Отбирают бренды на таможне

Пока при возврате tax free

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 26 июн 2022 16:13
Abrakadabra писал(а): 26 июн 2022 15:56
Так а что мне тебе ответить? Какой ты ждёшь совет?
Я на такие темы как обсуждение денег, пересчитывание чужих кошельков, стараюсь не общаться
Ну это же анонимный форум, да?
Мне вот любопытно дотягиваю я или нет до остальных. И как-то мне проще в цифрах, тут многие знают, я люблю посчитать и провести аналитику в цифрах.

Я и не считаю чужие кошельки, я свой сравниваю - Окей это или не Окей с дамами, кто мне интересен
А зачем другому это нужно, чтобы в его кошелёк нагло лезли и с собой сравнивали? Чтобы что? Я всегда считала, и считаю, что в плане достижений каждый сам себе ставит свои личные цели чтобы жить в своём мире, и в своём понимании комфортной жизни. В этот мир конечно пытаются вечно протолкнуться такие вот блонды, все разузнать, все подметить, а сколько зарабатываешь, а какой у тебя потолок, а какие бренды носишь и тд и тд. Блонда, при всем уважении, будь у тебя кошелёк в три раза толще, ну не факт же совсем что ты проживешь такую же жизнь, как те, на кого ты там равняешься. Ну вот вообще не факт. И что все сложится как у них, и что ты будешь выглядеть дорого при покупке такого же платья как у них, даже за такую же сумму. И что будешь чувствовать себя в своём мире.
Какое-то странное шаблонное мышление, как по методичке, что ок, а что не ок.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Blonda »

Мне это помогает и мотивирует во всем, ориентируюсь на лучших, а не на «одноклассницу Машу». Себе - мне уже более, чем достаточно всего. Я хочу развиваться и претендовать на большее 😉
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 26 июн 2022 16:34 Мне это помогает и мотивирует во всем, ориентируюсь на лучших, а не на «одноклассницу Машу». Себе - мне уже более, чем достаточно всего. Я хочу развиваться и претендовать на большее 😉
Кто мешает тебе развиваться, и не лезть к другим людям при этом?
Ты если к хорошему психологу не попадёшь, так можно и жизнь свою прожить и закончить в этом вечном сравнении и достигаторстве, так и не поняв, что именно твоё, и чего бы ты сама хотела, без оглядки на кого-либо.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 26 июн 2022 16:34 Мне это помогает и мотивирует во всем, ориентируюсь на лучших, а не на «одноклассницу Машу». Себе - мне уже более, чем достаточно всего. Я хочу развиваться и претендовать на большее 😉
Однажды вы устанете ориентироваться на других. И почему одноклассница Маша не может быть успешной, а вы можете? Чем вы лучше? Если вам более, чем достаточно, то зачем тогда претендовать на большее?
Блонда, вы сами себе тут противоречите. Начинаю понимать даму со сложным ником
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Клумбери »

Ах да, Абракадабра.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Abrakadabra »

Клумбери писал(а): 26 июн 2022 17:17
Blonda писал(а): 26 июн 2022 16:34 Мне это помогает и мотивирует во всем, ориентируюсь на лучших, а не на «одноклассницу Машу». Себе - мне уже более, чем достаточно всего. Я хочу развиваться и претендовать на большее 😉
Начинаю понимать даму со сложным ником
Можно просто Абра
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Клумбери »

Abrakadabra писал(а): 26 июн 2022 17:26
Клумбери писал(а): 26 июн 2022 17:17
Blonda писал(а): 26 июн 2022 16:34 Мне это помогает и мотивирует во всем, ориентируюсь на лучших, а не на «одноклассницу Машу». Себе - мне уже более, чем достаточно всего. Я хочу развиваться и претендовать на большее 😉
Начинаю понимать даму со сложным ником
Можно просто Абра

Хорошо)
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Rusalochka »

Abrakadabra писал(а): 26 июн 2022 15:24
Rusalochka писал(а): 26 июн 2022 14:55
Abrakadabra писал(а): 25 июн 2022 01:53

Рассмешили про неубиваемое качество))))) старые модели да, но то что выпускают сейчас…ммм.. на мне платье кожаное Д&G разорвалось прямо при примерке (мой размер)))) про сумки вообще молчу, наполнитель в Биркин гляньте у девочек на ютубе поинтересуйтесь из чего сейчас делают, они там их разбирают) многие покупают сумки уже с браком, то трещина где, то царапина, и это все прямиком из бутика!
Брюки топового бренда выдержали ровно одну стирку (обычные брюки, обычный режим стирки для них) - посыпалась краска с надписей)))
Про кривые швы на куртке прямо в магазине на манекене уж молчу.
Туфли кожаные казадей выдержали ровно один выход, все пообдиралось к чертям собачьим.
И тд и тп.
И это все видела я, не шмоточница, не шопоголик и не ярая поклонница брендов.
Угадайте, хоть один случай магазин признал браком?
Иногда шмотка условно говоря за 3 рубля не снашивается, и выглядит на миллион.
Та ну, тьфу те бренды. Покупать там только то, что в душу запало, и то, 10 раз проверить на брак и на качество.
Такое чувство что у вас чемодан старых заюзанных вещей, проверенных временем, да, в те годы реально было качество, но то что делают сейчас, зайди посмотри, или закажи, и оцени)
Я бы предположила,что всё,выше перечисленное,было из Цума🤣.Казадей в Рандеву,ахаха.
Тогда лучше на алике самой заказать,зачем платить Цумам за посредничество в этом вопросе.
Бренды-то здесь не при чём остаются.
Нет.
Я однажды их поймала на палятине с обувью ;) ,конкретно-на Казадее,если найду время перелопатить все свои телефоны,откопаю в галерее и выложу наглядно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Rusalochka »

Когда в университете первом училась,у нас был Кастро в Меге💁🏼‍♀️.Вроде,недорого,а-ля Лав репаблик или Кира Пластинина,в одном углу стояли.
Ни разу там ничего не покупала,осталось на памяти,что там одна шобла и синтетика.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Blonda »

Abrakadabra писал(а): 26 июн 2022 16:37
Blonda писал(а): 26 июн 2022 16:34 Мне это помогает и мотивирует во всем, ориентируюсь на лучших, а не на «одноклассницу Машу». Себе - мне уже более, чем достаточно всего. Я хочу развиваться и претендовать на большее 😉
Кто мешает тебе развиваться, и не лезть к другим людям при этом?
Ты если к хорошему психологу не попадёшь, так можно и жизнь свою прожить и закончить в этом вечном сравнении и достигаторстве, так и не поняв, что именно твоё, и чего бы ты сама хотела, без оглядки на кого-либо.
Эммм, я и не лезу ни к кому, я просто спрашиваю) девочки, кому интересно, отвечают, кому неинтересно - проходят мимо) самое смешное, что лайкнула твоё сообщение дама, которая громче всех тут на форуме вопила «у тебя же нет хааатыы, ты нищая и живёшь на съёме», «не насосала ДАЖЕ на квартиру» и тд другой даме)) какое уж тут не посравнивать себя?))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 26 июн 2022 14:49
JessShik писал(а): 25 июн 2022 02:09
Tourgirl писал(а): 25 июн 2022 02:03
Почему?
Сначала таможенник раздевает меня принудительно, потом отправляет на рейс. Вроде все законно и совсем не по моей вине🤷‍♀️
Ты сейчас мои эротические фантазии описываешь)
И мой страшный сон😅.Я уже посчитала,если меня зимой разденут по дороге домой,сколько это денег.
Можнанинада😆,а?
Нельзя! :D
А где и когда это все планируется - твоё раздевание? Друг интересуется... :oops: :oops: :oops:

А может, оденеш что то совсем недорогое? Другу пофиг, что именно снимать будут - ему процесс и результат интересны! :oops:
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 26 июн 2022 19:10
Abrakadabra писал(а): 26 июн 2022 16:37
Blonda писал(а): 26 июн 2022 16:34 Мне это помогает и мотивирует во всем, ориентируюсь на лучших, а не на «одноклассницу Машу». Себе - мне уже более, чем достаточно всего. Я хочу развиваться и претендовать на большее 😉
Кто мешает тебе развиваться, и не лезть к другим людям при этом?
Ты если к хорошему психологу не попадёшь, так можно и жизнь свою прожить и закончить в этом вечном сравнении и достигаторстве, так и не поняв, что именно твоё, и чего бы ты сама хотела, без оглядки на кого-либо.
Эммм, я и не лезу ни к кому, я просто спрашиваю) девочки, кому интересно, отвечают, кому неинтересно - проходят мимо) самое смешное, что лайкнула твоё сообщение дама, которая громче всех тут на форуме вопила «у тебя же нет хааатыы, ты нищая и живёшь на съёме», «не насосала ДАЖЕ на квартиру» и тд другой даме)) какое уж тут не посравнивать себя?))
Хата- это мастхэв любой эскортницы, иначе нет смысла вообще заниматься это деятельностью. А лучше 2-3. Это такое, само собой разумеющееся, необходимое для выживания на пенсии. Если она уже имеется до эскорта , замечательно, можно работать спокойно)
Не знаю кто там кого лайкал и наезжал и за что, не слежу за этим)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Rusalochka »

Девушки,ну что вы припираетесь😔.Все мы с заёбами.И все они из детства,из семьи.
Кому чего не хватало,тот это и ставит себе в идолы на всю жизнь.И я,и вы,и Блонда.
Сейчас помоложе контингент имеет другие психические расстройства,им не понять тех,кто за 30ть.Но здоровых-то всё равно нет.А мы чё?Переживали такую муть 90х,когда маленькие дети должны познавать мир,радоваться,делать открытия и наслаждаться,у нашего поколения были:понты,малиновые пиджаки,швыряние деньгами и сомнительные ценности.Остюда страх на всю жизнь и куча стереотипов,намертво сидящих в мозге,кривое восприятие успеха в жизни.
Неслучайно мне америкос сказал про бабу,рождённую в USSR:про пупки проколотые,три серёжки в ухе,загар и тп.У каждого поколения своё клеймо.Так было и будет всю жизнь.
Кароч:понять,простить.Но и не надеяться,что с вами самими всё в порядке,вы просто недообследованные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Abrakadabra »

Rusalochka писал(а): 26 июн 2022 21:02 Девушки,ну что вы припираетесь😔.Все мы с заёбами.И все они из детства,из семьи.
Кому чего не хватало,тот это и ставит себе в идолы на всю жизнь.И я,и вы,и Блонда.
Сейчас помоложе контингент имеет другие психические расстройства,им не понять тех,кто за 30ть.Но здоровых-то всё равно нет.А мы чё?Переживали такую муть 90х,когда маленькие дети должны познавать мир,радоваться,делать открытия и наслаждаться,у нашего поколения были:понты,малиновые пиджаки,швыряние деньгами и сомнительные ценности.Остюда страх на всю жизнь и куча стереотипов,намертво сидящих в мозге,кривое восприятие успеха в жизни.
Неслучайно мне америкос сказал про бабу,рождённую в USSR:про пупки проколотые,три серёжки в ухе,загар и тп.У каждого поколения своё клеймо.Так было и будет всю жизнь.
Кароч:понять,простить.Но и не надеяться,что с вами самими всё в порядке,вы просто недообследованные.
Так это все лечится
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение EllyPeppy »

Это от 85 г и моложе поколение, казалось мне, с такими ценностями, а кто старше те не так материально озабочены. Оказалось, что казалось. Нет, это индивидуальные хар-ки.
Но реально достает читать жвачку про кто на что насосала. А ты на что насосала, а ты сосала-не пересосала, да и не насосала-не высосала - это дурка. Я сюда захожу с 14 года, это уже 8 лет почти. И все одно и то же. Больше кайфа читать полотна дроча про черкешенок, или эротические шаржи олала, чем это по кругу. Это уже не психолог, это психиатр нужен. Девочки, реально ебанина несмываемым потоком.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Blonda »

Я как-то про любые шмотки все разговоры рассматриваю, как лёгкий девчачий трёп, а тут вон оно че михалыч :)
Про хаты не люблю разговоры, это уже дело каждого и более личное. Боже, а побрякушки и туфельки пообсуждать, кому, как не нам? Это и часть работы, и просто приятно)
Ставлю ли я это во главу угла? Нет, в моей жизни есть и другие приоритеты, но где ещё, как не на девчачьем форуме пообсуждать, как одеться и кто сколько на это тратит и что разумно, а что нет?
Я вообще не очень поняла щас, ну ладно, раз все такие серьезные, ну я че сделаю. Я так, здесь просто потрепаться и отвлечься, с возможностью изредка найти практические советы и самой «выписаться» иногда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение EllyPeppy »

Я такая полунитакая, а ты нитакая полутакая, а ты полутакая полунитакая и вообще ты никакая тупайя. И ты на что насосала, такая-перетакая, полунасосала-полунепересосала, да полунетак-полутак, да не наполуненасосала не туда сосала да не полувысосала. Полусосала, закрой сосало, чё зассала, ты на какую кассу насосала, а я не сосала я на ту кассу нассала. А ты такая, ты чо такая, а я ей такая, а она мне такая. А бренды шменды уже не тренды а губы шубы трубы. А ты че лайкала я давно перелайкала, а ты сама такая, а я не такая. Да я такая полунитакая, а ты тупайя. И что бы вот что а не вот это вот все, и да - я бля все.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Нонна »

EllyPeppy писал(а): 26 июн 2022 21:29 Я такая полунитакая, а ты нитакая полутакая, а ты полутакая полунитакая и вообще ты никакая тупайя. И ты на что насосала, такая-перетакая, полунасосала-полунепересосала, да полунетак-полутак, да не наполуненасосала не туда сосала да не полувысосала. Полусосала, закрой сосало, чё зассала, ты на какую кассу насосала, а я не сосала я на ту кассу нассала. А ты такая, ты чо такая, а я ей такая, а она мне такая. А бренды шменды уже не тренды а губы шубы трубы. А ты че лайкала я давно перелайкала, а ты сама такая, а я не такая. Да я такая полунитакая, а ты тупайя. И что бы вот что а не вот это вот все, и да - я бля все.
Это поистине лучшее описание данного места :i07019:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 26 июн 2022 21:29 Я такая полунитакая, а ты нитакая полутакая, а ты полутакая полунитакая и вообще ты никакая тупайя. И ты на что насосала, такая-перетакая, полунасосала-полунепересосала, да полунетак-полутак, да не наполуненасосала не туда сосала да не полувысосала. Полусосала, закрой сосало, чё зассала, ты на какую кассу насосала, а я не сосала я на ту кассу нассала. А ты такая, ты чо такая, а я ей такая, а она мне такая. А бренды шменды уже не тренды а губы шубы трубы. А ты че лайкала я давно перелайкала, а ты сама такая, а я не такая. Да я такая полунитакая, а ты тупайя. И что бы вот что а не вот это вот все, и да - я бля все.
:i07152: можно ещё раз и без шпаргалки?🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение JessShik »

Blonda писал(а): 26 июн 2022 15:08 Мне эта тема навеяла новую))
Особенно, учитывая, что тут девушка недавно писала «я приехала на выезд, была дорого одета». Вот что значит «дорого одета»? Это сколько? Бренды - 💩, это мы тоже уже поняли. Так сколько должен стоить лук на выезд или в обычной жизни? Или для похода в ресторан?
Тут если 20 тысяч выезд хоть уже элит особенно для Москвы как один транс рассказал, и весь форум к этой элитности должен стремится и мыла в отелях воровать))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика