Подарки. Наглеть или нет?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 26 июн 2022 12:01 Ну я тут спрашиваю вещи, важные для меня. Надеясь получить дельный совет. Например, в теме с итальянцем я получила тогда и поддержку и чучины слова «да ты его не любишь» застряли в башке и теперь я их повторяю подружкам время от времени на их ситуации. Потому что теперь вспомнила и знаю, что такое, когда любишь.

И про потолок мне интересно, есть ли свет в конце тоннеля, сколько ещё нужно насосать, чтобы сказать наконец-то «ну теперь все, достаточно». Мне почему-то раньше это около ляма мерещелось, а теперь инфляция, видимо, надо даже больше, чтобы на пенсию уходить.

И эта тема мне важна, тк подарок особенный и щекотливую ситуацию с повышением его цены не по дням, а по часам хотелось бы разрулить идеальным образом.

Мне все эти темы помогают принимать решения. Конечно, спрашивать что же купить «ЛВ» или «диор» я не буду, это я и без постороннего мнения определюсь, а когда меня парит какая-то важная для меня ситуация, я выговорюсь тут и мнение адекватных девушек постою послушаю. Взгляд со стороны очень полезен бывает.

Иногда случается, что когда я задаю вопрос и начинаю о нем писать, я сама пишу и ответ, который до этого не приходил мне в голову. И тогда уже и не публикую))
Blonda, потолка не существует. Он только в нашем сознании. И не обязательно сосать, чтобы что-то получить. Я вам от души желаю встретить человека не в данной сфере, чтобы вы увидели, что и «нетаким» перепадает, зачастую намного больше, чем эскорт. Разумеется, при правильной подаче себя. Тут много читала про нитаких. 99% пишут о том, что за коктейль в клубе е@утся и это красноречиво говорит об окружении. Но есть категория высших девушек из «нитаких» которых добиваются дорогими подарками, шикарными курортами. И самое главное, они не сосут сотням мужчинам!
P.S. У меня тоже так бывает, что задаю вопрос и сама же на него отвечаю.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение Blonda »

Спасибо)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение Blonda »

А так вообще что плохого в том, чтобы похвастаться? Ты умничка, ты заработала, получила, придумала что-то дельное. Скрывать это от епнутых? Согласна, возможно. Но нормальные только порадуются, а кто-то возьмёт пример и курс на получение этого самого. Смогла одна, сможет каждая. Но это для целеустремлённых и сильных баб. Для нытиков, конечно, все будет не так и неправильно. А еще и «невозможно» и «фантазерка»(вообще мое любимое).

Лично мне очень помогают примеры перед глазами, стараюсь тянуться к людям, кто добился большего или имеет лучшие моральные качества, профессионализм, вкус к жизни. Я у них учусь. Смотрю и учусь. Пока одного единственного такого человека, сочетающего все лучшие качества в себе, не нашла, но есть много хороших примеров, у каждого беру по чуть-чуть.

Тут взяла побольше женственности, в другом месте побольше целеустремлённости, там храбрость, здесь расчётливость и тд.

Откуда это нищебродское «щастье любит тишину»? Чтобы что? Чтобы не завидовали? Да вам ли не насрать? Когда ты встаёшь в полный рост и можешь сказать, что я - молодец, я сделала это и это, почему это плохо? Ты объективно молодец. Это факт. А как это воспринимают люди из позиции «вечной жертвы» - это их личные половые проблемы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 26 июн 2022 14:36 А так вообще что плохого в том, чтобы похвастаться? Ты умничка, ты заработала, получила, придумала что-то дельное. Скрывать это от епнутых? Согласна, возможно. Но нормальные только порадуются, а кто-то возьмёт пример и курс на получение этого самого. Смогла одна, сможет каждая. Но это для целеустремлённых и сильных баб. Для нытиков, конечно, все будет не так и неправильно. А еще и «невозможно» и «фантазерка»(вообще мое любимое).

Лично мне очень помогают примеры перед глазами, стараюсь тянуться к людям, кто добился большего или имеет лучшие моральные качества, профессионализм, вкус к жизни. Я у них учусь. Смотрю и учусь. Пока одного единственного такого человека, сочетающего все лучшие качества в себе, не нашла, но есть много хороших примеров, у каждого беру по чуть-чуть.

Тут взяла побольше женственности, в другом месте побольше целеустремлённости, там храбрость, здесь расчётливость и тд.

Откуда это нищебродское «щастье любит тишину»? Чтобы что? Чтобы не завидовали? Да вам ли не насрать? Когда ты встаёшь в полный рост и можешь сказать, что я - молодец, я сделала это и это, почему это плохо? Ты объективно молодец. Это факт. А как это воспринимают люди из позиции «вечной жертвы» - это их личные половые проблемы.
Да, соглашусь. Мне все уши в своё время прожужжали тем, что те, кто имеет несколько квартир молчат! Или придумывают, что снимают. Чтобы не завидовали. По мне это бред. Зачем мне врать, что я снимаю, если у меня есть своя квартира?! Чтобы что? Приписывать себе ложное ЧСВ мне не свойственно. Другим не завидую, а восхищаюсь! В основном не верят те, у кого самого такого не было. И терпеть не могу разговоры из серии: я пошла в эскорт от безнадеги! От какой нафиг безнадёги? 99,5% бегут сюда с удовольствием, в поисках легких и больших денег!!!
Со мной много раз случались истории, что если рассказать, то это будет звучать как моя выдумка. Поэтому много не рассказываю. И это не позиция жертвы. Я не хочу, чтобы меня считали врушкой. Каждый судит о других через призму своих собственных восприятий. Я вам выше написала о нитаких девушках. Это было из моего собственного опыта. У других опыт съёма за коктейль.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение Blonda »

Клумбери писал(а): 26 июн 2022 15:44 Я не хочу, чтобы меня считали врушкой. Каждый судит о других через призму своих собственных восприятий. Я вам выше написала о нитаких девушках. Это было из моего собственного опыта. У других опыт съёма за коктейль.
Мне, как полунитакой, в прошлом году подарили новый порш, на 4й или 5й встрече, так что я не просто видела) но я об этом не писала на форуме именно из этих же соображений 😅 зачем нервировать общественность
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 26 июн 2022 15:50
Клумбери писал(а): 26 июн 2022 15:44 Я не хочу, чтобы меня считали врушкой. Каждый судит о других через призму своих собственных восприятий. Я вам выше написала о нитаких девушках. Это было из моего собственного опыта. У других опыт съёма за коктейль.
Мне, как полунитакой, в прошлом году подарили новый порш, на 4й или 5й встрече, так что я не просто видела) но я об этом не писала на форуме именно из этих же соображений 😅 зачем нервировать общественность
Я верю и знаю, что так бывает)
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение Клумбери »

Есть ещё такой момент: кто на что заточен. Я, как ребёнок, верю в чудеса и они случаются.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение Blonda »

Клумбери писал(а): 26 июн 2022 16:03 Есть ещё такой момент: кто на что заточен. Я, как ребёнок, верю в чудеса и они случаются.
У меня по-другому. Я хочу то, что я хочу, что мне нравится. Не люблю компромиссы и соглашаться на меньшее. Я писала тут историю про покупку квартиры и почему продолжала снимать, имея одобренную ипотеку. Кстати, вот пишу и понимаю сейчас, почему меня эта ситуация в этой теме так запарила. Тк этот подарок подешевле, безусловно, будет отличным, но это не то, на что у меня «привстал». Все эти средненькие варианты, компромиссы и тд че-то трудно у меня идут, мне либо нравится и загораются глаза, либо нет и на хер не надо. Отсюда же и то, что я пишу тут на форуме просить что-то конкретное, без намеков. А то с намёками подарят дерьмо какое-нибудь, решат, что прочитали намек, а там и близко не валялось с вашими ожиданиями.

Я помню, как говорила чуваку, что хочу новые часы, например, мол, ролексы присматривала, и как я была бы рада такому подарку. И он притаскивает мне часы за 200е. «Ну ты же говорила, что хочешь новые часы, я запарился, поспрашивал, какие самые модные сейчас!». Мое лицо в тот момент можно себе представить.

Кстати, викинг тоже примерно также облажался перед Рождеством, но я уже сильно постарше и себя особо не сдерживала в эмоциях и выражениях, что я думаю насчёт его «даров»))) ниче, прислал мне потом уже по почте то, что я просила))) ненавижу подарки ради подарка, блин, спросите, я вам точно скажу, чему я буду рада.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение MissU »

Blonda писал(а): 27 июн 2022 01:26
Клумбери писал(а): 26 июн 2022 16:03 Есть ещё такой момент: кто на что заточен. Я, как ребёнок, верю в чудеса и они случаются.
У меня по-другому. Я хочу то, что я хочу, что мне нравится. Не люблю компромиссы и соглашаться на меньшее. Я писала тут историю про покупку квартиры и почему продолжала снимать, имея одобренную ипотеку. Кстати, вот пишу и понимаю сейчас, почему меня эта ситуация в этой теме так запарила. Тк этот подарок подешевле, безусловно, будет отличным, но это не то, на что у меня «привстал». Все эти средненькие варианты, компромиссы и тд че-то трудно у меня идут, мне либо нравится и загораются глаза, либо нет и на хер не надо. Отсюда же и то, что я пишу тут на форуме просить что-то конкретное, без намеков. А то с намёками подарят дерьмо какое-нибудь, решат, что прочитали намек, а там и близко не валялось с вашими ожиданиями.

Я помню, как говорила чуваку, что хочу новые часы, например, мол, ролексы присматривала, и как я была бы рада такому подарку. И он притаскивает мне часы за 200е. «Ну ты же говорила, что хочешь новые часы, я запарился, поспрашивал, какие самые модные сейчас!». Мое лицо в тот момент можно себе представить.

Кстати, викинг тоже примерно также облажался перед Рождеством, но я уже сильно постарше и себя особо не сдерживала в эмоциях и выражениях, что я думаю насчёт его «даров»))) ниче, прислал мне потом уже по почте то, что я просила))) ненавижу подарки ради подарка, блин, спросите, я вам точно скажу, чему я буду рада.
ну да кстати)

я думаю что если бюджет 200 дол, то ты закажешь ему крем для лица за 200 дол

я тоже люблю самое лучше пусть это будет 50 дол там ну подружки экономные, но мля, пусть купят мыло за 50 дол 2 куска, но классных!!! или 1 шампунь но нормальный, а не черный жемчуг набор огроменный

да даже 100 дол конфету коробку но хорошую
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение Blonda »

Викинг на Рождественский подарок притащил 3 елки. Железные. Размером с полчемодана каждая. Тяжелые. Я как бы в Россию собиралась, wtf 😳 🤬

Они были какие-то супер дизайнерские и он умудрился даже накорябать на них послание на пьедестале. У каждой. Короче, испортил уже товарный вид)))

И вот он счастливый мне их вручает, я распаковываю, сначала пытаюсь держать лицо, судорожно думая, куда и как это выкинуть, явно я с собой эти 10кг бесполезного железа не потащу.

Ну тут он тоже был сам виноват, если бы не тыркал меня, понравился ли мне подарок, я бы молча его потом выкинула и не портила бы наш вечер. Но у чувака аж подгорало, какой он молодец и какой классный подарок придумал и какая я должна быть щасливая от него. Ох, зря

В итоге железные елки летели в него, блонда в слезах, что ты меня не ценишь, даришь всякое дерьмище, тк отлично знал, что бы меня порадовало и тд. В итоге я ему выдала уже четкий список, чтО бы меня порадовало и улетела. Без елок. Он немного подзаебался в поисках, зато я действительно порадовалась, когда получила посылку. Вот и нужно было с этими убогими железными елками запариваться?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение Blonda »

MissU писал(а): 27 июн 2022 01:33 я тоже люблю самое лучше пусть это будет 50 дол там ну подружки экономные, но мля, пусть купят мыло за 50 дол 2 куска, но классных!!! или 1 шампунь но нормальный, а не черный жемчуг набор огроменный
Я удивляюсь в хорошем смысле слова, какие у тебя мысли проскакивают в эти дни)
На самом деле я к этому пришла, у меня было по-другому. Пришла тоже не от хорошей жизни, а от вечных разъездов и чемоданов. Что лучше иметь двое условных удобных лабутенов, подходящих ко всему, чем 10 пар подешевле под всякое разное и разной степени комфорта. С косметикой сложнее, мне редко что нравится и я покупаю все новое и новое на пробу, но одному шампуню сислей(условно) я бы обрадовалась сильно больше, чем набору чего-то средненького. А если бы подарили шампунь, который точно мне подходит и который я заранее сказала - я расцелую этого умного и внимательного человека (и это не обязательно шампунь за 100$, мне, например, очень нравился один за 10$, но его сняли с производства :( )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение MissU »

Blonda писал(а): 27 июн 2022 01:38
В итоге железные елки летели в него, блонда в слезах, что ты меня не ценишь, даришь всякое дерьмище, тк отлично знал, что бы меня порадовало и тд. В итоге я ему выдала уже четкий список, чтО бы меня порадовало и улетела. Без елок. Он немного подзаебался в поисках, зато я действительно порадовалась, когда получила посылку. Вот и нужно было с этими убогими железными елками запариваться?
:D :D :D :D :D :D
а что же он прислал?))

а мне родственники дарят всякое гавно... я говорю даже конфеты можно есть самые лучшие и вкусные. иногда ведь можно конфеты?))

О! буду просить воду хорошую в стеклянной бутылке упаковку у кого бюджеты ограничены! и то польза будет


блин я счс пишу и дорастаю чтобы заказывать еду из нормальных ресторанов. я заказываю из средних... но мож в ассунта мере заказывать? ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение Blonda »

Для меня вода - это был отличный подарок во Франции, тк затрахиваешься таскать это сама на своём горбу из супермаркета. В России есть доставка, во Франции - проще самой дотащить, чем ипаться с их курьерами. Время от времени просила мужиков притащить мне упаковку воды))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение Blonda »

MissU писал(а): 27 июн 2022 01:53 :D :D :D :D :D :D
а что же он прислал?))
1152C05A-D1ED-41C4-9D0C-2359A54F9DDF.jpeg
Приятную мелочь) но она хотя бы была мне приятна и я ей буду пользоваться)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение WhiteOrchid »

Сертификаты подарочные горячо люблю, на др нитакушки когда спрашивают, всегда прошу их. И по бюджету каждой найдется, и собрать в кучу можно да купить что-то дорогое
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12108 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение JessShik »

Ланаwww писал(а): 25 июн 2022 23:22 Сейчас. Пока даёт.
Это не муж что б планировать на потом.
С мужем тоже планировать ничего нельзя, сегодня муж, а завтра может вы вдова))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12108 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение JessShik »

Rusalochka писал(а): 26 июн 2022 00:43
Blonda писал(а): 26 июн 2022 00:27 Я решила не юлить особо, да и не в моей это манере. Поговорили с ним. Рассказала, как есть. Что с удовольствием приму подарок подешевле, но вот это вот то, к чему бы я стремилась, за дабл прайс и все плюсы этого. Обещал обсудить со своими банкирами. Я думаю, он не вытянет этот дабл прайс никак. Или я просто в него плохо верю 😂 если вытянет, то точно отпишусь, сюрприз будет даже для меня ))))
Да,и отпишись,пожалуйста,потом,как это в Россию провезти получится.Вот это очень злободневно.Всё,что угодно,могут конфисковать дороже 300€.Уже идут реальные случаи.Шмонают ай-ай.
А где шмонают у нас или в Европе?
Я через 2 недели в тур, месяц сидела дома и не знаю что и как сейчас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12108 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение JessShik »

Клумбери писал(а): 26 июн 2022 15:44
Blonda писал(а): 26 июн 2022 14:36 А так вообще что плохого в том, чтобы похвастаться? Ты умничка, ты заработала, получила, придумала что-то дельное. Скрывать это от епнутых? Согласна, возможно. Но нормальные только порадуются, а кто-то возьмёт пример и курс на получение этого самого. Смогла одна, сможет каждая. Но это для целеустремлённых и сильных баб. Для нытиков, конечно, все будет не так и неправильно. А еще и «невозможно» и «фантазерка»(вообще мое любимое).

Лично мне очень помогают примеры перед глазами, стараюсь тянуться к людям, кто добился большего или имеет лучшие моральные качества, профессионализм, вкус к жизни. Я у них учусь. Смотрю и учусь. Пока одного единственного такого человека, сочетающего все лучшие качества в себе, не нашла, но есть много хороших примеров, у каждого беру по чуть-чуть.

Тут взяла побольше женственности, в другом месте побольше целеустремлённости, там храбрость, здесь расчётливость и тд.

Откуда это нищебродское «щастье любит тишину»? Чтобы что? Чтобы не завидовали? Да вам ли не насрать? Когда ты встаёшь в полный рост и можешь сказать, что я - молодец, я сделала это и это, почему это плохо? Ты объективно молодец. Это факт. А как это воспринимают люди из позиции «вечной жертвы» - это их личные половые проблемы.
Да, соглашусь. Мне все уши в своё время прожужжали тем, что те, кто имеет несколько квартир молчат! Или придумывают, что снимают. Чтобы не завидовали. По мне это бред. Зачем мне врать, что я снимаю, если у меня есть своя квартира?! Чтобы что? Приписывать себе ложное ЧСВ мне не свойственно. Другим не завидую, а восхищаюсь! В основном не верят те, у кого самого такого не было. И терпеть не могу разговоры из серии: я пошла в эскорт от безнадеги! От какой нафиг безнадёги? 99,5% бегут сюда с удовольствием, в поисках легких и больших денег!!!
Со мной много раз случались истории, что если рассказать, то это будет звучать как моя выдумка. Поэтому много не рассказываю. И это не позиция жертвы. Я не хочу, чтобы меня считали врушкой. Каждый судит о других через призму своих собственных восприятий. Я вам выше написала о нитаких девушках. Это было из моего собственного опыта. У других опыт съёма за коктейль.
Молчат, что бы добрые "подружки" в налоговую или ещё куда-то инфу не слили. Это только тут все понтуются, а по факту у кого реально есть деньги бояться налоговой как черт ладана))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение Blonda »

JessShik писал(а): 27 июн 2022 02:36 Молчат, что бы добрые "подружки" в налоговую или ещё куда-то инфу не слили. Это только тут все понтуются, а по факту у кого реально есть деньги бояться налоговой как черт ладана))
Да хз, все платят налоги, у всех есть «бизнес» для прикрытия, явно не дуры и давно уже, как это началось, плюс перед крупной покупкой перестраховываются и прикрывают себе жеппы. Ну и почти у всех внж другой страны и вообще можно доказать налоговое нерезидентство и пошли все накуй. Тут чёт другое))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Подарки. Наглеть или нет?

Сообщение Anechka »

Blonda писал(а): 27 июн 2022 02:57
JessShik писал(а): 27 июн 2022 02:36 Молчат, что бы добрые "подружки" в налоговую или ещё куда-то инфу не слили. Это только тут все понтуются, а по факту у кого реально есть деньги бояться налоговой как черт ладана))
Да хз, все платят налоги, у всех есть «бизнес» для прикрытия, явно не дуры и давно уже, как это началось, плюс перед крупной покупкой перестраховываются и прикрывают себе жеппы. Ну и почти у всех внж другой страны и вообще можно доказать налоговое нерезидентство и пошли все накуй. Тут чёт другое))
Вообще налоговой известно обо всем имуществе и доходы официальные тоже известны. Сравнить имущество и доходы не особо сложно. Можно иметь внж и быть резидентом, будучи нерезидентном все равно надо платить налоги, в некоторых случаях и повыше.
Почему не рассказывают я понимаю, это называется взросление и устойчивая самооценка, которую не надо подкреплять мнением других людей, меня больше интересуют люди, которые пытаются самоутвердиться на анонимном форуме. Тут как-то наоборот пытаешься лишнего не сболтнуть, так как деанона не хочется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика