Как вы лошились когда были нитакухами

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Катерина2022 »

MissU писал(а): 09 июн 2022 11:32
Чучундра писал(а): 09 июн 2022 03:28 Просто странно, для тебя будто удивление, что ты осталась наедине с мужчиной и он захотел тебя эт самое.
И ты поддаешься до критической точки, а потом сбегаешь. Тебе сложно отказать? В плане, тебе психологически сложно обломать мужчину на этапе свидания, когда он весь такой добрый/заискивающий? Боишься, что если откажешь, не поедешь, просто пофлиртуешь, то он тебе больше не позвонит?

Интересная ты девушка, обычно бабы либо дают всем желающим, а потом названивают мужикам, либо строго очерчивают границы и дают когда уже сами готовы. А ты будто серединка наполовину :)


О блин, у меня таких случаев было 1-2. Когда я вот так лажалась. Если мужчина не прям уж нравится поо легко посылать. Совсем другое когда он не только из-за финансов но вообще нравится…
У меня есть один мужик в целом скорее всего готов вкладываться, но он такой скучный как он мне не нравится, что за мучение с ним сидеть. Пока я не хожу на встречи. Его легко и послать и все на свете и денег вперёд попросить, но мне и это не охота.

С отелем ну я хватку потеряла, давно на свидание не ходила. Мне отдельный мужчина понравился. Не так как первый бизнесмен, но внешне и энергетика была близка.

А в бизнесмена я вообще втрескалась как малолетка.
Меня бы устроили нормальные отношения. Я даже и вложений жду немного. Ну хотя бы цветочки платья. Ну так чтобы не чувствовать себя лошарой.
Для меня и пинги эти унизительны, по нормальному бы на него забить… поэтому все таки я ему пингую. Авось он проклюется. Вдруг включится.
Ну это совсем невинные желания. А Вы о них говорили ему? Как это странно ни звучит, но даже весьма толковые мужчины могут очень тупить в этих вопросах.
Попробуйте в следующий раз, когда увидитесь и будете проходить мимо цветочного магазина, например, прямо сказать: "Мне так нравятся розы (или другие цветы). Я была бы так рада получить букет." Ну и когда подарит, конечно, поблагодарить. Можно сказать так перед свиданием или написать, если стесняетесь.
Хотя в этом уж точно ничего стыдного нет.
Если же он не купит, а сделает вид, что не заметил, переведёт разговор на другую тему или начнёт что-то вроде "а зачем это? Бесполезная трата..." и тому подобное, то у меня для Вас плохие новости: не включится.
Заодно и посмотрите истинное его отношение.
Правда, ещё может быть момент, что у него аллергия на цветы, тогда другое придумайте, там, мягкую игрушку для начала.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Катерина2022 »

На самом деле, мужчины могут быть крайне не сообразительными и им такое нужно бывает разжевывать. И они наоборот очень рады, когда женщина озвучивает свои желания и им не нужно догадываться, что и как дарить и чего вообще делать. Намёки такие мужчины также понимают плохо. Им прямо нужно говорить. Про цветы, например. Т е на фразу-намёк женщины: "а я так люблю цветы", они могут ляпнуть: "а я не люблю цветы, что там любить-то?" и все - разговор закончен.

У моей подруги был забавный случай с мужем. Вообще, он очень ее любит, заботится о ней, семье и детях, но он такой брутальный, серьёзный, молчаливый мужчина, лишнего слова от него не услышишь, он делом предпочитает доказывать. Как-то раз они собирались куда-то пойти, она нарядилась, крутится перед зеркалом и кокетливо спрашивает: "милый, а тебе не кажется, что я поправилась?" Он посмотрел и говорит: "да нет вроде." Она обиделась и говорит, мол, понятно, намёков не понимаешь. (Она же хотела комплимент услышать). Он пожал плечами, а на следующий день купил ей тренажёр, сообщив, что он прекрасно понимает все намёки. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Чучундра »

Катерина2022 писал(а): 09 июн 2022 13:14 На самом деле, мужчины могут быть крайне не сообразительными и им такое нужно бывает разжевывать. И они наоборот очень рады, когда женщина озвучивает свои желания и им не нужно догадываться, что и как дарить и чего вообще делать. Намёки такие мужчины также понимают плохо. Им прямо нужно говорить. Про цветы, например. Т е на фразу-намёк женщины: "а я так люблю цветы", они могут ляпнуть: "а я не люблю цветы, что там любить-то?" и все - разговор закончен.
По этой логике как раз таки женщина не понимает намёки.
«Я люблю цветы» - это не намёк. Это уже прямая просьба и даже требование.
«А я не люблю» - это значит «хер тебе, а не цветы».
Он все понял, закосил под дурака, потому что ей и так сойдёт.
Когда мужчине нравится женщина, он и без намеков все понимает.
Блонда правильно рассуждает, для эскорта.
В нитакой жизни это не работает.
Короче, как всегда, надо определяться. Такая или нитака, какая цель.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение MissU »

Катерина2022 писал(а): 09 июн 2022 12:58
MissU писал(а): 09 июн 2022 11:32
Чучундра писал(а): 09 июн 2022 03:28 Просто странно, для тебя будто удивление, что ты осталась наедине с мужчиной и он захотел тебя эт самое.
И ты поддаешься до критической точки, а потом сбегаешь. Тебе сложно отказать? В плане, тебе психологически сложно обломать мужчину на этапе свидания, когда он весь такой добрый/заискивающий? Боишься, что если откажешь, не поедешь, просто пофлиртуешь, то он тебе больше не позвонит?

Интересная ты девушка, обычно бабы либо дают всем желающим, а потом названивают мужикам, либо строго очерчивают границы и дают когда уже сами готовы. А ты будто серединка наполовину :)


О блин, у меня таких случаев было 1-2. Когда я вот так лажалась. Если мужчина не прям уж нравится поо легко посылать. Совсем другое когда он не только из-за финансов но вообще нравится…
У меня есть один мужик в целом скорее всего готов вкладываться, но он такой скучный как он мне не нравится, что за мучение с ним сидеть. Пока я не хожу на встречи. Его легко и послать и все на свете и денег вперёд попросить, но мне и это не охота.

С отелем ну я хватку потеряла, давно на свидание не ходила. Мне отдельный мужчина понравился. Не так как первый бизнесмен, но внешне и энергетика была близка.

А в бизнесмена я вообще втрескалась как малолетка.
Меня бы устроили нормальные отношения. Я даже и вложений жду немного. Ну хотя бы цветочки платья. Ну так чтобы не чувствовать себя лошарой.
Для меня и пинги эти унизительны, по нормальному бы на него забить… поэтому все таки я ему пингую. Авось он проклюется. Вдруг включится.
Ну это совсем невинные желания. А Вы о них говорили ему? Как это странно ни звучит, но даже весьма толковые мужчины могут очень тупить в этих вопросах.
Попробуйте в следующий раз, когда увидитесь и будете проходить мимо цветочного магазина, например, прямо сказать: "Мне так нравятся розы (или другие цветы). Я была бы так рада получить букет." Ну и когда подарит, конечно, поблагодарить. Можно сказать так перед свиданием или написать, если стесняетесь.
Хотя в этом уж точно ничего стыдного нет.
Если же он не купит, а сделает вид, что не заметил, переведёт разговор на другую тему или начнёт что-то вроде "а зачем это? Бесполезная трата..." и тому подобное, то у меня для Вас плохие новости: не включится.
Заодно и посмотрите истинное его отношение.
Правда, ещё может быть момент, что у него аллергия на цветы, тогда другое придумайте, там, мягкую игрушку для начала.
Да ну что его обсуждать((

Он треть времени не в России, когда в Москве он или устал, или в работе. Вялый и не заинтересованный.
Не будет он по свиданкам ходить.

Уверена у него есть постоянная не особо ему интересная для перепиха не шибко дорогая.

Вот на такое место из серии постоянник да запросто, но мне любовь нужна.

И иногда он ходит в клубы и меняет тамошних давалок на разок.
Бухгалтерша его моя знакомая говорит, что то что я не в блоке у него это ппц какое достижение.


Но тогда с минетом он мне предложил вообще то в какой то магазин аутлет поехать но как то обмолвился, но у меня мозг не соображал сказать. «Давай когда».

Потом он позвонил а я сделала вид «что я ппц занятая девушка и у меня свои планы на вечер»
Хотя я была свободная как никогда.
Я потом мы полгода не общались.


Когда любишь мужчину больше чем он тебя такая хрень и получается.


У меня в 19 был один мужик как бы в парнях. Но я была тааааак влюблена в него, совершенно не умела общаться. Он был красив и самовлюблён. Ревновала его к прошлой, которой не было там у него уже 5 лет. Сравнивала что он в неё вливал деньги (но они же и спали и че только не было). Мне надо было любви бла бла. Сейчас я смотрю назад и думаю, он ко мне нормально относился… он водил в ресторан раз 8, гулял провожал, деньги не давал впрямую но однажды на мою просьбу там купить мне какую то хрень он написал оплачу тебе билеты прилетай сюда сама себе купишь все оплатит. Я это восприняла как осокрбелние что он ленится.

Ещё он рассказал про бывших что одной девушке расстались потому что она вывела его из себя. Он собрал ей 7 видов разного мороженого а она сказала здесь нет такого какое ей нужно и он тупо психанул.
И вот я в 19 лет стала сравнивать а почему мне он так не делает. У нас даже ни секса не было, ничего не было.
Да он не шибко был влюблён , но он нормально относился.
На мальдивы он мне предложил я как малолетка не смогла. В итоге я узнала что он там с кем то был. Я психовала.
Отвечал не сразу но он же бизнесмен!! а я воспринимала как оскорбление.
В итоге когда он прилетел ко мне специально из другого города а я сказала я типо «улетела на частном самолёте в дубаи» что было полное вранье он исчез. А меня штормило я ещё и плакала сама от того что он «не побежал меня завоевывать» :D :D

Секса не было только поцелуй и то блин по детстки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 09 июн 2022 14:37 Когда мужчине нравится женщина, он и без намеков все понимает.
Блонда правильно рассуждает, для эскорта.
В нитакой жизни это не работает.
Короче, как всегда, надо определяться. Такая или нитака, какая цель.
Я про полунитакие знакомства. Их великое множество тоже и баб таких)) если мне поставили бутылку шампанского - это не значит, что я тут же ценник буду озвучивать или дам ему в тот же день))) но это уже хороший знак. Мисска у нас же полунитакая, как бы и романтик, и подарочки. Денежка уже удача. Как раз на ночь сниматься можно и бокалом ограничиться с чуваком и просто самой цепляться с беседами ни о чем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sahara88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2021 21:29
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Sahara88 »

Ну да, Чучундра правильно написала, нужно делать разделение на такую жизнь и нетакую. По эскорту позиция Блонды абсолютно правильная, наша цель вытянуть из мужика бабло с наименьшими усилиями, поэтому если контакта сходу нет, то до свидания, следующий. А в обычной жизни сходу заряжать про платьишка-букетики недальновидно)) Какой-нибудь нюня побежит выполнять твои просьбы, но он такой нахер не нужен, о тряпку только ноги и вытирать. Нормальный мужик, услышав такие предложения от только что встреченной девушки, вежливо попрощается и отвалит, потому что знает себе цену, таких умных и красивых встречает каждый день, их много, а он у себя один. Каждой понравившейся мордашке, с которой даже за ручку не подержался, покупать даже колечко в тиффани - это какое-то ущербство. Но опять же, если мы говорим про нитакую жизнь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Blonda »

Говорить лучше прямо, что ты хочешь, потихоньку наращивая обороты и прощупывая. Золотую писду из себя тоже не строить. На фига вот чуваку потом платить и дальше, когда он ни копейки не вложил и чего это я должен? Да не должен. А если хочешь присунуть - должен. И тогда уже и дальнейшие вопросы отсекаются.

Тот самый романтизм, что я с ним буду встречаться, а он такой потом влюбится и бросит мир к моим ногам - вот никогда в жизни не видела. Планомерные вливания, когда девушка на меньшее не согласнас самого начала - видела, практиковала))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Катерина2022 »

Чучундра писал(а): 09 июн 2022 14:37
Катерина2022 писал(а): 09 июн 2022 13:14 На самом деле, мужчины могут быть крайне не сообразительными и им такое нужно бывает разжевывать. И они наоборот очень рады, когда женщина озвучивает свои желания и им не нужно догадываться, что и как дарить и чего вообще делать. Намёки такие мужчины также понимают плохо. Им прямо нужно говорить. Про цветы, например. Т е на фразу-намёк женщины: "а я так люблю цветы", они могут ляпнуть: "а я не люблю цветы, что там любить-то?" и все - разговор закончен.
По этой логике как раз таки женщина не понимает намёки.
«Я люблю цветы» - это не намёк. Это уже прямая просьба и даже требование.
«А я не люблю» - это значит «хер тебе, а не цветы».
Он все понял, закосил под дурака, потому что ей и так сойдёт.
Когда мужчине нравится женщина, он и без намеков все понимает.
Блонда правильно рассуждает, для эскорта.
В нитакой жизни это не работает.
Короче, как всегда, надо определяться. Такая или нитака, какая цель.
Про цветы это Вы верно заметили, но это когда обычный в меру сообразительный мужчина.))) А бывают просто реально тупенькие. Не умеющие с женщинами общаться или мама была во всем себе отказывающая и не было перед глазами примера, когда мужчина женщине подарки или цветы дарил. Далеко не ходить, у меня родственники есть (старшее поколение), так там женщина как раз такая, ей как-то муж подарил букет, она его отругала, мол, деньги на ветер, да и вообще не умеет принимать подарки "ой, а мне зачем? А зачем вы тратились, лишнее это." Очень скромная и добрая женщина. Себе во вред. У неё 2 сына. И вот эти сыновья спокойно могут купить себе какие-то вкусности и никого не угостить, никому не предложить, в гости с пустыми руками прийти. При этом, они не жадины, а довольно добрые и отзывчивые люди. И когда им растолковали, что это просто невежливо, то они сразу исправились.
Поэтому такой глупенький мужчина, у которого мама считала, что цветы в букете - деньги на ветер, вполне может подумать, что речь идёт о комнатных растениях, например и просто поддержать беседу. А вот когда прямым текстом говоришь: "мне бы очень хотелось получить букет в подарок" (желательно ещё и назвать любимые цветы), то тут уж точно все понятно. В общем, я по жизни сама часто туплю))) и сама предпочитаю четкость и ясность формулировок, наверное поэтому и мужчинам тоже оправдание нахожу. )))

Подход Блонды к таким и полутаким знакомствам однозначно наиболее эффективный.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Катерина2022 »

Blonda писал(а): 09 июн 2022 15:43 Говорить лучше прямо, что ты хочешь, потихоньку наращивая обороты и прощупывая. Золотую писду из себя тоже не строить. На фига вот чуваку потом платить и дальше, когда он ни копейки не вложил и чего это я должен? Да не должен. А если хочешь присунуть - должен. И тогда уже и дальнейшие вопросы отсекаются.

Тот самый романтизм, что я с ним буду встречаться, а он такой потом влюбится и бросит мир к моим ногам - вот никогда в жизни не видела. Планомерные вливания, когда девушка на меньшее не согласнас самого начала - видела, практиковала))))
Это Вы все верно заметили. Но я думаю, тут ещё такой момент важен: это все должно быть естественно и идти от души. Я имею ввиду девушку. То есть девушка должна быть естественна в этом состоянии, уметь принимать. Согласитесь, одно дело, когда у человека это изнутри идёт, это ведь считывается моментально. И совсем другое дело, если девушка из себя начинает это вымучивать. Вслух она это транслирует, но внутри - неуверенность, страх быть отвергнутой, мысль о том, а достойна ли она или "заслужила" ли? Так как вербально мы ведь только около 30 % информации воспринимаем, то язык тела нас выдаёт с головой. Очень во многих нас есть этот комплекс "хорошей девочки". И вот прежде всего нужно это проработать.

С этой точки зрения, MissU как раз нужно начать тренироваться именно с мужчиной, который ей не особо понравился, скучный, про которого она писала. Но там она могла спокойно попросить и подарки и прочее и не быть должна как-то их "отработать". Но могла ли на самом деле? Не было ли это "у него и не хочу просить" в действительности оправданием своей внутренней неуверенности?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Катерина2022 »

MissU писал(а): 09 июн 2022 14:49
Катерина2022 писал(а): 09 июн 2022 12:58
MissU писал(а): 09 июн 2022 11:32



О блин, у меня таких случаев было 1-2. Когда я вот так лажалась. Если мужчина не прям уж нравится поо легко посылать. Совсем другое когда он не только из-за финансов но вообще нравится…
У меня есть один мужик в целом скорее всего готов вкладываться, но он такой скучный как он мне не нравится, что за мучение с ним сидеть. Пока я не хожу на встречи. Его легко и послать и все на свете и денег вперёд попросить, но мне и это не охота.

С отелем ну я хватку потеряла, давно на свидание не ходила. Мне отдельный мужчина понравился. Не так как первый бизнесмен, но внешне и энергетика была близка.

А в бизнесмена я вообще втрескалась как малолетка.
Меня бы устроили нормальные отношения. Я даже и вложений жду немного. Ну хотя бы цветочки платья. Ну так чтобы не чувствовать себя лошарой.
Для меня и пинги эти унизительны, по нормальному бы на него забить… поэтому все таки я ему пингую. Авось он проклюется. Вдруг включится.
Ну это совсем невинные желания. А Вы о них говорили ему? Как это странно ни звучит, но даже весьма толковые мужчины могут очень тупить в этих вопросах.
Попробуйте в следующий раз, когда увидитесь и будете проходить мимо цветочного магазина, например, прямо сказать: "Мне так нравятся розы (или другие цветы). Я была бы так рада получить букет." Ну и когда подарит, конечно, поблагодарить. Можно сказать так перед свиданием или написать, если стесняетесь.
Хотя в этом уж точно ничего стыдного нет.
Если же он не купит, а сделает вид, что не заметил, переведёт разговор на другую тему или начнёт что-то вроде "а зачем это? Бесполезная трата..." и тому подобное, то у меня для Вас плохие новости: не включится.
Заодно и посмотрите истинное его отношение.
Правда, ещё может быть момент, что у него аллергия на цветы, тогда другое придумайте, там, мягкую игрушку для начала.
Да ну что его обсуждать((

Он треть времени не в России, когда в Москве он или устал, или в работе. Вялый и не заинтересованный.
Не будет он по свиданкам ходить.

Уверена у него есть постоянная не особо ему интересная для перепиха не шибко дорогая.

Вот на такое место из серии постоянник да запросто, но мне любовь нужна.

И иногда он ходит в клубы и меняет тамошних давалок на разок.
Бухгалтерша его моя знакомая говорит, что то что я не в блоке у него это ппц какое достижение.


Но тогда с минетом он мне предложил вообще то в какой то магазин аутлет поехать но как то обмолвился, но у меня мозг не соображал сказать. «Давай когда».

Потом он позвонил а я сделала вид «что я ппц занятая девушка и у меня свои планы на вечер»
Хотя я была свободная как никогда.
Я потом мы полгода не общались.


Когда любишь мужчину больше чем он тебя такая хрень и получается.


У меня в 19 был один мужик как бы в парнях. Но я была тааааак влюблена в него, совершенно не умела общаться. Он был красив и самовлюблён. Ревновала его к прошлой, которой не было там у него уже 5 лет. Сравнивала что он в неё вливал деньги (но они же и спали и че только не было). Мне надо было любви бла бла. Сейчас я смотрю назад и думаю, он ко мне нормально относился… он водил в ресторан раз 8, гулял провожал, деньги не давал впрямую но однажды на мою просьбу там купить мне какую то хрень он написал оплачу тебе билеты прилетай сюда сама себе купишь все оплатит. Я это восприняла как осокрбелние что он ленится.

Ещё он рассказал про бывших что одной девушке расстались потому что она вывела его из себя. Он собрал ей 7 видов разного мороженого а она сказала здесь нет такого какое ей нужно и он тупо психанул.
И вот я в 19 лет стала сравнивать а почему мне он так не делает. У нас даже ни секса не было, ничего не было.
Да он не шибко был влюблён , но он нормально относился.
На мальдивы он мне предложил я как малолетка не смогла. В итоге я узнала что он там с кем то был. Я психовала.
Отвечал не сразу но он же бизнесмен!! а я воспринимала как оскорбление.
В итоге когда он прилетел ко мне специально из другого города а я сказала я типо «улетела на частном самолёте в дубаи» что было полное вранье он исчез. А меня штормило я ещё и плакала сама от того что он «не побежал меня завоевывать» :D :D

Секса не было только поцелуй и то блин по детстки

MissU, я присоединяюсь к мнению девушек: Вы очень милая, молодая, наивная, ждущая любви и чувств, романтичная девушка.
Вы же ходите к психологу. Постарайтесь разобраться, почему Вас привлекают мужчины, прямо скажем, неподходящие? Что Вы в них ищете? Фигуру отца, как Вы писали? Вы полагаете, что обеспеченный бизнесмен- это стабильность и гарантия благополучия? Вы хотите заботы и внимания? Чтобы Вас образно выражаясь "взял на ручки" сильный уверенный мужчина?

Как мне кажется, вот эти вот бизнесмены с окружающими их женщинами, скучающие, вялые и уставшие, они ведь совсем Вам не подходят. Мы уже обсуждали, что люди не меняются. Думаю, не ошибусь, если предположу, что этот бизнесмен старше Вас минимум лет на 10 ? В таком возрасте тем более не меняются. Его устраивает эта жизнь и скорее всего в Ваши игры он играть не будет. Он этого уже насмотрелся и оно ему не нужно. Представьте, Вы добились своего и вы с ним стали жить вместе. Вас устроит, что у него будут другие женщины, "давалки", как Вы написали? А они у него будут. И не потому что Вы - плохая и что-то там ему не додаете, а потому что он к этому привык, это его образ жизни, он такой, какой есть. Вы ждёте любви, заботы, внимания, а он вполне возможно ищет ненапряжных краткосрочных отношений без выноса мозга и возможности вести свою привычную жизнь. Разные дороги.

Разберитесь прежде всего в себе. Ни один другой человек не может стать решением Ваших внутренних проблем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение MissU »

Да ну эту демагогию…
Надоел он самой( забыть его хочу.
Я просто пример написала и все. Тем более это было больше года назад. Задним числом умные все.

Как бы переключиться на себя…
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Катерина2022 »

MissU писал(а): 09 июн 2022 16:52 Да ну эту демагогию…
Надоел он самой( забыть его хочу.
Я просто пример написала и все. Тем более это было больше года назад. Задним числом умные все.

Как бы переключиться на себя…
А в чем проблема переключиться на себя? Берете и занимаетесь собой , любимой. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Катерина2022 »

Sahara88 писал(а): 09 июн 2022 15:28 Ну да, Чучундра правильно написала, нужно делать разделение на такую жизнь и нетакую. По эскорту позиция Блонды абсолютно правильная, наша цель вытянуть из мужика бабло с наименьшими усилиями, поэтому если контакта сходу нет, то до свидания, следующий. А в обычной жизни сходу заряжать про платьишка-букетики недальновидно)) Какой-нибудь нюня побежит выполнять твои просьбы, но он такой нахер не нужен, о тряпку только ноги и вытирать. Нормальный мужик, услышав такие предложения от только что встреченной девушки, вежливо попрощается и отвалит, потому что знает себе цену, таких умных и красивых встречает каждый день, их много, а он у себя один. Каждой понравившейся мордашке, с которой даже за ручку не подержался, покупать даже колечко в тиффани - это какое-то ущербство. Но опять же, если мы говорим про нитакую жизнь
И с Вами я тоже согласна. Тут ведь дело в том, как просить. Конечно, на первом нитаком свидании, если к этому нет предпосылок, начать просить платье/телефон/добавить на квартиру и прочее (некоторые, говорят, на продукты просят - ученицы Филитович и Байгужина.) - это странно и создаёт определённое впечатление. И в норме - то заинтересованный мужчина сам в дальнейшем захочет себя проявить. На свидании 2-м - 3-м , если все идёт хорошо, но нет пока ни цветов, ни подарков, то я считаю, допустимо, сказать про букет или про какую-нибудь милую,ни к чему не обязывающую, безделушку. Вообще, нужно действовать по обстоятельствам и вести себя адекватно им. Иной раз и с ходу знакомства могут предложить что-то купить или подарить хороший подарок. А порой через несколько встреч ничего не дождёшься, т к мужчина само своё общество считает великим подарком.

Ой, а я живьём ученицу Филитович встретила! Точнее сперва мой супруг. :D
Мы были в магазине, муж пошёл за специями, а я за нужным мне. Потом иду в отдел специй к нему и вижу девушку в ...шубе !, она что-то говорит мужу и пихает в него корзиночкой. Мне стало интересно, я подошла поближе, поздоровалась. Вблизи весьма привлекательная девушка, с татуажем, ресницами, сделанными губами. Она, как меня увидела, отскочила, говорит: "извините, пожалуйста" и убежала. Я удивилась, спрашиваю, а что случилось? Муж говорит, что к нему подошла эта девушка, представилась, спросила его имя. А потом сказала, что забыла дома кошелёк и не мог бы он оплатить ей оливковое масло и ещё что-то? И тут я подошла как раз и она убежала.
Ну ладно, пошли дальше, опять немного разминулись и я снова вижу эту девушку рядом с другим мужчиной. А я любопытная - жуть. :lol: Подхожу тихонько со спины и слышу: "Ой, Андрей, Вы такой интересный мужчина, а Вы не поможете оплатить мне это прекрасное масло в этот замечательный солнечный день?"
Так что учение дошло и до нашей деревни. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12108 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение JessShik »

wowsweet писал(а): 08 июн 2022 20:20 в животном мире самцы бьются за самку. сперматозоиды движутся к яйцеклетке. не наоборот биляд! почему девушки думают и мало того, делают - борются за мужика? это антиприродно. давайте будем дарить цветы и цацки мужикам ?) не хотите ? а чо ж вы тогда вкладываетесь, делаете приятно мужику в замен на то, что он оценит потуги и че то даст или предложит. НЕТ, НЕ ПРЕДЛОЖИТ И НЕ ДАСТ НИЧЕГО. попользуется и под зад коленом. мужик - он либо мужик априори , либо мямля халявщик - КОТОРОГО НИ ОДНА ПЗДА НЕ ПЕРЕДЕЛАЛА и в принципе это не возможно !
Так многие и дарят, и содержат))
Мне одно уебище в инсту вообще не из темы писало и говорит придумал идею на наше первое свидание, мол я его в ресторан свожу
Такими матами обложила, и предложила страпон за еду, а че салат отробатывать надо))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение wowsweet »

JessShik писал(а): 09 июн 2022 20:51
wowsweet писал(а): 08 июн 2022 20:20 в животном мире самцы бьются за самку. сперматозоиды движутся к яйцеклетке. не наоборот биляд! почему девушки думают и мало того, делают - борются за мужика? это антиприродно. давайте будем дарить цветы и цацки мужикам ?) не хотите ? а чо ж вы тогда вкладываетесь, делаете приятно мужику в замен на то, что он оценит потуги и че то даст или предложит. НЕТ, НЕ ПРЕДЛОЖИТ И НЕ ДАСТ НИЧЕГО. попользуется и под зад коленом. мужик - он либо мужик априори , либо мямля халявщик - КОТОРОГО НИ ОДНА ПЗДА НЕ ПЕРЕДЕЛАЛА и в принципе это не возможно !
Так многие и дарят, и содержат))
Мне одно уебище в инсту вообще не из темы писало и говорит придумал идею на наше первое свидание, мол я его в ресторан свожу
Такими матами обложила, и предложила страпон за еду, а че салат отробатывать надо))
ну это жесть))
так пусть такие мужики к другим мужикам$$$ клеятся и просят их сводить в ресторан. а че. или не хотят в жопу давать и сосать ))) хотят и рыбку съесть и накуй не сесть, то есть никак не ^отрабатывать^)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Olalala »

Страпонить бесплатно-ну нет, уж, увольте. Сейчас не те времена-с, тока заикнись про бесплатный страпон и налетит куча страпонавтов и не отбиться. Предлагайте балбастинг, пока -безпроигрышно, либо отвалит в шоке, либо быстро можно прописать хорошую дозу. Отлично снимает напряжение. Опять же совершенно чистая практика с точки зрения санитарии. Рекомендую.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Катерина2022 »

wowsweet писал(а): 09 июн 2022 22:20
JessShik писал(а): 09 июн 2022 20:51
wowsweet писал(а): 08 июн 2022 20:20 в животном мире самцы бьются за самку. сперматозоиды движутся к яйцеклетке. не наоборот биляд! почему девушки думают и мало того, делают - борются за мужика? это антиприродно. давайте будем дарить цветы и цацки мужикам ?) не хотите ? а чо ж вы тогда вкладываетесь, делаете приятно мужику в замен на то, что он оценит потуги и че то даст или предложит. НЕТ, НЕ ПРЕДЛОЖИТ И НЕ ДАСТ НИЧЕГО. попользуется и под зад коленом. мужик - он либо мужик априори , либо мямля халявщик - КОТОРОГО НИ ОДНА ПЗДА НЕ ПЕРЕДЕЛАЛА и в принципе это не возможно !
Так многие и дарят, и содержат))
Мне одно уебище в инсту вообще не из темы писало и говорит придумал идею на наше первое свидание, мол я его в ресторан свожу
Такими матами обложила, и предложила страпон за еду, а че салат отробатывать надо))
ну это жесть))
так пусть такие мужики к другим мужикам$$$ клеятся и просят их сводить в ресторан. а че. или не хотят в жопу давать и сосать ))) хотят и рыбку съесть и накуй не сесть, то есть никак не ^отрабатывать^)))
Я думаю, они были бы рады, но мужчины их не приглашают. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Катерина2022 »

Когда работала в клубе, то часто было такое, что приходили молодые ребята большими и не очень большими компаниями, где платил и "гулял" всех один "самый лучший друг". :D
Часто эти ребята с радостью приглашали почти всех девчонок за стол, угощали всем, чем только можно, были приятно щедры (не за свой счёт ;) ) и отрывались вовсю.
Но пару раз встречалось такое, когда друзья "именинника" тщательно следили, чтобы он сам не сильно много тратил денег на девушек, которые понравились ему. Был случай, когда один такой "друг" закатил самую настоящую истерику, вопил: "Ты сейчас все на эту ... потратишь, а мне телефон уже не купишь, а ты же обещаааал!"
Мы тогда подумали, что там наверное...эээ..не совсем дружеские отношения. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Чучундра »

Катерина2022 писал(а): 11 июн 2022 17:28 Когда работала в клубе, то часто было такое, что приходили молодые ребята большими и не очень большими компаниями, где платил и "гулял" всех один "самый лучший друг". :D
Часто эти ребята с радостью приглашали почти всех девчонок за стол, угощали всем, чем только можно, были приятно щедры (не за свой счёт ;) ) и отрывались вовсю.
Но пару раз встречалось такое, когда друзья "именинника" тщательно следили, чтобы он сам не сильно много тратил денег на девушек, которые понравились ему. Был случай, когда один такой "друг" закатил самую настоящую истерику, вопил: "Ты сейчас все на эту ... потратишь, а мне телефон уже не купишь, а ты же обещаааал!"
Мы тогда подумали, что там наверное...эээ..не совсем дружеские отношения. :lol:
Докуя таких было, да!!!
Сука так бесило, когда нищий друг возбухал почему ему внимания меньше и на нем не танцуют. Потому что чаевые даёт твой друг и бабы в гримерке уже об этом сказали, а ты только лапаешь и все:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение LolaBaby »

Loo писал(а): 04 июн 2022 10:22
JessShik писал(а): 04 июн 2022 02:44
Blonda писал(а): 04 июн 2022 00:54

Совсем так)
Полностью согласна, всех баб учу, постоянно повторяю это, все слушают и… Не могут! Мои тут ржут, говорят, блонда, делай курс, где ты будешь жестко рассказывать, как НЕ надо прислуживать мужикам и быть удобной, жить СВОЕЙ жизнью. Очень я стала жестко это говорить.

Из ближайшего окружения условно 7 из 10 пытаются этому научиться, но как только новые отношеньки так сразу «ну он же бедненький не умеееееет», «как он одиииин, надо борща наварить», «мне не сложно/2 часа своего времени потратить/, а ему приятно», «ну он же устаёт на работе/а ты, пилять, впахивая ровно столько же, конечно, не устаёшь, ты ж, плять, киборг/ и погнали все сначала

А потом так удивляются, почему их не ценят, не вкладываются и вообще бросают/выгоняют/вынуждают уехать/пропадают/игнорируют. Ой, тьфу, наши советские бабы - самые добрые бабы в мире.
Я бы прошла у тебя курс или жду пост на форуме на эту тему, очень интересно кстати 💋
Блонда права: это ‘пушкой по воробьям’. Чтобы ‘зубы’ иметь с мужиками, иногда надо, чтобы в переносном (а кому-то и в прямом, увы) чтобы по-ним дали, т.е.,опыт. А свой не передашь никому. Вон, Блонда про свою подругу успешную из эскорта и ее неудачные отношения с лягушонком писала, а на моих глазах сейчас удачная нитакуха тоже, как дура себя ведет с новым мужиком, и ведь не вдолбишь, что не надо перед ними на цыпочках скакать, а все туда же.. Обидно, что красивые девки так временем и молодостью распоряжаются, но это к счастью, не мои проблемы. Пусть каждый сам отращивает ‘Свои’ зубы и наращивает ‘границы’.
Вообще бесит, что опыт нельзя передавать. Вот только книгами или фильмами и то не все поймут, что надо извлечь урок. Прикиньте, как было бы круто передать опыт и навыки по наследству. Раз, а тебе от деда достались знания корейского и немецкого, вот это я понимаю прогресс. А то все заново миллионы и миллионы людей познают и изучают. С одной и той же точки новые и новые поколения начинают. Пора уже что то делать с этим. Хватит это терпеть!
https://youtu.be/fgZHp4WNpGk
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика