Апатия полная,ничего не радует.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение Blonda »

Кошку очень жалко и, Боже, боюсь спросить, как эта кошка жила, если умерла в 9(!) лет. Это примерно, как 35-40 лет человеческих. Чем ты ее кормила? Мочекаменная в 90% случаев это дешёвый корм или натуралка со стола человеческого.

Из приютов животных даже не отдают, если предыдущие имели такую короткую жизнь. Я тебе как волонтёр по бездомышам говорю
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7662
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение Rusalochka »

Ifa писал(а): 22 май 2022 15:00 Я заснула в какой -то момент.проснулась ,что руке стало холодно.Буся уже окоченела.Лапки мордочка.
Какая боль😔.Мой котик тоже болеет,дважды практически умирал,первый раз из комы диабетической достали.Потом операция с просверливанием черепа.И вот,полтора года мучений и пошёл на поправку.😻
Кушает качественную еду всю жизнь,а чё толку,если порода такая слабенькая.
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение Ada1Highclass »

Blonda писал(а): 22 май 2022 15:08 Кошку очень жалко и, Боже, боюсь спросить, как эта кошка жила, если умерла в 9(!) лет. Это примерно, как 35-40 лет человеческих. Чем ты ее кормила? Мочекаменная в 90% случаев это дешёвый корм или натуралка со стола человеческого.

Из приютов животных даже не отдают, если предыдущие имели такую короткую жизнь. Я тебе как волонтёр по бездомышам говорю

Очень породистые коты часто болезненные. У меня был породистый кот с супер родословной, кошачий граф, так сказать. Красавец, побеждал на выставках кошек.
Но с 2-3 лет начал сильно болеть именно мочекаменной. 2-3 года это вообще молодость для котов. Водили к ветеринарам, долго лечили, хотя говорили, что долго не проживёт. Но тем не менее, вылечили, прожил потом 12 лет.
Простые коты вроде дворовых обычно крепче здоровьем, а вот породистые болезненные
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение Olalala »

Да большинство слишком исскуственных пород болезнены-и кролики и собачки и прочие декоративные.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7662
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение Rusalochka »

Ada1Highclass писал(а): 22 май 2022 22:34
Blonda писал(а): 22 май 2022 15:08 Кошку очень жалко и, Боже, боюсь спросить, как эта кошка жила, если умерла в 9(!) лет. Это примерно, как 35-40 лет человеческих. Чем ты ее кормила? Мочекаменная в 90% случаев это дешёвый корм или натуралка со стола человеческого.

Из приютов животных даже не отдают, если предыдущие имели такую короткую жизнь. Я тебе как волонтёр по бездомышам говорю

Очень породистые коты часто болезненные. У меня был породистый кот с супер родословной, кошачий граф, так сказать. Красавец, побеждал на выставках кошек.
Но с 2-3 лет начал сильно болеть именно мочекаменной. 2-3 года это вообще молодость для котов. Водили к ветеринарам, долго лечили, хотя говорили, что долго не проживёт. Но тем не менее, вылечили, прожил потом 12 лет.
Простые коты вроде дворовых обычно крепче здоровьем, а вот породистые болезненные
Эти капли очень помогают,если что-то с мочеиспусканием пошло.И они безопасные,тк травяные.По инструкции,надо читать,но вроде два раза всего дать надо,уже после первого приёма бежит в туалет.👍
20220522_225012.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение jetron »

У меня такое только зимой когда холодно, а вот щас бодрячком.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение ядовитая »

Вмем привет, переехала в лучший р-н. И пошла работа 2 человека в день и я устаю.
Хотя пью витамины.
Почему так сложно? Лежу ноги на стенке.
Кто пытался работать на поток? Какие ощущения.
циник
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение LolaBaby »

ядовитая писал(а): 05 июн 2022 18:14 Вмем привет, переехала в лучший р-н. И пошла работа 2 человека в день и я устаю.
Хотя пью витамины.
Почему так сложно? Лежу ноги на стенке.
Кто пытался работать на поток? Какие ощущения.
Неделя плотного графика и я начинаю зажирать стресс)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение ядовитая »

LolaBaby писал(а): 05 июн 2022 18:18
ядовитая писал(а): 05 июн 2022 18:14 Вмем привет, переехала в лучший р-н. И пошла работа 2 человека в день и я устаю.
Хотя пью витамины.
Почему так сложно? Лежу ноги на стенке.
Кто пытался работать на поток? Какие ощущения.
Неделя плотного графика и я начинаю зажирать стресс)
Ну вот, и я приняла три человека неживая.!!!!
:i07024: видать, стресс без выходных так. Усталость.
Вечная погоня за деньгами.
циник
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7662
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение Rusalochka »

ядовитая писал(а): 05 июн 2022 18:14 Вмем привет, переехала в лучший р-н. И пошла работа 2 человека в день и я устаю.
Хотя пью витамины.
Почему так сложно? Лежу ноги на стенке.
Кто пытался работать на поток? Какие ощущения.
Не знаю,мне месяц норм 5-12 куев в день.Но дольше начинает тошнить от одних и тех же рож,поэтому предпочитаю сменить страну,переезжаю,где больше съём и сайты знакомств,гуляния и охота наживца.
Мне главное,чтобы не засиживаться в одном месте,члены-гуд,хоть сколько,а вот однообразная картинка давит.
Аватара пользователя
Olivia95
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 сен 2020 07:07
3
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение Olivia95 »

Mashenka007 писал(а): 21 май 2022 13:00
Ada1Highclass писал(а): 04 мар 2022 17:06 У меня после начала войны прямо таки синдром хронической усталости. Никаких сил . Встаёшь утром уже с чувством усталости. Потому что накануне до поздней ночи читала новости и потом психовала.
Нет сил работать , но только деньги помогают улучшить состояние духа и вывести из апатии
У меня такое было. Я с утра от бессилия даже говорить не могла, не было сил.Пока литр strong кофе в себя не волью, я не с кем не говорила, никому не звонила. Кастомер принёс научный журнал Science чтоб похвастаться, его там напечатали, и я наткнулась на статью, новые исследования что депрессия, апатия и прочие псих проблемы напрямую связаны с микрофлорой человека, отсутсвие определённых бифидо бактерий влияет на работу мозга.
В магазинах у нас огромный выбор хороших замороженных пробиотиков - разные смеси. Я беру замороженные капсулы для женской микрофлоры и блоками для кишечника как йогурты они. И с этим это связано или нет, но проблема прошла сама по себе. Больше у меня такого ужаса не бывает.
Подругу тоже подсадила на пробиотики.
Я ещё и косметику с пробиотиками после этого полюбила , японская sk-ii .
А вы можете подсказать, что за пребиотики замороженные, я о таком не слышала
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 06 июн 2022 01:58
ядовитая писал(а): 05 июн 2022 18:14 Вмем привет, переехала в лучший р-н. И пошла работа 2 человека в день и я устаю.
Хотя пью витамины.
Почему так сложно? Лежу ноги на стенке.
Кто пытался работать на поток? Какие ощущения.
Не знаю,мне месяц норм 5-12 куев в день.Но дольше начинает тошнить от одних и тех же рож,поэтому предпочитаю сменить страну,переезжаю,где больше съём и сайты знакомств,гуляния и охота наживца.
Мне главное,чтобы не засиживаться в одном месте,члены-гуд,хоть сколько,а вот однообразная картинка давит.
Ты у нас вообще уникум :)
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение Mashenka007 »

Olivia95 писал(а): 06 июн 2022 02:11
Mashenka007 писал(а): 21 май 2022 13:00
Ada1Highclass писал(а): 04 мар 2022 17:06 У меня после начала войны прямо таки синдром хронической усталости. Никаких сил . Встаёшь утром уже с чувством усталости. Потому что накануне до поздней ночи читала новости и потом психовала.
Нет сил работать , но только деньги помогают улучшить состояние духа и вывести из апатии
У меня такое было. Я с утра от бессилия даже говорить не могла, не было сил.Пока литр strong кофе в себя не волью, я не с кем не говорила, никому не звонила. Кастомер принёс научный журнал Science чтоб похвастаться, его там напечатали, и я наткнулась на статью, новые исследования что депрессия, апатия и прочие псих проблемы напрямую связаны с микрофлорой человека, отсутсвие определённых бифидо бактерий влияет на работу мозга.
В магазинах у нас огромный выбор хороших замороженных пробиотиков - разные смеси. Я беру замороженные капсулы для женской микрофлоры и блоками для кишечника как йогурты они. И с этим это связано или нет, но проблема прошла сама по себе. Больше у меня такого ужаса не бывает.
Подругу тоже подсадила на пробиотики.
Я ещё и косметику с пробиотиками после этого полюбила , японская sk-ii .
А вы можете подсказать, что за пребиотики замороженные, я о таком не слышала
В капсулах стоят в холодильнике. Их без холодильника хранить вообще нельзя. Либо есть как кефир крутой в баночках выглядит. Они дают гарантию что на момент распаковки там находиться от 50 до 400 биллионов разных смесей пробиотиков. Другие пробиотиков содержащие продукты такой гарантии не дают, они пишут количество культур на момент запаковки, а на момент распаковки там может вообще ничего не останется. Важно учитывать что для каждого органа только свой набор пробиотиков. Что я видела на прилавках это для мозга, настроения, женского микрофлоры, пищеварительного тракта, для мужской простаты, кишечника, и семидневная убойная доза после приема антибиотиков. У меня всегда есть для женской микрофлоры и для пищеварительного тракта. Я думаю у вас другие пробиотики, так как их транспортировать без холодильника нельзя. Надо что-то наподобие такого смотреть в магазинах или аптеках.
Первые в капсулах для микрофлоры я беру, вторые ферментированные в баночке для пищеварения. И те и те очень хорошие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение Olalala »

Я как-то купила пробиотики , но не которые в холодильнике, а просто в капсулах глотать, для пищеварения, Ну, про пишеварение лучше-хуже, не заметила, оно у меня вроде и так норм, но через 3 дня у меня от них анус стало щипать и чесаться от них. Причем такие своеобразные ощущения. Примерительно к аппатиии, то да, чешушийся анус вполне бодрит. :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olivia95
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 сен 2020 07:07
3
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение Olivia95 »

Спасибо большое ☺️ поищу такие)
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение Lyipopo »

ядовитая писал(а): 05 июн 2022 18:14 Вмем привет, переехала в лучший р-н. И пошла работа 2 человека в день и я устаю.
Хотя пью витамины.
Почему так сложно? Лежу ноги на стенке.
Кто пытался работать на поток? Какие ощущения.
Радость от денег
Дома сидишь ничего никто и ничто не радует
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение ядовитая »

Lyipopo писал(а): 24 апр 2023 12:50
ядовитая писал(а): 05 июн 2022 18:14 Вмем привет, переехала в лучший р-н. И пошла работа 2 человека в день и я устаю.
Хотя пью витамины.
Почему так сложно? Лежу ноги на стенке.
Кто пытался работать на поток? Какие ощущения.
Радость от денег
Дома сидишь ничего никто и ничто не радует
Только приехала, от чечена, АД. И денег, не рада... :i07032:
циник
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение Ifa »

Lyipopo писал(а): 24 апр 2023 12:50
ядовитая писал(а): 05 июн 2022 18:14 Вмем привет, переехала в лучший р-н. И пошла работа 2 человека в день и я устаю.
Хотя пью витамины.
Почему так сложно? Лежу ноги на стенке.
Кто пытался работать на поток? Какие ощущения.
Радость от денег
Дома сидишь ничего никто и ничто не радует
Ну не знаю... Мне вполне хватает 500000-600000 руб в месяц.Это чистыми,с вычетом ногти-когти фитнесс тряпки жкх о как)И какой поток то?.Нормально мне сидиться дома .В день 2 человека....мда.Мне вполне хватает 3 х в неделю).Ну посты не считаються. :P
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика