Курс доллара

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Tourgirl »

Blonda писал(а): 05 авг 2022 02:47 Ну это наш авангард, о котором я уже писала 451B16D1-6BC0-4037-803C-A32E9D502DC4.jpeg
Да. Оно. Можете обращаться, мы вам и отели подскажем и ресивер и загородный отдых по бюджету)
Старый профиль использовать не могу
alenka
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Paula »

Ну нифига! 😳 Я так и думала, что не осталось достойных обменников после того как Заубер прикрыли. Вопросики задают, если больше 10 штук евро меняешь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Blonda »

Paula писал(а): 05 авг 2022 16:52 Ну нифига! 😳 Я так и думала, что не осталось достойных обменников после того как Заубер прикрыли. Вопросики задают, если больше 10 штук евро меняешь?
Задают, в месяц, кажется, 20к максимум, может, уже и в полгода
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Курс доллара

Сообщение WhiteOrchid »

Paula писал(а): 05 авг 2022 16:52 Ну нифига! 😳 Я так и думала, что не осталось достойных обменников после того как Заубер прикрыли. Вопросики задают, если больше 10 штук евро меняешь?
Так заубер увы и прикрыли за сомнительные операции с валютой((
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Tourgirl »

Есть смысл посетить Питер и окрестности)))хороший курс, рестораны, спа. Ну и по шмоткам лучше, чем брендовые. Не просто так я потаскавшись по местным sandro решила заказать из Питера.
Ну фины и немцы большими фанатами Путина оказались, я даже не такой фанат :?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Курс доллара

Сообщение WhiteOrchid »

Tourgirl писал(а): 06 авг 2022 18:05 Есть смысл посетить Питер и окрестности)))хороший курс, рестораны, спа. Ну и по шмоткам лучше, чем брендовые. Не просто так я потаскавшись по местным sandro решила заказать из Питера.
Ну фины и немцы большими фанатами Путина оказались, я даже не такой фанат :?
А где ныне интуристы российские ищут дев?
Евроэскорт смысла 0 с тех пор как он по впн стал.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

Доллар то наш с начала месяца растет. :lol: Хорошая новость в уикэнд.
Что то было связано с какими то выплатами толи налогов толи дивидендов каких то, я плохо понимаю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Курс доллара

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 07 окт 2022 21:16 Доллар то наш с начала месяца растет. :lol: Хорошая новость в уикэнд.
Что то было связано с какими то выплатами толи налогов толи дивидендов каких то, я плохо понимаю
Там было изрядно связано с перспективой блокировки НКЦ новыми санкциями в ответ на референдумы.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

ЖЫрныйА писал(а): 07 окт 2022 22:34
Vasaby писал(а): 07 окт 2022 21:16 Доллар то наш с начала месяца растет. :lol: Хорошая новость в уикэнд.
Что то было связано с какими то выплатами толи налогов толи дивидендов каких то, я плохо понимаю
Там было изрядно связано с перспективой блокировки НКЦ новыми санкциями в ответ на референдумы.
Может быть.
Сегодня про газ слышала, пропагандист распинался. Его спросили- а почему газ дешевеет? Он выкручивался, что газохранилища заполнены и он больше не нужен.
Но ему лично какая то бабка нашептала что в Европе зима будет холодной. И тогда огогогого)))
Уровень экономической аналитики. Мать вашу :lol:
Чуваки не только в экономике, но и в погоде разбираются. Жаль что по воде не ходят, но это не точно. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Балерина »

Какая холодная зима ? Вы че народ ? Открыли в Польше газопровод и газ из Норвегии идёт уже .. Тепло в домах и в Северной Европе …. Не радуйтесь 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

Балерина писал(а): 08 окт 2022 01:14 Какая холодная зима ? Вы че народ ? Открыли в Польше газопровод и газ из Норвегии идёт уже .. Тепло в домах и в Северной Европе …. Не радуйтесь 😂
Я не радуюсь. Мне вообще изначально было смешно что в Европе кто то может замерзнуть , когда в Новый год там плюс 15

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Курс доллара

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 08 окт 2022 01:20
Балерина писал(а): 08 окт 2022 01:14 Какая холодная зима ? Вы че народ ? Открыли в Польше газопровод и газ из Норвегии идёт уже .. Тепло в домах и в Северной Европе …. Не радуйтесь 😂
Я не радуюсь. Мне вообще изначально было смешно что в Европе кто то может замерзнуть , когда в Новый год там плюс 15
Ну не скажите. У меня знакомая выдержала взамужем в Бельгии лет 5 и сбежала - потому что, говорит, зимой в доме держат +14 и это ппц.

Знакомый датчанин +18 держал. И сам меня в гости с женой пригласил пожить на пару дней. Поэтому когда она попросила в её комнате сделать хотя бы 25, поворчал но сделал :)

С третьей стороны, российская пропаганда говорит что типа в Великобритании каждую зиму вымерзает туева хуча стариков, которым не хватает пенсии на отопление.

Короче, посмотрим :)
Акции Газпрома как 24 февраля купил, так и не скидываю :) хотя уже минус 15%, но у меня их немного.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Балерина »

Я много где бываю зимой Польша , Швеция , Норвегия , была в Дании когда то , в Германии , везде жара зимой в квартирах .. че за бред ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Курс доллара

Сообщение anna123 »

Vasaby писал(а): 08 окт 2022 01:20
Балерина писал(а): 08 окт 2022 01:14 Какая холодная зима ? Вы че народ ? Открыли в Польше газопровод и газ из Норвегии идёт уже .. Тепло в домах и в Северной Европе …. Не радуйтесь 😂
Я не радуюсь. Мне вообще изначально было смешно что в Европе кто то может замерзнуть , когда в Новый год там плюс 15

В Милане и в Турине в декабре-январе на улице холоднее, а в квартире без отопления не выжить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Tourgirl »

Балерина писал(а): 08 окт 2022 04:01 Я много где бываю зимой Польша , Швеция , Норвегия , была в Дании когда то , в Германии , везде жара зимой в квартирах .. че за бред ..
Во Франции была? :D у нас тут тёплые халаты и носки мастхэв)
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Курс доллара

Сообщение anna123 »

Tourgirl писал(а): 08 окт 2022 09:09
Балерина писал(а): 08 окт 2022 04:01 Я много где бываю зимой Польша , Швеция , Норвегия , была в Дании когда то , в Германии , везде жара зимой в квартирах .. че за бред ..
Во Франции была? :D у нас тут тёплые халаты и носки мастхэв)

И в Италии тоже. Я постоянно с собой вожу тоолстую, теплую пижаму, теплые носки и толстые, теплые тапки, чтобы в них ходить по ледяному плиточному полу. А зимой он особенно ледяной.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Blonda »

У меня комбо: и тёплая пижама с валенками и ещё плюс халат сверху 😂 вообще никогда не понимала и так и не поняла этот вид «цивилизации» и «рачительной экономии» западных европейцев. Летом в хате жарко, тк кондеи они практически не ставят, зимой дубак, тк нормально не топят. У меня только одна квартира была во Франции, обожала ее, где зимой было тепло и уютно, но там центральное отопление, огромные радиаторы по 1.5 метра в высоту и паркет везде, кроме ванны и кухни.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

Некомфортно конечно, но не смертельно)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Балерина »

Tourgirl писал(а): 08 окт 2022 09:09
Балерина писал(а): 08 окт 2022 04:01 Я много где бываю зимой Польша , Швеция , Норвегия , была в Дании когда то , в Германии , везде жара зимой в квартирах .. че за бред ..
Во Франции была? :D у нас тут тёплые халаты и носки мастхэв)
По помойкам не езжу 😂😂была когда-то в Париже , в апартаментах за кучу денег , все облезлое и жуткое а подъезд вообще жесть ( хорошо не зимой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Natali_ »

Blonda писал(а): 08 окт 2022 10:15 У меня комбо: и тёплая пижама с валенками и ещё плюс халат сверху 😂 вообще никогда не понимала и так и не поняла этот вид «цивилизации» и «рачительной экономии» западных европейцев. Летом в хате жарко, тк кондеи они практически не ставят, зимой дубак, тк нормально не топят. У меня только одна квартира была во Франции, обожала ее, где зимой было тепло и уютно, но там центральное отопление, огромные радиаторы по 1.5 метра в высоту и паркет везде, кроме ванны и кухни.
везде где центральное отопление тепло в квартирах, тк топят у всех, а у кого индивидуальные электро, соседи экономят и получается, что стены холодные со всех сторон.
я покупала дополнительно радиатор в квартирах с электро отоплением, потому что это невыносимо так жить в холоде и сырости.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика