Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

разговоры обо всем на свете
Ответить
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Катерина2022 »

ThiefOfTrust писал(а): 10 мар 2022 20:48
Baunty писал(а): 10 мар 2022 19:47 Нет((( ничего не прислал((( просто извинился. Думаете всё так плохо??? Но и обидеться сейчас на него тоже глупо. Всё таки познакомились 7 числа, а сегодня только 10 .


Нет всё не имеет быть так плохо, это есть как бы сигнальчик для вас, что денюшки считает. Не надо пока обижаться, при случаи надо упомянуть и посмотреть реакцию, так же давить тоже не рекомендую. Надо присмотреться пока, вы не имеете пока альтернативы.
Это есть только моё мнение и истиной не является.

Спасибо.
Ну тут наверное спорный вопрос, стоит ли вообще заострять внимание на такой мелочи? Да и присматриваться пока рано. Знакомству всего ничего. Пока мужчина ведёт себя очень достойно. И ничего в нем жадности не выдаёт.
Если в остальном автору приятно это общение, он пока никаких попыток к более близкому общению не делает, ухаживает, прислушивается к пожеланиям автора, так и не нужно форсировать события.
Автор, отдыхайте, посещайте интересные места, получайте подарки и сюрпризы.
Он же сам Вам там что-то хотел предложить и поговорить о чём-то. ;) Вот тогда и выводы можно делать и присматриваться начинать. Когда что-то более ясное уже наметится.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Катерина2022 »

Siesta писал(а): 11 мар 2022 01:42 Цветы, как и мелкие подарки, можно заказать на номер телефона.
Вам перезванивает курьер и спрашивает адрес ( можно даж ближайшую кафешку, торговый центр) и время, где можно передать. Без проблем в России.
Автор же общается, вотцапится по телефоу, номер телефона знает.
Согласна. Тоже можно.
Но тут немного не тот случай, как мне кажется.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Катерина2022 »

Я имею ввиду, что не те ещё отношения и не тот повод.
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4376 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Siesta »

Катерина2022 писал(а): 11 мар 2022 01:44
Siesta писал(а): 11 мар 2022 01:42 Цветы, как и мелкие подарки, можно заказать на номер телефона.
Вам перезванивает курьер и спрашивает адрес ( можно даж ближайшую кафешку, торговый центр) и время, где можно передать. Без проблем в России.
Автор же общается, вотцапится по телефоу, номер телефона знает.
Согласна. Тоже можно.
Но тут немного не тот случай, как мне кажется.
Предполагаю, мужик слился.
Большой нынче дорогой, заштатную деву на выход- дело затраное по времени ( привези, выгуляй, отвези на задворки столицы), секс будет или нет непонятно, барышня может тургеневская с томиком Тютчева под платьем. Нафиг решил он и "уехал" в Питер.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Катерина2022 »

Siesta писал(а): 11 мар 2022 01:50
Катерина2022 писал(а): 11 мар 2022 01:44
Siesta писал(а): 11 мар 2022 01:42 Цветы, как и мелкие подарки, можно заказать на номер телефона.
Вам перезванивает курьер и спрашивает адрес ( можно даж ближайшую кафешку, торговый центр) и время, где можно передать. Без проблем в России.
Автор же общается, вотцапится по телефоу, номер телефона знает.
Согласна. Тоже можно.
Но тут немного не тот случай, как мне кажется.
Предполагаю, мужик слился.
Большой нынче дорогой, заштатную деву на выход- дело затраное по времени ( привези, выгуляй, отвези на задворки столицы), секс будет или нет непонятно, барышня может тургеневская с томиком Тютчева под платьем. Нафиг решил он и "уехал" в Питер.

Автор сейчас разнервничается, не пугайте так. :)
Я думаю, всякое случается. Может и в самом деле работа возникла.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение MissU »

он уже в неё вложился в Большой всё-таки сводил. это не только билеты, но и время и логистика.

вряд ли он сольётся теперь, особенно если и жадина, такой точно будет пытаться что-то получить за свой большой.

ой а по поводу курьера, да вообще 8 марта меня вот мой никогда не поздравлял. особенно с западным мышлением, им вообще на совпед праздник пофигу

кстати я вот тоже как Баунти познакомилась 7го) с МЧ, но он тухлый и возможно сольётся. он мне тоже никаких цветов не слал, а я и не жду.
цветы такие совсем замороченный и влюбленные присылают
Baunty
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2022 17:46
2
Поблагодарили: 4 раза

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Baunty »

Ну вот такой он!!!! Ничего не прислал!!! Но всё равно я считаю, что рано обижаться. А адрес полный действительно не знает, только подьезд, я не разрешила ему в подъезд войти и до квартиры проводить. На чай не приглашала... Что вы... Такую скромную квартиру сняла, не хочу даже позориться в такую кого-то приглашать. Он даже эту Некрасовку Подмосковьм называет, хотя это Москва. Я ему кстати говорила, что хотела бы снять квартиру рядом с тем Вузом, в который я планирую поступать в аспирантуру. Он тоже согласен, что надо неподалёку от Вуза, раз я планирую очно учиться, чтобы по утрам далеко не ездить.
Baunty
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2022 17:46
2
Поблагодарили: 4 раза

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Baunty »

Но кстати, пожелал Доброй ночи и спросил насчёт завтра. Мол, что, завтра то будем встречаться??? Я согласилась на завтра.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Vasaby »

Baunty писал(а): 10 мар 2022 17:14 Хотела бы здесь написать девушке, которая отправила мне личное сообщение. Я его прочитала, но не могу ответить, система выдаёт, что у меня нет доступа к отправке личных сообщений. И вообще у меня здесь на форуме, любое моё сообщение, сначало проходит модерацию и только через время публикуется. Это у всех так или только у меня из-за того, что я недавно здесь. И плюс у меня почти под всеми комментариями здесь на форуме, нет кнопочки ответить, лишь под некоторыми есть функция ответить.
Хм...даже не знаю.
Может быть это карма у тебя такая? :i07049:
Не грешила ли ты в прошлой жизни, дочь моя? :i07050:

Не грубила ли форумчанкам?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение ThiefOfTrust »

Катерина2022 писал(а): 11 мар 2022 01:43
ThiefOfTrust писал(а): 10 мар 2022 20:48
Baunty писал(а): 10 мар 2022 19:47 Нет((( ничего не прислал((( просто извинился. Думаете всё так плохо??? Но и обидеться сейчас на него тоже глупо. Всё таки познакомились 7 числа, а сегодня только 10 .


Нет всё не имеет быть так плохо, это есть как бы сигнальчик для вас, что денюшки считает. Не надо пока обижаться, при случаи надо упомянуть и посмотреть реакцию, так же давить тоже не рекомендую. Надо присмотреться пока, вы не имеете пока альтернативы.
Это есть только моё мнение и истиной не является.

Спасибо.
Ну тут наверное спорный вопрос, стоит ли вообще заострять внимание на такой мелочи? Да и присматриваться пока рано. Знакомству всего ничего. Пока мужчина ведёт себя очень достойно. И ничего в нем жадности не выдаёт.
Если в остальном автору приятно это общение, он пока никаких попыток к более близкому общению не делает, ухаживает, прислушивается к пожеланиям автора, так и не нужно форсировать события.
Автор, отдыхайте, посещайте интересные места, получайте подарки и сюрпризы.
Он же сам Вам там что-то хотел предложить и поговорить о чём-то. ;) Вот тогда и выводы можно делать и присматриваться начинать. Когда что-то более ясное уже наметится.


Да вопрос имеет быть спорным и под каким углом на него смотреть. Мы только можем рассуждать основываясь что нам девочка пишет, каждая из нас может видеть это по разному. Время покажет.
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Abrakadabra »

Siesta писал(а): 11 мар 2022 01:50
Катерина2022 писал(а): 11 мар 2022 01:44
Siesta писал(а): 11 мар 2022 01:42 Цветы, как и мелкие подарки, можно заказать на номер телефона.
Вам перезванивает курьер и спрашивает адрес ( можно даж ближайшую кафешку, торговый центр) и время, где можно передать. Без проблем в России.
Автор же общается, вотцапится по телефоу, номер телефона знает.
Согласна. Тоже можно.
Но тут немного не тот случай, как мне кажется.
Предполагаю, мужик слился.
Нафиг решил он и "уехал" в Питер.
Или покинул страну)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение generalNYC »

Когда гуглила про репертуар Большого ,на сайте были в продаже дешевые билеты балкона какого-то яруса .... он достал что-то по-лучше?
Дорогая, расскажите подробности про спектакль, в буфет водил , шампанское предлагал? или хоть эклер с чаем ;) Жду с нетерпением .....
Austerlitz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 июл 2021 17:34
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Austerlitz »

Baunty писал(а): 06 мар 2022 22:57 Здравствуйте! Я только приехала в Москву, нужны деньги! Хочу познакомиться с очень состоятельным мужчиной! По изучала тут темы про стриптиз, эскорт и прочее. Но я в этой сфере никогда не работала и сейчас поняла, что и не хочу туда соваться. Я подумала, а может попробовать познакомиться с мужчиной в дорогом отеле... Типа Метрополь или Националь. Можно ли мне туда попасть не снимая номер и как там познакомиться с состоятельным мужчиной, как это лучше сделать??? И может ещё знаете, где и как можно за общаться с таким вот мужчинами??? Нужен именно состоятельный мужчина, который сделает мою жизнь сказкой!!!!
Правильно вам выше написали, смотря для чего вам нужен БОГАТЫЙ МУЖЧИНА. Если хотите в сжатые сроки поиметь с него максимум ,там нужна одна линия поведения. Если долгосрочные отношения с перспективой брака - другая. И ещё, нужно трезво оценивать себя. Сядьте и подумайте : что вы можете предложить такому мужчине взамен ?
Охуенная Внешность ?
Подлинная Доброта и милосердие ?
Фундаментальное образование , знание языков , широкий кругозор, интересные хобби ?
Блестящая карьера и связи ?
Домовитость,хозяйственность, желание иметь детей , быть отличной матерью ?
Богатые родители с несколькими квартирами и машинами ?
Навыки в сексе и готовность всюду и в хвост и в гриву ? (Правда, не за это дают большие деньги , да и не за эти таланты берут в жены).
Квартиры посуточно для инди в Москве.Без консьержей, камер в прихожей и датчиков движения. Различные районы. Цены 2500 -3500. От Эконом до Люкса. Вотсап +7 (916) 276-84-19 .
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Нонна »

Austerlitz писал(а): 12 мар 2022 00:43
Baunty писал(а): 06 мар 2022 22:57 Здравствуйте! Я только приехала в Москву, нужны деньги! Хочу познакомиться с очень состоятельным мужчиной! По изучала тут темы про стриптиз, эскорт и прочее. Но я в этой сфере никогда не работала и сейчас поняла, что и не хочу туда соваться. Я подумала, а может попробовать познакомиться с мужчиной в дорогом отеле... Типа Метрополь или Националь. Можно ли мне туда попасть не снимая номер и как там познакомиться с состоятельным мужчиной, как это лучше сделать??? И может ещё знаете, где и как можно за общаться с таким вот мужчинами??? Нужен именно состоятельный мужчина, который сделает мою жизнь сказкой!!!!
Правильно вам выше написали, смотря для чего вам нужен БОГАТЫЙ МУЖЧИНА. Если хотите в сжатые сроки поиметь с него максимум ,там нужна одна линия поведения. Если долгосрочные отношения с перспективой брака - другая. И ещё, нужно трезво оценивать себя. Сядьте и подумайте : что вы можете предложить такому мужчине взамен ?
Охуенная Внешность ?
Подлинная Доброта и милосердие ?
Фундаментальное образование , знание языков , широкий кругозор, интересные хобби ?
Блестящая карьера и связи ?
Домовитость,хозяйственность, желание иметь детей , быть отличной матерью ?
Богатые родители с несколькими квартирами и машинами ?
Навыки в сексе и готовность всюду и в хвост и в гриву ? (Правда, не за это дают большие деньги , да и не за эти таланты берут в жены).
Я вас прошу: какая доброта и милосердие? Это шутка что ль? Да они ее по стенке размажут, пережуют и выплюнут. Наобещают золотые горы, оттанцуют физически и морально, а она потом придет сюда протяжно скулить "пааачиииму". Реально богатым мужчинам почти ничего из вашего списка не нужно. Какая домовитость, господи? Дом работницы для этого существуют, а для офигенного секса - эскорт, хоть каждый день новая очень красивая. Вы сейчас автору и ей подобным расскажете, они и правда уверуют, что за борщ и симпатичную мордашку у них будет олигарх. П.С. ваши рассуждения о богатых мужчинах уж очень смахивают на рассуждения нищих мужчин о богатых мужчинах, "если б я был султан". Вы мужчина?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Чучундра »

Да автор что-то хотела сказать, но ее уличили в фейке и она передумала.
Зря спугнули, интересно как бы там развивалась история.

Кстати, реально, куда делся Абдула?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Нонна »

А да? Я как-то пропустила этот момент, что автор все-таки тролляка. Ну ладно, на сегодня мне вернули веру в человечество, хорошо, что тролляка, а не настолько тп. Абдула пропал. Может на него все-таки написали доносы, как некоторые тут планировали, неизвестно.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Annyb »

Baunty писал(а): 06 мар 2022 22:57 Здравствуйте! Я только приехала в Москву, нужны деньги! Хочу познакомиться с очень состоятельным мужчиной! По изучала тут темы про стриптиз, эскорт и прочее. Но я в этой сфере никогда не работала и сейчас поняла, что и не хочу туда соваться. Я подумала, а может попробовать познакомиться с мужчиной в дорогом отеле... Типа Метрополь или Националь. Можно ли мне туда попасть не снимая номер и как там познакомиться с состоятельным мужчиной, как это лучше сделать??? И может ещё знаете, где и как можно за общаться с таким вот мужчинами??? Нужен именно состоятельный мужчина, который сделает мою жизнь сказкой!!!!
Без этой сферы не получится .. сняться в ресторане ,не снимая номера в отеле хотите ..а это и есть наша работа .. не мораться мол как вы все тут глупые ,а сразу прийти и в первый вечер устроить свою жизнь))
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Annyb »

Если вы умная и умеете поддержать любую беседу..выглядите более ли менее пусть скромно ,но аристократично ,без украинских нарощенных ресниц ,красных ногтей и жженных сухих белых волос ..... то можно пойти в Большой Театр, Джаз концерт ,На отдыхе не в Турции, а нормальном месте ,где богатые люди отдыхают ... там вы познакомитесь..
Но как вы поняли ,еа эти все поездки ,театры нужно тратиться и вкладываться,если уж целью такой задались ... а для этого ,стартовая площадка-эскорт ...
Что ж вы думаете ,все дурочки здесь такие ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Катерина2022 »

Чучундра писал(а): 12 мар 2022 11:24 Да автор что-то хотела сказать, но ее уличили в фейке и она передумала.
Зря спугнули, интересно как бы там развивалась история.

Кстати, реально, куда делся Абдула?
Раз автор оказалась фейком, думаю, ситуация развивалась бы следующим образом:
Мужчина, возвратившись из Питера немедленно приехал к автору и встав на колено, преподнёс ей бриллиантовое кольцо, и молил стать его женой,потому что "такой энергетики ещё не встречал", далее переписал бы на неё все имущество и быстренько скрылся в какой-нибудь уголок. Автор же , насладившись сказкой и успехом 2-3 дня, вышла бы на форум с предложением уникального вебинара "Принц за 3 дня. Без регистрации и смс..Прокачай внутреннюю Богиню." ))))) Хотя могут быть варианты. ;)
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Annyb »

Выбирайте туры со спокойными условиями.где будете жить одна ,где условия подходят ,прайс ,график ,все под вас .. и совмещайте со своими целями
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика