Время закончилось, на выход

разговоры обо всем на свете
Crazylazy
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2021 02:29
3
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 81 раз

Время закончилось, на выход

Сообщение Crazylazy »

Как вы выпроваживаете клиентов? Даёте ли пересиживать не оплачивая? Если работа в основном почасовой инкол.
У меня тут накипело, что практически каждый пытается пересидеть и ещё вопрос «а что у тебя после меня ещё клиент?» бесит.
:evil:
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Patricia »

В смысле как, говоришь все дорогой, пора собираться.
Если не говорить, то конечно они могут сидеть до посинения
:i07012:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение EllyPeppy »

Я говорю сорри мне пора срочно идти, и начинаю все при нем убирать, суетиться, бегать и шебуршать
Ыскорт Жыв
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Mashenka007 »

По правильной тактики продаж надо говорить: время закончилось, ты хочешь продлить? Но я так никогда не делаю. Для приличных людей я говорю просто ты хочет в душ - они все понимают что надо уходить, идут в душ и уходят.
Бессовестные ко мне ,слава богу , не приходят. Я строго не слежу за временем во время многочасовых встреч, если мне не тяжело работать, если человек просто сидит и разговаривает, если я никуда не спешу. Пересидит 20-30 минут во время 3-4ех часовой встречи - ничего страшного.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Cathy »

Mashenka007 писал(а): 01 июн 2022 04:18 По правильной тактики продаж надо говорить: время закончилось, ты хочешь продлить? Но я так никогда не делаю. Для приличных людей я говорю просто ты хочет в душ - они все понимают что надо уходить, идут в душ и уходят.
Бессовестные ко мне ,слава богу , не приходят. Я строго не слежу за временем во время многочасовых встреч, если мне не тяжело работать, если человек просто сидит и разговаривает, если я никуда не спешу. Пересидит 20-30 минут во время 3-4ех часовой встречи - ничего страшного.
Мне тоже кажется, что протянуть полотенце и рассказать, что где в душе находится - это самый корректный намёк на окончание встречи.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение wowsweet »

я когда у себя встречаюсь, ни разу ни один не пересидел, точнее не пытался. даже раньше все уходили. один вообще ровно на мин 15 заскакивал - и это вместе с душем до и после 😂 красота просто
полагаю, нужно без гонора, с улыбочкой минут за 15 сказать, что осталось 15 минут - предложить душ
я на выезде так делаю )) только сама иду в душ и собираться ))
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Жанна004 »

с клиентами или сохраняешь деловой стиль общения или превращаешься им в подружку, тогда они и пробуют пересиживать, просить скидки и т. д.
если каждый второй пытается пересидеть, дело точно именно в твоем поведении с ними. одной фразой которая якобы должна «отправлять клиента навыход» тут не обойтись. невозможно транслировать сначала одно, а после - резко другое.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Жанна004 »

wowsweet писал(а): 01 июн 2022 06:42один вообще ровно на мин 15 заскакивал - и это вместе с душем до и после

все нормальные клиенты приходят в формате «пoeбaлся - ушел». все это занимает 20 минут.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Blonda »

Жанна004 писал(а): 01 июн 2022 13:12
wowsweet писал(а): 01 июн 2022 06:42один вообще ровно на мин 15 заскакивал - и это вместе с душем до и после

все нормальные клиенты приходят в формате «пoeбaлся - ушел». все это занимает 20 минут.
Ага, в Париже их уже лет 5 называют мамонтенками
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Жанна004 »

Blonda писал(а): 01 июн 2022 13:13 Ага, в Париже их уже лет 5 называют мамонтенками
да, это правда. но нормально работы я считаю больше нет.
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Фридом »

Будильник ставлю. Для хороших - чуть слышно и на 45 мин, для неочень - на 40 мин и на всю громкость) пусть трезвонит как в колокольне) алярм! алярм! Эвакуация
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение ядовитая »

Всегда, смотрю за временем. Обязательно.
Время (мои деньги)
циник
Crazylazy
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2021 02:29
3
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Crazylazy »

Жанна004 писал(а): 01 июн 2022 13:09 с клиентами или сохраняешь деловой стиль общения или превращаешься им в подружку, тогда они и пробуют пересиживать, просить скидки и т. д.
если каждый второй пытается пересидеть, дело точно именно в твоем поведении с ними. одной фразой которая якобы должна «отправлять клиента навыход» тут не обойтись. невозможно транслировать сначала одно, а после - резко другое.
Вы в точку подметили. Стараюсь быть дружелюбной, но и зав временем слежу. Сложно сохранить баланс.
Когда мило говорю в конце встречи «ты в душ пойдёшь?» начинается «я ещё 5 минут полежу или а у тебя что сейчас другой клиент будет?» или медленно собираются-одеваются как будто специально затягивая время.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Vasaby »

Дорогой, мне пора на автограф-сессию!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение ThiefOfTrust »

Некоторых которые имеют привычку пересиживать, я могу спросить (шутя) если он готов на второй раунд? А так же если имею хорошее настроение и с клиентом нормальные отношения начинаю спрашивать суть проблемы или что его останавливает от продолжения? Тоже шутя. Обычно это имеет срабатывать.
Ну а так, если такое происходит у вас и клиент начинает пересиживать и я не имею разговор о 5-10 минутах то это надо пресекать т.к. по меньшей мере это есть не уважение на ваши договорённости и обесценивание вашего времени.

Спасибо.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение LauraStar »

А что делать с теми кто постоянно переносит время встречи? Такой 1 появился . Я раз подождала, второй, третий
На четвертый как раз был за ним другой. Я выгнала его через 45 минут, и что вы думаете? Он обиделся и больше я его не видела)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Blonda »

Я при переносе букинга в последние минуты или вообще неявке на следующий раз накидываю экстра, как компенсацию. Очень дисциплинирует необязательных чудиков)))
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Клумбери »

Фридом писал(а): 01 июн 2022 15:01 Будильник ставлю. Для хороших - чуть слышно и на 45 мин, для неочень - на 40 мин и на всю громкость) пусть трезвонит как в колокольне) алярм! алярм! Эвакуация
:D :D :D
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение OlgaXXX »

LauraStar писал(а): 02 июн 2022 11:52 А что делать с теми кто постоянно переносит время встречи? Такой 1 появился . Я раз подождала, второй, третий
На четвертый как раз был за ним другой. Я выгнала его через 45 минут, и что вы думаете? Он обиделся и больше я его не видела)
Один раз могу простить перенос букинга. Второй раз -в блок. Один ушёл-другой пришёл
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Fragilis »

У меня встречи от двух часов. Когда начинала, то многие пересиживали, и я терпела.
Сейчас, где-то за 20мин до конца, если в постели уже ничего интересного не происходит, предлагаю чай. Когда время заканчивается, я обнимаю и говорю: "Спасибо, что посетил меня". Очень хорошо действует. Никому не позволяю пересиживать, с чего!?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика