della писал(а): 04 фев 2022 21:40 Я не могу без профессиональных масок для волос, за месяц у меня улетает пару литров и мне лучше взять чемодан с запасной обувью и одеждой, чем потом тратить время в неподходящий момент если что-то порвется-запачкается, ну и шоппинг для настроения когда есть время, что-то привезти с собой, без шоппинга я вообще не согласна никуда ехать :i07013:
Della, прости ))) даже любопытно стало "пару литров за месяц" - ты Рапунцель?
У меня волосы тоже не короткие и отношения у нас достаточно серьезные )) , но обхожусь проф.уходом и маску 1-2 раза в неделю на длину. У меня расход не 2 литра )))
Почти)) Блондинки поймут, блонду нужен каждодневный уход, хотя когда была брюнеткой было все тоже самое :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение Blonda »

Vasaby писал(а): 06 фев 2022 11:57
Нет не беру. Разве что бывает клиенты что нибудь красивое дарят. А обычный самотык за 10 евро оставляю. И тяжело и палевно такое возить через границу.
А зачем его вообще иметь?

Все-равно саму себя трахать им больно и неприятно, только ради клиента? Да никому он не нужен, уж явно из-за его отсутствия клиент не «сорвётся»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 06 фев 2022 17:35
Vasaby писал(а): 06 фев 2022 11:57
Нет не беру. Разве что бывает клиенты что нибудь красивое дарят. А обычный самотык за 10 евро оставляю. И тяжело и палевно такое возить через границу.
А зачем его вообще иметь?

Все-равно саму себя трахать им больно и неприятно, только ради клиента? Да никому он не нужен, уж явно из-за его отсутствия клиент не «сорвётся»
Может кхм имеется в виду инструмент для жопы клиента?:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение JessShik »

Mashenka007 писал(а): 06 фев 2022 08:12 С такой долинной невозможно что-то сделать. Только с хвостами ходить. Даже локоны да такой длинные не держаться, и в повседневной жизни с распущенными тоже неудобно. Такая длина вообще ни под что не годиться, разве что для показов каких-то заоблачных причёсок , которые ты сам себе никогда не сделаешь, да для фетишистов. Которых тоже в природе практически не существует.
Вы правы, не держатся, от слова вообще, сделала пляжные, истрепалась после 3го клиента
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение JessShik »

Чучундра писал(а): 06 фев 2022 07:58 Джесс, нифига какая красота!
Слушай, а ты всегда с распущенными? Делаешь ли какие то Прически, косы?
У меня когда волосы отрастают до определенной длины, я сталкиваюсь с тем, что мне сложно их носить и я ходила тупо с косой.
Спасибо большое, локоны вообще не держит, маштаб катастрофы приложила выше
А косы и прочее не умею, хочу на курсы пойти причёски для себя
Если не сложно накидай варианты красивых эффектных кос на очень длинные волосы 🙏😘
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение businka2018 »

JessShik писал(а): 06 фев 2022 02:22
realist писал(а): 05 фев 2022 22:36
Della писал(а): 04 фев 2022 21:40 Я не могу без профессиональных масок для волос, за месяц у меня улетает пару литров и мне лучше взять чемодан с запасной обувью и одеждой, чем потом тратить время в неподходящий момент если что-то порвется-запачкается, ну и шоппинг для настроения когда есть время, что-то привезти с собой, без шоппинга я вообще не согласна никуда ехать :i07013:
Della, прости ))) даже любопытно стало "пару литров за месяц" - ты Рапунцель?
У меня волосы тоже не короткие и отношения у нас достаточно серьезные )) , но обхожусь проф.уходом и маску 1-2 раза в неделю на длину. У меня расход не 2 литра )))
Я реально Рапунцель или Русалочка, куча средств уходит на уход за волосами, устала таскать их на своем горбу, а потом еще кучу всего для ухода за волосами за границей покупаю и тащу это уже на Родину, такой вот я человек дебильный
Охренеть Вы красотка!!!!!)))Я не удивлена,что в Турции у Вас успех🤗Прямо очень колоритно и необычно.Рада,что есть клевые девчули-землячки,кто успешно работает)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение Tourgirl »

Прямо, Хюррем султан. Турки мне не светят(((
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение Vasaby »

Blonda писал(а): 06 фев 2022 17:35
Vasaby писал(а): 06 фев 2022 11:57
Нет не беру. Разве что бывает клиенты что нибудь красивое дарят. А обычный самотык за 10 евро оставляю. И тяжело и палевно такое возить через границу.
А зачем его вообще иметь?

Все-равно саму себя трахать им больно и неприятно, только ради клиента? Да никому он не нужен, уж явно из-за его отсутствия клиент не «сорвётся»
Ну просят многие. Смотрят на меня с игрушкой, дрочат. Совсем неплохо. Мне не приходится ему стояк делать :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение JessShik »

Tourgirl писал(а): 06 фев 2022 19:51 Прямо, Хюррем султан. Турки мне не светят(((
Если без прикола то, я реально типаж Мерьем Уизери 1в1, только не много ростом выше и сиськи больше, и когда я на выезд приезжаю они кричат "Хюррем" 😂
Хотя мне 2 агентства пару лет назад отказало именно из-за роста ( я 180) и типа только блонд в приоритете. Но работы у меня на много больше чем у блонд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение Rusalochka »

JessShik писал(а): 06 фев 2022 18:29
Чучундра писал(а): 06 фев 2022 07:58 Джесс, нифига какая красота!
Слушай, а ты всегда с распущенными? Делаешь ли какие то Прически, косы?
У меня когда волосы отрастают до определенной длины, я сталкиваюсь с тем, что мне сложно их носить и я ходила тупо с косой.
Спасибо большое, локоны вообще не держит, маштаб катастрофы приложила выше
А косы и прочее не умею, хочу на курсы пойти причёски для себя
Если не сложно накидай варианты красивых эффектных кос на очень длинные волосы 🙏😘
Я кончила🤭.Вы просто сексопил😳.Но удалите фото,пожалуйста,здесь много странных людей заходит.От греха подальше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение Нонна »

JessShik писал(а): 06 фев 2022 18:26
Mashenka007 писал(а): 06 фев 2022 08:12 С такой долинной невозможно что-то сделать. Только с хвостами ходить. Даже локоны да такой длинные не держаться, и в повседневной жизни с распущенными тоже неудобно. Такая длина вообще ни под что не годиться, разве что для показов каких-то заоблачных причёсок , которые ты сам себе никогда не сделаешь, да для фетишистов. Которых тоже в природе практически не существует.
Вы правы, не держатся, от слова вообще, сделала пляжные, истрепалась после 3го клиента
Да как бы и плевать, на сисяо акцент)) :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 06 фев 2022 20:36 [Но удалите фото,пожалуйста,здесь много странных людей заходит.
Про странных людей - это ты про меня? :?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение Rusalochka »

Sergey77 писал(а): 07 фев 2022 09:36
Rusalochka писал(а): 06 фев 2022 20:36 [Но удалите фото,пожалуйста,здесь много странных людей заходит.
Про странных людей - это ты про меня? :?
Ой,Сергей :i07006: ,ты самое меньшее и безобидное из тех зол,которые могут здесь зависать.Я имею ввиду:грабители,мусора,сталкеры и тому подобное.Категория людей,которая целенаправленно зачем-то заходит сюда,в поисках кого-то конкретного.
Как будто есть гарантия,что условная Воронежская/Ростовская братва,которая бреет индивидуалок у себя дома,никогда не догадается сесть на самолёт до тех стран,которые наша Рапунцель даже не скрывает.Или,как у меня было,нашлась подружка,потом деньги тиснула,тк я хорошо живу,а так ещё можно и подмогу привести.Кароч,я не хочу наводить мрак и негативить,но шансы попасть в переделку по глупости всегда велики,зачём дёргать тигра за куй-то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение WhiteOrchid »

Вот так надо выглядеть как Джесс чтобы в Турции иметь, но это не все. Надо еще также ипаться любить и свою работу. Блонды не тростинки со славянскими лицами будут тоже там иметь, но вот как я именно таких много баб наших там, а рыжих не видела вообще когда работала

Но главное!!! реально гореть тем что делаешь и не лениться работать
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение JessShik »

Rusalochka писал(а): 07 фев 2022 11:32
Sergey77 писал(а): 07 фев 2022 09:36
Rusalochka писал(а): 06 фев 2022 20:36 [Но удалите фото,пожалуйста,здесь много странных людей заходит.
Про странных людей - это ты про меня? :?
Ой,Сергей :i07006: ,ты самое меньшее и безобидное из тех зол,которые могут здесь зависать.Я имею ввиду:грабители,мусора,сталкеры и тому подобное.Категория людей,которая целенаправленно зачем-то заходит сюда,в поисках кого-то конкретного.
Как будто есть гарантия,что условная Воронежская/Ростовская братва,которая бреет индивидуалок у себя дома,никогда не догадается сесть на самолёт до тех стран,которые наша Рапунцель даже не скрывает.Или,как у меня было,нашлась подружка,потом деньги тиснула,тк я хорошо живу,а так ещё можно и подмогу привести.Кароч,я не хочу наводить мрак и негативить,но шансы попасть в переделку по глупости всегда велики,зачём дёргать тигра за куй-то.
Уже посыпались предложения посетить сказочный Бахрейн))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 07 фев 2022 11:32
Sergey77 писал(а): 07 фев 2022 09:36
Rusalochka писал(а): 06 фев 2022 20:36 [Но удалите фото,пожалуйста,здесь много странных людей заходит.
Про странных людей - это ты про меня? :?
Ой,Сергей :i07006: ,ты самое меньшее и безобидное из тех зол,которые могут здесь зависать.Я имею ввиду:грабители,мусора,сталкеры и тому подобное.Категория людей,которая целенаправленно зачем-то заходит сюда,в поисках кого-то конкретного.
Как будто есть гарантия,что условная Воронежская/Ростовская братва,которая бреет индивидуалок у себя дома,никогда не догадается сесть на самолёт до тех стран,которые наша Рапунцель даже не скрывает.Или,как у меня было,нашлась подружка,потом деньги тиснула,тк я хорошо живу,а так ещё можно и подмогу привести.Кароч,я не хочу наводить мрак и негативить,но шансы попасть в переделку по глупости всегда велики,зачём дёргать тигра за куй-то.
Это правильно!

Кто мне веселые рассказы будет рассказывать? :D
Да и... В целом основная часть девчонок на форуме - хорошие, и жалко будет, если что случится...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение businka2018 »

WhiteOrchid писал(а): 07 фев 2022 13:40 Вот так надо выглядеть как Джесс чтобы в Турции иметь, но это не все. Надо еще также ипаться любить и свою работу. Блонды не тростинки со славянскими лицами будут тоже там иметь, но вот как я именно таких много баб наших там, а рыжих не видела вообще когда работала

Но главное!!! реально гореть тем что делаешь и не лениться работать
Это не всегда от лени зависит:(Общая выносливость организма.Кто-то по 10 в день может целый месяц бомбить,а кому-то 5 чуваков уже перебор.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение WhiteOrchid »

businka2018 писал(а): 08 фев 2022 00:58
WhiteOrchid писал(а): 07 фев 2022 13:40 Вот так надо выглядеть как Джесс чтобы в Турции иметь, но это не все. Надо еще также ипаться любить и свою работу. Блонды не тростинки со славянскими лицами будут тоже там иметь, но вот как я именно таких много баб наших там, а рыжих не видела вообще когда работала

Но главное!!! реально гореть тем что делаешь и не лениться работать
Это не всегда от лени зависит:(Общая выносливость организма.Кто-то по 10 в день может целый месяц бомбить,а кому-то 5 чуваков уже перебор.
От мозгов исключительно)
10 по 50€ найти несложно хоть где угодно
А по адекватной цене поток еще попробуй найди
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение MissU »

не знаю как вы с ручной кладью...

может если бы часто летала я бы и -- ноу меня даже в ресторан сумка как ваша ручная кладь, и мать всё нужно?!!!
наушники нужны у меня для компьютера большие, маленькие мне не нравится,
копмьюптр, блокноты, косметичка с собой, я вообще в шоке от девушек с ридикюлями, а счс ещё меньше они стали. как вы так можете?

я вот на 2 дня и то с чемоданом большим езжу, мне нравится, что он полупустой, и можно в него всё кидать и не запихивать. и в номере порядок я ничего оттуда не достаю, но он большой и всё лежит размашисто.
вожу с собой кофты теплые, носки теплые колготки, тк то кондиционеры,
косметика вся своя, причём маленькие тюбики вечно заканчиваются,
ещё и БАДы а их штук 10, потом книги зачем я их беру, но если не беру нужны становятся, тк только АУТ у меня время свободное и есть.
маски лишние беру, для ногтей набор, ненавижу я ходить на месте что-то искать и покупать, также чай с собой беру, ненавижу на месте время тратить искать покупать, даже в 5зв не всегда есть черный чай, термос пристрастилась брать, как здорово в дороге пить свой чай,
трусы носки чтобы не стирать побольше, спорт кроссовки:
резинки, утяжелитель
одежду. я беру мало , но вот это барахло занимает полчемодана

аптечка тк у меня в поездках то чистит то молочница,
я тут и кружку решила свою брать тк она у меня большая, и даже термос тк я люблю чай остужать)) ещё и сумки беру тряпочные тк мне их вечно не хватает и вскякие тряпки и салфетки. ууууф тапочки любимые ненавижу отельные на плоской подошве


__________
я не знаю как в ресторан девушки без вещей обходятся. у меня и телефон разрядится, компьютер будет нужен, косметичка у меня большая
туш карандаш румяна тоник тени блестки помада кисти и спонжи и все виды теней гигиенич помада всякие антиспреи салфетки ватки

я решила и фрукты теперь буду кидать и молоко сухое
иногда я беру с собой пластиковую посуду чтобы в номере на доставке оставлять
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика