Эгоист Пекин. Кто работал??

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение Чучундра »

Baunty писал(а): 10 мар 2022 12:53 Скажите, кто в теме, а правда, что Кокорин и Мамаев, перед тем как подраться, заехали в Эгоист и именно оттуда забрали девушку. А потом она находясь уже у других мужчин заграницей, выпала из окна. Правда, что она из Эгоиста танцовщица??? И что с ней сейчас, известно??? Живая? В новостях больше про неё ничего не писали, после того, как она выпала из окна.
Хороший повод устроиться в эгоист и узнать все местные сплетни, между зарабатыванием денег:)
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение Катерина2022 »

goldenzila писал(а): 10 мар 2022 04:29 Работа в стрипе- это особое состояние души, а вообще отличная работа для истероидов (психотип) с эмотивом, те и себя презентовать и иметь эмпатию. Мне, работая на себя, часто не хватало движухи и общения. Также плюсую то, что можно делать выбор.
Успешная стриптизерша- это аниматор-психолог, четко знающая свои финансовые цели, панцирь надо будет нарастить: токсичные клиенты, женский коллектив, руководство смотрит на вас исключительно как на бездушную машину для заработка.
Пишу так много, тк это моя профессия с 18 лет, периодически ухожу и прихожу. Всех своих спонсоров нашла в стрипе, много хороших подруг. Если говорить о сегодняшних реалиях: на себя по анкете заработать можно больше, но есть момент, в клубе внешность не так решает, как харизма и наглость.

Я тоже с большой теплотой вспоминаю период работы в клубах. Правильно Вы сказали про особое состояние души. Особая атмосфера. Основной проблемой работы для меня там стал ночной график, как не старалась, а не смогла перестроиться. К тому же я параллельно училась на дневном. Хотя работала несколько лет, но либо в шоу-балетах и потом оставалась в смене раза 3 в неделю, либо сразу договаривалась на 3 дня в неделю. Мне практически всегда шли навстречу. Было здорово! Полезные навыки общения с противоположным полом тоже получила для себя именно там. С самооценкой также разобралась именно там. Ну и творчески реализовалась, конечно. :)
Baunty
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2022 17:46
2
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение Baunty »

Чучундра писал(а): 10 мар 2022 13:45
Baunty писал(а): 10 мар 2022 12:53 Скажите, кто в теме, а правда, что Кокорин и Мамаев, перед тем как подраться, заехали в Эгоист и именно оттуда забрали девушку. А потом она находясь уже у других мужчин заграницей, выпала из окна. Правда, что она из Эгоиста танцовщица??? И что с ней сейчас, известно??? Живая? В новостях больше про неё ничего не писали, после того, как она выпала из окна.
Хороший повод устроиться в эгоист и узнать все местные сплетни, между зарабатыванием денег:)
но мне больше хочется про это узнать, чтобы понять какие девушки котируются в Эгоисте. Я её фото нашла в интернете. Вижу, что девушка с "тюнингом". А вот у меня как раз нет вот этой модной, инстаграмной внешности. Просто если там все такие как она, то мне наверное делать нечего. Хотя здесь мне пару человек писали, что наоборот внешность без тюнинга как плюс будет. Но всё равно я понимаю, что на фоне таких девушек буду смотреться скромно.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение Катерина2022 »

Baunty писал(а): 10 мар 2022 17:56
Чучундра писал(а): 10 мар 2022 13:45
Baunty писал(а): 10 мар 2022 12:53 Скажите, кто в теме, а правда, что Кокорин и Мамаев, перед тем как подраться, заехали в Эгоист и именно оттуда забрали девушку. А потом она находясь уже у других мужчин заграницей, выпала из окна. Правда, что она из Эгоиста танцовщица??? И что с ней сейчас, известно??? Живая? В новостях больше про неё ничего не писали, после того, как она выпала из окна.
Хороший повод устроиться в эгоист и узнать все местные сплетни, между зарабатыванием денег:)
но мне больше хочется про это узнать, чтобы понять какие девушки котируются в Эгоисте. Я её фото нашла в интернете. Вижу, что девушка с "тюнингом". А вот у меня как раз нет вот этой модной, инстаграмной внешности. Просто если там все такие как она, то мне наверное делать нечего. Хотя здесь мне пару человек писали, что наоборот внешность без тюнинга как плюс будет. Но всё равно я понимаю, что на фоне таких девушек буду смотреться скромно.
Вы определитесь сперва, готовы ли Вы работать в стрипе или нет? Как Вам писали ранее, РАЗНЫЕ девушки могут работать в одном и том же клубе. Сравнивать себя, прикидывать - без толку. Проще прийти один раз на кастинг и узнать все точно. Если, конечно, Вы к этому готовы. Если не готовы, то найдёте кучу причин не делать.
Если же Вас не возьмут в Эгоист (кстати, почему именно Эгоист?) в Москве куча разных клубов на любой вкус и размер, как говорится. "Сетка" : Пентхаус, Аврора, Энджелс, Ночь и т д (там, правда, могут завернуть по возрасту, но попробовать стоит). Роксберри, Голден Герлз.. Есть небольшие клубы на окраине, вроде Шпильки и т п. Кстати очень удобно начинать именно с небольших, где мало девушек и следовательно конкуренции. В Эгоисте по 20-25 девушек в смену, в Авроре до 80 девушек. Вы там как собираетесь себя проявлять? Плюс не забывайте про оплату парикмахера и макияжа. Не знаю, как сейчас, раньше было платно.
Я советую Вам начать с небольших клубов, где
1. Есть гарантия за выход за смену (хоть что-то заработаете)
2. Мало девушек в смену.
3. Есть обучение у хореографа.
Вы, кстати, танцуете или танцевали раньше? Занимались гимнастикой или акробатикой? Растяжка есть?

Общению и прочим важным вещам Вас научит менеджер и будете наблюдать за коллегами.
Кстати, в небольших клубах гости как правило постоянные и они очень рады новым лицам. Есть возможность себя проявить.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение Чучундра »

Baunty писал(а): 10 мар 2022 17:56
Чучундра писал(а): 10 мар 2022 13:45
Baunty писал(а): 10 мар 2022 12:53 Скажите, кто в теме, а правда, что Кокорин и Мамаев, перед тем как подраться, заехали в Эгоист и именно оттуда забрали девушку. А потом она находясь уже у других мужчин заграницей, выпала из окна. Правда, что она из Эгоиста танцовщица??? И что с ней сейчас, известно??? Живая? В новостях больше про неё ничего не писали, после того, как она выпала из окна.
Хороший повод устроиться в эгоист и узнать все местные сплетни, между зарабатыванием денег:)
но мне больше хочется про это узнать, чтобы понять какие девушки котируются в Эгоисте. Я её фото нашла в интернете. Вижу, что девушка с "тюнингом". А вот у меня как раз нет вот этой модной, инстаграмной внешности. Просто если там все такие как она, то мне наверное делать нечего. Хотя здесь мне пару человек писали, что наоборот внешность без тюнинга как плюс будет. Но всё равно я понимаю, что на фоне таких девушек буду смотреться скромно.
Чтобы это узнать, надо на кастинг идти, а не голову трахать на форуме, дрочер.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение MissU »

Катерина2022 писал(а): 10 мар 2022 15:30
goldenzila писал(а): 10 мар 2022 04:29 Работа в стрипе- это особое состояние души, а вообще отличная работа для истероидов (психотип) с эмотивом, те и себя презентовать и иметь эмпатию. Мне, работая на себя, часто не хватало движухи и общения. Также плюсую то, что можно делать выбор.
Успешная стриптизерша- это аниматор-психолог, четко знающая свои финансовые цели, панцирь надо будет нарастить: токсичные клиенты, женский коллектив, руководство смотрит на вас исключительно как на бездушную машину для заработка.
Пишу так много, тк это моя профессия с 18 лет, периодически ухожу и прихожу. Всех своих спонсоров нашла в стрипе, много хороших подруг. Если говорить о сегодняшних реалиях: на себя по анкете заработать можно больше, но есть момент, в клубе внешность не так решает, как харизма и наглость.

Я тоже с большой теплотой вспоминаю период работы в клубах. Правильно Вы сказали про особое состояние души. Особая атмосфера. Основной проблемой работы для меня там стал ночной график, как не старалась, а не смогла перестроиться. К тому же я параллельно училась на дневном. Хотя работала несколько лет, но либо в шоу-балетах и потом оставалась в смене раза 3 в неделю, либо сразу договаривалась на 3 дня в неделю. Мне практически всегда шли навстречу. Было здорово! Полезные навыки общения с противоположным полом тоже получила для себя именно там. С самооценкой также разобралась именно там. Ну и творчески реализовалась, конечно. :)

а потом вы пошли на психолога учиться?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение Катерина2022 »

MissU писал(а): 11 мар 2022 02:28
Катерина2022 писал(а): 10 мар 2022 15:30
goldenzila писал(а): 10 мар 2022 04:29 Работа в стрипе- это особое состояние души, а вообще отличная работа для истероидов (психотип) с эмотивом, те и себя презентовать и иметь эмпатию. Мне, работая на себя, часто не хватало движухи и общения. Также плюсую то, что можно делать выбор.
Успешная стриптизерша- это аниматор-психолог, четко знающая свои финансовые цели, панцирь надо будет нарастить: токсичные клиенты, женский коллектив, руководство смотрит на вас исключительно как на бездушную машину для заработка.
Пишу так много, тк это моя профессия с 18 лет, периодически ухожу и прихожу. Всех своих спонсоров нашла в стрипе, много хороших подруг. Если говорить о сегодняшних реалиях: на себя по анкете заработать можно больше, но есть момент, в клубе внешность не так решает, как харизма и наглость.

Я тоже с большой теплотой вспоминаю период работы в клубах. Правильно Вы сказали про особое состояние души. Особая атмосфера. Основной проблемой работы для меня там стал ночной график, как не старалась, а не смогла перестроиться. К тому же я параллельно училась на дневном. Хотя работала несколько лет, но либо в шоу-балетах и потом оставалась в смене раза 3 в неделю, либо сразу договаривалась на 3 дня в неделю. Мне практически всегда шли навстречу. Было здорово! Полезные навыки общения с противоположным полом тоже получила для себя именно там. С самооценкой также разобралась именно там. Ну и творчески реализовалась, конечно. :)

а потом вы пошли на психолога учиться?
Да, я посещала курсы психологии. :)
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение goldenzila »

Типажи разные: хоккеисты, футболисты предпочитают ярких, уверенных, на тюнинге, мужчинами постарше востребован типаж «а-ля студентка первого курса», невинная, натуральная. Форбс к себе молодых, модельных, натуральных заказывал, без фамилий…
У каждой девушки есть своя изюминка, это 100 %! Мне прилетало от футболиста из команды Зенит: интересовался, что я делаю в клубе с таким лицом, уже об этом писала; конечно, когда стала старше, чуточку мудрее, надеюсь, хочу сказать девочкам: самооценка высокая- это гарант комфортной жизни и громоотвод от токсичной нечисти. Именно в нашей работе мужчины с удовольствием проедутся по всем болевым точкам, соотечественники, конечно, как тенденция. Я пыталась понять, как же так, прихожу, допустим, к коллегам-парням в клуб, у меня не возникает желания спросить: а знают ли твои родители, а зачем ты здесь работаешь, а знаешь, это ведь работа не на всю жизнь и все в этом духе. Защищайте свои личные границы! Уважайте и цените себя!!!!! Любите себя!!!!! Дорогие уважаемые коллеги!!!!
Verariana
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 сен 2017 14:56
6
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение Verariana »

Советую вам клуб Хантерс, или Лофт и Ночь. Там стабильная отработанная годами система и правила « на ходу» не придумывают. Зарабатывала я очень хорошо там, когда не могла летать в туры. Менеджмент в адеквате, дедовщина запрещена, увольняют за такое. 14 в час на руки чистыми, если с одним долго в номере, с 4 часа делятся часовые 50/50. Ночное ( как договоришься по времени и смотря куда) 50 тысяч тоже 50/50, мы не ездили часто в клубе выгодней кружиться. Чаевые 50/50 но это как то пофиг. Графики 2/2 и 3/3 ( можно заменяться и и заменять за деньги)приходишь к 20:00 в пятницу, 20:30 в остальные дни. Штрафы за опоздания 500 руб каждые пол часа. Тяжело конечно ночью, но деньги там хорошие и всё элементарно. Мозг не выносят
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика