Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Union/

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
FinancialTimes
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 мар 2022 12:42
2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение FinancialTimes »

FinancialTimes писал(а): 14 апр 2022 17:53 В данный момент работаю со всеми странами, включая ЕС, США, Китай, Канаду, Великобританию

Деньги отправляю не только в Россию, но и в Беларусь, Украину и любые другие страны

Western Union/Moneygram

Оплата:
❗BOOKING
❗AIRBNB
❗билетов на самолёт, поезд, автобус
❗рекламы на сайтах
❗визового сбора
❗мобильной связи
❗товаров на Amazon

пополнение PayPal/Revolut; вывод из Payoneer

Вывод рублей зарубеж

Переводы по SWIFT в евро/долларах/фунтах

:i07025: :i07036: :i07018:
Все операции провожу только через банки. Никаких криптовалют и криптобирж.
Telegram @Ufa2030
Крипта, Small World, РИА, оплата на сайтах, пополнение карт
JaneFr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2022 15:33
1

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение JaneFr »

FinancialTimes писал(а): 16 апр 2022 20:17
FinancialTimes писал(а): 14 апр 2022 17:53 В данный момент работаю со всеми странами, включая ЕС, США, Китай, Канаду, Великобританию

Деньги отправляю не только в Россию, но и в Беларусь, Украину и любые другие страны

Western Union/Moneygram

Оплата:
❗BOOKING
❗AIRBNB
❗билетов на самолёт, поезд, автобус
❗рекламы на сайтах
❗визового сбора
❗мобильной связи
❗товаров на Amazon

пополнение PayPal/Revolut; вывод из Payoneer

Вывод рублей зарубеж

Переводы по SWIFT в евро/долларах/фунтах

:i07025: :i07036: :i07018:
Все операции провожу только через банки. Никаких криптовалют и криптобирж.
Сегодня оплатила рекламу и букинг с его помощью.
Довольно быстро всё делает, учитывая сколько людей к нему обращается.
Спасибо)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение Жанна004 »

JaneFr писал(а): 18 апр 2022 15:38 Сегодня оплатила рекламу и букинг с его помощью.
Довольно быстро всё делает, учитывая сколько людей к нему обращается.
Спасибо)
специально регистрировались на этом форуме, чтобы оставить отзыв :oops:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение Жанна004 »

Mashenka007 писал(а): 14 апр 2022 22:58Как он может оплатить жильё на айрбинби там не требуется карта на тоже имя что и паспортные данные?
большой маленький секрет. мне не жалко. оплата проходит по номеру карты, сроку действия и cvv на оборотной стороне. вы можете написать любое имя и, о, удивление, увидите, что оплата прошла.
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение KristinaSpb »

В субботу опять отправила WU через Сашу. На этот раз 800 долларов. Деньги перевёл в рублях по курсу ЦБ минус 5% на Тинькофф.

Эхх, девки, когда всё вернётся на круги своя!?

Я про доковидные-доспецоперационные времена)))
Как вспомнила, аж взгрустнула немного😥
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение anna123 »

Жанна004 писал(а): 18 апр 2022 19:09
Mashenka007 писал(а): 14 апр 2022 22:58Как он может оплатить жильё на айрбинби там не требуется карта на тоже имя что и паспортные данные?
большой маленький секрет. мне не жалко. оплата проходит по номеру карты, сроку действия и cvv на оборотной стороне. вы можете написать любое имя и, о, удивление, увидите, что оплата прошла.

То есть парню нужно дать ссылку на апарты, он по ней проходит и оплачивает?
Но ведь там имеются имя и фамилия гостя- девушки, на чье имя делается бронирование. Палево такое.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение Mashenka007 »

Жанна004 писал(а): 18 апр 2022 19:09
Mashenka007 писал(а): 14 апр 2022 22:58Как он может оплатить жильё на айрбинби там не требуется карта на тоже имя что и паспортные данные?
большой маленький секрет. мне не жалко. оплата проходит по номеру карты, сроку действия и cvv на оборотной стороне. вы можете написать любое имя и, о, удивление, увидите, что оплата прошла.
А у меня были случаи когда отказывались магазины принимать карту только из-за того что адресс биллинга карты и адресс шиппинга посылки был разный. То есть учитывались адресс. Не раз такое было разные магазины абсолютно не хотели process payment.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение WhiteOrchid »

У меня знакомые обращались, делал все четко
Делает в принципе что может любой имея карты не рф, плюс сам находится вроде в Казахстане каком то, за счет чего может принимать вестерн

Я делала своим оплаты билетов, отелей, но я в той стране сейчас, не там где мои европейские счета открыты, и еще минимум месяц тут буду.. не хочется ездить туда сюда чисто карту пополнять, деньги на картах самой нужны

Вроде как придумала как брать оплату по безналу, если усовершенствую и поставлю это дело на поток, вновь буду своим все оплачивать ) но пока этот чувак лучший выход как по мне

Ну а данные. Он же не знает кому он бронит и от кого получает. Может это дева, может это сутер, а может вообще не только на этом сайте рекламируется
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение WhiteOrchid »

Но парень опять же надеюсь знает что делает
Оплачивает куче баб размещения по эскорту, тем более в тех, где ох как за международным трафиком следят

Билеты, отели, и тд, один раз можно отмазаться типа друг, но если десятый раз будет имя мелькать в различных кейсах? Думаю есть вариант на этот случай, автор, продумайте чтоб он был )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение Жанна004 »

Mashenka007 писал(а): 19 апр 2022 02:54А у меня были случаи когда отказывались магазины принимать карту только из-за того что адресс биллинга карты и адресс шиппинга посылки был разный. То есть учитывались адресс. Не раз такое было разные магазины абсолютно не хотели process payment.
а причем тут это? :? ровно так же, как криптовалюта виновата в правилах, установленных обменником…
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение Mashenka007 »

Жанна004 писал(а): 19 апр 2022 13:35
Mashenka007 писал(а): 19 апр 2022 02:54А у меня были случаи когда отказывались магазины принимать карту только из-за того что адресс биллинга карты и адресс шиппинга посылки был разный. То есть учитывались адресс. Не раз такое было разные магазины абсолютно не хотели process payment.
а причем тут это? :? ровно так же, как криптовалюта виновата в правилах, установленных обменником…
Не знаю конкретно за айрбнб но мне кажется вся информация помимо номера карты и секьюрити и эксперэйшен дайте все таки сверяться. Возьмём например prepaid gift card - это как раз та карта которая у которой нет имени и имя пишешь любое - так поатежи онлайн нигде практически не проходят. Было такое что за сайт свой платила одной и той же prepaid card , а второй раз уже нею же платёж не принимался за тот же сайт. Так что идея так себе, пологаться что пишешь имя другое и платёж пройдёт везде я бы не стала. У меня если телефон который привязан к банковской карте находился в другом конце города - уже платёж на айрбнби на проходил - но это уже конечно от банка зависело.
Попробую поуказывать другое имя при платеже онлайн. Надеюсь карту банк не заблокирует.
Adrianna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2022 02:13
2

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение Adrianna »

KristinaSpb писал(а): 18 апр 2022 19:57 В субботу опять отправила WU через Сашу. На этот раз 800 долларов. Деньги перевёл в рублях по курсу ЦБ минус 5% на Тинькофф.

Эхх, девки, когда всё вернётся на круги своя!?

Я про доковидные-доспецоперационные времена)))
Как вспомнила, аж взгрустнула немного😥
Тоже напрягает уже русофобия понемногу тут. Иногда думаю может всё бросить да приехать обратно в Россию. Но потом поразмыслив понимаю что дома ещё хуже. Учитывая что экономика в жопе и цены растут как на дрожжах. Нее-уж, перетерплю пересижу тут в этих европах.
Сама перевела через него за этот март-апрель около 3000 евро в совокупности. Мало конечно, но хоть что то.))
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение KristinaSpb »

Adrianna писал(а): 20 апр 2022 22:56
KristinaSpb писал(а): 18 апр 2022 19:57 В субботу опять отправила WU через Сашу. На этот раз 800 долларов. Деньги перевёл в рублях по курсу ЦБ минус 5% на Тинькофф.

Эхх, девки, когда всё вернётся на круги своя!?

Я про доковидные-доспецоперационные времена)))
Как вспомнила, аж взгрустнула немного😥
Тоже напрягает уже русофобия понемногу тут. Иногда думаю может всё бросить да приехать обратно в Россию. Но потом поразмыслив понимаю что дома ещё хуже. Учитывая что экономика в жопе и цены растут как на дрожжах. Нее-уж, перетерплю пересижу тут в этих европах.
Сама перевела через него за этот март-апрель около 3000 евро в совокупности. Мало конечно, но хоть что то.))
Я уже почти уехала насовсем из России. Возвращаться только погостить если.
Тут буду обживаться тоже.
Аватара пользователя
Аскорбинка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2022 13:32
1
Благодарил (а): 5 раз

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение Аскорбинка »

Читала форум, много полезного для себя почерпнула, но вот после первой попытки воспользоваться услугами на свой страх и риск, решила оставить отзыв. Отправляла WU на карту, пришло всё быстро, но сумма была небольшая, так как немного опасаюсь. До 200 евро думаю, что не так страшно, но суммы больше немного волнуюсь, так как я не знаю, сколько из нас девочек ему отправляет( вспомним все пирамиды и прочее). На данный момент пытаюсь решить через Армению, но по факту, всё прошло хорошо, хоть и волнительно. Девочки, моё мнение, пока ещё не прикрыли ,можно пытаться через армянские банки сделать себе средство перевода и не платить посредникам.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение Vasaby »

Аскорбинка писал(а): 22 апр 2022 00:57 Читала форум, много полезного для себя почерпнула, но вот после первой попытки воспользоваться услугами на свой страх и риск, решила оставить отзыв. Отправляла WU на карту, пришло всё быстро, но сумма была небольшая, так как немного опасаюсь. До 200 евро думаю, что не так страшно, но суммы больше немного волнуюсь, так как я не знаю, сколько из нас девочек ему отправляет( вспомним все пирамиды и прочее). На данный момент пытаюсь решить через Армению, но по факту, всё прошло хорошо, хоть и волнительно. Девочки, моё мнение, пока ещё не прикрыли ,можно пытаться через армянские банки сделать себе средство перевода и не платить посредникам.
Армянские банки недавно сказали что будут соблюдать санкции. Ну возможно цену набивают.
Но чтоб там открыть надо туда ехать, суетиться, что тоже недешево.
Причем если сейчас откроешь, не факт что они не прикроют в случае обострения международной обстановки.

Так что я бы работала с посредниками. Пока во всяком случае. Этого я конечно не рекламирую.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение realist »

Аскорбинка писал(а): 22 апр 2022 00:57 Читала форум, много полезного для себя почерпнула, но вот после первой попытки воспользоваться услугами на свой страх и риск, решила оставить отзыв. Отправляла WU на карту, пришло всё быстро, но сумма была небольшая, так как немного опасаюсь. До 200 евро думаю, что не так страшно, но суммы больше немного волнуюсь, так как я не знаю, сколько из нас девочек ему отправляет( вспомним все пирамиды и прочее). На данный момент пытаюсь решить через Армению, но по факту, всё прошло хорошо, хоть и волнительно. Девочки, моё мнение, пока ещё не прикрыли ,можно пытаться через армянские банки сделать себе средство перевода и не платить посредникам.
Узбекистан, Таджикистан
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
JaneFr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2022 15:33
1

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение JaneFr »

Moneygram получила🙏. Сегодня пришли рубли за 400€. Вышло 30780₽, это по курсу ЦБ на сегодня 81₽, и минус 5%.
))))))))))
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение anna123 »

Vasaby писал(а): 22 апр 2022 01:14
Аскорбинка писал(а): 22 апр 2022 00:57 Читала форум, много полезного для себя почерпнула, но вот после первой попытки воспользоваться услугами на свой страх и риск, решила оставить отзыв. Отправляла WU на карту, пришло всё быстро, но сумма была небольшая, так как немного опасаюсь. До 200 евро думаю, что не так страшно, но суммы больше немного волнуюсь, так как я не знаю, сколько из нас девочек ему отправляет( вспомним все пирамиды и прочее). На данный момент пытаюсь решить через Армению, но по факту, всё прошло хорошо, хоть и волнительно. Девочки, моё мнение, пока ещё не прикрыли ,можно пытаться через армянские банки сделать себе средство перевода и не платить посредникам.
Армянские банки недавно сказали что будут соблюдать санкции. Ну возможно цену набивают.
Но чтоб там открыть надо туда ехать, суетиться, что тоже недешево.
Причем если сейчас откроешь, не факт что они не прикроют в случае обострения международной обстановки.

Так что я бы работала с посредниками. Пока во всяком случае. Этого я конечно не рекламирую.
При открытии счета заграницей нужно в течение месяца уведомить об этом налоговую, а это значит- попасть в поле зрения налоговой. Хотя, может это и нестрашно.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение WhiteOrchid »

А зачем уведомлять? За отсутствие уведомления штраф 5000 р вроде, так я его лучше заплачу как узнают. Ну это ж копейки

Не знаю никого кто б ходил и уведомлял)) кому штраф реально бы пришел тоже не знаю. Иностранные счета ну лично у моего круга общения уже год как у нас открыты, ну у кого то полгода
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение Rusalochka »

Россиянин,который проводит за пределами России больше полугода в году,никого не обязан уведомлять о своих зарубежных счетах,тк он выходит из статуса налогового резидента РФ в этом случае. :i07019:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика