Работа в г.Курган

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Работа в г.Курган

Сообщение Vasaby »

Fortegirl писал(а): 31 май 2022 15:16
Marsell писал(а): 30 май 2022 22:58 У нас база около 1.500 человек, я сам пишу людям(не они мне звонят) и все тут же хотят )
Скорее всего большинство женатые на таких уровнях, или с подругами, то есть сидит он с женой ужинают, приходит смс "новая девочка приехала?" Жена-подруга случайно может прочитать, взять телефон. Обычно депутаты, директора на таких лохов не похожи. В моем городе платежеспособные сливки как правило женаты и уж точно не обрадуются такой рассылке, мягко говоря.
Ой ну ладно. Я тоже всегда делаю рассылку по клиентам. Он же мне звонил с этого телефона .
Разумеется я спрашиваю его согласия, а чаще он сам говорит что мол дай мне знать когда приедешь.
Не только СМС есть, вайберы, ватсапы, телеграмы.
А кто то пишет мне письма на емайл- тем на мыло рассылаю.
Чувак ходит по прости, так уж наверное позаботился чтоб не запалиться. :P

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Работа в г.Курган

Сообщение Чучундра »

Ну пишет «привет, у нас тут обновление»
Ответ
-спасибо, Миха.

Чуваки звонят и дальше договариваются.

Сутер мужик, он явно не пишет мужикам «Котик, я приехала, вся горю, возьми меня, мой сладкий мёд!»
Marsell
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 май 2022 15:04
1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в г.Курган

Сообщение Marsell »

Я принципиально сейчас не беру девчонок из Курган , начинают левачить, сбивают цены, поэтому и написал на этом сайте в поиске приезжих
Расчёт после каждой встречи сразу же .
А ты если не веришь и не доверяешь-смысл тратишь тут своё время и мое?еще и грубишь)))не устраивает тебя этот вариант -иди мимо
Marsell
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 май 2022 15:04
1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в г.Курган

Сообщение Marsell »

МДА уж ..даже спорить с тобой не буду )удачи тебе😂далеко пойдёшь с такими манерами)))
Masha88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2019 12:35
4

Re: Работа в г.Курган

Сообщение Masha88 »

Всем привет :)Я работала у Миши в Кургане , работала 2 с половиной года , ушла по личным причинам.и все ещё за многое благодарна этому человеку.
Мужики реально богатые, деньги там реально платят , я бы сказала что в основном работа не на сексе , а на тусах, не поток секса , а больше как сопровождение . Чаевые оставляют хорошие) мужики в целом веселые, тусят , пьют с девочками , никогда никто не обижал , наоборот относятся классно и все люди воспитанные, серьезные.
Зря вы так тут пишите грубо, не зная как оно там.
missvdv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2022 02:53
1

Re: Работа в г.Курган

Сообщение missvdv »

не ведитесь на это. обманка 100% даже отзывы и кассу предоставить не может. и тут выше «отзыв» написан скорее всего его же аккаунт. в таком городе и такой прайс - нереально(хотя если туда и мбр и анал и все допы входят, то да ясно). попросила отзыв и пишет, что не доверяет потому что отказалась по телефону разговаривать. затем опять про отзыв спросила и пишет ему не нужен реклама.. девочки сами его находят
затем начал говорить… «ты тяжелая и видимо тебя часто обманывают потому что не доверяю. ругаться не люблю» и всякую ерунду… лишь бы отзывы не предоставлять .
«я и говорю приезжай только ты сама можешь дать оценку сотрудничеству со мной». «что тебе это даст девочка с которой я сотрудничаю даст очень положительный отзыв. хорошо ей или плохо» - все он пишет :i07020:

извините, но какая адекватная девушка поедет к какому-то рандомного чуваку работать??я думаю все адекватные просят отзывы и скрины касс???и все адекватные работодатели предоставляют всё это))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Работа в г.Курган

Сообщение Blonda »

Все адекватные сравнивают обещания и уровень жизни той локации, где предстоит работать. Отзывы и кассы я вам нарисую за… секунд тридцать :) самые нормальные сутеры, которых вам посоветуют по секрету проверенные люди, а не «подружки» с форума/чатиков.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Работа в г.Курган

Сообщение Vasaby »

Marsell писал(а): 31 май 2022 19:22 Я принципиально сейчас не беру девчонок из Курган , начинают левачить, сбивают цены, поэтому и написал на этом сайте в поиске приезжих
Расчёт после каждой встречи сразу же .
А ты если не веришь и не доверяешь-смысл тратишь тут своё время и мое?еще и грубишь)))не устраивает тебя этот вариант -иди мимо
А почему приезжие не будут левачить?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Работа в г.Курган

Сообщение Olalala »

Одно скажу за Курган, он ближе , чем Норильск . Хотя я не знаю где он конкретно, но, однозначно ближе и теплее там.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Работа в г.Курган

Сообщение Mashenka007 »

У меня подружка в Америке из Кургана была. Две. Судя по фото той местности которые они потом постили в соц сетях, ничего там хорошего. Деревня какая-то.
Может Норильск даже и лучше.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Работа в г.Курган

Сообщение wowsweet »

а как можно сбивать цену ? условно Ж работает на сутера за десятку в час , сама получает пятак. какая идиотка будет работать за пятак или за восьмёрку без сутера ? если мужики ей дают эту десятку, если они способны такой прайс выложить
я вот даже представила себе такую ситуацию. теоретическую. мне дают встречи за 50т, десятку я отдаю на лапу, потом каким-то образом я перестаю брать заказы и встречаюсь самостоятельно с теми самыми мужиками. и хер я буду брать 40к, я буду брать те же 50))) в мож даже и выужу больше
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Работа в г.Курган

Сообщение Mashenka007 »

Многие мужчины хотят встретится в обход агансиву чтобы меньше заплатить. Это я не про Курган, а вообще тут у нас. Они говорят чтобы мне и тебе было выгодно. А девушки которые работают от агенств ничего сами не умеет , порою они не знают рекламных сайтов даже, а тут реальный мужик который предлагает реальные деньги. Подруги так обзяводяться постоянниками - вместо тысячи которую он заплатит в агенство соглашаться на 500,600,700 , 800 напрямую и будет ходить постоянно.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Работа в г.Курган

Сообщение wowsweet »

Mashenka007 писал(а): 01 июн 2022 07:00 Многие мужчины хотят встретится в обход агансиву чтобы меньше заплатить. Это я не про Курган, а вообще тут у нас. Они говорят чтобы мне и тебе было выгодно. А девушки которые работают от агенств ничего сами не умеет , порою они не знают рекламных сайтов даже, а тут реальный мужик который предлагает реальные деньги. Подруги так обзяводяться постоянниками - вместо тысячи которую он заплатит в агенство соглашаться на 500,600,700 , 800 напрямую и будет ходить постоянно.
ага. понятно
но выгода только мужику. а девушке-то что с этого? постоянник он или не постоянник, не этот, так другой придёт. да и верить в то, что он постоянно будет ходить😂 разок выипет, сэкономит себе!!!!! - да дальше новых пойдёт ... бред короче. мужики всегда только для себя выгоду ищут
Masha88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2019 12:35
4

Re: Работа в г.Курган

Сообщение Masha88 »

Мой профиль давно создан и я уже писала отзывы про другие города , вы НЕ ЗНАЯ как там пишите как там плохо, а я ЗНАЯ по вашему пишу не правду , логика просто отуствует…
Больше ничего писать не буду , потрачу время своей драгоценной молодости на что-то более интересное , чем усираться в чатах😉😘
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Работа в г.Курган

Сообщение Чучундра »

wowsweet писал(а): 01 июн 2022 07:09
Mashenka007 писал(а): 01 июн 2022 07:00 Многие мужчины хотят встретится в обход агансиву чтобы меньше заплатить. Это я не про Курган, а вообще тут у нас. Они говорят чтобы мне и тебе было выгодно. А девушки которые работают от агенств ничего сами не умеет , порою они не знают рекламных сайтов даже, а тут реальный мужик который предлагает реальные деньги. Подруги так обзяводяться постоянниками - вместо тысячи которую он заплатит в агенство соглашаться на 500,600,700 , 800 напрямую и будет ходить постоянно.
ага. понятно
но выгода только мужику. а девушке-то что с этого? постоянник он или не постоянник, не этот, так другой придёт. да и верить в то, что он постоянно будет ходить😂 разок выипет, сэкономит себе!!!!! - да дальше новых пойдёт ... бред короче. мужики всегда только для себя выгоду ищут
ПОВСЕМЕСТНО бабы так делают.
Именно так как написала Машенька выше, потому что тупые.
Потому что мужик говорит, что если она не встретится с ним дешевле, то он просто продолжит заказывать через сутера, там типа гарантии.
Я тебе больше скажу, знаю стрипух, которые в клубе уходили за 50-60 и отдавали клубу 10, а когда ушли, трахались с этими же мужиками за 25, потому что мужики эти думали что они половину клубу башляют, и согласились же. ;) выбора не было.
Marsell
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 май 2022 15:04
1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в г.Курган

Сообщение Marsell »

Девушка которая мне писала , какие ещё отзывы я должен предоставить?я тебе сказал я могу тебя связать с моими сотрудницами, ты отказалась. Про кассу, какую вообще кассу?я работаю без диспетчеров, не веду никакие кассы , с девочками рассчитываюсь сразу же после встречи, либо вообще им платят и они мне отдают. Какую кассу я должен предоставить?
Про то что какая неадекватная девушка поедет к левому чуваку работать, Дак разве этот сайт не создан для того чтобы девушки искали тут работу ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Работа в г.Курган

Сообщение Тринидад »

Marsell писал(а): 01 июн 2022 11:55 Девушка которая мне писала , какие ещё отзывы я должен предоставить?я тебе сказал я могу тебя связать с моими сотрудницами, ты отказалась. Про кассу, какую вообще кассу?я работаю без диспетчеров, не веду никакие кассы , с девочками рассчитываюсь сразу же после встречи, либо вообще им платят и они мне отдают. Какую кассу я должен предоставить?
Про то что какая неадекватная девушка поедет к левому чуваку работать, Дак разве этот сайт не создан для того чтобы девушки искали тут работу ?
Кассы обычно могут показать агентства , где бухгалтер каждый день рассчитывает девушек и девушка комиссию отдельно откладывает. Вот такие скрины переписок обычно и показывают
Хотя такие переписки сам с собой можно накопать кучу, а девочки все равно верят
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Работа в г.Курган

Сообщение Vasaby »

Да ни отзывы из инета ни скрины кассы ничего не доказывают. Их и впрямь наколбасить можно сколько угодно.

Оно конечно в Париж лучше. Но с нынешним курсом и со сложностями с выездом приходится работать по России. Адаптироваться.
Этого агента ничуть не защищаю.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Marsell
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 май 2022 15:04
1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в г.Курган

Сообщение Marsell »

Актуально!

Наше эскорт агентство приглашает девушек в г.Курган от 18 до 25 лет. (Любой типаж, без крупных татуировок)

Наши условия :
- от 8.000 ₽ ( и выше) час, 50/50 .
- Заработок в среднем от 150.000 ₽ в неделю.
- Допы и чаевые 100% ваши.
- Билет в нашу сторону дарим в подарок ( если приезжаете минимум на 5 дней, но вам понравится 😉)
- Проживание в апартаментах 50/50.
- Наше агентство работает 30 лет, наработанная клиентская база ( бизнесмены, депутаты, vip гости. Мы не работаем на сайтах и по объявлениям, встречи строго с постоянными клиентами, фотосессия в белье не нужна)
- Дружный коллектив, безопасность гарантирована.
- За подробностями пишите в What’s App, Viber или telegram +79088336240
Marsell
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 май 2022 15:04
1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в г.Курган

Сообщение Marsell »

Предложение актуально)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика