Как и где найти обеспечиного мужчину?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Катерина2022 »

И я бы порекомендовала Вам с самого начала выстраивать границы: не срываться с работы на "попить чайку", не сидеть с мужчиной более оговорённого времени, особенно, если Вам завтра рано вставать. Спокойно, но твёрдо: "я с удовольствием пойду на свидание. Буду свободна сегодня (завтра) после 19 часов до 21 часа. В обеденный перерыв, к сожалению, не получится, т к много работы. "
Пока мужчина Вас не содержит, вы ничем ему не обязаны и лишний раз подстраиваться не стоит.
Равно как и на свидании, как за обедом правило "лучше уйти немного голодным".))) Пообщались, посидели, упс, уже время. "Спасибо за чудесный вечер, в Вашей компании время летит незаметно, словно в стране фей))), но мне пора уходить, завтра рано на работу." Мило улыбаетесь, тепло, искренне благодарите и уезжаете. Вот кстати такой момент. Если Вы мужчину заинтересовали, то он обязательно предложит проводить Вас до дома. Не просто вызовет такси, а сам поедет с Вами.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение MissU »

Катерина2022 писал(а): 29 апр 2022 17:26 И я бы порекомендовала Вам с самого начала выстраивать границы: не срываться с работы на "попить чайку", не сидеть с мужчиной более оговорённого времени, особенно, если Вам завтра рано вставать. Спокойно, но твёрдо: "я с удовольствием пойду на свидание. Буду свободна сегодня (завтра) после 19 часов до 21 часа. В обеденный перерыв, к сожалению, не получится, т к много работы. "
Пока мужчина Вас не содержит, вы ничем ему не обязаны и лишний раз подстраиваться не стоит.
Равно как и на свидании, как за обедом правило "лучше уйти немного голодным".))) Пообщались, посидели, упс, уже время. "Спасибо за чудесный вечер, в Вашей компании время летит незаметно, словно в стране фей))), но мне пора уходить, завтра рано на работу." Мило улыбаетесь, тепло, искренне благодарите и уезжаете. Вот кстати такой момент. Если Вы мужчину заинтересовали, то он обязательно предложит проводить Вас до дома. Не просто вызовет такси, а сам поедет с Вами.

жалко что я эти советы не послушала раньше ,сама испортила с работы не собираясь мля без косметики,
дальше я говорила полчаса стало 2, потом отель, потом только вид, границы короче надо было держать сразу и жёсче

и пошло поехало(

спонсором предлагать быть рано, он ещё не привязался эмоционально так. вот 3-4 свидания - хотя бы,

я просто скажу, что в отель с ним ходить не буду, отвалится ну опыт, но конечно нормальных мужиков в моём вкусе искать сложно...
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Ланаwww »

Во второй теме уже у МиссЮ трагедия с минетом.
Вы рот что ли зашейте. Что ж вам в него сливают все кто мимо идёт.
Не позвонит он. Максимум если мост вас проезжать будет вспомнит что тут свободный рот. И даже вид на Москву не покажет
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Ланаwww »

Катерина2022 писал(а): 29 апр 2022 17:10
MissU писал(а): 29 апр 2022 17:00
Чучундра писал(а): 29 апр 2022 16:56

Я думаю, тому, который "со штанами" нужно уже напрямую говорить про спонсорство, либо больше уже не встречаться. Если согласится на спонсорство, то деньги вперёд (или хотя бы какую-то часть). Не стесняться оговаривать значимые для Вас или недопустимые моменты. А если не согласится, то сделать выводы и забыть. Все мы когда-то ошибались, ничего страшного в этом нет.

Какое спонсорство оговаривать ?
С кем он будет спонсорство оговаривать
С шалашовкой которая по свистку прибежала сосать
Он че лошара
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Катерина2022 »

Я тут вспомнила прикольный случай! )))
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, предложил встретиться в центре. Мне это было очень неудобно и я предложила приехать ему в мой район. Он поныл-поныл. Я говорю, мол, сожалею, но могу только так. В конце концов, согласился. Через некоторое время звонит, говорит, мол, я у ориентира (местный ресторан), я подхожу, никого нет. Звоню. И тут открывается дверь припаркованной рядом машины и появляется..1 костыль, потом 2-й ... Батюшки, а он весь , как мумия, в гипсе!!! Я утратила дар речи, потом спросила, что, надеюсь, не по пути ко мне такое приключилось? ))) Посмеялись. Пошли в ресторан. Как на нас смотрели посетители и официанты - не передать! Сидим, болтаем, через некоторое время он говорит, мол, нужно отлучиться на 5 мин. Берет костыли и выпрыгивает на улицу, а там чешет прямо через дорогу на другую сторону, не на светофоре, а прямо через оживлённое шоссе, машины сигналят, еле успевают его объезжать. Я тогда поняла, откуда травмы.)))) Все приникли к окнам, смотрят. Через несколько минут скачет обратно через дорогу, с букетом...в зубах!!!
Ему аплодировали всем рестораном. )))
Отношений с ним не получилось, т к он оказался со странностями))) Но этот момент был незабываем!
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Катерина2022 »

MissU писал(а): 29 апр 2022 17:34
Катерина2022 писал(а): 29 апр 2022 17:26 И я бы порекомендовала Вам с самого начала выстраивать границы: не срываться с работы на "попить чайку", не сидеть с мужчиной более оговорённого времени, особенно, если Вам завтра рано вставать. Спокойно, но твёрдо: "я с удовольствием пойду на свидание. Буду свободна сегодня (завтра) после 19 часов до 21 часа. В обеденный перерыв, к сожалению, не получится, т к много работы. "
Пока мужчина Вас не содержит, вы ничем ему не обязаны и лишний раз подстраиваться не стоит.
Равно как и на свидании, как за обедом правило "лучше уйти немного голодным".))) Пообщались, посидели, упс, уже время. "Спасибо за чудесный вечер, в Вашей компании время летит незаметно, словно в стране фей))), но мне пора уходить, завтра рано на работу." Мило улыбаетесь, тепло, искренне благодарите и уезжаете. Вот кстати такой момент. Если Вы мужчину заинтересовали, то он обязательно предложит проводить Вас до дома. Не просто вызовет такси, а сам поедет с Вами.

жалко что я эти советы не послушала раньше ,сама испортила с работы не собираясь мля без косметики,
дальше я говорила полчаса стало 2, потом отель, потом только вид, границы короче надо было держать сразу и жёсче

и пошло поехало(

спонсором предлагать быть рано, он ещё не привязался эмоционально так. вот 3-4 свидания - хотя бы,

я просто скажу, что в отель с ним ходить не буду, отвалится ну опыт, но конечно нормальных мужиков в моём вкусе искать сложно...
Да ладно Вам, не переживайте, не последний мужчина на свете!))) С кем ни бывает!
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Катерина2022 »

Ланаwww писал(а): 29 апр 2022 17:45
Катерина2022 писал(а): 29 апр 2022 17:10
MissU писал(а): 29 апр 2022 17:00


Я думаю, тому, который "со штанами" нужно уже напрямую говорить про спонсорство, либо больше уже не встречаться. Если согласится на спонсорство, то деньги вперёд (или хотя бы какую-то часть). Не стесняться оговаривать значимые для Вас или недопустимые моменты. А если не согласится, то сделать выводы и забыть. Все мы когда-то ошибались, ничего страшного в этом нет.

Какое спонсорство оговаривать ?
С кем он будет спонсорство оговаривать
С шалашовкой которая по свистку прибежала сосать
Он че лошара
Я думаю, не так все категорично.))) С другой стороны, что MissU теряет? Согласится- хорошо, не согласится- ну и ладно.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Ланаwww »

А тема то о том где найти обеспеченного.
Где угодно
А толку то.
Вопрос ведь не в "где"
А в том что дальше то.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Ланаwww »

Зря МиссЮ своего предыдущего парня упустила, который наверное серьезно к ней относился раз спонсировал. Если это реальный парень а не вымышленный
Обычно дураков нет спонсировать таких вот давалок. Их не всегда трахают нахаляву второй раз
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Катерина2022 »

Ланаwww писал(а): 29 апр 2022 18:51 А тема то о том где найти обеспеченного.
Где угодно
А толку то.
Вопрос ведь не в "где"
А в том что дальше то.
Вот с этим абсолютно согласна! Тот факт, что мужчина обеспечен, вовсе не гарантирует того, что он будет делиться. Зачастую мужчины и обеспечены, потому что очень хорошо умеют считать деньги.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Катерина2022 »

Ланаwww писал(а): 29 апр 2022 19:29 Зря МиссЮ своего предыдущего парня упустила, который наверное серьезно к ней относился раз спонсировал. Если это реальный парень а не вымышленный
Обычно дураков нет спонсировать таких вот давалок. Их не всегда трахают нахаляву второй раз
Лана, зря Вы так грозно.)))
Ну ошиблась девочка, с кем такого не было? Ей и самой сейчас очень неловко. Но ничего страшного не случилось. А негативный опыт- самый лучший учитель.
Мы все сейчас судим с высоты своего опыта, своих знаний, но зачастую забываем, что мы ведь такими не родились, а СТАЛИ, как раз благодаря своим ошибкам.
JPEG
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2022 21:38
1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение JPEG »

SheWantsRevenge писал(а): 15 мар 2022 02:18 Здравствуйте! Как и где можно найти обеспечиного мужчину?
На эскорт-сайтах
Продвижение анкет на французских сайтах. Ревью, комментарии, топ 10 и пр. Писать в телегу +337 5159 2154
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Ланаwww »

Катерина2022 писал(а): 29 апр 2022 20:42
Ланаwww писал(а): 29 апр 2022 19:29 Зря МиссЮ своего предыдущего парня упустила, который наверное серьезно к ней относился раз спонсировал. Если это реальный парень а не вымышленный
Обычно дураков нет спонсировать таких вот давалок. Их не всегда трахают нахаляву второй раз
Лана, зря Вы так грозно.)))
Ну ошиблась девочка, с кем такого не было? Ей и самой сейчас очень неловко. Но ничего страшного не случилось. А негативный опыт- самый лучший учитель.
Мы все сейчас судим с высоты своего опыта, своих знаний, но зачастую забываем, что мы ведь такими не родились, а СТАЛИ, как раз благодаря своим ошибкам.

Я уже не первый раз от МиссЮ читаю на форуме о минете для потенциального спонсора. А чо такова? Секс она же не дала !
Ей не неловко. Она ждёт как он позвонит а она такой принцессой ему условия выдвинет :lol:
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Yla999 »

#ночнойтреп :i07013:

А меня интересует как и где найти вдохновляющего мужчину? Мне надо чтобы меня мужчина вдохновлял и эмоции были и эстетическое наслаждение. Вот вспоминаю своих самых обеспеченных клиентов, обеспеченных именно с излишками, никогда не представляла и не мечтала быть с ними. Встреча на пару часов, на ночь да ок, но дольше уже начинаешь уставать, а если представить с ними совместную жизнь...ууууу нет, как-будто нахожусь в чужеродном энергетическом поле. Не могу объяснить предметно что именно не так, но не мое.
Не могу в эту роль вообще, когда он король всемогущий, а ты вся такая нежная и беззащитная и только благодаришь своего заю за дары. Даже честно завидую немного тем девочкам, кто живет в этой роли всю жизнь и им ок :D
Всегда хотелось хоть как-то соответствовать мужчине, по прогрессу развития, наполненности жизни.. В бывших отношениях я себя всегда неспокойно начинала чувствовать, когда у партнера в чем-то вдруг получалось сильно вырваться вперед, а я будто топталась на месте долгое время. Наверное это отдаленно напоминает какую-то соревновательную позицию и это неправильно, но вот как-то так мне всегда хотелось. Больше хочется отношений в стиле волк и волчица..
Что-то меня весна прям накрыла :D Хочу влюбиться и, конечно, с элементами взаимности, да вот только в кого бы :i07013:
А ведь у меня сравнительно давно на нитакой работе появился чел в моем вкусе с офигенными космическими глазами, и это было ох как неожиданно, где-где, а вот так просто на приличной работе я такого точно не ждала. Мне аж когда представили его я про себя воскликнула "Это что шутка или прикол?" хаха НО. Есть одно но, почему я до сих пор спокойна в отношении его космических глаз и моего типажа. Он кажется максимально однозначным человеком, умным, ответственным, милым и обаятельным со всеми и с квартирой в мск классически оставшейся от бабушки. А я люблю со скелетами в шкафу. Нет в нем какой-то загадки или кривого странного жизненного пути, риска, кушев и проигрышей, взлетов и падений, может даже чего-то не совсем законного в меру, серых схем. Меня вот такое вот еще будоражит. Это обычно прилагается к моему любимому типажу.
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Чучундра »

Yla999 писал(а): 30 апр 2022 02:28 #ночнойтреп :i07013:

А меня интересует как и где найти вдохновляющего мужчину?
Это философский вопрос. На него никто пока не ответил, как люди встречаются :)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Olalala »

Angel2019 писал(а): 15 мар 2022 02:41 Ой билять, началось утро в деревне…

Значит такс, записывайте:
1. Покупаете журнал Форбс и выбираете себе от туда «жертв»
2. Сталкерите их, находите их домашний адрес и сидите около дома в кустах
3. Как увидите «жертву» резко выбегайте из кустов и предлагайте стать sugar daddy
4. Готово, вы в шоколаде
Если не получится, повыть на Луну в субботнее воскресенье 31 февраля и повторить список.
Удачи!
Киану Ривза чур не выбирать!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: . Он-мой :i07002: , я его себе в жертвы давно уже, 2 года назад присмотрела. Иначе-порву!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Olalala »

Vasaby писал(а): 15 мар 2022 04:03
Angel2019 писал(а): 15 мар 2022 02:41 Ой билять, началось утро в деревне…

Значит такс, записывайте:
1. Покупаете журнал Форбс и выбираете себе от туда «жертв»
2. Сталкерите их, находите их домашний адрес и сидите около дома в кустах
3. Как увидите «жертву» резко выбегайте из кустов и предлагайте стать sugar daddy
4. Готово, вы в шоколаде
Если не получится, повыть на Луну в субботнее воскресенье 31 февраля и повторить список.
Удачи!
Я книжку про шпионов как то читала. Так там методом знакомства с потенциальным носителем информации была автоавария.
Как познакомиться шпиону с директором оборонного завода например? А стукни его машину своей, выйди извинись, заплати, предложи выпить, познакомься, найди общие интересы… и так далее.

Наша профессия схожа со шпионской. :twisted: :oops: :twisted:
Директора оборонного завода придется в танк бить. Ну, такое знакомство, моюет перерасти в заочное, директор узнает ваше имя на посмертной табличке.

Выбирайте директоров более мирных производств, мой совет такой.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 15 мар 2022 18:04
Vasaby писал(а): 15 мар 2022 04:03 Я книжку про шпионов как то читала. Так там методом знакомства с потенциальным носителем информации была автоавария.
Как познакомиться шпиону с директором оборонного завода например? А стукни его машину своей, выйди извинись, заплати, предложи выпить, познакомься, найди общие интересы… и так далее.
Кстати, вполне рабочая тема. Только стукать надо не вдребезги :lol: чтоб кровь-кишки-распидорасило :lol: а легонько, бампер в бампер, и желательно, чтобы вообще без повреждений, но чтобы удар почувствовал и среагировал.

Я тут недавно своим пепелацем так в тетечку на хундае въехал :) она мне за 2 минуты успела рассказать (я не спрашивал :)) что всю жизнь дочь в одиночку поднимала и вообще пашет как лошадь. Уже хотел предложить Даме сгладить неловкость момента в каком-нибудь приличном заведении по её вкусу, но вспомнил, что женат :) и сдержался.
Какие такие пищевые заведения незнакомым теткам?!!! Ты тут всему форуму по 3 тыщи должен, за нашу тусовку. Должен гораздо больше каждой, но с тебя больше не стрясти. Пока не выдашь каждой! форумчанке по трешке, носи шоры, как лошадь, что б лишнее не рассматривать!
Украинкам тем по 6, с тебя репарации.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Olalala »

MissU писал(а): 29 апр 2022 14:07 Не знала в какую тему писать…


Вот уже второе свидание в смысле со вторым мужчиной, что за манера в первое или второе свидание руку мою между ног совать.

Причём первый на вид интеллигентный, в бизнесе, не прям ВИП, но очень приличный почти 50,

А теперь блин вроде как стараюсь и дистанцию держать, но и атмосферу не портить недоступностью, поглажу мужчину, приобнимаю, так они сразу распоясываются и руку мою к себе на член кладут(
А у меня вся романтика в сортир((



Либо на первой либо на второй встрече.


Хотя бы 1 свиданку бы подождали.


Ещё один эпизод на прошлой недели. На вид хороший мужчина на вид интеллигентный по общению. Пригласил на вторую встречу, точнее выдернул с работы на полчаса,
потом поехали в отель, с дуру согласилась вид посмотреть. 20 раз обговорили что мы только вид, и мне надо было рано вставать. И до отеля мы максимум за ручки держались, и он 30 раз был предупреждён, «что я никакая, типо работаю типо серьезно»

Мы сначала на чай договорились на полчаса поболтать, ну в итоге мне самой его мало было, рестик закрывался, я сказала часик смогу посидеть но не более.
Все было идеально до входа в отель, и голос, и манера, и общение и в предыдущем рестике и во втором, мне уже самой стало комфортно приобнять его.

Поехали в отель, о ужас сразу стал приставать, я слюни распустила, что он ухаживать будет. Он и цветочки спрашивал, в итоге очень быстро у него и штаны оказались спущенные, и руки у меня между ног,
я расплакалась во время минета, не знаю как вообще это произошло, да не от минете, а от того, что он не собирался ухаживать или так быстро спустил штаны.


А до встречи в отель он ещё и на вы ко мне обращался, чуть ли не по отчеству. Да и в целом интеллигентный мне казался

Блин неужели до 3й встречи хотя бы дотерпеть не могут??

Мисс U , скажите, что вас хакнули, а то я от всего вашего рассказа при.уевала все больше с каждой фразой. Точно кажется либо хакнули, либо регрессия к 15 летнему возрасту.
Нет, моя б корова мычала, как говориться, у меня самой проблемы с границами, но, ептвою/ мою тушку! Какие : " уже второй мужчина кладет мне руку мою на свою ширинку, хоть бы до "чего-то там подождали".
У вас явно какие-то серьезные баги, все будет постоянно повторяться. это ваше тирамису с "посмотреть вид из окна, спустил штаны". Тут в Вас все менять надо от жестов до слов и взглядов.
Я, конечно, кринолины еще ношу, но в мою бытность нитакой мужики тряслись за ручку меня потрогать. Прям видно он решаеттся накрыть мою руку своей или прикоснуттся. Какие в , задницу, вонючие ширинки!!!!
Поцеловать стеснялись. А я та еще телушка, но не до такой же степени.
Мне в жизни ни один мужик руку на ширинку не положил. Максимум в эскорте, когда все оплачено, бывает , редко, что он толкает мою руку вниз или легонько голову так , но легонько, типа поболтали, пора и к делу. Или штаны передо мной снимает. И то, далеко не каждый, обычно ждут, что я сама начну. Но там уплочено и обговорено все в деталях до. Контракт. А что б штаны бац и спустил :? :oops: :shock: :shock: :shock:

И в смысле "дотерпеть"?! Они терпеть должны столько, сколько Вы решили!!!! Даже , если хочет поссать, то должен спросить разрешение на отучиться на пару минут и извиниться.
Тут точно проблема ваша- мужики только это видят и пользуются беззастенчиво.

Даже не могу себе представить с постами: сидим мы, допустим, в машине, в рестике или еще где, а он руку мою себе межлу ног сам сует :evil: не, я вот сама ему сую, быввет, кокетничаю я с ним. Я! Сама! Потомучто именно мне это в голову взбрело.
С каким-то хером , где я нитакая!?
Сразу можно сказать, что уважения вы вызываете 0, что б вы не говорили. Надо подругу приглашать, что бы наблюдала и снимала с соседнего стола, что не так в ваших сигналах.
И с каких это пор:" атмосферу не портить недоступностью"- это кто вас научил, что недоступность портит атмосферу? Недружелюбность ее портит, но вы не бесплатная вишня, что бы быть доступной. Желать самой, не важно по какой причине, это одно. Считать, что вы портите что-то и с какого-то ляду должны быть доступны вдруг? Это плохо.
Ну, у всех свои баги, так что все поправимо.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение MissU »

Olalala писал(а): 30 апр 2022 20:32
Мисс U , скажите, что вас хакнули, а то я от всего вашего рассказа при.уевала все больше с каждой фразой.
честно надо мужчин выбирать лучше и фильтр сильнее ставить и всё спрашивать кем работаешь чего добился с кем общаешься

а судя по всему 2 последние так себе среднячки раз думает что отель снял-значит секс. есть мужчины которые не только номер но и этаж способны снять, и не ждать сразу секса хотя бы не давить

честно говоря, я тут сама ошиблась, решила, что мужчины на уровне и расслабилась что с одним что со вторым. первый был в очень крутой тусовке, я не думала что там бывают проходимцы,
а второй с работы знакомый реального чела, что я чего-то тоже уши распустила.

а дебилоидам я границы обьяснять не буду, это итак элементарно.

нормальные мужчины понимают полунамёки, а про отель я отчётливо сказала, что я засыпаю раз, что я ни на что не намерена кроме вида два, и что мне домой надо через час. это не значит, что после 2й встречи тащить за час всё впихнуть...


а по поводу отеля, я привыкла к мужчинам определённого уровня, вот такие и дома у себя не пристают, и к одному тоже в гости ходила, у него весь этаж с охраной, я и домой ездила и реально пили чай.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика