NumBuster что делать?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Milena228
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 авг 2020 17:49
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: NumBuster что делать?

Сообщение Milena228 »

JessShik писал(а): 18 мар 2022 03:37
WhiteOrchid писал(а): 16 мар 2022 19:34 Ну так инвестируйте и раскрутите в свой уникальный продукт с аналогичными услугами)
и так не знаю как намбастер держится на плаву, спасибо и на том что имеем, к слову кроме русскоязычных баб о нем за рубежом не знает никто. Хотя лично мне бы было выгодно если б иностранные бабы тоже активно туда записывали дрочей.

Меня не устраивает, ужас, фу, вот сейчас коллега ноет на вотсап что ее не устраивают цены на отели где она была и все время было дешево, не устраивает то и это. Так сделайте чтоб устраивало))) я вполне себе под новый намбастер подстроилась и за секунду понимаю стоит ли дроч внимания моего или нет совсем.

Вы реально не видите где норм, где нет ?) значит не такой уж «нормальной инди» были если единственный способ проверки клиента использовали…
У меня 90% чсников и подписаных как "дроч", "смотрины" оставались. Нужно смотреть как общается в общем чувак, и с каждой девушкой клиент может вести себя по разному. Если из серии избил, фейк мани и тд, сразу будут отзывы
Конечно оставались,потому что НИКТО не берет. Вы поступаете не профессионально и не солидарно коллегам. Мы не просто так пишем «чс» и прочее,а чтобы эти люди никогда не имели доступа к нормальным услугам и сервису,вы же их подбираете…и даёте им возможность отдохнуть,вместо того,чтобы проявить солидарность.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12102 раза
Поблагодарили: 1417 раз

Re: NumBuster что делать?

Сообщение JessShik »

Milena228 писал(а): 22 мар 2022 01:18
JessShik писал(а): 18 мар 2022 03:37
WhiteOrchid писал(а): 16 мар 2022 19:34 Ну так инвестируйте и раскрутите в свой уникальный продукт с аналогичными услугами)
и так не знаю как намбастер держится на плаву, спасибо и на том что имеем, к слову кроме русскоязычных баб о нем за рубежом не знает никто. Хотя лично мне бы было выгодно если б иностранные бабы тоже активно туда записывали дрочей.

Меня не устраивает, ужас, фу, вот сейчас коллега ноет на вотсап что ее не устраивают цены на отели где она была и все время было дешево, не устраивает то и это. Так сделайте чтоб устраивало))) я вполне себе под новый намбастер подстроилась и за секунду понимаю стоит ли дроч внимания моего или нет совсем.

Вы реально не видите где норм, где нет ?) значит не такой уж «нормальной инди» были если единственный способ проверки клиента использовали…
У меня 90% чсников и подписаных как "дроч", "смотрины" оставались. Нужно смотреть как общается в общем чувак, и с каждой девушкой клиент может вести себя по разному. Если из серии избил, фейк мани и тд, сразу будут отзывы
Конечно оставались,потому что НИКТО не берет. Вы поступаете не профессионально и не солидарно коллегам. Мы не просто так пишем «чс» и прочее,а чтобы эти люди никогда не имели доступа к нормальным услугам и сервису,вы же их подбираете…и даёте им возможность отдохнуть,вместо того,чтобы проявить солидарность.
Выглядеть надо нормально, что бы оставались
На форуме тут все топ модели, а реальность на итальянском дрочер форуме, с фото отчетами и описанием спитых гоблинов, которых дома даже бесплатно трахать никто не хочет
Смотрю иногда в нумбастр дома своих постов от безделья, так о них тоже пишут "дроч", "смотрины", "ушел*. А там норм мужик, который за 3 часа хорошо платит. Значит баба лошадь Приживальского, а не все мужики зоофилы, лошадь трахать не будут, особенно за деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12102 раза
Поблагодарили: 1417 раз

Re: NumBuster что делать?

Сообщение JessShik »

И почему я должна солидарничать с крокодилами, и отказываться от норм клиента, лишь потому что вчера он имел несчастье попасть к гоблину по фейк фото. Это крокодилы должны мужикам за моральный ущерб возмещать и за такси
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: NumBuster что делать?

Сообщение OlgaXXX »

У меня нет нумбастера. Но я пару номеров слила коллеге ,у которой он есть. Там были мозгоё*ы ,которые просто не дошли ,но активно "искали" дом и парковку. Хотя всё рядом и дом был самый первый в начале улицы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: NumBuster что делать?

Сообщение Нонна »

OlgaXXX писал(а): 23 мар 2022 20:53 У меня нет нумбастера. Но я пару номеров слила коллеге ,у которой он есть. Там были мозгоё*ы ,которые просто не дошли ,но активно "искали" дом и парковку. Хотя всё рядом и дом был самый первый в начале улицы.
А как вы работаете, Ольга? Просто по интуиции?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: NumBuster что делать?

Сообщение OlgaXXX »

Нонна писал(а): 23 мар 2022 20:56
А как вы работаете, Ольга? Просто по интуиции?
Да ,обязательно прошу позвонить . Мне важен голос ,чтобы не был пьяный или под веществами. +почти всегда только европейцы. Работаю только днём . Толпы арабских мальчиков -это не ко мне. Да ,я могу ошибиться, было ,что приходил нормальный ,а потом концерты устраивал в комнате. Но у меня свой чёрный список. Я почти никого не блокирую ,из за того ,что завтра купят новую симку, а пойдёт всё по новой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: NumBuster что делать?

Сообщение Нонна »

OlgaXXX писал(а): 23 мар 2022 21:11
Нонна писал(а): 23 мар 2022 20:56
А как вы работаете, Ольга? Просто по интуиции?
Да ,обязательно прошу позвонить . Мне важен голос ,чтобы не был пьяный или под веществами. +почти всегда только европейцы. Работаю только днём . Толпы арабских мальчиков -это не ко мне. Да ,я могу ошибиться, было ,что приходил нормальный ,а потом концерты устраивал в комнате. Но у меня свой чёрный список. Я почти никого не блокирую ,из за того ,что завтра купят новую симку, а пойдёт всё по новой.
Прозванивать или голосовое - это да, я так акценты слушаю, чтоб не нарваться. :)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: NumBuster что делать?

Сообщение OlgaXXX »

Я тоже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: NumBuster что делать?

Сообщение Ира308 »

JessShik писал(а): 23 мар 2022 16:22 И почему я должна солидарничать с крокодилами, и отказываться от норм клиента, лишь потому что вчера он имел несчастье попасть к гоблину по фейк фото. Это крокодилы должны мужикам за моральный ущерб возмещать и за такси
:i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелания
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2021 01:04
3
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: NumBuster что делать?

Сообщение Мелания »

Так а как ваще его оплатить теперь, чтобы хоть какие буковки показывало?
Забыла продлить вовремя подписку, и теперь хз что делать, что с впн, что без-не хочет работать прилага(((
Пока в России есть нефть, в Милане есть я.
Если в Милане есть я, значит в России есть нефть ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: NumBuster что делать?

Сообщение Фридом »

Мелания писал(а): 26 мар 2022 23:15 Так а как ваще его оплатить теперь, чтобы хоть какие буковки показывало?
Забыла продлить вовремя подписку, и теперь хз что делать, что с впн, что без-не хочет работать прилага(((

Зайдите с другого впн, я сначала тоже даже зайти не могла в приложение со всех своих впнов, у них на сайте висит список годных впн, только тогда зашла) только скоро моя кукушечка чую поедет его включать/выключать на каждую пробивку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: NumBuster что делать?

Сообщение ядовитая »

Не могу оплатить в рашке Намбастер? Кто подскажет как быть? Или уже все. С уважением
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sundance
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 дек 2020 05:12
3
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: NumBuster что делать?

Сообщение Sundance »

ядовитая писал(а): 02 апр 2022 15:33 Не могу оплатить в рашке Намбастер? Кто подскажет как быть? Или уже все. С уважением
Поменяйте в настройках способ оплаты с карты на «Мобильный телефон» либо подарочную карту можно купить на Qiwi.
простая и наивная девушка из далёкого аула
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: NumBuster что делать?

Сообщение LauraStar »

Он на андройде в бесплатной версии показывает 1 тег. Это так и должно быть?

PS если мужик склонен к гемору, то это как раз правило. А исключение, что он где-то норм проходит.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелания
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2021 01:04
3
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: NumBuster что делать?

Сообщение Мелания »

Фридом писал(а): 26 мар 2022 23:36
Мелания писал(а): 26 мар 2022 23:15 Так а как ваще его оплатить теперь, чтобы хоть какие буковки показывало?
Забыла продлить вовремя подписку, и теперь хз что делать, что с впн, что без-не хочет работать прилага(((

Зайдите с другого впн, я сначала тоже даже зайти не могла в приложение со всех своих впнов, у них на сайте висит список годных впн, только тогда зашла) только скоро моя кукушечка чую поедет его включать/выключать на каждую пробивку
А подскажите, с какого впн можно оплатить подписку? Именно оплатить, а потом уже пользоваться, я в отчаянии(((
Пока в России есть нефть, в Милане есть я.
Если в Милане есть я, значит в России есть нефть ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: NumBuster что делать?

Сообщение ядовитая »

И я ожидаю ответа. Ну в рашке все умерло.
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: NumBuster что делать?

Сообщение Жанна004 »

Мелания писал(а): 05 апр 2022 12:26А подскажите, с какого впн можно оплатить подписку? Именно оплатить, а потом уже пользоваться, я в отчаянии(((
выше правильно написали. думаю способ оплаты через мобильный должен работать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: NumBuster что делать?

Сообщение OlgaXXX »

Сегодня слили несколько номеров в нумбастер. Что за день ? Просмотров анкеты очень мало ,а звонят /пишут одни долбо*бы. Куча недошедших/не подтвердивших аппоинтмент + 1 безгондонщик
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: NumBuster что делать?

Сообщение Patricia »

Как это возможно сделать?
1CA303B6-0317-4F08-BDDB-3EFD23FB5D05.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Verveine
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 01:31
7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: NumBuster что делать?

Сообщение Verveine »

:i07025:
Milena228 писал(а): 16 мар 2022 23:51
WhiteOrchid писал(а): 16 мар 2022 23:35
Нонна писал(а): 16 мар 2022 23:16 Девчонки, я вас просто предупредить: оно бегает теперь за мной по форуму, еще и в личку ломится😂😂😂антигейша обиделась
Ну, Нонныч, весна во всей красе, пора и маткой подышать в шапочке из фольги :lol:
Смотрите потом сами не бегайте с шапочкой из фольги по психиатрии,после того,как Вам по бошке настучат,за неправильное «сосание хера»,или за ограничение на этом взаимодействий))
Удаляйте приложение,оно Вам ни к чему,принимайте на поток)) «сосите хер».
Слушайте, я с одними «сосу хер», с другими в гейшу играю. Собственно все в зависимости от прайса)
При этом не раздражаюсь ни на то, ни на другое. Ничто человеческое мне не чуждо.
Но не получится быть а-ля чистенькой, можете не стараться. Все мы в одной упряжке. Вопрос только кто как это называет. Социуму пофиг как вы там себя определили.
А если бы вам действительно было важно, чтобы клиенты возвращались, так вы бы изначально к ним нормально относились. Доброта, как говорится, и собаке приятна.
"Секс грязен? Разве только если не мыться."
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика