Как я слила всё в унитаз

В ужасе

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Fragilis »

Тринидад писал(а): 08 июл 2022 10:28 Автор, вам точно к психологу или на ретрит , разобраться в себе, цели жизненные опередилить , куда дальше двигаться
Я кстати подготовила в свое время программу такого ретирита, спец операция нарушила все планы
Так что если готовы , милости просим


И кстати по поводу уходить от жены
В фильме "нимфоманка" был такой момент , у девы расписан каждый час на секс ( к сожалению бесплатно) и тут такой женатик, свое время уже выседил и нудит дальше, а деве надо его уже на выход отправить, тут она и говорит:" ты женат, предложить мне ничего не можешь, давай, собирайся". Этот красавчик побежал домой, собрал чемоданы и радостных прискакал обратно, а у нее естественно другой уже в квартире. Упс . А тут ещё жена с детьми заявилась и устроила скандал :" что он променял семью, на молодуху, которой он не нужен" . Вы ответственности не несёт за его гормоны, ушел от жены, это его решение и его мультики в голове.
Хахха, да, пересмотрела эту сцену т к забыла. Там ещё жена, Ума Турман вслед за ним пришла с тремя детьми, и устроила спектакль :)
Но не показали, как она его выгоняла.
Я хочу попробовать с ним пожить, и если не выйдет с ним, то уже не буду планировать отношений ни с кем. Потому что так как он мне никто не нравился. Слишком избаловал эскорт.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13316
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Blonda »

Божешки мои, да вы всего пару лет в эскорте 😅
Встретите ещё офигенного мужика, от которого искры из глаз будут сыпаться))) тоже мне, «разбаловал эскорт»))) и смех, и грех)) вы уж тогда закутывайтесь в простыню и медленно ползите на кладбище 😂😂😂
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3188 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 08 июл 2022 15:43 Божешки мои, да вы всего пару лет в эскорте 😅
Встретите ещё офигенного мужика, от которого искры из глаз будут сыпаться))) тоже мне, «разбаловал эскорт»))) и смех, и грех)) вы уж тогда закутывайтесь в простыню и медленно ползите на кладбище 😂😂😂
Ну, или не встретите :lol:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Fragilis »

Verveine писал(а): 08 июл 2022 14:35
Fragilis писал(а): 08 июл 2022 13:21
Olalala писал(а): 07 июл 2022 22:45 Почитала тему-депресняк какой-то , и безисходность.
Живу, когда он уходит до 17 часов...
Он запрещает...
Он поставил условия: не эскортить а работать на обычной, скучной и нудной работе каждый божий день за маленькую зарплату, с 9 до 5 вечера.
Он пришел втрого числа, поэтому денег не заплатил за квартплату, но будет платить.
Он покупает еду, смотрите какой молодец, не жрет чужого.

Мужик уже свои копеечки рассчитал до последней, какие пенсионные, какие от раздела с женой, вместе с теми, которые вы лично в будущем оьязаны зарабатывать будете. И лишних там нет, все по минимуму.
Через 5 лет мужик-пенсионер, а может досрочно выйти в 62 или в 63, такое првсеместно практикуют в европе из за избытка пенсионеров, пенсия у него все равно маленькая, годом раньше или позже реально разница в пару сотен евро, И да зарплату в европе всегда называют чистыми, а в америке грязными, и 3,5 ваще отстой. И очень скоро он будет сидеть дома и контролировать, конторлировать и брюзжать и ставить условия и ограничивать во всем, ведь он же любит, а денег нет нифига, особенно ьыт, слетать к тепленьким морям покушать лобстеррв будет не на что, поэтому будете иногда ездить по окрестным сырым и туманным деревням и лопать фиш энд чипс . А еще через 5 лет ему будет за 70! За 70, карл!
Я, конечно, и верю и видела что в примерно этом возрасте и эрекция у многих есть какая -никакая и чет они там из себя выдавливают, но, мама дорогая, сказать что они суперлюбовники, это ну нет, нежные иногда бывают, умелые, но уже мало пара , мало, и они уже даже помывшиеся подванивают старичком.
После 65 мгогие резко сдают и по виду и по здоровью.
Как себя надо не любить, что бы последнии годочки отдать стареющему нищеброду, который вроде как искренне вас любит? Я вот про это искренне оч. Сомневаюсь . А вот то, что он себя любит и за ваш счет повышает чсв свое, как же- молодушка , по сравнению с ним, да еще эскорт, все бросила ради него, несравненного. Еще в его мозгу ьудет:" я ее из грязи вытащил, сделал из нее честную женщину, она мне должна".

Вам к психологу проконсультироваться, что там с самооценкой то вашей? Какие-то траблы. А папочку искать вот точно поздновато.
Ну даже не знаю, вот что вам то от него надо? Вам то он , собственно зачем?
Этого я так и не поняла толком.

И вообще ни один мой клиент и клиенты моих приятельниц, которые по-серьезному строили планы совместной жизни не предлагали и не предполагали, что мы будем работать на еду на обычной работе. А в вашем случае он этого и ждет-что вы будете горбатиться на свой бюджет сама. Все они собирались нас содержать и ни одного, особенно после 50 ! Не было, кто бы условия ставил, даже про эскорт бросить и то не заикались. Говорили, что хотели бы , ( или нет в случае кукколдов). Но , боже, точно никаких условий подобного рода.

Помню раб мне расклад сделал по фининсам своим, тоже все хотел жить со мной и ему тоже 60. Там намного лучше чем у вашего, и недвижимость увесистая и на лазурном берегу квартирка для отдыха и наследство не плохое уже пришло и еще будет и он аудитор-бухгалтер, всегда к пенсии, которая у него 4,5 должна быть чистыми, он всегда подработает пару-тройку тыщ заполнением бумажек и прочим. И то, я сказала мало, ты очумел. И мне он условий не ставил никаких, кроме , конечно гнобления его по рабски раз в неделю и готовил бы мне и убирался и стирал и гладил и вообще бы все, вплоть до маникюра делал и не отсвечивал и я б ездила куда хотела. Но, блин, все равно висел бы на мне нудный этот без 5 минут старикашка.
Да уж, если бы мне о такой ситуации рассказали месяц назад, у меня была бы такая же реакция.
Но я ему обещала. И теперь за базар надо отвечать. Уйду только если объективно увижу что не так. Пока буду наблюдать.
Не могу удержаться от коммента))) Вы ему пообещали и хотите быть в белом пальто, хоть и понимаете что это по сути ваша жизнь, принесенная ему в жертву.
Но лучше всегда задать себе вопрос: «- А где здесь я?»
Вам реально достаточно вот этих вот джинс с рубашкой и наигранных поцелуев и улыбок, которые при первой его депресухе пропадут.
Он идёт напролом, ломает вашу волю на вашей же территории. Да и так просто, что вместо того чтобы подумать головой, вы его постоянно оправдываете.
Он ваш сынок? А вы бодрая маманя, которая прыгает вокруг и оправдывает своего дитятку, что тут джинсы с рубашкой надел, как мама любит?
Послушайте. Все мы свои ошибки совершали.
Но… для каждой ошибки свой возраст. Все должно быть вовремя. А сейчас время для холодного расчёта! И самое мне понравилось, что он у вас есть.
Так где же в этом жизненном плане этот мужичок-сынок? К чему такие жертвы? Кто это оценит? Я уже даже не беру в расчёт, что он поиграет с вами, разобьёт вам сердце окончательно и вернётся в свои тёплые какашки. Ибо да, возраст дело такое. Привыкает человек к своему образу жизни.
А вам после ещё понадобиться сила и воля, а главное время, чтобы собрать себя в единое целое. И судя по вашей психике, это может не получится и вы просто поменяетесь ролями в этом треугольнике (спасатель-жертва-агрессор). И будете ночевать у его порога (это я образно) со словами «-ну ты же обещал». Так как будете в абсолютно токсичных отношениях, в которые вы со скоростью света падаете.

Ну не приходят мужики к бабам жить. К мамам да!

Пообещайте лучше СЕБЕ, отвечайте за свой базар у СЕБЯ. Остальным вы ниче не должны. Ни горбатится на работе, от которой вы давно ушли, ни жить с кем бы то ни было, если вы интроверт, а уж тем более, ни держать своих слов человеку у которого больная фантазия разыгралась.
Засовывайте свой материнский инстинкт подальше! Не здоровое это все. Бегите на массаж, наряжайтесь в самое красивое белье и езжайте-ка в Азию деньги зарабатывать. Или куда вы там хотели)) пообещайте себе, что поставите себя на первое место и отвечайте за базар.
А пока…вот это вот все, посмотрю,потерплю, проглочу. Это все для кого???
Не в бровь, а в глаз, я всегда хотела остаться в белом пальто. 'Поступайте с другими, как бы вы хотели, чтобы поступали с вами' и всё такое. Я решила пока пожить так. Последнее время когда работала, я с жиру бесилась, уже ничего меня не радовало - ни жизнь в центре старинного города, ни еда из ресторанов. Без него не мило было ничего.
А сейчас шок, поняла что потеряла.
Поэтому не спешу сейчас, хочу быть уверена, что мне точно это не надо. Чтобы не шатало туда сюда. Думаю, время покажет, когда я успокоюсь, и тд.
Вообще, в отношении этого мужчины я не мыслю трезво.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13316
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Blonda »

Вам 50 годиков, девушка, пора уже мыслить трезво в отношении всего :)

Можно, конечно, ебанцу иногда выдавать, но тоже осознанную. Так, по сообщениям, вам реально как будто лет 23-25, только девочка серьезная и тд. Где-то вы там застряли, это, кстати, и неплохо было БЫ… Если бы вы не вляпывались в «слила свою жизнь в унитаз», как 25ти-летние)))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3188 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение ЖЫрныйА »

Fragilis писал(а): 08 июл 2022 15:52
Verveine писал(а): 08 июл 2022 14:35
Fragilis писал(а): 08 июл 2022 13:21
Да уж, если бы мне о такой ситуации рассказали месяц назад, у меня была бы такая же реакция.
Но я ему обещала. И теперь за базар надо отвечать. Уйду только если объективно увижу что не так. Пока буду наблюдать.
Не могу удержаться от коммента))) Вы ему пообещали и хотите быть в белом пальто, хоть и понимаете что это по сути ваша жизнь, принесенная ему в жертву.
Но лучше всегда задать себе вопрос: «- А где здесь я?»
Вам реально достаточно вот этих вот джинс с рубашкой и наигранных поцелуев и улыбок, которые при первой его депресухе пропадут.
Он идёт напролом, ломает вашу волю на вашей же территории. Да и так просто, что вместо того чтобы подумать головой, вы его постоянно оправдываете.
Он ваш сынок? А вы бодрая маманя, которая прыгает вокруг и оправдывает своего дитятку, что тут джинсы с рубашкой надел, как мама любит?
Послушайте. Все мы свои ошибки совершали.
Но… для каждой ошибки свой возраст. Все должно быть вовремя. А сейчас время для холодного расчёта! И самое мне понравилось, что он у вас есть.
Так где же в этом жизненном плане этот мужичок-сынок? К чему такие жертвы? Кто это оценит? Я уже даже не беру в расчёт, что он поиграет с вами, разобьёт вам сердце окончательно и вернётся в свои тёплые какашки. Ибо да, возраст дело такое. Привыкает человек к своему образу жизни.
А вам после ещё понадобиться сила и воля, а главное время, чтобы собрать себя в единое целое. И судя по вашей психике, это может не получится и вы просто поменяетесь ролями в этом треугольнике (спасатель-жертва-агрессор). И будете ночевать у его порога (это я образно) со словами «-ну ты же обещал». Так как будете в абсолютно токсичных отношениях, в которые вы со скоростью света падаете.

Ну не приходят мужики к бабам жить. К мамам да!

Пообещайте лучше СЕБЕ, отвечайте за свой базар у СЕБЯ. Остальным вы ниче не должны. Ни горбатится на работе, от которой вы давно ушли, ни жить с кем бы то ни было, если вы интроверт, а уж тем более, ни держать своих слов человеку у которого больная фантазия разыгралась.
Засовывайте свой материнский инстинкт подальше! Не здоровое это все. Бегите на массаж, наряжайтесь в самое красивое белье и езжайте-ка в Азию деньги зарабатывать. Или куда вы там хотели)) пообещайте себе, что поставите себя на первое место и отвечайте за базар.
А пока…вот это вот все, посмотрю,потерплю, проглочу. Это все для кого???
Не в бровь, а в глаз, я всегда хотела остаться в белом пальто. 'Поступайте с другими, как бы вы хотели, чтобы поступали с вами' и всё такое. Я решила пока пожить так. Последнее время когда работала, я с жиру бесилась, уже ничего меня не радовало - ни жизнь в центре старинного города, ни еда из ресторанов. Без него не мило было ничего.
А сейчас шок, поняла что потеряла.
Поэтому не спешу сейчас, хочу быть уверена, что мне точно это не надо. Чтобы не шатало туда сюда. Думаю, время покажет, когда я успокоюсь, и тд.
Вообще, в отношении этого мужчины я не мыслю трезво.
Изрядно подобных историй слышал на сексталке. И от мальчиков, и от девочек. Правда, в основном про Россию. При совместной жизни 24/7 все эти амоки обычно проходят за 3-6 месяцев и все заканчивается разрывом отношений, подломленной судьбой, а для девушек - необходимостью встраиваться в эскортную работу по-новой, из которой они к тому времени уже изрядно выпали и место немедленно заняли другие.

Собственно, тот факт, что в отношении этого мужчины Вы, по Вашим словам, "не можете мыслить трезво" в первую очередь и настораживает. Этот морок пройдёт, и довольно быстро. И что потом? 🤔
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Fragilis »

Blonda писал(а): 08 июл 2022 14:56 Я не вижу в мужике никакого «талантливого манипулятора и арбузера». Вы че, бабы?
Женщина сама влюбилась, сама позвала, сама открыла дверь, сама радуется, что он ей готовит. Никакого насилия, уловок, психологических техник и тд.

Можно, конечно, себя этим успокаивать, чтобы не признавать факт своей дурости и/или наивности. Но мужик тут, имхо, не при чем.

2 года назад была в такой же ситуации и тут многие помнят. И мужик красавчик, носит на руках, и делает все для меня, но я ревела белугой каждую ночь в той Италии. Мне хотелось вырваться на свободу. И материальный аспект, когда у него бизнес полетел и он не мог мне денег дать достаточно на меня, просто стал финальным аккордом и облегчил мне решение съебать. Самое, кстати, правильное решение за мою, не особо длинную, жизнь.

Он мне стал сниться сейчас часто, со своими коровьими влюблёнными глазами, а я просыпаюсь и «свят-свят», как я удачненько тогда свалила, сама не нарадуюсь. Хотя в его городе все считают меня конченой мразью (а знали обо мне все-все), что бросила и разбила сердце такому лапочке, да и насрать, жизнь-то моя.

Короче, я тоже двумя руками за то, как девочки выше писали, что если некомфортно и несчастлива - на куй с пляжа, гнать ссаными тапками и по фиг, что там кто подумает. Вы у себя одна и жизнь у вас одна.
Да, помню эту вашу историю. Какова была его реакция, когда вы сказали, что уходите?
Насчёт того, что он манипулировал - ну конечно, мне хочется себя видеть такой крутой, которую только опытный манипулятор может влюбить при использовании супер техник)))
На самом деле я очень долго отгоняла мысли о техниках, но потом никак не смогла объяснить, почему меня 2 мес ломало, когда я бросила его в первый раз.
Поэтому уходить мне надо будет очень осторожно, чтобы потом не ломало как после 2х предыдущих расставаний.
Я знаю, что он читает все книги про отношения, соблазнение, которые ему попадаются. Хороший психолог.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13316
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Blonda »

Fragilis писал(а): 08 июл 2022 16:01
Да, помню эту вашу историю. Какова была его реакция, когда вы сказали, что уходите?
Насчёт того, что он манипулировал - ну конечно, мне хочется себя видеть такой крутой, которую только опытный манипулятор может влюбить при использовании супер техник)))
На самом деле я очень долго отгоняла мысли о техниках, но потом никак не смогла объяснить, почему меня 2 мес ломало, когда я бросила его в первый раз.
Поэтому уходить мне надо будет очень осторожно, чтобы потом не ломало как после 2х предыдущих расставаний.
Я знаю, что он читает все книги про отношения, соблазнение, которые ему попадаются. Хороший психолог.
Успокойся, даже в теории, по книжкам никаким «хорошим психологом» не стать. Ну понравился мужик, ну случилась химия. Бывает. А дальше должен включаться уже мозг.

Я не исключаю, что он тоже «подвлюбился», но это никак не коррелирует с тем, что вам НУЖНО, ПОТОМУ ЧТО ОН НАСТАИВАЕТ, менять ваш образ жизни. Камон, он не идиот и видел то, что брал. Конечно, ему выгодно выгнать вас из эскорта, тк вы тогда станете в зависимом положении и хрен уже его бросите просто так.

Ептить, женщина, вам не 25, ау. Вы наладили бизнес в 50, вы в 60 его уже так легко обратно не вернёте, очнитесь, блин. Вы живете на съёме где-то в жеппе мира, что вы на пенсии делать-то будете, кроме как менять любимому деду подгузники?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13316
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Blonda »

А реакция, ну разъебал наш дом немножко от обиды, ниче, выжил)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13316
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Blonda »

Я, может, резковато, конечно, сказала.
Но по факту. Автор.
У вас осталось буквально несколько лет сейчас, пока ещё есть энергия, обеспечить себе достойную пенсию. Лет 5 ударно поработать и поставить себе квартиру, где жить и обеспечить пассивный доход. Вы уже в 55-60 с таким напрягом это будете делать, вам и не снилось. А вы, каждый драгоценный месяц своей жизни, тратите на мужика, который вам уже и не особо нравится, зато из чувства гребаной «ответственности». И выйти в белом пальто))) только это пальто будет ни хрена уже не белое лет через пять.

Было бы удовольствие или деньги, а так ни того, ни другого. Ну мать же шь вашу, глаза разуйте
Verveine
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 01:31
7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Verveine »

Fragilis писал(а): 08 июл 2022 15:52
Verveine писал(а): 08 июл 2022 14:35
Fragilis писал(а): 08 июл 2022 13:21
Да уж, если бы мне о такой ситуации рассказали месяц назад, у меня была бы такая же реакция.
Но я ему обещала. И теперь за базар надо отвечать. Уйду только если объективно увижу что не так. Пока буду наблюдать.
Не могу удержаться от коммента))) Вы ему пообещали и хотите быть в белом пальто, хоть и понимаете что это по сути ваша жизнь, принесенная ему в жертву.
Но лучше всегда задать себе вопрос: «- А где здесь я?»
Вам реально достаточно вот этих вот джинс с рубашкой и наигранных поцелуев и улыбок, которые при первой его депресухе пропадут.
Он идёт напролом, ломает вашу волю на вашей же территории. Да и так просто, что вместо того чтобы подумать головой, вы его постоянно оправдываете.
Он ваш сынок? А вы бодрая маманя, которая прыгает вокруг и оправдывает своего дитятку, что тут джинсы с рубашкой надел, как мама любит?
Послушайте. Все мы свои ошибки совершали.
Но… для каждой ошибки свой возраст. Все должно быть вовремя. А сейчас время для холодного расчёта! И самое мне понравилось, что он у вас есть.
Так где же в этом жизненном плане этот мужичок-сынок? К чему такие жертвы? Кто это оценит? Я уже даже не беру в расчёт, что он поиграет с вами, разобьёт вам сердце окончательно и вернётся в свои тёплые какашки. Ибо да, возраст дело такое. Привыкает человек к своему образу жизни.
А вам после ещё понадобиться сила и воля, а главное время, чтобы собрать себя в единое целое. И судя по вашей психике, это может не получится и вы просто поменяетесь ролями в этом треугольнике (спасатель-жертва-агрессор). И будете ночевать у его порога (это я образно) со словами «-ну ты же обещал». Так как будете в абсолютно токсичных отношениях, в которые вы со скоростью света падаете.

Ну не приходят мужики к бабам жить. К мамам да!

Пообещайте лучше СЕБЕ, отвечайте за свой базар у СЕБЯ. Остальным вы ниче не должны. Ни горбатится на работе, от которой вы давно ушли, ни жить с кем бы то ни было, если вы интроверт, а уж тем более, ни держать своих слов человеку у которого больная фантазия разыгралась.
Засовывайте свой материнский инстинкт подальше! Не здоровое это все. Бегите на массаж, наряжайтесь в самое красивое белье и езжайте-ка в Азию деньги зарабатывать. Или куда вы там хотели)) пообещайте себе, что поставите себя на первое место и отвечайте за базар.
А пока…вот это вот все, посмотрю,потерплю, проглочу. Это все для кого???
Не в бровь, а в глаз, я всегда хотела остаться в белом пальто. 'Поступайте с другими, как бы вы хотели, чтобы поступали с вами' и всё такое. Я решила пока пожить так. Последнее время когда работала, я с жиру бесилась, уже ничего меня не радовало - ни жизнь в центре старинного города, ни еда из ресторанов. Без него не мило было ничего.
А сейчас шок, поняла что потеряла.
Поэтому не спешу сейчас, хочу быть уверена, что мне точно это не надо. Чтобы не шатало туда сюда. Думаю, время покажет, когда я успокоюсь, и тд.
Вообще, в отношении этого мужчины я не мыслю трезво.

Вам с целеполаганием разобраться. Чтобы, так сказать, не сосать просто так. У меня когда с целями напряг, я даже работать не хочу.
Но надо идти наверх, а не падать вниз)
Вы уже сейчас его вините, что не мыслите трезво, что гонит на работу другую, что «живете» когда его нет, ограничивает свободу.
Вините СЕБЯ, начните с себя.
Ну хочется верить в любовь, в зависимость от кого-то. Значит это и есть ваши тёплые какашки. Вам в них хорошо. Да у многих такой затык.
Насоветуют, наморализуют . А сами такие же)

Я повторюсь, ниче не работает, если не будете начинать с себя. Все вопросы себе.
С вот это «поступай с людьми так, как хочешь чтобы они поступали с тобой» забудьте. Да люди мрази, они поступят так, как выгодно им. И это нормально. Каждого волнует своя жёппа. А вас просто от скуки волнует теперь другая.

Поэтому займитесь своими целями в жизни. Если материальное простроено, качайте мозг, станьте успешной не только в эскорте. Открывайте пирамиду Маслоу и штурмуйте. Совершенству не будет предела.
"Секс грязен? Разве только если не мыться."
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13316
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Blonda »

Причём, намеки подсознания все же были, раз на форум пришли. И эти все метания. Это не просто так. Но убедить себя про «последний шанс» и тд это, конечно, удобнее))


Тьфу, разозлили))) была бы девчонка лет 20 с парнем лет 30-35, я бы первая сказала - иди, пробуй, вдруг любовь и все получится. Но тут реальный дед и вы. Пардон.
Verveine
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 01:31
7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Verveine »

Анализируйте.
Мы тут уже все разжевали. Но вы читаете выборочно, что хотите услышать.

Меня тоже выбесили)) ахахах

Смотрите:
Плюсы
- у вас есть теперь «пара», можно там телик вместе посмотреть или погулять (это можно и с друзьями сделать или с собакой), душу излить (можно у терапевта или подруги, форум вот тоже), секс удовлетворяющий ( тут не знаю ваш способ работы, но даже и это можно найти в работе)

Минусы
- его возраст
- он вас не принимает (уточняюсь, если бы принимал, то разговоров типо закончи свою деятельность сейчас же не было бы)
- он вас не потянет в финансовом плане. Он и себя не потянет, поэтому к вам и подселился.
- у него есть жена (а это запасной вариант, а может и первый)
- нет перспектив ( в этом возрасте бизнесы не начинают)
- есть целая толпа бывших

Список можно и дальше продолжать, но и этого достаточно. Я ниче не сказала про любоффф, так как я сама барышня материальная и приземлённая и сужу со своей колокольни.

А любиться можно и на нейтральной территории, если че. Не в разных же городах живете.

Нет у вас зависимости или ограничений. Есть скука и нежелание думать и анализировать.

Надо видимо упасть на дно, чтобы опять оттолкнутся. Это конечно вариант, но не в вашем возрасте. Время онл не резиновое, здоровье тоже.

У вас вообще есть планы на жизнь? Вы там ещё хотите побывать в крутых местах, как писали. Вот езжайте, бывайте, живите. А он, если так любит и хочет, будет всегда рядом. Но не у вас дома, а у себя.
"Секс грязен? Разве только если не мыться."
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13316
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Blonda »

Вспомнилась песня из детства на эту тему почему-то )))) он же хочет любить, у каждого есть своё право :)



А потом вспомнилась вот это :lol:
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Клумбери »

Fragilis писал(а): 08 июл 2022 15:52
Verveine писал(а): 08 июл 2022 14:35
Fragilis писал(а): 08 июл 2022 13:21
Да уж, если бы мне о такой ситуации рассказали месяц назад, у меня была бы такая же реакция.
Но я ему обещала. И теперь за базар надо отвечать. Уйду только если объективно увижу что не так. Пока буду наблюдать.
Не могу удержаться от коммента))) Вы ему пообещали и хотите быть в белом пальто, хоть и понимаете что это по сути ваша жизнь, принесенная ему в жертву.
Но лучше всегда задать себе вопрос: «- А где здесь я?»
Вам реально достаточно вот этих вот джинс с рубашкой и наигранных поцелуев и улыбок, которые при первой его депресухе пропадут.
Он идёт напролом, ломает вашу волю на вашей же территории. Да и так просто, что вместо того чтобы подумать головой, вы его постоянно оправдываете.
Он ваш сынок? А вы бодрая маманя, которая прыгает вокруг и оправдывает своего дитятку, что тут джинсы с рубашкой надел, как мама любит?
Послушайте. Все мы свои ошибки совершали.
Но… для каждой ошибки свой возраст. Все должно быть вовремя. А сейчас время для холодного расчёта! И самое мне понравилось, что он у вас есть.
Так где же в этом жизненном плане этот мужичок-сынок? К чему такие жертвы? Кто это оценит? Я уже даже не беру в расчёт, что он поиграет с вами, разобьёт вам сердце окончательно и вернётся в свои тёплые какашки. Ибо да, возраст дело такое. Привыкает человек к своему образу жизни.
А вам после ещё понадобиться сила и воля, а главное время, чтобы собрать себя в единое целое. И судя по вашей психике, это может не получится и вы просто поменяетесь ролями в этом треугольнике (спасатель-жертва-агрессор). И будете ночевать у его порога (это я образно) со словами «-ну ты же обещал». Так как будете в абсолютно токсичных отношениях, в которые вы со скоростью света падаете.

Ну не приходят мужики к бабам жить. К мамам да!

Пообещайте лучше СЕБЕ, отвечайте за свой базар у СЕБЯ. Остальным вы ниче не должны. Ни горбатится на работе, от которой вы давно ушли, ни жить с кем бы то ни было, если вы интроверт, а уж тем более, ни держать своих слов человеку у которого больная фантазия разыгралась.
Засовывайте свой материнский инстинкт подальше! Не здоровое это все. Бегите на массаж, наряжайтесь в самое красивое белье и езжайте-ка в Азию деньги зарабатывать. Или куда вы там хотели)) пообещайте себе, что поставите себя на первое место и отвечайте за базар.
А пока…вот это вот все, посмотрю,потерплю, проглочу. Это все для кого???
Не в бровь, а в глаз, я всегда хотела остаться в белом пальто. 'Поступайте с другими, как бы вы хотели, чтобы поступали с вами' и всё такое. Я решила пока пожить так. Последнее время когда работала, я с жиру бесилась, уже ничего меня не радовало - ни жизнь в центре старинного города, ни еда из ресторанов. Без него не мило было ничего.
А сейчас шок, поняла что потеряла.
Поэтому не спешу сейчас, хочу быть уверена, что мне точно это не надо. Чтобы не шатало туда сюда. Думаю, время покажет, когда я успокоюсь, и тд.
Вообще, в отношении этого мужчины я не мыслю трезво.

Автор, а может вы просто не позволяете себе быть счастливой в отношениях? Ищите подвох, даже тему целую создали. Может дело не в нем, а в вас? Вы ещё написали о том, что знаете, как ведут себя влюблённые мужчины. Прямо всех знаете лично? Люди разные и по разному проявляют свою любовь. И сейчас популярна эта психология, где рассказывают про манипуляторов, абьюзеров. И все вдруг стали подозревать друг друга. Я пока не начиталась этой психологии, была намного счастливее. Кстати, осознанных манипуляторов очень мало. А так все люди манипулируют иногда друг другом.
Вам почти 50 лет. Мое видение, что в таком возрасте лучше быть в паре с мужчиной. Вместе путешествовать, друг друга поддерживать во всем, решать какие-то вопросы. Но точно не эскорт. Даже с пластикой видно, что дама взрослая. Опытные глаза ничем не перекрыть.
Но это ваша жизнь и только ваша и вам решать, как жить.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Fragilis »

Verveine писал(а): 08 июл 2022 16:53 Анализируйте.
Мы тут уже все разжевали. Но вы читаете выборочно, что хотите услышать.

Меня тоже выбесили)) ахахах

Смотрите:
Плюсы
- у вас есть теперь «пара», можно там телик вместе посмотреть или погулять (это можно и с друзьями сделать или с собакой), душу излить (можно у терапевта или подруги, форум вот тоже), секс удовлетворяющий ( тут не знаю ваш способ работы, но даже и это можно найти в работе)

Минусы
- его возраст
- он вас не принимает (уточняюсь, если бы принимал, то разговоров типо закончи свою деятельность сейчас же не было бы)
- он вас не потянет в финансовом плане. Он и себя не потянет, поэтому к вам и подселился.
- у него есть жена (а это запасной вариант, а может и первый)
- нет перспектив ( в этом возрасте бизнесы не начинают)
- есть целая толпа бывших

Список можно и дальше продолжать, но и этого достаточно. Я ниче не сказала про любоффф, так как я сама барышня материальная и приземлённая и сужу со своей колокольни.

А любиться можно и на нейтральной территории, если че. Не в разных же городах живете.

Нет у вас зависимости или ограничений. Есть скука и нежелание думать и анализировать.

Надо видимо упасть на дно, чтобы опять оттолкнутся. Это конечно вариант, но не в вашем возрасте. Время онл не резиновое, здоровье тоже.

У вас вообще есть планы на жизнь? Вы там ещё хотите побывать в крутых местах, как писали. Вот езжайте, бывайте, живите. А он, если так любит и хочет, будет всегда рядом. Но не у вас дома, а у себя.
Спасибо большое.
У меня есть профессия, которой я успешно зарабатывала до приезда в Англию. Хотела её реализовать потом, после эскорта в Азии. В идеале - с хорошим м у бока. И он обещал, что поедет со мной после выхода на пенсию (в 65).
Поэтому хочу посмотреть как буду чувствовать себя с ним через несколько месяцев, когда эта паника пройдёт. У меня от него крвшу срывало, такого не было за все 47 лет. Поэтому если я через несколько месяцев решу, что это не моё, то это уже будет взвешанное решение. Тогда подумаю, что дальше делать.
Ещё сейчас под предлогом отношений хочу сбросить балласт из нескольких клиентов, которые присосались ко мне и требуют моего внимания.
Если начну работать опять, то в новом месте и менее душевно. С опытом это легче получается.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Fragilis »

Клумбери писал(а): 08 июл 2022 17:20
Fragilis писал(а): 08 июл 2022 15:52
Verveine писал(а): 08 июл 2022 14:35

Не могу удержаться от коммента))) Вы ему пообещали и хотите быть в белом пальто, хоть и понимаете что это по сути ваша жизнь, принесенная ему в жертву.
Но лучше всегда задать себе вопрос: «- А где здесь я?»
Вам реально достаточно вот этих вот джинс с рубашкой и наигранных поцелуев и улыбок, которые при первой его депресухе пропадут.
Он идёт напролом, ломает вашу волю на вашей же территории. Да и так просто, что вместо того чтобы подумать головой, вы его постоянно оправдываете.
Он ваш сынок? А вы бодрая маманя, которая прыгает вокруг и оправдывает своего дитятку, что тут джинсы с рубашкой надел, как мама любит?
Послушайте. Все мы свои ошибки совершали.
Но… для каждой ошибки свой возраст. Все должно быть вовремя. А сейчас время для холодного расчёта! И самое мне понравилось, что он у вас есть.
Так где же в этом жизненном плане этот мужичок-сынок? К чему такие жертвы? Кто это оценит? Я уже даже не беру в расчёт, что он поиграет с вами, разобьёт вам сердце окончательно и вернётся в свои тёплые какашки. Ибо да, возраст дело такое. Привыкает человек к своему образу жизни.
А вам после ещё понадобиться сила и воля, а главное время, чтобы собрать себя в единое целое. И судя по вашей психике, это может не получится и вы просто поменяетесь ролями в этом треугольнике (спасатель-жертва-агрессор). И будете ночевать у его порога (это я образно) со словами «-ну ты же обещал». Так как будете в абсолютно токсичных отношениях, в которые вы со скоростью света падаете.

Ну не приходят мужики к бабам жить. К мамам да!

Пообещайте лучше СЕБЕ, отвечайте за свой базар у СЕБЯ. Остальным вы ниче не должны. Ни горбатится на работе, от которой вы давно ушли, ни жить с кем бы то ни было, если вы интроверт, а уж тем более, ни держать своих слов человеку у которого больная фантазия разыгралась.
Засовывайте свой материнский инстинкт подальше! Не здоровое это все. Бегите на массаж, наряжайтесь в самое красивое белье и езжайте-ка в Азию деньги зарабатывать. Или куда вы там хотели)) пообещайте себе, что поставите себя на первое место и отвечайте за базар.
А пока…вот это вот все, посмотрю,потерплю, проглочу. Это все для кого???
Не в бровь, а в глаз, я всегда хотела остаться в белом пальто. 'Поступайте с другими, как бы вы хотели, чтобы поступали с вами' и всё такое. Я решила пока пожить так. Последнее время когда работала, я с жиру бесилась, уже ничего меня не радовало - ни жизнь в центре старинного города, ни еда из ресторанов. Без него не мило было ничего.
А сейчас шок, поняла что потеряла.
Поэтому не спешу сейчас, хочу быть уверена, что мне точно это не надо. Чтобы не шатало туда сюда. Думаю, время покажет, когда я успокоюсь, и тд.
Вообще, в отношении этого мужчины я не мыслю трезво.

Автор, а может вы просто не позволяете себе быть счастливой в отношениях? Ищите подвох, даже тему целую создали. Может дело не в нем, а в вас? Вы ещё написали о том, что знаете, как ведут себя влюблённые мужчины. Прямо всех знаете лично? Люди разные и по разному проявляют свою любовь. И сейчас популярна эта психология, где рассказывают про манипуляторов, абьюзеров. И все вдруг стали подозревать друг друга. Я пока не начиталась этой психологии, была намного счастливее. Кстати, осознанных манипуляторов очень мало. А так все люди манипулируют иногда друг другом.
Вам почти 50 лет. Мое видение, что в таком возрасте лучше быть в паре с мужчиной. Вместе путешествовать, друг друга поддерживать во всем, решать какие-то вопросы. Но точно не эскорт. Даже с пластикой видно, что дама взрослая. Опытные глаза ничем не перекрыть.
Но это ваша жизнь и только ваша и вам решать, как жить.
Спасибо за мнение. Вот именно в эту сторону меня шатает. Что я его брошу, надумав себе всего, а может любит. От жены то ушёл.
Вернусь в эскорт, ну ещё год два, неизвестно как всё сложится. Буду винить, что может упустила любовь. А так я ушла на пике и буду хорошо вспоминать проституцию))
Поэтому время покажет.
Verveine
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 01:31
7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Verveine »

Так эскорт давно перестал быть работой только молодых. Правильно, все люди разные. И хотят покупать разное. Как и любят все по-разному, но все стремятся к идеальному, как в книжках. А такого нет. Это все придуманное) вот тут и начинает бомбить.
Хорошо быть счастливой в неведении. Это как есть каждый день лапшу и не знать, что кроме неё и ещё что-то есть. И может даже вам понравится это больше чем лапша. Вот только если то, что понравится приводит к язве желудка, то надо думать, дозировать наверное или вовсе это не есть.
Я к чему) нет тут идеальных рецептов. И все манипуляторы конечно неосознанно манипулируют. Они считают внутри себя, что делают благо. Почитайте про любого маньяка, там на все есть оправдания и с их стороны вполне логичные.
Только вот строить из себя мамочку, хорошую, всем нравится дело неблагодарное. Ни в любви, ни в работе, ни в каких ещё взаимоотношениях. Дешёвый театр долго никто не будет смотреть, а тем более это зрелище не будет нравится. А там и последствия не за горами.

Поэтому так важно начать с себя. И если бы автору все нравилось, не было бы и этого поста и явно откровенных минусов.

Что-то я разошлась))
"Секс грязен? Разве только если не мыться."
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Клумбери »

Сами то поняли, что написали?
If you can't stay, take me away...
Verveine
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 01:31
7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Verveine »

Fragilis писал(а): 08 июл 2022 17:30
Verveine писал(а): 08 июл 2022 16:53 Анализируйте.
Мы тут уже все разжевали. Но вы читаете выборочно, что хотите услышать.

Меня тоже выбесили)) ахахах

Смотрите:
Плюсы
- у вас есть теперь «пара», можно там телик вместе посмотреть или погулять (это можно и с друзьями сделать или с собакой), душу излить (можно у терапевта или подруги, форум вот тоже), секс удовлетворяющий ( тут не знаю ваш способ работы, но даже и это можно найти в работе)

Минусы
- его возраст
- он вас не принимает (уточняюсь, если бы принимал, то разговоров типо закончи свою деятельность сейчас же не было бы)
- он вас не потянет в финансовом плане. Он и себя не потянет, поэтому к вам и подселился.
- у него есть жена (а это запасной вариант, а может и первый)
- нет перспектив ( в этом возрасте бизнесы не начинают)
- есть целая толпа бывших

Список можно и дальше продолжать, но и этого достаточно. Я ниче не сказала про любоффф, так как я сама барышня материальная и приземлённая и сужу со своей колокольни.

А любиться можно и на нейтральной территории, если че. Не в разных же городах живете.

Нет у вас зависимости или ограничений. Есть скука и нежелание думать и анализировать.

Надо видимо упасть на дно, чтобы опять оттолкнутся. Это конечно вариант, но не в вашем возрасте. Время онл не резиновое, здоровье тоже.

У вас вообще есть планы на жизнь? Вы там ещё хотите побывать в крутых местах, как писали. Вот езжайте, бывайте, живите. А он, если так любит и хочет, будет всегда рядом. Но не у вас дома, а у себя.
Спасибо большое.
У меня есть профессия, которой я успешно зарабатывала до приезда в Англию. Хотела её реализовать потом, после эскорта в Азии. В идеале - с хорошим м у бока. И он обещал, что поедет со мной после выхода на пенсию (в 65).
Поэтому хочу посмотреть как буду чувствовать себя с ним через несколько месяцев, когда эта паника пройдёт. У меня от него крвшу срывало, такого не было за все 47 лет. Поэтому если я через несколько месяцев решу, что это не моё, то это уже будет взвешанное решение. Тогда подумаю, что дальше делать.
Ещё сейчас под предлогом отношений хочу сбросить балласт из нескольких клиентов, которые присосались ко мне и требуют моего внимания.
Если начну работать опять, то в новом месте и менее душевно. С опытом это легче получается.

Вы уже переобуваетесь)

Оказывается вам нужен предлог, чтобы убрать некоторых «приставучек» с работы. Вы видимо так работали, поэтому и сложились душевные отношения с многими.
Если вам нужен перерыв, так возьмите его, вы ж не рабочая лошадь. Зачем придумывать себе геморрой.
Повлюбляйтесь, погуляйте. Все мы это делаем периодически))
Зачем вы селите у себя?

Да и если планы есть реализовываться в другой сфере, но хотелось чтобы кто-то под боком был. Заведите себе кота, он всегда под боком.
А если вы мужчину хотите рядом, так считайтесь с его личностью, с его желаниями тоже.
Не будет нормальный мужчина ни жён вот так бросать, ни бежать в 65 куда-то там зачем-то там. Это все от лукавого. Или дует в уши вам сейчас то, что хотите слышать, чтобы поиграться с вами более-менее безконфликтно. Или просто упасть на хвост. И будете сыночку тянуть. Вам то оно зачем?
Хотите отношений, выбирайте личность. Или берите более неопытного, молодого.
"Секс грязен? Разве только если не мыться."
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика