Насколько актуален для вас фиктивный брак во Франции?

Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Насколько актуален для вас фиктивный брак во Франции?

Сообщение Blonda »

Loo писал(а): 20 апр 2022 13:18
Blonda писал(а): 20 апр 2022 13:03 Если в двух словах - теоретически возможно после 1го года. Но зная французскую бюрократическую систему практически - вы заебетесь.

Я знаю пару запаксовавшуюся. Девушка жила с ним по туристической, потом сделали рабочую визу на компанию мужика, потом через год сделали уже нормальный брак и только тогда она уже смогла получить документы.
Договор ПАКС и получение ВНЖ во Франции

Если иностранец не планирует на данный момент узаконивать свои отношения с французским подданным, они могут подписать договор ПАКС.

Гражданский договор солидарности (PACS) является контрактом, который заключается между двумя физическими лицами с целью обозначения их совместной жизни. Важно отметить, что пол партнеров не имеет значения.

Это законодательная система была принята во Франции в 1999 году при правительстве Лионеля Жоспена и изначально помогала гомосексуальным парам узаконить свои отношения. Позднее ПАКС расширился на всех остальных заявителей, находящихся в отношениях. К слову, в таком союзе состояли бывший президент Франции Франсуа Олланд и Сеголен Руаяль.

Гражданский договор солидарности может быть заключен, если:

• оба заявителя являются совершеннолетними
• не являются близкими родственниками
• не состоят в браке
• проживают совместно, даже если каждый из них имеет отдельное собственное жилье

ПАКС нельзя заключить между тремя и более лицами.

Семейный ВНЖ во Франции

Автоматически ПАКС не дает права на получение визы или ВНЖ во Франции, но на его основании иностранец может запросить семейный ВНЖ. Для этого потребуются любые доказательства совместной жизни как минимум в течение 1 года: договор аренды, совместные счета за электричество, интернет, TV и другие коммунальные услуги, общая банковская история или налоговая декларация. Также подойдут авиабилеты во время общих поездок и фото.

Необходимые документы:

1. нотариально переведенное свидетельство о рождении иностранного заявителя
2. свидетельство о рождении французского гражданина
3. договор о собственности (на имя французского партнера или имена обоих) или аренде жилья
4. счета за коммунальные и другие услуги (за последние месяцы)
5. доказательства того, что в родной стране иностранца у него нет брака
6. любые существующие доказательства совместной жизни
7. договор ПАКС

Виза визитер

При заключенном договоре ПАКС также можно ходатайствовать на визу визитер во Франции. Такой вариант подходит тем парам, которые не могут доказать совместное проживание в течение года. Но с такой визой иностранец не сможет вести деятельность в стране. В идеале он должен располагать удаленным источником дохода из-за рубежа.

Заключение договора ПАКС происходит в мэрии Франции по месту жительства. Эта услуга совершенно бесплатна.

ПАКС можно легко расторгнуть по желанию обоих партнеров или по письменному заявлению хотя бы одного. Также ПАКС прекращает существование в случае смерти одного из партнеров или женитьбы. Причем партнеры, подписавшие договор ПАКС, не являются законными наследниками, если они не указаны в завещании.
Блонда, можно вопрос, насчет фирмы и как мужик доказал, что эта девушка ‘ценный сотрудник’, а не кто-то из френч., или европейских специалистов? Коряво выражаюсь, но слышала, что во Франции сложно нерезидента в европейскую фирму оформить.
Не только во Фр, во всей западной Европе, я же тогда в Италии тоже продумывала варианты рабочей визы на компанию мужика. Ну ребята нашли какую-то лазейку по квотам, я не вникала сильно, если честно, но там мужик довольно богатый и прошаренный, взрослый, я думаю, нарулил по связям
mofo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2022 20:35
1
Поблагодарили: 6 раз

Re: Насколько актуален для вас фиктивный брак во Франции?

Сообщение mofo »

Loo писал(а): 20 апр 2022 13:15
mofo писал(а): 20 апр 2022 12:23
Loo писал(а): 20 апр 2022 11:59 И до сих пор не дают.

Утверждение на личном опыте или от агентства ОБС?
Я лично получил через пакс с резидентом. Есть русскоязычные группы в фб, там можно уточнить. Есть ресурс angloinfo, там тоже много информации.
Но вообще вот:

https://www.alexia.fr/fiche/9699/carte- ... e-pacs.htm
Ок. Но, там заявлено, что вы должны доказать, что долгое время вместе. Пакс-не гарантирует автоматического получения внж, а это значит, что будут ‘танцы с бубнами’, учитывая, насколько во Франции одну бумажку можно несколько месяцев ждать или визит к тому же доктору, например) Плюс расторжение пакса -автоматически одним из партнеров, а это значит, тоже риск, если Вас что-то не устроит, или Ваши условия в отношении девушки как-то изменятся. В официальном браке через 4 года можно уже получить гражданство. Вопрос времени одинаков +/-, но в паксе пару проверять будут чаще. В целом, Ваше предложение неплохое, если кому-то не лень заморочиться и есть лишние деньги) Кстати, Вы могли бы озвучить здесь девушкам, сколько стоят Ваши услуги.

Доказывать лично у меня никак не просили. Дом на оба наших имени с бывшей записан, счет EDF тоже. Пакс заключили в 2016 году, с тех пор у нас не было ни одного визита и ни одного звонка от проверок. Тут главное, если фейк делаешь, чтобы аренда общая была и счета. Еще можно налоговую декларацию совместную сдавать, и все вопросы отпадут.
По поводу бумажек или докторов. Смотря что за бумажки. Ру права обменять на фр больше месяца занимало. Справка о несудимости по почте за неделю. Префектура в Нице (06) очереди на полгода и по несколько recepice меняют, прежде чем титр получить, в моей префектуре в Вар (83) с момента сдачи до момента получения полтора месяца бывало. Доктора тоже разные, у меня в деревне принимает в порядке общей очереди, а у другого запись за пару дней и обследования типа ЭЭГ три месяца я ждал. При этом, бывшей моей скан головы на днях делали в Канн, через неделю после того, как доктор направление дал. Как повезет, в общем. Я писал большие статьи о жизни во Франции, там это все подробно освещал.
По поводу рисков. Тут риски у обоих. Если я что-то в браке купил, машина, дом, это уже совместно нажитое имущество и его теоретически можно при разводе распополамить. Если я вдруг захочу односторонне поменять условия, то на меня можно настучать в органы что у нас фейк, и тогда тоже будут проблемы. Тут важно чтобы оба были адекватные и с пониманием что это бизнес. Либо оба пооучают выгоду, либо оба все потеряют, если начнут выкрутасы делать
mofo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2022 20:35
1
Поблагодарили: 6 раз

Re: Насколько актуален для вас фиктивный брак во Франции?

Сообщение mofo »

Loo писал(а): 20 апр 2022 14:47
mofo писал(а): 20 апр 2022 13:40
Loo писал(а): 20 апр 2022 13:15
Ок. Но, там заявлено, что вы должны доказать, что долгое время вместе. Пакс-не гарантирует автоматического получения внж, а это значит, что будут ‘танцы с бубнами’, учитывая, насколько во Франции одну бумажку можно несколько месяцев ждать или визит к тому же доктору, например) Плюс расторжение пакса -автоматически одним из партнеров, а это значит, тоже риск, если Вас что-то не устроит, или Ваши условия в отношении девушки как-то изменятся. В официальном браке через 4 года можно уже получить гражданство. Вопрос времени одинаков +/-, но в паксе пару проверять будут чаще. В целом, Ваше предложение неплохое, если кому-то не лень заморочиться и есть лишние деньги) Кстати, Вы могли бы озвучить здесь девушкам, сколько стоят Ваши услуги.

Доказывать лично у меня никак не просили. Дом на оба наших имени с бывшей записан, счет EDF тоже. Пакс заключили в 2016 году, с тех пор у нас не было ни одного визита и ни одного звонка от проверок. Тут главное, если фейк делаешь, чтобы аренда общая была и счета. Еще можно налоговую декларацию совместную сдавать, и все вопросы отпадут.
По поводу бумажек или докторов. Смотря что за бумажки. Ру права обменять на фр больше месяца занимало. Справка о несудимости по почте за неделю. Префектура в Нице (06) очереди на полгода и по несколько recepice меняют, прежде чем титр получить, в моей префектуре в Вар (83) с момента сдачи до момента получения полтора месяца бывало. Доктора тоже разные, у меня в деревне принимает в порядке общей очереди, а у другого запись за пару дней и обследования типа ЭЭГ три месяца я ждал. При этом, бывшей моей скан головы на днях делали в Канн, через неделю после того, как доктор направление дал. Как повезет, в общем. Я писал большие статьи о жизни во Франции, там это все подробно освещал.
По поводу рисков. Тут риски у обоих. Если я что-то в браке купил, машина, дом, это уже совместно нажитое имущество и его теоретически можно при разводе распополамить. Если я вдруг захочу односторонне поменять условия, то на меня можно настучать в органы что у нас фейк, и тогда тоже будут проблемы. Тут важно чтобы оба были адекватные и с пониманием что это бизнес. Либо оба пооучают выгоду, либо оба все потеряют, если начнут выкрутасы делать
Спасибо за подробный рассказ Вашего опыта. Просто нынче ситуация сами знаете какая и если лет 6 назад вопросов не было, то сейчас, вон, на границе девушка писала, русофобия. Да, что там!? Bnp счета аннулируют и ср-ва замораживают, и во многих других отказ в приобретении карты у граждан Рф. В любом случае, если игра стоит свеч и Вы порядочный человек-то стоит рискнуть кому-то. А где-то можно Ваши статьи почитать?
Прям совсем совсем сейчас ситуация да, непредсказуемая. У меня счета в Societe generale и Credit Agricole, пока проблем не было. Но большие суммы я бы сейчас не рискнул на них получать. В русских группах в фб тоже никто пока не жаловался. Но про закрытия и заморозки слышу много последний месяц. Тут надо смотреть какой статус был у человека и ситуация в целом, кому закрыли.

Я кстати прилетал последний раз во Францию в начале марта. Какой либо русофобии не заметил.

Статья о Франции большая тут, к сожалению без надлежащего оформления, просто текст, на другом ресурсе я ее лучше оформил, но там весь акк удалил

https://vc.ru/migrate/158341-o-zhizni-vo-francii
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Насколько актуален для вас фиктивный брак во Франции?

Сообщение Ada1Highclass »

Какова цена вопроса ? 😊
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Насколько актуален для вас фиктивный брак во Франции?

Сообщение kievgirl »

Чучундра писал(а): 20 апр 2022 10:26
ThiefOfTrust писал(а): 20 апр 2022 09:06 Знаю одну девочку из Польши, которая здесь в штатах нашла мужчину для документов и вышла за него замуж, естественно за деньги. Это имело быть 5-6 лет назад или немного больше и сумма там была около 30К или немного больше она ему заплатила.
У них всё имело получиться и через года 3 они развелись. Разница в возрасте у них имела быть не значительная и моё предположение их не сильно трогали из имигрэйшин. Но девочка очень умная была, вернее к лоерам ходить любила по болтать о американских законах. В общем перед самым разводом она от этого мужа забеременела, но ему не сказала, а через год или два после того как они развелись подала на чаилд супорт (деньги на ребёнка) а их должен платить биологический отец и эти деньги у вас будет автоматически забирать штат, ну и вот и будет он ей платить до 21 года когда ребёнку исполнится. Вот и мальчик заработал денег фиктивным браком :D

Спасибо.
Странный такой фиктивный брак, если они трахались. Похож на настоящий…
А какой ей смысл беременеть от него?
Ребёнок автоматом получает гражданство страны. Страховка на случай, если брак не выгорит.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Насколько актуален для вас фиктивный брак во Франции?

Сообщение kievgirl »

Sergey77 писал(а): 20 апр 2022 03:47
kievgirl писал(а): 20 апр 2022 03:26 Миграционная может по семь раз в неделю ходить в гости проверять брак на фальшивку.
Да ладно тебе притворяться! :D
Все уже поняли, что тебе хочется взамуж и французский паспорт - но жаба душит заплатить! :lol: :lol: :lol:

Бегу взамуж, роняя тапки. Давай неси мне кого-то из тех пингвинов, которых ты мне пытался втюхать. Даже двух сразу неси :lol: :lol: :lol:
Похерю на старости лет двадцатилетних пацанов модельной внешности, которые мне платят за секс, ради возможности бесплатно обслуживать какого-то мужика. С хера ли?) Я знаю более гуманные способы себя угробить.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4926 раз

Re: Насколько актуален для вас фиктивный брак во Франции?

Сообщение ThiefOfTrust »

Чучундра писал(а): 20 апр 2022 10:26
ThiefOfTrust писал(а): 20 апр 2022 09:06 Знаю одну девочку из Польши, которая здесь в штатах нашла мужчину для документов и вышла за него замуж, естественно за деньги. Это имело быть 5-6 лет назад или немного больше и сумма там была около 30К или немного больше она ему заплатила.
У них всё имело получиться и через года 3 они развелись. Разница в возрасте у них имела быть не значительная и моё предположение их не сильно трогали из имигрэйшин. Но девочка очень умная была, вернее к лоерам ходить любила по болтать о американских законах. В общем перед самым разводом она от этого мужа забеременела, но ему не сказала, а через год или два после того как они развелись подала на чаилд супорт (деньги на ребёнка) а их должен платить биологический отец и эти деньги у вас будет автоматически забирать штат, ну и вот и будет он ей платить до 21 года когда ребёнку исполнится. Вот и мальчик заработал денег фиктивным браком :D

Спасибо.
Странный такой фиктивный брак, если они трахались. Похож на настоящий…
А какой ей смысл беременеть от него? Чтобы доки не забрали (родить гражданина США) и на этом основании оставаться в стране?
Просто зачем ей чайлд суппорт от бедного мужика? Богатый же вряд ли пойдет на такой поступок…
Странная история, похоже что девушка реально любила его, а как он собрался ее бросить - быстренько залетела, чтобы мужика удержать. В России это распространено :)



Мне здесь надо объяснить, тк мы имеем разное восприятие ситуации потому что не понимаем специфику данной страны.
Смотрите, когда вы вступаете в такой брак, вас будут проверять очень сильно и даже возможно будут за вами следить. Как часто вы вместе, куда вы ходите, путешествуете, вся ваша бытовая жизнь, могут прийти без предупреждения домой к вам. Не получится иметь дома мужа/жены зубную щётку и несколько вещей для вида.

Вы будите иметь несколько интервью с офицерами из имигрэйшин раздельно где вам будут задавать вопросы о вашем муже/жене в том числе откровенных о вашей сексуальной жизни. Как пример когда мы с моим бывшим мужем имели одно из таких интервью по раздельности нам задавали очень откровенные вопросы и ещё мы отвечали на вопросы в письменном виде. Потом их сравнивали и ещё вопросы......... Там у меня спрашивали где у моего мужа есть родимые пятна, на какой стороне кровати вы спите, цвет вашего постельного белья, ваши сексуальные предпочтения, как вы вместе проводите время итд. И я не имела фиктивный брак. Да можно это всё заучить и договориться, но вопросов будет очень много и есть большой вариант что вы запутаетесь. Там не дураки будут сидеть и они хорошо делают свою работу. Обычно попадаются на мелочах. Это не есть просто, не прогулка по парку.

Теперь по поводу мой знакомой, она приехала сюда без документов, работала на разных работах, кое как смогла заработать эти деньги, которые заплатила. Теперь что она имеет сегодня, документы и легальный статус в стране, получает чаилд супорт от мужа, плюс получает материальную помощь от штата как мать одиночка, бесплатная медицина, разные субсидии на коммунальные услуги и обучение и многое другое. Она может уже не работать, да она не имеет богатой жизни и много денег, но ей на всё хватает и имеет спокойную жизнь, моё предположение что она где то 2К -3К в месяц имеет не работая! Она простой человек. Да её бывший муж не имел быть богатым, обычный мужчина зарабатывал свои +/- 60К в год, хотел подзаработать теперь платит ей около 30% от своего заработка. Свои деньги она вернула таким путём.
Вы почему думаете здесь чёрные рожают по 3-4 ребёнка и даже от разных мужчин! Потому что им платят за всё и им работать не надо их содержит бывшие мужья/мужчины и государство. Да живут не богато но и не бедствуют. Если посмотреть по сторонам то мы не имеем много зажиточных людей сегодня и многих такое существование устраивает.

Спасибо.
mofo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2022 20:35
1
Поблагодарили: 6 раз

Re: Насколько актуален для вас фиктивный брак во Франции?

Сообщение mofo »

Ada1Highclass писал(а): 20 апр 2022 17:50 Какова цена вопроса ? 😊
Не знаю, пока не придумал. А вообще, нужно найти несколько желающих и кто даст больше, по принципу аукциона. Пусть спрос определит стоимость данной услуги
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Насколько актуален для вас фиктивный брак во Франции?

Сообщение kievgirl »

Напоминает чуваков, которые мне хаты сдают. Я всегда платила 1200-1500 долларов за хату, которая стоит 500 максимум в базарный день. Платила в руки, чтобы чел не платил налоги. К чужому имуществу отношусь, как к своему, потому что уважаю чужой труд. Оставляю всё в чистоте. Думаете, оценили моё великодушие?) Х@й там плавал! Посчитали дурой, которую можно доить. А сейчас у них вообще шоры на глаза упали: они взвинтили цены до 4-6 тысяч евро за свои апартаменты. И пох, что это мародерство в чистом виде: забирать последнее у людей, которым некуда идти. Бабы без совести за такое залили бы в диван яйцо и засунули бы креветочные хвостики в отдушину - и это была бы справедливость. Но я ж хорошая. Я просто тихо свалю оставив квартиру в идеальном состоянии.

Надеюсь, всех этих "аукционщиков-торгашей-мародорев" бумерангом у@бёт так, что они без посторонней посрать не смогут. Я прям им этого желаю.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
mofo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2022 20:35
1
Поблагодарили: 6 раз

Re: Насколько актуален для вас фиктивный брак во Франции?

Сообщение mofo »

kievgirl писал(а): 20 апр 2022 23:40 Напоминает чуваков, которые мне хаты сдают. Я всегда платила 1200-1500 долларов за хату, которая стоит 500 максимум в базарный день. Платила в руки, чтобы чел не платил налоги. К чужому имуществу отношусь, как к своему, потому что уважаю чужой труд. Оставляю всё в чистоте. Думаете, оценили моё великодушие?) Х@й там плавал! Посчитали дурой, которую можно доить. А сейчас у них вообще шоры на глаза упали: они взвинтили цены до 4-6 тысяч евро за свои апартаменты. И пох, что это мародерство в чистом виде: забирать последнее у людей, которым некуда идти. Бабы без совести за такое залили бы в диван яйцо и засунули бы креветочные хвостики в отдушину - и это была бы справедливость. Но я ж хорошая. Я просто тихо свалю оставив квартиру в идеальном состоянии.

Надеюсь, всех этих "аукционщиков-торгашей-мародорев" бумерангом у@бёт так, что они без посторонней посрать не смогут. Я прям им этого желаю.
мадам, это называется рынок. добро пожаловать в алчные лапы капитализма. ты же тоже наверное хочешь по 300 и более в час брать, так ведь? а во времена моей юности можно было за 100 на ночь взять, и не бациллоносителя с ленинградки, а вполне хорошую, красивую и ухоженную. чего вы так подняли то расценки?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Насколько актуален для вас фиктивный брак во Франции?

Сообщение kievgirl »

Мимо кассы, месье. Не хотела и не хочу. У меня адекватная самооценка. Я не стою триста.

Вы ошиблись форумом. Здесь вам не помогут.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Насколько актуален для вас фиктивный брак во Франции?

Сообщение Blonda »

Loo писал(а): 21 апр 2022 01:27
mofo писал(а): 20 апр 2022 23:00
Ada1Highclass писал(а): Какова цена вопроса ? 😊
Не знаю, пока не придумал. А вообще, нужно найти несколько желающих и кто даст больше, по принципу аукциона. Пусть спрос определит стоимость данной услуги
А ссылки с профайлами тоже собирать будете? И как будет, если одна из предложивших ебабельна, но предложит минимум, а вторая страшна, но с бабками ))) какая Ваша часть одержит победу?)) вопрос риторический)
Знаешь, вот по нашей работе самая симпатичная и ебабельная и адекватная и предложит, к сожалению, лучшие условия, тк у неё и так все ок
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Насколько актуален для вас фиктивный брак во Франции?

Сообщение kievgirl »

Симпатичную, ебабельную и адекватную возьмут взамуж бесплатно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
mofo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2022 20:35
1
Поблагодарили: 6 раз

Re: Насколько актуален для вас фиктивный брак во Франции?

Сообщение mofo »

Loo писал(а): 21 апр 2022 01:23
mofo писал(а): 20 апр 2022 23:00
Ada1Highclass писал(а): 20 апр 2022 17:50 Какова цена вопроса ? 😊
Не знаю, пока не придумал. А вообще, нужно найти несколько желающих и кто даст больше, по принципу аукциона. Пусть спрос определит стоимость данной услуги
Аххаааххааа) зря, Вы так, зря))) про аукцион!) gold член будете?) Кстати, поясните пожалуйста, еще такой момент: при заключении пакса ,’спутница’ должна иметь официальную работу, а мы-то, сами знаете.. Если что не ‘ОБС’ источник, а французский юрист.
нет, какая может быть официальная работа, если без пакса и рабочей карты ты не можешь работать. юрист что-то не то наплел. я заключал, будучи с картой визитер, она никакого права на работу во Франции не давала
mofo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2022 20:35
1
Поблагодарили: 6 раз

Re: Насколько актуален для вас фиктивный брак во Франции?

Сообщение mofo »

Loo писал(а): 21 апр 2022 01:27
mofo писал(а): 20 апр 2022 23:00
Ada1Highclass писал(а): Какова цена вопроса ? 😊
Не знаю, пока не придумал. А вообще, нужно найти несколько желающих и кто даст больше, по принципу аукциона. Пусть спрос определит стоимость данной услуги
А ссылки с профайлами тоже собирать будете? И как будет, если одна из предложивших ебабельна, но предложит минимум, а вторая страшна, но с бабками ))) какая Ваша часть одержит победу?)) вопрос риторический)
какая мне разница, страшная она или не страшная, ебабельная или неебабельная, если это бизнес и ничего более.
про ссылки с профайлами не понял. поступило предложение, обсудили, договорились и вперед
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Насколько актуален для вас фиктивный брак во Франции?

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 21 апр 2022 01:44
Loo писал(а): 21 апр 2022 01:27
mofo писал(а): 20 апр 2022 23:00

Не знаю, пока не придумал. А вообще, нужно найти несколько желающих и кто даст больше, по принципу аукциона. Пусть спрос определит стоимость данной услуги
А ссылки с профайлами тоже собирать будете? И как будет, если одна из предложивших ебабельна, но предложит минимум, а вторая страшна, но с бабками ))) какая Ваша часть одержит победу?)) вопрос риторический)
Знаешь, вот по нашей работе самая симпатичная и ебабельная и адекватная и предложит, к сожалению, лучшие условия, тк у неё и так все ок
А почему - к сожалению? :D
Да и, думаю, если и так всё ок - не предложит денег. Так как будет свой Викинг, которому платить не надо. ;)

Блонда, расскажи ещё клёвых историй, а? :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
klayto
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2017 23:47
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Насколько актуален для вас фиктивный брак во Франции?

Сообщение klayto »

Фиктивный брак неоправданный риск. Так как от того что предоставляет такие услуги, ничего не зависит.


Может измениться законодательство, в любой момент, даже перед подачей на ПМЖ, выдвигаться новые требования, по уровню дохода, например.
Так многие попали и остались ни с чем в разных странах. Буду без подробностей

При чем беременность тоже не выход в таком браке, чтобы закрепиться, и мужа заставиться платить алименты. Мужу тогда проще ребенка отсудить и просит помощи опеки, и пусть жена платит алименты из-за границы.

В общем, такое себе
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Насколько актуален для вас фиктивный брак во Франции?

Сообщение WhiteOrchid »

Я не слишком могу понять а нашим то это зачем?
Какой-то нитакухе, типа тех что TOT писала выше, рожать зацепиться тихо жить это окей. А зачем какие-то замужества фиктивные, если все равно в итоге бегать и сосать? Это возможно с любым типом документа, которые кстати в Европу выдавали и выдают для россиян по крайней мере.

Это только на форуме «никуда не проехать все закрыто», для нормальных все открыто

А если уж хочется засесть и тихо жить как люди да рожать, не проще ли обычного мужа найти? Чтоб хотя бы нравился хоть немного
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Насколько актуален для вас фиктивный брак во Франции?

Сообщение Mashenka007 »

mofo писал(а): 21 апр 2022 02:39
Loo писал(а): 21 апр 2022 01:27
mofo писал(а): 20 апр 2022 23:00

Не знаю, пока не придумал. А вообще, нужно найти несколько желающих и кто даст больше, по принципу аукциона. Пусть спрос определит стоимость данной услуги
А ссылки с профайлами тоже собирать будете? И как будет, если одна из предложивших ебабельна, но предложит минимум, а вторая страшна, но с бабками ))) какая Ваша часть одержит победу?)) вопрос риторический)
какая мне разница, страшная она или не страшная, ебабельная или неебабельная, если это бизнес и ничего более.
про ссылки с профайлами не понял. поступило предложение, обсудили, договорились и вперед
Блин, если вы так будете на лево и направо ходить и рассказывать что у вас фиктивный брак , как на форуме вот открыто пишете.
У нас , в США за фиктивный брак 250 тысяч долларов штрафа или 5 лет тюрьмы для гражданина (как вы), ну и самой делающей депортация с пожизненным баном естественно на въезд.
Ну, как бы при таком раскладе я себе не представляю кто будет в здравом уме в интернете про это писать…
Очень странно для меня выглядит. Вы весь кейс фиктивный запортачите ещё и в проблемы впутаетесь.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Насколько актуален для вас фиктивный брак во Франции?

Сообщение Mashenka007 »

Полно знакомых делали фиктивные браки. А вот проблемы на интервью были у знакомой, как ни странно но с настоящим браком, с родившимся ребенком, иммиграционная служба сша подумали что это фиктивный брак.
Из тех кто подписываться на эту авантюру за деньги - могу сказать далеко не каждый человек, а точнее редко , очень редко кто из очень бедных в это дело впишется. Это страх и угроза на всю оставшуюся жизнь. Очень часто слышала от бедных иммигрантов, кому действительно бы помогли эти деньги, а на сегодняшний день это 50 тысяч долларов за хороший кейс, говорили ни за что на свете.
Вообщем дело у нас распространённое. Даже агенства по своду таких людей имеются. А некоторые люди делают браки даже по несколько раз! Что добавляет еще больший риск и подозрительность в иммиграционный кейс.
Вот так граждан может жениться и через 2 года разводиться. И сейчас 50 тысяч возьмёт а через 2 года это уже 100 тысяч долларов будет стоит. Совсем недавно ещё 35 тысяч стоило. Неплохой такой бизнесс…
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика