Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Vasaby »

Собственно вопрос в теме. К кому обращаться? Кто сделает самый дрочибельный фотосет?
Алиса Вернер? Этери?
Или кто?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Utkavtapkax »

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000090136321
Только это в Украине, но рабочие фотки норм делает
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение pionerka »

Раньше Тимофей был, от него нарасхват во всех странах.

Его напарник Дудник.

Румен Байчев.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение LoveSiberia »

Я не понимаю, почему все называют одних и тех же фотографов, тем более устаревших? (ну кроме Вернер). У вас инстраграммов нет? Вы там не смотрите? Столько классных девчонок фотографов!
Да к любой известной эскортнице-блогерше зайдите, там везде фотосеты и фотографы отмечены.
Я список своих любимых выдавать не буду, но и советовать всяких Руменов тоже не стану :mrgreen: Да и как можно тут прям советовать. Нужно самой искать по смотреть по себе, какую подачу вы хотите транслировать.
Мне безумно нравится Ната Лысякова. Для Лондона/США фотки класс. А во Франции/Италии вам никто не поверит что это вы))) Только если вы не супер-известная мадам)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение pionerka »

Зачем писать, если есть у Вас инстаграм и есть классные фотографы и Вы ими не делитесь и такая прямо тайна тайная писец писецовый у тупых эскорт ниц мозга нет.
Вот достали тёлки, на этом форуме реально :i07026:
Кому надо пишет на рекламу и спрашивает фотографов, кому не надо пиздит языком.
Сколько денег выкинуто на проверки фотографов у каждой девочки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Olalala »

LoveSiberia писал(а): 18 фев 2022 14:13 Я не понимаю, почему все называют одних и тех же фотографов, тем более устаревших? (ну кроме Вернер). У вас инстраграммов нет? Вы там не смотрите? Столько классных девчонок фотографов!
Да к любой известной эскортнице-блогерше зайдите, там везде фотосеты и фотографы отмечены.
Я список своих любимых выдавать не буду, но и советовать всяких Руменов тоже не стану :mrgreen: Да и как можно тут прям советовать. Нужно самой искать по смотреть по себе, какую подачу вы хотите транслировать.
Мне безумно нравится Ната Лысякова. Для Лондона/США фотки класс. А во Франции/Италии вам никто не поверит что это вы))) Только если вы не супер-известная мадам)
А можно написать, пожаалуйста!!!! :i07155:
Я в инсаграмм не смотрю, а когда смотрю ничего найти не могу толком, утомляюсь и закрываю. И я старенькое, подслеповатое, мне надо обновляться. А сама я апгрейдиться не могу.
Так хоть кусочек ухвачу. Мне что скажут в истаграмме, то я и смотрю и где там еще , в тик токе и прочее. :i07028:
Мне подружки что шлют, на то, модное и красивое я и смотрю. Даже мужиков фоты.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение LoveSiberia »

pionerka писал(а): 18 фев 2022 14:26 У тупых эскорт ниц мозга нет.
Вот достали тёлки, на этом форуме реально :i07026:
Кому надо пишет на рекламу и спрашивает фотографов, кому не надо пиздит языком.
Сколько денег выкинуто на проверки фотографов у каждой девочки.
Смешно называть тупыми всех подряд, с кем просто мнением не сошлись)
От вас очень много агрессии в последнее время. Видимо, что-то складывается не так, как вам хочется. Но Бога ради, перестаньте называть всех подряд тупыми телками. Тем более тех, кто ими не является от слова "совсем".

Вот именно, что кому надо, то ищет фотографов сам и подбирает под себя, а не выпрашивает на форуме!
И как можно выкинуть деньги на проверку фотографа? Если фотограф известный и у него стабильное качество, а одна пришла и получила фотосет гадость - значит проблема в ней. Фотографы и фотошоп не всесильны.

И конечно я не буду тут на блюдечке выдавать классных фотографов. Зачем? Чтобы потом у всех были такие же фото и сложно было выделиться? Каждый как раз должен сам заморачиваться.

Сами печетесь о девушках, которые якобы выкидывают деньги на ветер на фотосеты и сами же советуете фотографов-мамонтов, по чьим фоткам у хорошей молодой девы по высокому прайсу НЕ БУДЕТ работы. А значит кто-то опять выкинет деньги в пустую...

И не надо писать в ответ гадости. Научитесь приводить аргументы без агрессии. Тут 90% форума этим страдает...
Olalala писал(а): 18 фев 2022 14:38
А можно написать, пожаалуйста!!!! :i07155:
Я уже сказала, почему это неблагодарное дело, советовать кого-то...никто же не знает, какая страна и какая подача?

Ну если навскидку, Ольга Новикова, Ирина Аверина, Катусева Валерия...Даша Кенди хотя бы та же.

Ну ладно, думаю не все ломанутся к ним...Ибо не каждая может отдать по 50к за фотосет)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение pionerka »

Я приезжала в страну открывала сайты, видела фотки красивые в том же Амстердаме, звонила на рекламу агенства, в одном не дали мне, сказали для своих, в другом дали, там фотограф странная не нашла контакт, может коммуникация на английском, хотелось именно крутых европейских, а не наших жоп в Дубае, я одно время по позам отличала, у кого фоткались плюс минус подача одна.
Искать свое тоже замечаешься, написала тех Выше от кого точно у меня работа была с одного фотосета годами и стырили фотки и гуляли они.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Olalala »

Все равно спасибо Вам , даже за это немногое. Мне может и не понравиться, но я тенденции пойму современные.
А то я туда таращусь, в инстаграмм, там мне все телочки теперь как китайцы-на одно лицо. Но хоть понимаю-надо прическу такую, а ботинки такие и прочии детали и позы там , выражения лица.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение pionerka »

А здесь пишут блевотную рожицу на Фотографа с именем и от которого ни одна девочка заработала, да старый, но фотосет рабочий, если не брать визаж.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение WhiteOrchid »

Нормальная девушка хоть с фото в зеркало заработает хоть от подружки на телефон..
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение pionerka »

Миксовать +видосы, понятно что просто фотосет не тянет, тем более если девушка Красотка, это вообще-то минус, сразу пишут фэйк +фотошоп
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Olalala »

https://www.sheerphotos.com/gallery

А вот такой как?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение LoveSiberia »

WhiteOrchid писал(а): 18 фев 2022 14:53 Нормальная девушка хоть с фото в зеркало заработает хоть от подружки на телефон..
Считаю, что это абсолютно неверное заявление. В крупном городе где высокая конкуренция и куча баб с яркими фото, с простыми/темными/не качественными фото не заработаешь. Маркетинг есть маркетинг. Будь ты хоть трижды классная и замечательная. Есть анализ, есть статистика. Что-то работает лучше, что-то хуже. Это будучи известной можно хоть селфи ставить. Опять же, анализ/статистика подтверждают определенные вещи. Что в глаза чаще бросается определенный цвет/свет, на каждый образ на фото идет свой клиент и тд.

На старомодный фотосет сделанный в стиле эротика 90-х-00-х не придет молодой крутой банкир/айтишник/спортсмен и тд.
Поэтому и говорю, у каждого фотосета свое назначение. Но нужно учитывать, в каком городе % каких людей выше.
Старые деды, которые шли бы на фотосеты Байчева, они уже вымирают....в прямом смысле. Ориентироваться нужно больше на молодых мужчин...а если цель еще и богатые молодые, то нужно понимать, какой типаж им западает в наше время. И делать фотки под этот типаж.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение WhiteOrchid »

LoveSiberia писал(а): 18 фев 2022 15:31
WhiteOrchid писал(а): 18 фев 2022 14:53 Нормальная девушка хоть с фото в зеркало заработает хоть от подружки на телефон..
Считаю, что это абсолютно неверное заявление. В крупном городе где высокая конкуренция и куча баб с яркими фото, с простыми/темными/не качественными фото не заработаешь. Маркетинг есть маркетинг. Будь ты хоть трижды классная и замечательная. Есть анализ, есть статистика. Что-то работает лучше, что-то хуже. Это будучи известной можно хоть селфи ставить. Опять же, анализ/статистика подтверждают определенные вещи. Что в глаза чаще бросается определенный цвет/свет, на каждый образ на фото идет свой клиент и тд.

На старомодный фотосет сделанный в стиле эротика 90-х-00-х не придет молодой крутой банкир/айтишник/спортсмен и тд.
Поэтому и говорю, у каждого фотосета свое назначение. Но нужно учитывать, в каком городе % каких людей выше.
Старые деды, которые шли бы на фотосеты Байчева, они уже вымирают....в прямом смысле. Ориентироваться нужно больше на молодых мужчин...а если цель еще и богатые молодые, то нужно понимать, какой типаж им западает в наше время. И делать фотки под этот типаж.
Байчев вообще не знаю кто это ) погуглила, там последняя фотосессия датирована 2007 (!!!!) годом, это всерьез обсуждается в 2022? :shock:
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение LoveSiberia »

WhiteOrchid писал(а): 18 фев 2022 15:35
Байчев вообще не знаю кто это ) погуглила, там последняя фотосессия датирована 2007 (!!!!) годом, это всерьез обсуждается в 2022? :shock:
Так я об этом выше и пишу...как можно советовать Байчева в 2022 году, когда все дрочат на сочных инста-кис)) Любители классического будуара, без кричащих цветов и тд уже потихоньку отходят в мир иной...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Olalala »

А какая ольга новикова? Которая фотограф плейбой? С закрытым аккаунтом на инсте. А то их много.. есть из петербурга тоже имя.

Ирину аверину не нашла, их опять же много. И спортсменка самая известная.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение pionerka »

Я у Байчева в 2018 делала, очень круто, быстро на одной волне отщелкали за 45 минут!!!!!
Набита настолько рука и какой ракурс брать и как общаться с моделью, профи!
Игриво и я смогла выбрать от туда 15 на ретушь.
Он не выкладывает свои работы давно.
Не надо делать понятно мэйки, ресницы, все это 10 летней давности, студии

Но фотки нужны профи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение pionerka »

Идут на видосы сейчас уже скорее, смотрю вот сейчас сайты, и прямо без видоса ТЫ в Попадосе!
Хорошо хоть не 20 :D мне, а то бы по миру пошла.....
Наверное актуально кто делает хорошие видео сейчас больше, чем фото.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение ZaikaTvoya »

Olalala писал(а): 18 фев 2022 15:19 https://www.sheerphotos.com/gallery

А вот такой как?
Мне только одна понравилась, в желтой сеточке и подсветкой сзади.
А еще меня бесят татуировки. Вот не понимаю я в чем прикол себя клеймить.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика