Терапия у психолога на смарку

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение JessShik »

wowsweet писал(а): 22 июн 2022 03:29 мое имхо! это все ебаные шарлатаны и трата времени и денег. надо железные яйца отрастить и всё. слюни сопли на кулак намотать и всё ! нет никаких депрессий и тд, есть просто жаление себя любимого, слабохарактерность. надо это выкорчевывать, силу воли тренировать, толстокожесть, стержень, брать отвественность за себя уже наконец ! волшебных таблеточек, как и волшебных разговоров с какими-то людьми НЕТ , мы помочь только САМИ СЕБЕ можем, вот по части всей этой психологической хрени
Лучший помощник от депресса это банковская карта и хороший мжм))
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Mashenka007 »

Если в прошлом были такие серьёзные депересси психолог возможно не виновата. Депрессию всегда надо лечить лекарствами. Так говорят специалисты. Нельзя чтоб она проходила сама. Иначе риск повтора намного выше. И конечно вам к хорошему психотерапевту , но не к психологу.
И мне кажеться , про профессию давать какие-то советы это не входит в обязанности психолога, советовать что хорошо а что плохо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение EllyPeppy »

Нельзя, чтобы проходило само, потому что надо обязательно отнести кому-то деньги.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Loveth »

А я считаю, что вы просто изменились внутренне, вероятно, именно благодаря терапии, ведь хорошая терапия = внутренние изменения. И почему это сразу плохо? Да, возможно, плохо для вашей работы, тк уже не то, уже не тянет, вы (!) стали другой. Но это не значит, что психолог плохая или виновата.

Момент с нежеланием раздвигать ноги мне знаком, тоже последнее время не очень гешефт, и не очень настроение. Это переломное, непростое время в мире, и у многих на душе идёт мощная переоценка действительности и пути. Думаю, все девочки вообще неизбежно рано или поздно к этому приходят, возраст уже солидный, а сосать как-то не солидно) в общем, хочется внутреннего роста и самому себе (!) доказать, что можете что-то бОльшее - может, потому и пошли в недвигу?

Депрессия - определённо болезнь, эндо-или экзогенного характера не важно, даже депрессия, вызванная объективными внешними событиями, со временем меняет физически мозг и химические процессы в нем. Сила воли зависит от индивидуальных, химических особенностей в мозгу с рождения. Если депрессия - только к психотерапевту, врачу психиатру, прошедшему обучение психотерапии. В идеале нужен психиатр, который лечит таблетками + психотерапевт для терапии.
Психологами сегодня каждый 2 себя мнит, вообще это сомнительная наука.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Blonda »

Я походила к психотерапевту над всеми психотерапевтами - поржала, тк вся терапия один в один была, как с моим психологом. Он выписал мне экстремально дорогие таблетки, которые ещё и хер найдёшь, ну а как же иначе, доктор-то дорогущий тоже. Короче, я отменила и терапию с ним, и таблетки сама. Месяц-два попробовала. Эффекта ноль, от психолога и то больше было эффекта заметного. Со своей колокольни, я бы, пожалуй, не ставила на психиатра. Методы одинаковые, без клинической депрессии эти таблетки бессмысленны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение ThiefOfTrust »

fashionista писал(а): 22 июн 2022 20:27
ThiefOfTrust писал(а): 22 июн 2022 08:55 Я не имею понимания зачем вы говорили психологу чем вы занимаетесь, когда ваши проблемы имеют быть другие, не относящиеся к вашей работе. В данной ситуации не надо было говорить об этом.
Моё личное мнение вы пошли на приём к психологу которая/ый вам совершенно не подходит. Думаю вам надо искать нового, этот или эта был не ваш. Вот и результат который вы не должны были иметь.
Извините за прямоту.

Спасибо.
Я вышла на нее через анонимный форум, там расписала свои психологические проблемы и попросила ответить только тем, кто непредвзят. Она единственная ответила, и кстати я не могу сказать, что я сталкивалась с осуждением или кудахтанием на эту тему с ее стороны. Скорее она плавно меня вела к тому (без моего ведома), чтобы я вырулила из этой сферы, ну и к поиску прынца, как я выше написала. Все же не считаю, что год терапии был зря, я действительно избавилась от проблем, которые меня мучали, но все мои установки, наработки в профессии просто обнулились (я про психологические, не про опыт). Заново ищи мотивацию, заново формируй отношение к этому всему, так как прошлый подход уже не работает. Последние 2 месяца я опять в сфере и понимаю, что я как будто новичок в каком-то плане, хотя я понимаю что год перерыва тоже может на это влиять.





Извините меня и я не имею права вам что советовать, но это психолог не для вас и помощь имела быть не качественной, двухслойная помогаем с одним и делаем проблему с другим. Смотрите сами по какому праву он/она имела дать вам такую установку что вам нужно выходить из эскорта? Правильно не правильно не её решение! Вы разве об этом просил? Найти принца! А вы имели такое желание? Опять приняли решение за вас! Да и много чего можно сопоставить. Вам нужен другой психолог.
Ещё раз извините и это только есть моё мнение.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Чучундра »

Из этой темы я поняла, что психологи - фигня и развод, а Настя Рыбка - збс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение MissU »

Поросятко писал(а): 23 июн 2022 01:47 Мне кажется, психолог нарушил вам баланс личных качеств. Мягкость, женственность, ранимость, внимание к своим ощущениям, желание комфорта - раньше это у вас было сбалансировано, а теперь вышло из берегов. При таком раскладе не только эскорт, но любая работа другая будет противна, вы и так это заметили на примере недвижимости - клиенты наглые, чего это я их облизывать должна, а малейший стресс толкнёт в глубины самокопания, жалости к себе и депрессии.
Можно сказать и в терминах эзотерики, например, аюрведы - вы раскачали себе дошу (стихию) ветра, в ущерб остальным дошам.
Я бы посоветовала сейчас забыть про психологов и постараться пробудить в себе противоположные, уравновешивающие качества - ощущение собственной силы, ценности и цельности своей личности, вне зависимости от окружающих - мужчин, друзей, родителей; немного здорового цинизма и чёрного юмора даже тут просится. Бодибилдинг, боевые искусства, экстремальное вождение; если психологические практики, то что-нибудь, скажем, на основе бусидо, а не самокопания. Палку в обратную сторону перегнуть вряд ли получится, я бы не стала этого бояться, а вот баланс себе вернёте.

вообще то что вы описали как личную ценность бла бла бла, эти ценности и должен как то раскапывать психолог?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение wowsweet »

JessShik писал(а): 23 июн 2022 03:14
wowsweet писал(а): 22 июн 2022 03:29 мое имхо! это все ебаные шарлатаны и трата времени и денег. надо железные яйца отрастить и всё. слюни сопли на кулак намотать и всё ! нет никаких депрессий и тд, есть просто жаление себя любимого, слабохарактерность. надо это выкорчевывать, силу воли тренировать, толстокожесть, стержень, брать отвественность за себя уже наконец ! волшебных таблеточек, как и волшебных разговоров с какими-то людьми НЕТ , мы помочь только САМИ СЕБЕ можем, вот по части всей этой психологической хрени
Лучший помощник от депресса это банковская карта и хороший мжм))
о даааааааа🔥😈
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Patricia »

Чучундра писал(а): 23 июн 2022 09:58 Из этой темы я поняла, что психологи - фигня и развод, а Настя Рыбка - збс.
Ага) Депрессии от безделия, а вот раньше в поле рожали и ничо!11! Это все от лукавого!11
Что то в этом стиле)
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение fashionista »

JessShik писал(а): 23 июн 2022 03:14
wowsweet писал(а): 22 июн 2022 03:29 мое имхо! это все ебаные шарлатаны и трата времени и денег. надо железные яйца отрастить и всё. слюни сопли на кулак намотать и всё ! нет никаких депрессий и тд, есть просто жаление себя любимого, слабохарактерность. надо это выкорчевывать, силу воли тренировать, толстокожесть, стержень, брать отвественность за себя уже наконец ! волшебных таблеточек, как и волшебных разговоров с какими-то людьми НЕТ , мы помочь только САМИ СЕБЕ можем, вот по части всей этой психологической хрени
Лучший помощник от депресса это банковская карта и хороший мжм))
Ну нет, я мжм люблю только в мечтах, а в жизни слишком много движений надо делать :lol: :lol: :lol: а мой шарм в статике :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение fashionista »

Mashenka007 писал(а): 23 июн 2022 03:31 Если в прошлом были такие серьёзные депересси психолог возможно не виновата. Депрессию всегда надо лечить лекарствами. Так говорят специалисты. Нельзя чтоб она проходила сама. Иначе риск повтора намного выше. И конечно вам к хорошему психотерапевту , но не к психологу.
И мне кажеться , про профессию давать какие-то советы это не входит в обязанности психолога, советовать что хорошо а что плохо.
Абсолютно согласна, депрессию надо сразу лечить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение fashionista »

Loveth писал(а): 23 июн 2022 05:11 А я считаю, что вы просто изменились внутренне, вероятно, именно благодаря терапии, ведь хорошая терапия = внутренние изменения. И почему это сразу плохо? Да, возможно, плохо для вашей работы, тк уже не то, уже не тянет, вы (!) стали другой. Но это не значит, что психолог плохая или виновата.

Момент с нежеланием раздвигать ноги мне знаком, тоже последнее время не очень гешефт, и не очень настроение. Это переломное, непростое время в мире, и у многих на душе идёт мощная переоценка действительности и пути. Думаю, все девочки вообще неизбежно рано или поздно к этому приходят, возраст уже солидный, а сосать как-то не солидно) в общем, хочется внутреннего роста и самому себе (!) доказать, что можете что-то бОльшее - может, потому и пошли в недвигу?

Депрессия - определённо болезнь, эндо-или экзогенного характера не важно, даже депрессия, вызванная объективными внешними событиями, со временем меняет физически мозг и химические процессы в нем. Сила воли зависит от индивидуальных, химических особенностей в мозгу с рождения. Если депрессия - только к психотерапевту, врачу психиатру, прошедшему обучение психотерапии. В идеале нужен психиатр, который лечит таблетками + психотерапевт для терапии.
Психологами сегодня каждый 2 себя мнит, вообще это сомнительная наука.
Вот знаете, вы просто описали все, что у меня в голове происходит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение JessShik »

fashionista писал(а): 29 июн 2022 22:14
JessShik писал(а): 23 июн 2022 03:14
wowsweet писал(а): 22 июн 2022 03:29 мое имхо! это все ебаные шарлатаны и трата времени и денег. надо железные яйца отрастить и всё. слюни сопли на кулак намотать и всё ! нет никаких депрессий и тд, есть просто жаление себя любимого, слабохарактерность. надо это выкорчевывать, силу воли тренировать, толстокожесть, стержень, брать отвественность за себя уже наконец ! волшебных таблеточек, как и волшебных разговоров с какими-то людьми НЕТ , мы помочь только САМИ СЕБЕ можем, вот по части всей этой психологической хрени
Лучший помощник от депресса это банковская карта и хороший мжм))
Ну нет, я мжм люблю только в мечтах, а в жизни слишком много движений надо делать :lol: :lol: :lol: а мой шарм в статике :D
Так вот, движение это и есть жизнь))
Два мужика лучше, чем один)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение ЖЫрныйА »

fashionista писал(а): 22 июн 2022 03:44
LolaBaby писал(а): 22 июн 2022 03:38 А с какими проблемами то пошли к ней? Проблем то не было, вроде как.
Обида на маму, страхи и тревожность, насилие в детстве. К слову, эти проблемы решились, но вылезли другие.
А вот это одна из типичных проблем (проверено лично). Или крутишься в водовороте одних и тех же, но знакомых и привычных проблем - или с ними разбираешься, но тогда вылезают другие, и нередко куда как менее комфортные, ибо непривычные итп. И уровень этих новых проблем, при удачном разрешении предыдущих, обычно посерьёзнее, чем у тех, что были.

В общем, как в компьютерной игре - переходишь с уровня на уровень, все сложнее и сложнее, и конца нет (ну, точнее, в конце помираешь :)). Причём "ниже лежащие" проблемы в общем решаешь вполне успешно, и у окружающих, которые с этими проблемами не разобрались, возникает ощущение, что у тебя проблем нет вообще. А когда начинаешь объяснять те проблемы, которые сейчас имеешь реально, не понимают, говорят" это всё фигня, просто ты зажрался" итп.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение MissU »

Поросятко писал(а): 23 июн 2022 01:47 Мне кажется, психолог нарушил вам баланс личных качеств. Мягкость, женственность, ранимость, внимание к своим ощущениям, желание комфорта - раньше это у вас было сбалансировано, а теперь вышло из берегов. При таком раскладе не только эскорт, но любая работа другая будет противна, вы и так это заметили на примере недвижимости - клиенты наглые, чего это я их облизывать должна, а малейший стресс толкнёт в глубины самокопания, жалости к себе и депрессии.
Можно сказать и в терминах эзотерики, например, аюрведы - вы раскачали себе дошу (стихию) ветра, в ущерб остальным дошам.
Я бы посоветовала сейчас забыть про психологов и постараться пробудить в себе противоположные, уравновешивающие качества - ощущение собственной силы, ценности и цельности своей личности, вне зависимости от окружающих - мужчин, друзей, родителей; немного здорового цинизма и чёрного юмора даже тут просится. Бодибилдинг, боевые искусства, экстремальное вождение; если психологические практики, то что-нибудь, скажем, на основе бусидо, а не самокопания. Палку в обратную сторону перегнуть вряд ли получится, я бы не стала этого бояться, а вот баланс себе вернёте.
вы имеете ввиду что в сторону эмоций у неё больший перекос? ранимость чувствительность? ей быть пожёстче?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Sergey77 »

MissU писал(а): 22 июл 2022 11:42
Поросятко писал(а): 23 июн 2022 01:47 Мне кажется, психолог нарушил вам баланс личных качеств. Мягкость, женственность, ранимость, внимание к своим ощущениям, желание комфорта - раньше это у вас было сбалансировано, а теперь вышло из берегов. При таком раскладе не только эскорт, но любая работа другая будет противна, вы и так это заметили на примере недвижимости - клиенты наглые, чего это я их облизывать должна, а малейший стресс толкнёт в глубины самокопания, жалости к себе и депрессии.
Можно сказать и в терминах эзотерики, например, аюрведы - вы раскачали себе дошу (стихию) ветра, в ущерб остальным дошам.
Я бы посоветовала сейчас забыть про психологов и постараться пробудить в себе противоположные, уравновешивающие качества - ощущение собственной силы, ценности и цельности своей личности, вне зависимости от окружающих - мужчин, друзей, родителей; немного здорового цинизма и чёрного юмора даже тут просится. Бодибилдинг, боевые искусства, экстремальное вождение; если психологические практики, то что-нибудь, скажем, на основе бусидо, а не самокопания. Палку в обратную сторону перегнуть вряд ли получится, я бы не стала этого бояться, а вот баланс себе вернёте.
вы имеете ввиду что в сторону эмоций у неё больший перекос? ранимость чувствительность? ей быть пожёстче?
Нет.
Вот это "пожестче" часто как раз служит индикатором проблем.
Больше уверенности в себе и своих силах. В результате человек часто начинает вести с окружающими "мягче". :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Paula »

Лучшие доктора - это доктора противоположного пола. Без шуток! Есть статистика. Для женщин выбирайте мужчин ( и психотерапевтов тоже). Для мужчин - женщин.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение MissU »

я считаю что именно в психологии и психотерапии и гештальт женщина лучше. женщины владеют интуицией и более многозадачных и вариативны.

ну а психиатр - уже мужчина.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение LolaBaby »

Вероника Степанова (как бы кто к ней не относился) сказала, что отбирая у человека что то, психолог должна предложить ему другие альтернативы взамен. Потому что пустота, которая образуется после избавления от чего либо будет постепенно заполняться другими, иногда деструктивными, вещами.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика