Подушкин-в Москве. В Питере-…?

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17230
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Подушкин-в Москве. В Питере-…?

Сообщение Vasaby »

Подскажите плиз что то посуточное в Питере. А то чувак зовет на мосты посмотреть :twisted: через месяц. А на чужой территории я непривычна проживать.
Не обязательно блядюшник, я гостей водить пачками туда не собираюсь. Важно чтоб чистенько и недорого :P
Заранее спасибо :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Подушкин-в Москве. В Питере-…?

Сообщение Lega »

Аналог Подушкина в СПб - отели Алекс. Но это блядушник немножко как раз)) а зачем тебе именно такого рода отель? Тот же Рэдиссон на Невском или на Гороховой тех же денег стоит что и Алекс, ну на пару тысяч дороже может
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЭленРипли
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Подушкин-в Москве. В Питере-…?

Сообщение ЭленРипли »

Мне очень понравился Марко Поло на Васильевском-чисто/тихо,ощущение что один живешь и Серебрянный век на Восстания но там живенько постоянно в мои приезды было.Не блядушники но и проблем с гостями у меня не было - по одному на заезд)).
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13216
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6458 раз
Поблагодарили: 13061 раз

Re: Подушкин-в Москве. В Питере-…?

Сообщение Blonda »

Тоже не понимаю. Возьми пятерку(четверку) сетевую в центре, одного гостя явно уж протащишь, чем в этих помойках жить почасовых, по цене также будет примерно. А хату так вообще можно шикарную взять по цене нескольких часов в Алексе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13216
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6458 раз
Поблагодарили: 13061 раз

Re: Подушкин-в Москве. В Питере-…?

Сообщение Blonda »

Фу, вспомнила этот Алекс, какой ужас, конечно. Передернуло

Отвратительные матрасы, самая дешевая отделка и мебель из начала 2000х частично поломанная, частично просто убитая, грязные ванны, рваные полотенца, отвратительный свет, который не настроить.

Я как-то приехала туда зимой к своему, на каблуках. И знатно чуть-чуть не уебалась на кафеле прямо на входе, было жутко скользко. Испугалась очень, что убьюсь со своих шпилек совсем и на эмоциях начала орать на ресеп со входа же. Мол, чего коврик-то не положить, люди ж убьются тут. Меня в ответ попросили показать паспорт и спросили прописку :lol: :lol: :lol: на этом моменте ресеп огреб ещё больше, тк только одета я была примерно на ее зарплату за пару лет, у меня в руках были ключи от хорошей машины, да у нас был там люкс к тому же, чувак с цветами, шампанским и прочим приволокся. Не рассмотреть со входа к кому можно доебаться, а кого лучше не трогать - бесценный дар, который отсутсвует у советских тетушек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Подушкин-в Москве. В Питере-…?

Сообщение Ishuvihod »

В районе канала Грибоедова есть хорошие гостиницы. И исторический центр, очень живописно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика