ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

О мужской скупости

разговоры обо всем на свете
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Катерина2022 »

Yla999 писал(а): 26 апр 2022 01:03 я как лана с оффтопами.

Какие курсы или гипнозы пройти, чтобы нормальные хорошие мужчины без тараканов в голове вызывали симпатию?
Почему щелчок вызывают какие-то особи, от которых мозг выводится в состоянии эйфории и продолжает там зависать, даже если разум говорит мол ну у чувака в голове всё песец сложно? Иногда думается что выбираю себе подобных, как братьев каких-то. Очень редко, но метко блин.
При чем эта херня начинается с первых минут знакомства, мозг такой О ЭТО ОН, МНЕ НАДО БЫТЬ С НИМ, МЫ ИДЕАЛЬНЫ. И далее уже пофиг сколько очевидных тяжелых минусов всплывает в человеке, и сколько плохих звоночков прозвенит в мой адрес, мне пофиг, потому что у меня нон-стоп эйфория от нахождения рядом с человеком, от возможности касаться его и т.д. Короче, кто сидит на коке, алко, а я вот на пацанах этих ипанных 😅(((((( ну, снаружи я максимальна адекватна в общении с этими объектами, никакого перебора, всё гладко, возможно даже и не заметно, что я на самом деле на эйфории нахожусь.
С одной стороны мне в кайф это состояние, но с другой я вижу как оно точит адекватное восприятие реальности.
Когда первый раз попробовала, не понимала как это работает, не рефлексировала так сказать. Сейчас мне похоже решили дать урок номер два) и я почти сразу поймала себя за руку, что начинаю отрабатывать чуть ли ни один в один сценарий. Абсолютно тоже самое в голове. Только теперь это к сожалению или к счастью (хз) клиент.
Как это херня называется в психологии? Что почитать? Как пресекать сразу?
Я вот сначала рада была, потом чувствую что опять на этой эйфории сижу и что-то разум забеспокоился. Хз как это бросить
Да, тема действительно интересная и данная проблема, кстати, весьма распространена. Причин, отчего Вас так влечёт к "плохим парням" может быть перевеликое множество. Из наиболее частых - это:
- деструктивные отношения внутри семьи (имею ввиду отношения родителей и с родителями). Были ли зависимости у родителей (отца) или они были отвергающими или эмоционально недоступными, в любом случае, не сформировалось понятие здоровых, тёплых взаимоотношений и мозг теперь ищет аналогичных отношений, поскольку именно ту модель подсознательно усвоил, как верную и как не странно-стабильную.
- страх близких отношений. Он тоже, понятное дело, не из неоткуда возник, тут нужно разбираться. Но тем не менее, боязнь ответственности, страх довериться и множество других факторов заставляют опять-таки подсознательно выбирать партнёров, с которыми ну уж точно ничего дельного не получится.
- синдром спасателя
- проблемы с самооценкой
И т д.

Чучундра правильно написала, что лучше проработать этот вопрос со специалистом.
Но у Вы просто большущая молодец - Вы сами проанализировали и поняли, что это проблема. А это как раз главный первый шаг!
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Жанна004 »

ему на такси 500 рублей дорого, ей продукты надо купить. в целом нормальная пара, но он не заинтересован.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Rusalochka »

У меня у подружки был жених как-то в юности.Она его очень сильно вожделела😆.Он обычно как делал:они едут в супермаркет,берут еду,продвигаются к кассе с тележкой и он обязательно встречает знакомого(у меня на районе это нормально и 90%,что кого-то встретишь),отходит с кассы сразу бегом поговорить с этим некто,она стесняется его кричать и платит сама или он также убегает с кассы в последний момент обратно в зал,типа,забыл кое-что для бритья,мытья,куя,потом возвращается,когда она уже всё оплатила.
Но при этом почему-то она маниакально хотела с ним быть и иметь семью.Мазохистка.
Хотела подзалететь по классике и заставить его жениться,он ей сказал,что у меня уже есть ребёнок(само собой брошенный без копейки алиментов с его стороны),говорит,нормальный ребёнок,а от тебя хер знает кто ещё родится.Это она тоже схавала.
И,какое совпадение,у него,вдруг,умерла мама и он счастливый по-быстрому съехал с её квартиры(за проживание в которой даже 1000 деревянных не дал за всё время околачиваний)и потерялся.Зажил весело,наверное.Ну,редкостная падла.
При этом он был стрёмным уёбищем:жирный,полтора метра,вонючий,с волосами только над ушами и в два раза её старше.
Истории лет 15🤣давности.С тех пор она наподобии таких ещё ни раз к себе подселяла и до сих пор не отчаивается,находит снова и снова халявщиков и жлобов отборных.Где она их берёт и почему-вопрос непостижимый.
Я давно не берусь понять зачем людям это всё.Нравится,что тут поделаешь.
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Yla999 »

Чучундра писал(а): 26 апр 2022 02:37
Yla999 писал(а): 26 апр 2022 01:03 я как лана с оффтопами.

Какие курсы или гипнозы пройти, чтобы нормальные хорошие мужчины без тараканов в голове вызывали симпатию?
Почему щелчок вызывают какие-то особи, от которых мозг выводится в состоянии эйфории и продолжает там зависать, даже если разум говорит мол ну у чувака в голове всё песец сложно? Иногда думается что выбираю себе подобных, как братьев каких-то. Очень редко, но метко блин.
При чем эта херня начинается с первых минут знакомства, мозг такой О ЭТО ОН, МНЕ НАДО БЫТЬ С НИМ, МЫ ИДЕАЛЬНЫ. И далее уже пофиг сколько очевидных тяжелых минусов всплывает в человеке, и сколько плохих звоночков прозвенит в мой адрес, мне пофиг, потому что у меня нон-стоп эйфория от нахождения рядом с человеком, от возможности касаться его и т.д. Короче, кто сидит на коке, алко, а я вот на пацанах этих ипанных 😅(((((( ну, снаружи я максимальна адекватна в общении с этими объектами, никакого перебора, всё гладко, возможно даже и не заметно, что я на самом деле на эйфории нахожусь.
С одной стороны мне в кайф это состояние, но с другой я вижу как оно точит адекватное восприятие реальности.
Когда первый раз попробовала, не понимала как это работает, не рефлексировала так сказать. Сейчас мне похоже решили дать урок номер два) и я почти сразу поймала себя за руку, что начинаю отрабатывать чуть ли ни один в один сценарий. Абсолютно тоже самое в голове. Только теперь это к сожалению или к счастью (хз) клиент.
Как это херня называется в психологии? Что почитать? Как пресекать сразу?
Я вот сначала рада была, потом чувствую что опять на этой эйфории сижу и что-то разум забеспокоился. Хз как это бросить
Это к психотерапевту. У тебя если какая-то травма, которая цепляется за этих пацанов. Всю жизнь будешь их видеть, и не замечать нормальных, если не поймёшь причину. Надо идти к психотерапевту, искать и лечить:)

Знаешь, это как жертвы среди всех мужиков обязательно найдут того, который будет их 3.14здить смертным боем, потому что жертва без 3,14здюлей как без пряников.
Я понимаю, что это к психотерапевту. Пока не могу определиться к кому и как сделать так, чтобы это было относительно анонимно. Потому что затрагивать тему эскорта всё равно придется, как минимум потому что я там встретила одного из. Пробовала как-то сеанс с одним психотерапевтом, но мне не зашло. Некомфортно себя чувствовала плюс поняла, что не смогу полноценно работать над запросом без инфы, что я подрабатываю в эскорте
Аnother dream - аnother way
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Yla999 »

Mashenka007 писал(а): 26 апр 2022 06:02
Yla999 писал(а): 26 апр 2022 01:03 я как лана с оффтопами.

Какие курсы или гипнозы пройти, чтобы нормальные хорошие мужчины без тараканов в голове вызывали симпатию?
Почему щелчок вызывают какие-то особи, от которых мозг выводится в состоянии эйфории и продолжает там зависать, даже если разум говорит мол ну у чувака в голове всё песец сложно? Иногда думается что выбираю себе подобных, как братьев каких-то. Очень редко, но метко блин.
При чем эта херня начинается с первых минут знакомства, мозг такой О ЭТО ОН, МНЕ НАДО БЫТЬ С НИМ, МЫ ИДЕАЛЬНЫ. И далее уже пофиг сколько очевидных тяжелых минусов всплывает в человеке, и сколько плохих звоночков прозвенит в мой адрес, мне пофиг, потому что у меня нон-стоп эйфория от нахождения рядом с человеком, от возможности касаться его и т.д. Короче, кто сидит на коке, алко, а я вот на пацанах этих ипанных 😅(((((( ну, снаружи я максимальна адекватна в общении с этими объектами, никакого перебора, всё гладко, возможно даже и не заметно, что я на самом деле на эйфории нахожусь.
С одной стороны мне в кайф это состояние, но с другой я вижу как оно точит адекватное восприятие реальности.
Когда первый раз попробовала, не понимала как это работает, не рефлексировала так сказать. Сейчас мне похоже решили дать урок номер два) и я почти сразу поймала себя за руку, что начинаю отрабатывать чуть ли ни один в один сценарий. Абсолютно тоже самое в голове. Только теперь это к сожалению или к счастью (хз) клиент.
Как это херня называется в психологии? Что почитать? Как пресекать сразу?
Я вот сначала рада была, потом чувствую что опять на этой эйфории сижу и что-то разум забеспокоился. Хз как это бросить
Ну это вы почему-то зациклена на таких. Это не изменить. Просто надо понимать что для жизни надо выбирать не того на кого западаешь а с кем рядом можно построить отношения.
А очень сильные эмоции это может быть пограничное расстройство личности. Люди с пограничным расстройством испытыват эмоции намного сильнее все чем обыкновенный человек. Обычно такие люди бояться быть покинутыми, эмоции у них от эйфории меняются на ненависть за короткий промежуток времени. Им постоянно кажется что их хотят бросить. Это одно из тяжелейших расстройств личности и с этим тоже надо учиться привыкать жить. Может это у вас?
Ну, навряд ли пограничное. У меня с самоконтролем негативных эмоций, ненависти и т.д. в отношении других людей всё ок. Ненависть вообще непродуктивное чувство считаю и как-то вроде не была к ней склонна никогда. Кричать на кого-то, повышать голос и т.д. это вообще не моя история. Я внешне крайне спокойный человек даже в стрессовых ситуациях. Откровенные истеричные приступы ревности тоже никогда никому не устраивала. Тихой слежкой в соцсетях, мониторингом его подписок и всё такое да страдала и в достаточно сильной форме, но опять же не переходящие в открытые истерики, просто тихий подогрев тревожности внутри себя
Аnother dream - аnother way
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Yla999 »

у меня свежая история, очень подходящая под заголовок этой темы :lol:

вообщем, я устала мучиться в какой-то неопределенности и тосковать по сексу с желанием и решила сделать ход конем. и черкнула ему сообщение в воцап мол было классно, поэтому хочу сделать тебе предложение заходи как-нибудь без мани если хочешь. Мне ничего не ответили :D Однако, в блок тоже не кинули ахах

Называется, захотела бесплатный секс впервые за 5 лет, но не судьба видимо :D
Мог бы и ответить, лучше бы даже что-то неприятное мне ответил, мол принцип два раза не встречаться ни с кем или еще что. Очень напрягает, когда не понимаешь, что у человека в голове и он не может просто взять и изложить мысли. Или хотя бы придумать какую-то отмазку, если не хочет излагать их. Но просто молчание...ох как это снова похоже на то, что у меня когда-то уже было. Даже если бы он меня кинул в блок это уже был бы какой-то ответ и я бы его приняла. Максимально смешанные чувства. Смешно и иронично конечно это все :i07013:
Аnother dream - аnother way
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Катерина2022 »

Yla999 писал(а): 27 апр 2022 14:25 у меня свежая история, очень подходящая под заголовок этой темы :lol:

вообщем, я устала мучиться в какой-то неопределенности и тосковать по сексу с желанием и решила сделать ход конем. и черкнула ему сообщение в воцап мол было классно, поэтому хочу сделать тебе предложение заходи как-нибудь без мани если хочешь. Мне ничего не ответили :D Однако, в блок тоже не кинули ахах

Называется, захотела бесплатный секс впервые за 5 лет, но не судьба видимо :D
Мог бы и ответить, лучше бы даже что-то неприятное мне ответил, мол принцип два раза не встречаться ни с кем или еще что. Очень напрягает, когда не понимаешь, что у человека в голове и он не может просто взять и изложить мысли. Или хотя бы придумать какую-то отмазку, если не хочет излагать их. Но просто молчание...ох как это снова похоже на то, что у меня когда-то уже было. Даже если бы он меня кинул в блок это уже был бы какой-то ответ и я бы его приняла. Максимально смешанные чувства. Смешно и иронично конечно это все :i07013:
Может быть он растерялся? Вы ведь изначально встречались за деньги? Может он пока не знает, что делать и как вести себя теперь?
В любом случае, не переживайте. Захочет-появится. Я думаю, что появится. ;)
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Катерина2022 »

Rusalochka писал(а): 27 апр 2022 02:15 У меня у подружки был жених как-то в юности.Она его очень сильно вожделела😆.Он обычно как делал:они едут в супермаркет,берут еду,продвигаются к кассе с тележкой и он обязательно встречает знакомого(у меня на районе это нормально и 90%,что кого-то встретишь),отходит с кассы сразу бегом поговорить с этим некто,она стесняется его кричать и платит сама или он также убегает с кассы в последний момент обратно в зал,типа,забыл кое-что для бритья,мытья,куя,потом возвращается,когда она уже всё оплатила.
Но при этом почему-то она маниакально хотела с ним быть и иметь семью.Мазохистка.
Хотела подзалететь по классике и заставить его жениться,он ей сказал,что у меня уже есть ребёнок(само собой брошенный без копейки алиментов с его стороны),говорит,нормальный ребёнок,а от тебя хер знает кто ещё родится.Это она тоже схавала.
И,какое совпадение,у него,вдруг,умерла мама и он счастливый по-быстрому съехал с её квартиры(за проживание в которой даже 1000 деревянных не дал за всё время околачиваний)и потерялся.Зажил весело,наверное.Ну,редкостная падла.
При этом он был стрёмным уёбищем:жирный,полтора метра,вонючий,с волосами только над ушами и в два раза её старше.
Истории лет 15🤣давности.С тех пор она наподобии таких ещё ни раз к себе подселяла и до сих пор не отчаивается,находит снова и снова халявщиков и жлобов отборных.Где она их берёт и почему-вопрос непостижимый.
Я давно не берусь понять зачем людям это всё.Нравится,что тут поделаешь.
Кажется, я знаю подобного "жениха"! ))) Он сейчас работает чиновником. )))
Мы как-то сотрудничали по офисной работе с одним чиновником, он пытался открыть своё дело и мы давали консультации по ряду вопросов. Так вот он очень любил приглашать на переговоры в ресторан. Мы с руководителем приходили, а там он с парой коллег. Все обсудили, все нормально, приходит время расплачиваться по счёту.. И тут он подрывается вроде как в туалет. Ладно, наш заказ с руководителем мы оплатили, а его чек пока не оплачен. Он наконец возвращается, смотрит на чек и говорит: "ой, мне срочно позвонить" и снова убегает. В конце концов его коллеги закрывают его счёт. Мы прощаемся. Но в следующий раз все повторяется точь в точь и снова эти забеги "туалет-позвонить-срочно отойти", мы ошарашенно смотрим, а его коллега, опять закрывающий счёт говорит нам: "Вы не подумайте, вообще он -нормальный мужик, он нам деньги потом даже возвращает, но просто он НЕ ЛЮБИТ ПЛАТИТЬ! "
Мы тогда хорошенько призадумались, стоит ли с ним дальше работать.)))))
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Жанна004 »

Yla999 писал(а): 27 апр 2022 14:25 черкнула ему сообщение в воцап мол было классно, поэтому хочу сделать тебе предложение заходи как-нибудь без мани если хочешь. Мне ничего не ответили
а сколько времени прошло? может он в шоке и поверить не может
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Чучундра »

Yla999 писал(а): 27 апр 2022 14:25 у меня свежая история, очень подходящая под заголовок этой темы :lol:

вообщем, я устала мучиться в какой-то неопределенности и тосковать по сексу с желанием и решила сделать ход конем. и черкнула ему сообщение в воцап мол было классно, поэтому хочу сделать тебе предложение заходи как-нибудь без мани если хочешь. Мне ничего не ответили :D Однако, в блок тоже не кинули ахах

Называется, захотела бесплатный секс впервые за 5 лет, но не судьба видимо :D
Мог бы и ответить, лучше бы даже что-то неприятное мне ответил, мол принцип два раза не встречаться ни с кем или еще что. Очень напрягает, когда не понимаешь, что у человека в голове и он не может просто взять и изложить мысли. Или хотя бы придумать какую-то отмазку, если не хочет излагать их. Но просто молчание...ох как это снова похоже на то, что у меня когда-то уже было. Даже если бы он меня кинул в блок это уже был бы какой-то ответ и я бы его приняла. Максимально смешанные чувства. Смешно и иронично конечно это все :i07013:
Сколько вы общались перед тем как ты ему написала, что можно без денег?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Чучундра »

Просто если он пришёл на час, а ему потом пишут… слушай, ну это странно.
Я б на месте чувака подумала, что баба какая-то мутная, может это развод какой-то на деньги, либо пьяная и всем такую рассылку делает, мол приезжай и трахни меня…

А если это пост твой, то вроде и норм. Хотя мужики редко отзываются на прямые предложения
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Чучундра »

У меня просто подружайка есть, она когда выпьет ну чисто шальная императрица :))
И сколько раз она барменам говорила мол пойдём трахаться, я тебя хочу, я серьезно, давай я тебе отсосу - никто не согласился :))
И дело не в том что боялись работу потерять, просто они в этот момент выглядели как какие-то испуганные дети)))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Blonda »

А мне тоже кажется, что момент был упущен. Долго думала, а теперь уже выглядит странно)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение kievgirl »

А когда до всех дойдёт, что шлюшлю платят не за красоту и ум, а за доступность?) Красивые на TV, а умные - в офисах конструкторских бюро. Если у мужика есть выбор: трахнуть шлюшлю бесплатно или трахнуть нитакую красивую умницу, - то выбор очевиден. Адекватная самооценка - признак морального здоровья)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Yla999 »

Жанна004 писал(а): 27 апр 2022 15:25
Yla999 писал(а): 27 апр 2022 14:25 черкнула ему сообщение в воцап мол было классно, поэтому хочу сделать тебе предложение заходи как-нибудь без мани если хочешь. Мне ничего не ответили
а сколько времени прошло? может он в шоке и поверить не может
отвечу всем сразу в одном сообщении. Прошло почти три недели с нашей встречи и почти два дня как я написала сообщение, на которое он не ответил.
нет, это не мой пост и виделись мы один раз на час. Правда примерно на 20-30 минут "пересидел", как-то так само вышло и мне это было в ненарпяг)
Насчет того что пьяная и всем делаю такую рассылку.. Я отметила в сообщении, что это уникальное предложение ему, так как вкусы в сексе сошлись) Да и на пьяное сообщение это совсем не было похоже. Кроме того, я почти всегда отмечаю в анкетах, что я по зожу и не разделяю участие в алко и нарко пати.

Может и растерялся, остается только догадываться. У чувака такой специфический род деятельности, не хочу тут писать какой именно открыто, что у них априори, мне кажется, куча тараканов в голове, свой мир.. эх как я не люблю вот такие незавершенные ситуации, лучше бы заблочил :D
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение wowsweet »

Yla999 писал(а): 27 апр 2022 14:25 у меня свежая история, очень подходящая под заголовок этой темы :lol:

вообщем, я устала мучиться в какой-то неопределенности и тосковать по сексу с желанием и решила сделать ход конем. и черкнула ему сообщение в воцап мол было классно, поэтому хочу сделать тебе предложение заходи как-нибудь без мани если хочешь. Мне ничего не ответили :D Однако, в блок тоже не кинули ахах

Называется, захотела бесплатный секс впервые за 5 лет, но не судьба видимо :D
Мог бы и ответить, лучше бы даже что-то неприятное мне ответил, мол принцип два раза не встречаться ни с кем или еще что. Очень напрягает, когда не понимаешь, что у человека в голове и он не может просто взять и изложить мысли. Или хотя бы придумать какую-то отмазку, если не хочет излагать их. Но просто молчание...ох как это снова похоже на то, что у меня когда-то уже было. Даже если бы он меня кинул в блок это уже был бы какой-то ответ и я бы его приняла. Максимально смешанные чувства. Смешно и иронично конечно это все :i07013:

ну теперь понятно почему мужики на вторую встречу предлагают копейки, ну а чо. а тут вообще бесплатно. почему не написать через время сообщение с фоточкой в новом белье или ещё как, напомнить о себе и пригласить ? очень много положительных откликов, таки зовут, если завести. если прям так понравилось и вы сами хотите этого мужика. но блин бесплатно. ходил как к эскорт, а теперь бесплатно себя дают. конечно ничего не ответил. в ахуе мужик. ужас
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Жанна004 »

Yla999 писал(а): 27 апр 2022 16:16 Прошло почти три недели с нашей встречи


и виделись мы один раз на час.

три недели - очень много. если он за это время сам не пришел и не отвечает, как ни прискорбно, но возможно он даже не понял от кого именно получил предложение.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Ланаwww »

Yla999 писал(а): 27 апр 2022 14:25 у меня свежая история, очень подходящая под заголовок этой темы :lol:

вообщем, я устала мучиться в какой-то неопределенности и тосковать по сексу с желанием и решила сделать ход конем. и черкнула ему сообщение в воцап мол было классно, поэтому хочу сделать тебе предложение заходи как-нибудь без мани если хочешь. Мне ничего не ответили :D Однако, в блок тоже не кинули ахах

Называется, захотела бесплатный секс впервые за 5 лет, но не судьба видимо :D
Мог бы и ответить, лучше бы даже что-то неприятное мне ответил, мол принцип два раза не встречаться ни с кем или еще что. Очень напрягает, когда не понимаешь, что у человека в голове и он не может просто взять и изложить мысли. Или хотя бы придумать какую-то отмазку, если не хочет излагать их. Но просто молчание...ох как это снова похоже на то, что у меня когда-то уже было. Даже если бы он меня кинул в блок это уже был бы какой-то ответ и я бы его приняла. Максимально смешанные чувства. Смешно и иронично конечно это все :i07013:
Ну ты чего! Совсем голову и разум и стыд и совесть потеряла.
Никогда так не делай !

Даже дармоёб отползает в сторонку если баба активно на него со своим сексом наступает.

А платящий мужчина тем более.
Для него как понимаю сумма за секс заплаченная вполне посильная.

Он понял что вы хотите его использовать сексуально. А для мужчины это ну совсем не физиологично и не норма
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Yla999 »

wowsweet писал(а): 27 апр 2022 16:25
Yla999 писал(а): 27 апр 2022 14:25 у меня свежая история, очень подходящая под заголовок этой темы :lol:

вообщем, я устала мучиться в какой-то неопределенности и тосковать по сексу с желанием и решила сделать ход конем. и черкнула ему сообщение в воцап мол было классно, поэтому хочу сделать тебе предложение заходи как-нибудь без мани если хочешь. Мне ничего не ответили :D Однако, в блок тоже не кинули ахах

Называется, захотела бесплатный секс впервые за 5 лет, но не судьба видимо :D
Мог бы и ответить, лучше бы даже что-то неприятное мне ответил, мол принцип два раза не встречаться ни с кем или еще что. Очень напрягает, когда не понимаешь, что у человека в голове и он не может просто взять и изложить мысли. Или хотя бы придумать какую-то отмазку, если не хочет излагать их. Но просто молчание...ох как это снова похоже на то, что у меня когда-то уже было. Даже если бы он меня кинул в блок это уже был бы какой-то ответ и я бы его приняла. Максимально смешанные чувства. Смешно и иронично конечно это все :i07013:

ну теперь понятно почему мужики на вторую встречу предлагают копейки, ну а чо. а тут вообще бесплатно. почему не написать через время сообщение с фоточкой в новом белье или ещё как, напомнить о себе и пригласить ? очень много положительных откликов, таки зовут, если завести. если прям так понравилось и вы сами хотите этого мужика. но блин бесплатно. ходил как к эскорт, а теперь бесплатно себя дают. конечно ничего не ответил. в ахуе мужик. ужас
понимаю твой гнев, сама в шоке) но это у меня реально уникальный случай, решила хоть раз в жизни сделать что-то максимально странное :lol:
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Scandic »

Вчера лично была свидетелм того, как в компании.где я отдыхала с ребятами в баре,одному из мужчин захотелось позвать свою бабу. Она спрашивает, а как я такси оплачу,на что он отвечает,ну типа придумай что-нибудь. В итоге она приехала и оплатила аткси сама, а когда дело дошло до покупки ей алкоголя в баре на выходе вышло что ей платила за алкашку она сама же своей картой, а у него типа денег нет,но он для виду полез в карман за картой где на карте было ноль.
Девочка симпотная,не старая,а такие вещи позволяет :(
Drama Queen)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика