Женское либидо

Хочу хотеть секса

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Florans19
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2022 08:10
1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Женское либидо

Сообщение Florans19 »

Дора писал(а): 15 авг 2022 16:43 Вот и я тоже. Я слишком самостоятельная и независимая
Везет вам. А я скорее ведомая, слабый человек.
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Женское либидо

Сообщение Дора »

Это можно обсудить в личке
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Женское либидо

Сообщение JessShik »

Катерина2022 писал(а): 15 авг 2022 15:20
Florans19 писал(а): 15 авг 2022 14:34
Нонна писал(а): 15 авг 2022 14:09

А в чем проблема? потрахайтесь или подрочите. Хотя я такая, что и потрахаюсь, и подрочу и все равно теку=)
Да я и так дрочу по 5 а то и больше раз в день. А с трахом проблема, отношений по определенным обстоятельствах не хочу, да и потребности у меня в сексе специфические. В маленьком городке особо не погуляешь, не то что когда училась в Киеве, то там город большой, с анонимностью нет проблем, цепляешь мальчика и не узнает никто, несколько миллионов населения. К тому же я би, и с этим вообще мрак, влюбилась вот в девочку, не выходит из головы( Бегаю к соседу по площадке иногда, но это так, то на работе, то жена дома, то еще что, но хоть будет молчать, ему трепать языком не с руки. Есть у меня две сестры-шлюшки знакомые,правда там и мама такая же, так им пофиг на слухи, а я так не могу. Вообще, у меня это с ранних лет, всегда была зациклена на сексе,не знаю почему. А как-то еще прочитала, что очень высокое либидо может быть симптомом других заболеваний, так что и это еще не выходит из головы.
Если пока нет возможности работать, то попробуйте увеличить спортивные и физические нагрузки. Не до изнеможения, конечно. Также умственные нагрузки, переключение на дело помогает. То есть сбалансируйте физические и умственные нагрузки. А так, конечно, тур - это Ваше.
Наоборот интенсивные физические нагрузки увеличивают либидо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Женское либидо

Сообщение anna123 »

wowsweet писал(а): 10 май 2022 22:12 боже мой, ^не стоит^ на секс с неприятным, не типажным для вас мужиком )) вот это аномалия)
вполне закономерное явление для эскортницы, вот что вы описали
в конце концов главное, чтобы МУЖЧИНЕ всё нравилось, чтобы он получил удовольствие своё. а нам зачастую надо потерпеть и отряхнуться, за это $ и получаем
Rp.: побольше смазки и почаще закрывать глаза и представлять что-то приятное во время секса))

Например, толстую пачку денег😁
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Женское либидо

Сообщение anna123 »

JessShik писал(а): 15 авг 2022 20:55
Катерина2022 писал(а): 15 авг 2022 15:20
Florans19 писал(а): 15 авг 2022 14:34

Да я и так дрочу по 5 а то и больше раз в день. А с трахом проблема, отношений по определенным обстоятельствах не хочу, да и потребности у меня в сексе специфические. В маленьком городке особо не погуляешь, не то что когда училась в Киеве, то там город большой, с анонимностью нет проблем, цепляешь мальчика и не узнает никто, несколько миллионов населения. К тому же я би, и с этим вообще мрак, влюбилась вот в девочку, не выходит из головы( Бегаю к соседу по площадке иногда, но это так, то на работе, то жена дома, то еще что, но хоть будет молчать, ему трепать языком не с руки. Есть у меня две сестры-шлюшки знакомые,правда там и мама такая же, так им пофиг на слухи, а я так не могу. Вообще, у меня это с ранних лет, всегда была зациклена на сексе,не знаю почему. А как-то еще прочитала, что очень высокое либидо может быть симптомом других заболеваний, так что и это еще не выходит из головы.
Если пока нет возможности работать, то попробуйте увеличить спортивные и физические нагрузки. Не до изнеможения, конечно. Также умственные нагрузки, переключение на дело помогает. То есть сбалансируйте физические и умственные нагрузки. А так, конечно, тур - это Ваше.
Наоборот интенсивные физические нагрузки увеличивают либидо

Конечно. Уровень гормонов нормализуется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Женское либидо

Сообщение Дора »

Девочки гормоны зависят от функционироаания органов и мозга, поэтому, если что не так то к врачу обследоваться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Женское либидо

Сообщение Natali_ »

Нонна писал(а): 15 авг 2022 13:35
Florans19 писал(а): 15 авг 2022 13:02
Нонна писал(а): 15 авг 2022 12:54

Для работы самое то, смысл его уменьшать? Радоваться надо.
Дак я не работаю в полном смысле этого слова, иногда подрабатываю, если можно так выразиться) Думаю вот подсобирать денег и поехать в Европу, тем более что сейчас принимают. А либидо действительно очень высокое, и с моим характером это действительно проблема
Тогда не знаю😅у меня у самой очень высокое, вот была проблема пару месяцев назад, что оно вообще пропало, но уже пришло в норму. Наверное, это был стресс. Сейчас вернулось к тому, что очень высокое. Но мне хорошо, работаю с огоньком;)))
Это вам так шатавари помог?
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Женское либидо

Сообщение Нонна »

Natali_ писал(а): 20 авг 2022 01:15
Нонна писал(а): 15 авг 2022 13:35
Florans19 писал(а): 15 авг 2022 13:02

Дак я не работаю в полном смысле этого слова, иногда подрабатываю, если можно так выразиться) Думаю вот подсобирать денег и поехать в Европу, тем более что сейчас принимают. А либидо действительно очень высокое, и с моим характером это действительно проблема
Тогда не знаю😅у меня у самой очень высокое, вот была проблема пару месяцев назад, что оно вообще пропало, но уже пришло в норму. Наверное, это был стресс. Сейчас вернулось к тому, что очень высокое. Но мне хорошо, работаю с огоньком;)))
Это вам так шатавари помог?
Я забыла его заказать, само как-то восстановилось. Наверное, просто стресс был, плюс операции.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика