Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение anna123 »

StellaStar писал(а): 16 апр 2022 03:16
anna123 писал(а): 19 фев 2022 10:00
pionerka писал(а): 18 фев 2022 11:31 Раньше Тимофей был, от него нарасхват во всех странах.

Его напарник Дудник.

Румен Байчев.

Румен мне когда-то сделал абсолютно нерабочие фото, переделывала у Тимофея. Вот по ним был аншлаг.
Здравствуйте, есть контакты или иная информация?
Кого можете фотографов аналогичных посоветовать?

Контакты Тимофея? К сожалению, он умер. Аналогичных ему я не знаю.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение realist »

Работы Румена абсолютно не понравились, хотя потом звал за границу фотаться.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение StellaStar »

Ого ясно, извините.
А у кого фоткаться то?
😔
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Mashenka007 »

StellaStar писал(а): 21 апр 2022 15:16 Ого ясно, извините.
А у кого фоткаться то?
😔
В Росси / Украине полно хороших фотографов в Инстаграмме. Почему вы тут только некоторые имена обсуждаете? Там миллион достойных кандидатов.
PrettyGood
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2018 21:33
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение PrettyGood »

Mashenka007 писал(а): 21 апр 2022 15:47
StellaStar писал(а): 21 апр 2022 15:16 Ого ясно, извините.
А у кого фоткаться то?
😔
В Росси / Украине полно хороших фотографов в Инстаграмме. Почему вы тут только некоторые имена обсуждаете? Там миллион достойных кандидатов.
Лучше по совету выбрать фотографа , меня один кинул на деньги так
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Bounty »

PrettyGood писал(а): 01 май 2022 18:05
Mashenka007 писал(а): 21 апр 2022 15:47
StellaStar писал(а): 21 апр 2022 15:16 Ого ясно, извините.
А у кого фоткаться то?
😔
В Росси / Украине полно хороших фотографов в Инстаграмме. Почему вы тут только некоторые имена обсуждаете? Там миллион достойных кандидатов.
Лучше по совету выбрать фотографа , меня один кинул на деньги так
Сочувствую...как такое могло случиться прости хоспадя :shock: . Неужели сейчас и фотограф с именем, которое нарабатывается годами может кинуть на сколько там 100-200 евро. 500 Вы бы вряд ли внесли предоплату. Имя этого негодяя в студию...
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Mashenka007 »

Нормально ли писать фотографам , которые не эскорт фотографы, с рабочей страницы в инстаграммме, к которой привязан веб-сайт где все понятно кто ты? Или лучше так не делать?
Были ли случаи чтоб какие-то знаменитые фотографы отказывались снимать когда узнавали что фото для эскортных целей?
Мне кажется что 99 процентов это будет отказ.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение OlgaXXX »

Согласятся, но попросят не упоминать нигде и не ставить на него/неё линк или таг.
Худший вариант: возьмут деньги ,но фото ,так ,обработают, чтобы не был узнаваем стиль и имя фотографа. У меня давно один выбелил жутко лицо и выточил талию топорным фотошопом, хотя я его об этом и не просила. Никогда не пользовалась тем фотосетом. Валяется где-то в дропбоксе.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Mashenka007 »

OlgaXXX писал(а): 07 май 2022 00:03 Согласятся, но попросят не упоминать нигде и не ставить на него/неё линк или таг.
Худший вариант: возьмут деньги ,но фото ,так ,обработают, чтобы не был узнаваем стиль и имя фотографа. У меня давно один выбелил жутко лицо и выточил талию топорным фотошопом, хотя я его об этом и не просила. Никогда не пользовалась тем фотосетом. Валяется где-то в дропбоксе.
Это иностранные фотографы или наши?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение OlgaXXX »

Mashenka007 писал(а): 07 май 2022 00:25
Это иностранные фотографы или наши?
Англичанин. Снимал фэшион и глам, максимум топлес. Но то ,что мне он отфотошопил, вообще, страшно куда либо ставить. Видно ,сильно не хотел с эскортом связываться, а деньги были нужны
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Mashenka007 »

А кто-то писал что фотографировался у Т Соколовской. А ей можно признаваться для чего фото?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение WhiteOrchid »

Ну вот опять же, почему нельзя сказать просто «нужна эротическая фотосессия». Все. Зачем, куда - не их дело. Для личного сайта модели нижнего белья, для эротического блога, для мужа в рамочку повесить. Интересовать не должно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Anna98
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2019 00:20
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Anna98 »

Делала фотосет у Marzava ( в инсте можно её найти), она сейчас в Дубаи живёт, но запись за несколько месяцев. Делает супер фотки. Рекомендую

www.marzava.com
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 09 май 2022 21:01 Ну вот опять же, почему нельзя сказать просто «нужна эротическая фотосессия». Все. Зачем, куда - не их дело. Для личного сайта модели нижнего белья, для эротического блога, для мужа в рамочку повесить. Интересовать не должно
А тоже по опыту с вменяемыми фотографами надо говорить напрямую «нужны рабочие», тк просто эротика для любимки это другой жанр и другие позы и выражения лица (если оно нужно, конечно).
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 10 май 2022 01:00
WhiteOrchid писал(а): 09 май 2022 21:01 Ну вот опять же, почему нельзя сказать просто «нужна эротическая фотосессия». Все. Зачем, куда - не их дело. Для личного сайта модели нижнего белья, для эротического блога, для мужа в рамочку повесить. Интересовать не должно
А тоже по опыту с вменяемыми фотографами надо говорить напрямую «нужны рабочие», тк просто эротика для любимки это другой жанр и другие позы и выражения лица (если оно нужно, конечно).
Ну если фотограф на этом не специализируется то и не сможет сделать
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение OlgaXXX »

Мне дали контакт одного глам фотографа, который подрабатывает снимая эскортниц. Венгрия. Недёшево. Смущает только ,что у него куча румынок ,венгерок и болгарок делали фотосеты. Сижу думаю
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Mashenka007 »

По закону США все права на фотографии находиться у фотографа. А это ещё будет расцениваться как комерчиская нажива на его фото. Не исключено что с каким нибудь знаменитым фотографом можно нарваться на проблемы. Ты делаешь платную фотосессию, а они тебе в пользование отдают всего лишь несколько фото, unless они согласны продать ещё дополнительно обработанные фото. А на все остальные оригиналы использовать нельзя.
Даже эскортные фотографы запрещают выставлять не обработанные, фото. Что уж говорить о каких то нормальных фотографов.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Mashenka007 »

Я несколько дней подряд нон-стоп искала одежду для фотошута в интернете. Ничего не нашла ,нету никаких идей, фотографа нету. Мне не нравиться абсолютно ничто. Обычно я под фотографа покупаю вещи. Это мой третий фотошут в этом году. Заказала какого-то хлама просо кучу, наверняка ничего не подойдёт. Заказывала так что даже карту заблокировали подумала «подозрительная активность» в один день столько заказов она никогда не делала. Надо 5 нормальных оутфитов , украшения и туфли. сомневаюсь что даже один лук будет. К новому фотошуту я начинаю готовиться сразу после предыдущего. Я собираю понравившиеся фото и понравившиеся вещи. Я не могу понять , что я хочу потому что не определилась с фотографом. И меня в стороны то на эротическое белье, то на спортивное, то на простое шатает, то на утонченные платья.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение wowsweet »

не имею права говорить про остальной мир, но блин в россии )))) лучший фотограф - это сама девушка и ее телефон. я работала по проф сайту не в мск - так вообще темный лес и куча вопросов А ТОЧНО ТВОИ ФОТО??????? а в мск по сз - так А СКИНЬ БЕЗ РЕТУШИ, А НЕ ФЕЙК?????? тратишь порой кругленькие суммы за пять-десять готовых фоточек, а получаешь гемор от мужчин. а не восторженные отзывы) зато плять фотка в белье в зеркало или селфи на фоне стены - вообще без вопросов и без геморства. зашибись)
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение MatildaShvein »

Mashenka007 писал(а): 06 май 2022 21:09 Нормально ли писать фотографам , которые не эскорт фотографы, с рабочей страницы в инстаграммме, к которой привязан веб-сайт где все понятно кто ты? Или лучше так не делать?
Были ли случаи чтоб какие-то знаменитые фотографы отказывались снимать когда узнавали что фото для эскортных целей?
Мне кажется что 99 процентов это будет отказ.
А зачем заморачиваться? Напишите ему на вотсап, скажите что на годовщину хотите сделать подарок мужу и все. Вы клиент, вы ничего не обязаны объяснять!

А так, я бы просто нашла будуарного фотографа, кто профильно эти и снимает. Например я :i07003: matildashvein.com
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика