Менеджер Таня.

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Uglyintrovert
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2022 00:00
1
Поблагодарили: 1 раз

Менеджер Таня.

Сообщение Uglyintrovert »

Всем привет. В этой теме хочу вас предостеречь от работы с недоменеджером Таней . С ней также работает Люда( понятное дело, что псевдонимы). Обе работают также, и диспетчерят. В прошлом году немного работала в Москве ( недели две- три), с ними. Работы не было почти. Если один в день был то это супер. Квартиры снимались ужасные. Ну это ладно, я рассталась на хорошей ноте, отзывы не писала нигде, тоже. Но проблема вилилась в проблему позже, когда меня начали находить на интим сити и кидать мне ссылки . Вот уже второй год висят мои анкеты с фото с лицом и по всей видимости по ним работают. Иначе не вижу смысла их не удалять. Когда я попросила её удалить фото, она мне ответила, таа их же удалили давно, очень странно. Может у Люды остались. Надо спросить рекламиста.Я отправила ссылки, она обещала " глянуть " и все. Ни ответа, при привета. Полный игнор . На звонки не отвечает. Короче, полный п. Вот не понимаю, неужели людьми нельзя быть. Прекрасно расстались, никогда не ругались, зачем со мной так?
+7 916 803-83-78
+79858134956
+79164382427
Это номера её, уверена что их больше.
Кстати, девочки, с кем работала тоже жалуются что анкеты она потом не удаляет и другие по фото работают. Вот это я попала. Берегитесь.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2874 раза
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Менеджер Таня.

Сообщение Patricia »

Напишите админам. Должны удалить и заблочить им аккаунты. Там с фейками строго, под этими фоткам кто то другой же работает
:i07012:
Uglyintrovert
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2022 00:00
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Менеджер Таня.

Сообщение Uglyintrovert »

Пишу уже давно. Вообще не отвечают. Анкеты на данный момент выключены. Это я в феврале 2021 года работала, а счас уже апрель 2022. За этой время должны были удалить уже, если бы не работал никто по ним. Если кто знает, как до администрации достучаться- дайте знать. Я пыталась уже сколько раз, - молчание.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика