DreamCam — VR сайт где уже ждут более 1000 девушек на любой вкус

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
Dreamcam
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2022 19:20
1

DreamCam — VR сайт где уже ждут более 1000 девушек на любой вкус

Сообщение Dreamcam »

DreamCam появился на стыке технологий VR, AR и WebCam. Это то, о чем все так долго мечтали - теперь ты можешь не только наблюдать за девушками, но и, благодаря инновационных технологиям, перенестись к ним! Прямо телепортироваться!

О девушках говорить не будем - их тут больше 1000, поговорим о технологии и о том, как все это устроено и как это работает…

Проект DreamCam поможет воплотить в жизнь твои самые темные желания, конфиденциально и абсолютно безопасно.

Как работает Dreamcam VR?

В вебкам-сайтах нет ничего нового — это лучший способ развлечься в Интернете для тех, кто ищет способы быстро и с удовольствием провести время.

Но вебкам в сочетании с VR - это что-то новенькое! Dreamcam работает на любой платформе виртуальной реальности, имеющей веб-браузер. Если это HMD ПК, вы можете легко открыть сайт в любом браузере. Можете использовать мобильные гарнитуры, такие как Cardboard или Daydream... Если вы используете универсальное устройство, такое как Quest, вы можете открыть сайт в браузере Oculus и сразу начать просмотр. Поток VR будет адаптироваться к вашей гарнитуре отслеживать ваши движения: вы сможете увеличить масштаб, чтобы рассмотреть картинку поближе или отойти чуть в сторону... Словом, это кое-что совсем новое и кое-что, что скорее всего вам понравится!

Dreamcam предлагает вам смотреть VR-видео с углом обзора 180° в высоком разрешении, и это достигается благодаря камерам VR. Если всего пару лет назад VR-установки стоили десятки тысяч долларов и были доступны только для профессионального и корпоративного использования, но сегодня вы можете купить отличные камеры 360° VR менее чем за 1000 долларов.

В то время как камеры с обзором 360°, такие как Insta360 One X2 или GoPro Fusion, уже обеспечивают отличное погружение, позволяя вам осмотреться, настоящие камеры виртуальной реальности — это своего рода следующий уровень. Камеры VR обычно имеют две линзы для имитации восприятия глубины и параллакса наших собственных глаз, поэтому вы будете чувствовать размеры и расстояние до объектов.

Вы удивитесь, насколько реальной может быть картинка!

Если ты хочешь попробовать что-нибудь новенькое - то, что ты не испытывал до этого - и забыть на время о проблемах внешнего мира - это для тебя!

Переходи по ссылке и узнай больше http://dreamcam.com
Dreamcam
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2022 19:20
1

Re: DreamCam — VR сайт где уже ждут более 1000 девушек на любой вкус

Сообщение Dreamcam »

DreamCam в Колумбии!

С сегодняшнего дня мы решили сделать постоянной рубрику "Новости компании" и не случайно, ведь нам есть что вам рассказать!
Прямо сейчас команда DreamCam находится в Колумбии, где мы проводим переговоры с рядом студий и вообще расширяем свое присутствие на мировой арене. Это значит, что вероятно скоро у нас появятся новые модели, которые без сомнения вам понравятся и новости и парнерсвах и колаборациях, которыми мы также с вами поделимся!

А пока - прекрасная DreamCam на прекрасном пляже...

Изображение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика