Любовь или расчет?

Опрос

разговоры обо всем на свете

Любовь это лошизм?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Loveth »

Катерина2022 писал(а): 08 июн 2022 21:41
Loveth писал(а): 08 июн 2022 18:12 Ну почему всегда или - или. Понятно, что любовь в шалаше и без перспектив это плохо. Но и ставить во главе угла деньги неверно. Умирающие старики никогда не жалели о том, что мало работали и зарабатывали. Любовь, партнерство, отношения необходимы, без них жизнь неполноценна. Мы социальные существа и нам нужны друзья, общение и партнёр. Без счастливых отношений хуже здоровье, хуже психика. То есть это отражается даже физически на здоровье. Хочется иметь тыл, верного друга - любимого, с которым комфортно, как с собой. Пусть даже лишь на время.
А любовь - страсть прекрасно, но один раз на всю жизнь хватает...
Я разделяю сильно секс, отношения, любовь и чувства. Чувства меняются постоянно, то растут, то в кризисе падают. А любовь для меня - это осознанный выбор одного и того же человека, изо дня в день. Без этого выбора чувства появиться вообще не могут.
Как же хорошо Вы сказали.
Вообще, действительно ведь для счастья человеку нужно реализоваться во многих сферах: отношениях, карьере, семье, творчестве... В идеале- во всех сразу. Но это, к сожалению, невозможно. В конкретный момент времени мы делаем выбор в пользу того или иного, соответственно, упуская другое. Правилен ли этот выбор? Могли бы мы выиграть больше, приняв иное решение? Когда- да, когда- нет. Проблема в том, что мы узнаем это уже спустя время. Заранее предугадать нельзя. (Конечно, если речь не идёт об откровенных патологиях вроде отношений с наркоманами, алкоголиками, абьюзерами и т п).
В любом случае, как минимум- это опыт и обесценивать его не стоит. Если он был позитивным- то мы становимся счастливыми, если плохим, то - умными. Почти как Сократ выразилась. :D
Да почему нельзя во всем сразу реализоваться? Я думаю можно, тут скорее момент в том, что большинству это и не нужно, парадокс да. Ведь реализация подразумевает под собой неминиемый выход из зоны комфорта, в каком-то смысле болезненные перемены.
В плане выбора я фаталистка... Мы большинство решений принимаем на автомате, согласно нашей картине мира, которая сформировалась. Есть теория, что мозг посылает импульсы о принятии решения за секунды до его осознания. Это значит, что на нейроуровне мозг наш решает быстрее нас, в соответствии со своей какой-то логикой, и выбор наш осознанный - иллюзия. Если мы поступили как-то в прошлом, то иначе поступить мы в тот момент не могли. Именно такими мы были, поэтому и приняли именно то самое решение, вот как я думаю об этом)
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Ира308 »

Loveth писал(а): 09 июн 2022 00:44
Катерина2022 писал(а): 08 июн 2022 23:59
Ada1Highclass писал(а): 08 июн 2022 23:33 В последнее время такая лютая усталость от работы , и всё больше хочется как глупая нетакуха пойти на свидание с симпатичным чуваком исключительно для души.
Но понимаешь , что потом будешь жалеть и считать незаработанные деньги.
А почему бы и не сходить? Только в удобное Вам время. Вы же не постоянно работаете? Вот и выберетесь в какое-нибудь интересное место, может на мероприятие какое. А с симпатичным мужчиной это будет вдвойне приятно. Нужно же себе иной раз дать отдых от работы. Смените обстановку, получите новые, надеюсь, хорошие впечатления. Это и на работе в дальнейшем благоприятно скажется.
Не забывайте про баланс отдыха и работы. А то так и вовсе загнать себя можно.
А смысл в этом? Не, ну если просто развеяться, а если влюбится? Или если ей на самом деле хочется чего-то серьёзного?
В этом и заключается самый огромный минус работы - одиночество. Врать и скрывать вечно не получится, как и счастья при таком раскладе ; а если признается, либо он её пошлёт сразу, либо поставит ультиматум.
А может ей в кайф работать, или ещё какое-то время необходимо по ряду причин, а отношений все же хочется... Вот это самое тяжёлое
Поэтому самая крутая тема для эскортницы - это отношения с гостем. Либо если хочется семьи и отношений просто уйти навсегда из темы и все. Уже 100 раз это обсуждали)))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Катерина2022 »

Loveth писал(а): 09 июн 2022 00:44
Катерина2022 писал(а): 08 июн 2022 23:59
Ada1Highclass писал(а): 08 июн 2022 23:33 В последнее время такая лютая усталость от работы , и всё больше хочется как глупая нетакуха пойти на свидание с симпатичным чуваком исключительно для души.
Но понимаешь , что потом будешь жалеть и считать незаработанные деньги.
А почему бы и не сходить? Только в удобное Вам время. Вы же не постоянно работаете? Вот и выберетесь в какое-нибудь интересное место, может на мероприятие какое. А с симпатичным мужчиной это будет вдвойне приятно. Нужно же себе иной раз дать отдых от работы. Смените обстановку, получите новые, надеюсь, хорошие впечатления. Это и на работе в дальнейшем благоприятно скажется.
Не забывайте про баланс отдыха и работы. А то так и вовсе загнать себя можно.
А смысл в этом? Не, ну если просто развеяться, а если влюбится? Или если ей на самом деле хочется чего-то серьёзного?
В этом и заключается самый огромный минус работы - одиночество. Врать и скрывать вечно не получится, как и счастья при таком раскладе ; а если признается, либо он её пошлёт сразу, либо поставит ультиматум.
А может ей в кайф работать, или ещё какое-то время необходимо по ряду причин, а отношений все же хочется... Вот это самое тяжёлое
Так я и поняла по сообщению, что просто развеяться. Как-то странно бояться влюбиться в пока ещё совершенно незнакомого человека. Я ведь потому и написала, что "надеюсь, что хорошо время проведёте". Мало ли там какой зануда окажется и наоборот не захочется продолжений никаких. А если понравится и захочется, то уже и по факту решать.
Очень женская черта ещё не узнав человека быть готовой влюбиться, думать, как признаться и стоит ли признаваться..?
Да вообще не стоит морочиться, а просто получить удовольствие от момента. А там дальше жизнь покажет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Ada1Highclass »

Вот в этом "развеяться" есть свои проблемы! А именно - обиженные мужики, которые потом мстят. Последний раз ходила на бесплатные свидания 2 года назад. И было 2 попытки. Оба раза как под копирку. Делать было нечего, решила развеяться от скуки. А чувачки решили , что я им сделала большой аванс. И раз ими заинтересовалась такая эффектная женщина как я 🤣 , надо с неё не слезать теперь. А мне они на фиг не нужны. Просто симпатичные парни на один раз , не более. Но потом же начинаются с ними проблемы . Долбеж звонками/смс, обиды на ровном месте, угрозы. Поэтому так надолго и забила на такие увеселения . Но и только работой жить скучно и совсем не вдохновляет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Катерина2022 »

Какой ужас! Ну тогда, конечно, не стоит. Это не отдых, а дополнительный геморрой получается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lotos08
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2022 16:32
1
Откуда: родился в России
Поблагодарили: 8 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Lotos08 »

Sergey77 писал(а): 08 июн 2022 15:19 Надо головой подумать - и влюбиться! ))))
Тогда самый правильный вариант будет.
Я любил и страдал! Любил деньги, дорогие автомобили и красивых уходенных девушек, но адски страдал от их отсутствия в моей жизни!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Ada1Highclass »

Loo писал(а): 09 июн 2022 13:00 Скучно? Займите себя! Создайте фонд помощи котикам, пойдите в волонтеры, помогите с поиском человека, освойте уроки вождения (экстремального), да биляд, с парашутом прыгните! Эмоций гораздо больше, а где-то и доброе дело и пользу принесете миру. Нет, надо прыгать на бесплатный (чаще болячный) йух, в отношеньги, чтобы на форумефей второй вуман.сру разводить..
Вы еще предложите корову подоить 😅
Ладно вам.
В жизни должно быть место празднику. А не только социальной повестке, труду и сексу по тарифу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Ada1Highclass »

Так я и не говорю о семейной жизни. Я говорю о потрахульках ради развлечения помимо работы в эскорте
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Катерина2022 »

Loo писал(а): 09 июн 2022 17:43
Ada1Highclass писал(а): 09 июн 2022 16:00
Loo писал(а): 09 июн 2022 13:00 Скучно? Займите себя! Создайте фонд помощи котикам, пойдите в волонтеры, помогите с поиском человека, освойте уроки вождения (экстремального), да биляд, с парашутом прыгните! Эмоций гораздо больше, а где-то и доброе дело и пользу принесете миру. Нет, надо прыгать на бесплатный (чаще болячный) йух, в отношеньги, чтобы на форумефей второй вуман.сру разводить..
Вы еще предложите корову подоить 😅
Ладно вам.
В жизни должно быть место празднику. А не только социальной повестке, труду и сексу по тарифу
А чем корова не угодила?) Семейная жизнь-это не про праздник: это разделение, планирование бюджета, поездок, ляльки-хуяльки, их проблемы и прочая головная боль. Это бытовуха, а не фест).
Ада по-моему писала, что занималась волонтёрской деятельностью, помогала беженцам.
Вообще, конечно, помощь другим очень здорово заряжает!
А с коровой и я с удовольствием повозилась бы, обожаю коровок! :)

Семейная жизнь и правда во многом состоит из быта. Но плохо становится, когда остаётся только быт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Катерина2022 »

Ada1Highclass писал(а): 09 июн 2022 18:40 Так я и не говорю о семейной жизни. Я говорю о потрахульках ради развлечения помимо работы в эскорте
А, так у Вас с мужчинами, которые потом Вас преследовали, были интимные отношения? Не просто свидания?
Тогда понятно почему такая реакция у них. Они же Вас уже как свою девушку стали воспринимать, а Вы их взяли и слили. Не каждый мужик отнесётся к этому с пониманием. Это ведь какой удар по самооценке. У мужчин это прямо болезненный момент: как так, Меня и отвергли?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Ada1Highclass »

Да, я работала волонтёром в Красном Кресте с украинскими беженцами.

А коров доить не так просто , надо учиться и ещё иметь физическую силу.

Семейная жизнь - это отдельная тема.
Для меня это сейчас вообще не актуально.
А вот со встречи помимо эсктрта (без планов на серьёзные отношения ) -это вечный гамлетовский вопрос "быть или не быть".
С одной стороны, хочется для души, вдохновения. Хочется делать на встрече , что хочется , нахамить или разбить тарелку о голову, если что-то пойдёт не так. А не быть дипломатом, не искать компромиссы , чтобы не получить плохое ревью.
Это всё звучит очень по-детски, но вот по этой детской непосредственности в отношениях очень скучаешь. А то разговариваешь шёпотом, чтобы не услышали соседи. Ходишь на цыпочках в этих же целях. Держишь себя в руках, улыбаешься, когда тебе плохо и хочется плакать, говоришь только о том, что хочет слышать клиент и так далее. Хочется отношений, где можно говорить о чувствах, простоты, душевности, что ли. А не вот эти церемонии версальского двора на пафосных щах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Любовь или расчет?

Сообщение EllyPeppy »

Не обязательно ж все время на пафосных щах работать. Можно и с клиентом расслабиться, тарелку ему о голову разбить, или излить на него свои чувства. Поплакать, высморкаться в его трусы. Клиенты же думают: если гелфренд экспириенс, то это значит, что я буду как со своей девушкой, и могу с ней делать все, что захочу. Они ж и про бесплатных девушек так думают, что это какой-то набор плюшек ему ходячий . А девушка платная потом оказывается настолько же реальной, как и в жизни: так же не дает, мозг выносит, тарелки о голову бьёт, плачет, и не говорит, почему, дразнится, язык показывает.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Loveth »

Ada1Highclass писал(а): 09 июн 2022 18:40 Так я и не говорю о семейной жизни. Я говорю о потрахульках ради развлечения помимо работы в эскорте
Если реально работаешь, времени жалко на потрахушки - развлечения.
Вспоминаю, как я ранее встречалась ещё типа с одним, любила второго (а первый об этом знал :i07012:), и трахалась - работала с остальными, причём с парнем я жила по соседству напротив) скрывала да.
Но сейчас это просто дикость, лучше бы я работала побольше и тратила поменьше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Blonda »

Я сейчас задумалась на тему, что эскорт взращивает в девчонках (и во мне тоже) маниакальную жадность. Отложить, скопить, побольше работать, чтобы побольше отложить. Причём, это происходит, когда деньги достаются довольно трудным путём, имхо.

Я, вспоминая себя, в начале туров без проблем могла потратить и много на отдых, шмотки, развлечения, путешествия. И откладывала, конечно. Чем больше мне надоедало это занятие и я уставала, тем прижимистей я становилась. И уже, условно, неделю сосать на отдых - жаба душила. Уехать на несколько дней в путешествие со снятой на месяц квартиры - жалко, деньги-то за оплаченную кв капают (хотя они и ничего не решили бы в моей жизни, но жаба, ох, 🐸), купить себе что-то дорогое - так это ж я два дня работать должна и тд.

И эта работа ещё больше осторчертевала, когда ещё и стараешься поменьше тратить. Последние несколько лет буквально договаривалась на каждую покупку или трату от косаря сама с собой, что себя надо любить и радовать, что я умница и так много поработала и тд. А раньше как легко приходили, так легко и уходили, причём и на хорошие и нужные вещи в том числе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
inostranka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2016 23:24
7
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение inostranka »

Это общая усталость от людей, от жизни и неопределённости в мире.
Держимся за приевшуюся работу как за меньшее из всех зол.
Как за некую определённость :) уже не повеселишься безответственно как раньше, так как либо новый ковид, либо мало ли ещё что ждёт нас за углом.

Да и возраст потихоньку даёт о себе знать, груз ответственности, хотим мы принимать этот факт или нет.
Вещи не дают больше той радости. Они прямо или косвенно тоже связаны с ответственностью. вот приобрела недавно украшений о которых много лет мечтала, мама забирала доставку и теперь думаю, что и ей надо было такого же уровня что-то подарить, ведь когда родители от войны бежали, ничего не взяли, а потом уже перегоняли машину с вещами и по дороге половину украшений их раскрали. и вот сижу думаю, что плохо поступила. да и надеть на работу тоже смущать подчинённых, вызывать лишнюю зависть, и без которой достаточно плохо :) и уже нет радости. всех не осчастливишь.

и все квартиры в регионе теперь нулевой стоимости. а сколько времени и нервов на эти квартиры было уложено, в итоге они росли в цене, и хорошую прибыль приносили в месяц без головной боли. думалось, что так будет если не всегда, то ещё хотябы лет 5. и это может случится с каждой, а счастлив тот, кто этого не понимает.

Накопительство приносит радость тогда, когда есть железобетонная уверенность в том, что будет дальше. Хотя бы на средне-срочной дистанции. А сейчас такие времена, когда информация имеет максимально большую ценность, но не накопления. Правильные люди рядом, на которых не тратится львиная доля энергетического ресурса, а с которыми синергия. сбалансированная комбинация этого всего вместе.

Наверное в такие времена нужно больше наслаждаться моментами. Если что-то захотелось приятное, выделить для этого столько времени, чтоб не быть в стрессе. Пойти научиться новому виду спорта или начать осваивать язык мечты на выходных, а не сесть разгребать снежный ком дел.

Не забывать про внутренние потребности. я уже вот несколько лет была намного счастливее во сне, чем наяву. не сильно даже хотелось просыпаться. всё думала, что «ещё чуть-чуть дожму», уйду на пенсию в 30 и заживу. итого в 30 ждало много приятных и неприятных сюрпризов, и так будет всегда. это жизнь. хоть не так обидно, не первый раз теряю, везде была всё видела, лучшие годы с вертолётами-самолётами подарками и вечеринками по всему миру тоже застала, потому что лучшие годы происходят не в какой-то определённый экономический период, а просто когда у девушки молодость и крылья за спиной.

сейчас наблюдаю несколько девушек в окружении, которые выжимают из себя последние силы и кладут молодость на заработки, исключая развитие себя во всех остальных сферах. если им повезёт, они удачно вложат деньги. если же сидеть в квартире и выстрадать накопления, потом может не повезти (политический курс, нововведения, мировой порядок) и старые схемы не будут работать, а новые если не заметить вовремя, то останешься на обочине жизни. и что вспоминать тогда, страдания и нелюбимых клиентов?

Blonda писал(а): 11 июн 2022 03:28 Я сейчас задумалась на тему, что эскорт взращивает в девчонках (и во мне тоже) маниакальную жадность. Отложить, скопить, побольше работать, чтобы побольше отложить. Причём, это происходит, когда деньги достаются довольно трудным путём, имхо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Olalala »

Иностранка, какая шикарная фраза :" я уже вот несколько лет была намного счастливее во сне, чем наяву."
Я стащу себе, можно?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
inostranka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2016 23:24
7
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение inostranka »

☺️ Олалаш, вы польстили только что одному члену клуба (по)читательниц ваших историй. от последней, о стыдливости, до сих пор пребываю в литературном экстазе :i07019:

но всё же будем стараться просыпаясь наяву, каким-то образом сохранить и продлить ощущение счастья. может обмен правильными мыслями нам в этом поможет ;)
Olalala писал(а): 11 июн 2022 18:37 Иностранка, какая шикарная фраза :" я уже вот несколько лет была намного счастливее во сне, чем наяву."
Я стащу себе, можно?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Чучундра »

Ага. Сейчас кстати все ринулись хаты в Турции покупать, а я вот думаю, блин, Турция же и нашим и вашим, они вообще следующие на 3.14здюля от мировой общественности. Где вероятность, что не попрут русских?..
Вообще нигде сейчас нет стабильности, а где есть, там стабильно голодно.
Че делать :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Тринидад »

Loo писал(а): 12 июн 2022 14:07
Blonda писал(а): 11 июн 2022 03:28 Я сейчас задумалась на тему, что эскорт взращивает в девчонках (и во мне тоже) маниакальную жадность. Отложить, скопить, побольше работать, чтобы побольше отложить. Причём, это происходит, когда деньги достаются довольно трудным путём, имхо.

Я, вспоминая себя, в начале туров без проблем могла потратить и много на отдых, шмотки, развлечения, путешествия. И откладывала, конечно. Чем больше мне надоедало это занятие и я уставала, тем прижимистей я становилась. И уже, условно, неделю сосать на отдых - жаба душила. Уехать на несколько дней в путешествие со снятой на месяц квартиры - жалко, деньги-то за оплаченную кв капают (хотя они и ничего не решили бы в моей жизни, но жаба, ох, 🐸), купить себе что-то дорогое - так это ж я два дня работать должна и тд.

И эта работа ещё больше осторчертевала, когда ещё и стараешься поменьше тратить. Последние несколько лет буквально договаривалась на каждую покупку или трату от косаря сама с собой, что себя надо любить и радовать, что я умница и так много поработала и тд. А раньше как легко приходили, так легко и уходили, причём и на хорошие и нужные вещи в том числе.
Хоть ты милая, правду ‘квакнула’, а то кого не послушаешь, все влегкую транжирят и мульоны зарабатывают, только в реале ‘голой жопой’ и на сьемной хате с подружками по 10 -15 лет.
Ой да, с возрастом становлюсь жаднее на траты. В молодости только Диор, только хардкор, потом попустилась Армани спорт , g star . А вчера купила 5 футболок симпатичных по 2.5 евро и довольна очень
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Любовь или расчет?

Сообщение Scandic »

Сегодня видела двух прогуливающихся стариков. Я бы хотела так...под ручку с моим мужчиной.
А дети? А что дети? У них своя жизнь и заботы...мужчина рядом-это круто
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика